Надо вправить мозги. Мне.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, девушки! Хочу написать историю, хочу услышать то, что и сама понимаю, но, видимо, не до конца. О себе: мне 36, в разводе, работаю, тупица)))))((((( Чуть более года назад вместе с маленькой дочерью была в Турции, долго, месяц, в отеле, в нем же и познакомилась с одним из менеджеров, ему 32, женат, есть дочь, с женой живут раздельно. Были долгие разговоры и секс был тоже. И оба знали, что это просто секс. И при отъезде он примчался на рецепшен и долго целовал дочку( с туристами в этом отеле строго! Взрослых женщин целовать ни- ни!)))), и очень просил, чтобы я вернулась. С совершенно не затуманенным мозгом я приехала домой, не ждала ничего от него, ну это просто смешно. Через неделю, а это был июль, разгар сезона, он начал писать на скайп, потом добавились в ФБ, потом смс, звонки, what's up.... Весь год. Без слов о чувствах, я - его " друг". В декабре он развелся, звонки участились, звал, предлагал оплатить все, я отказалась. Но я привыкла, скучала, влюбилась. С марта мы начали говорить о моем приезде, когда я все же сказала, что решилась и еду ( не к нему, в отель)- был счастлив! ( со слов))))) узнал дату приезда. В общем, приехала, в первый же вечер вижу его, не подошла, памятуя о том, что могут быть проблемы у него просто поздоровалась и все, когда уже были в номере- куча смс, " почему не подошла?????, приходи в офис, я жду". Беру дочь, идем. Встретил как муж и отец, правда, это без соплей говорю, я не сентиментальна. Ну, через пару дней оставляют дочь на ночь с няней и мы встречаемся, и если прошлогодние ночи были в отелях- в этот раз везет домой, на виллу, которую снимает ему работодатель, живет он там с братом и женой брата. Их не было дома, конечно. Секс, разговор почти 3- часовой, о разводе, о том, что жена не дает ребенка даже видеть с декабря и о том, что он хочет забрать ребенка, не верит женщинам больше, боится отношений..... Я очень нейтральна, честно, всячески сдерживаю себя от того, чтобы не увидел насколько он мне не безразличен. Через пару дней в отеле подходит ко мне( теперь, когда он развелся, он намного свободнее в своих передвижениях, его повысили, он босс), садится и говорит:" я видел после той ночи, ты меня любишь, ты очень хороший человек, но я плохой, у меня сейчас много женщин и много секса, я этого не особо хочу, но и не могу остановиться, я так забываю боль, которую моя жена- животное причинила мне, я скучаю, скучаю, скучаю по ребенку и думаю только о дочери и том, когда я смогу ее забрать, а я это сделаю, потому что я победитель и не смогу жить без нее", молчу, пристально смотрит" тебе больно от моих слов про других женщин?", нет , говорю. Я ему сказала, что не покушаюсь на его свободу, мне ничего не надо, я приехала и уехала, зачем он мне это все говорит? В ответ "я видел твои глаза, не хочу разбивать твое сердце, я уже это делаю, ты хороший друг и это для мня важнее"... Все. Мы видимся, без этого , к сожалению никак, он ежедневно пишет и спрашивает, как я, мой ребенок при малейшей возможности у него на руках и все. Я уехала, спросил при отъезде люблю ли я его , я сказала что люблю. Еще! Забыла!!!!!! Во время секса порвался презерватив( простите, за подробности), спросил пью ли я таблетки- нет, " если будет малыш, оставишь?", да ответила. Вот теперь все. Прошло 2 недели, не пишет и я тоже. Не пишу. Я просто в замешательстве. Мне и больно, и плохо, скучаю, когда месячные начались- разревелась. Слава Богу- отпуск закончился, на работе легче, я забываюсь. Иногда. Чем объяснить такое поведение? Перед моим отъездом он намеренно демонстрировал свои отношения с другой девушкой. И я, впервые в жизни ревновала мужчину. Ужас.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, КОЗЕЛ !!! забудьте..нормальный мужчина НИКОГДА не будет доставлять боль любимой женщине, зачем он вам рассказывал о его многочисленных перепихушках с другими ? еб..тся, ну и пусть еб..тся, но зачем об этом рассказывать ? а про то,что демонстративно показывал отношения с другой, вообще не поняла зачем, вы поссорились что ли ? ой млииин эти курортники :dash3: доки вы видели,что он развелся ? да и доки у них все липовые, это у нас штамп в паспорте что то значит, у них -нет..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, документы показал сразу, в первые 15 минут как увиделись, дома, в вазочке лежит кольцо обручальное, которе носил в прошлом году, везде фото дочки, без мамы, в офисе так же. Знаете, козел, понимаю, но не могу объяснить точно, у меня интуитивное чувство, может получится что то из нашего знакомства, это не желание и тупо ослиное упрямство, это сложилось за год общения. Просто, не пойму, почему он так это сделал? Ну в конце концов, ну не звони , не пиши, или наоборот , спи со мной оставшиеся дни, общайся, потом я уеду, без всех этих исповедей.... И я очень хочу, что бы он написал. Маниакально. И в дрожь бросает, как представляю, что не появится больше. Но сама писать не буду, ни при каких обстоятельствах.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Просто, не пойму, почему он так это сделал? Ну в конце концов, ну не звони , не пиши, или наоборот , спи со мной оставшиеся дни, общайся, потом я уеду, без всех этих исповедей....


да просто на тот период времени чувства к вам поубавились,влюбился в другую.для приличя переспал с вами,наболтал ерунды для успокоения своей совести и всё.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, по части вправления мозга- Вы в точку! У меня и самой такое мнение, честное слово, хотелось услышать еще и от кого то, мазохистка я еще та... Спасибо. Нужно время, наверное, перестать ждать, жду его звонка, и уверена, позвонит. Только бы найти в себе силы и послать его на хрен. Очень надеюсь, что не дам слабину.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, надо отпустить. он сам открыто сказал - не будет ничего, ничего не хочу, в открытую признался, что есть женщины и их много. ну что тут еще сказать, надо перевернуть страницу...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_, спасибо, понимаю, поверьте, действительно все понимаю.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, работает по классическому сценарию, ничО нового :biggrin: Вывел Вас на эмоции, а чуть погодя начнутся манипуляции. В том, что он объявится Вы правы на 100%.Не включите голову - пополните ряды "перелетных жен" годами летающих к турецкому берегу.
Вот если б Вы после секасу встали, отряхнулись и ушли, если бы на вопрос "любишь?" ответили "секс - не повод для знакомства", а случайная связь не повод оставлять на память детей - воооооооооооооооот тут у них возникает этот самый когнитивный диссонанс и они либо продолжают изучать сей неординарный объект , либо от греха подальше и навсегда. А у Вас классика.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

вот правильно - надо порвать стереотип поведения, сломать программу - тогда появится "гон"...охотники,тудыть его кочерыжку...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, я знаю. Я держалась всю дорогу, верите? Весь год, что он писал, звонил- ни слова о чувствах не говорила, благо отличному языку английскому у обоих все было очень понятно, непринужденно и легко. И когда приехала, и когда он бегал меня искал и недоумевал, почему я не рядом все время?!? И после его долбанной исповеди, я сказала в лоб: я тебе не жена, ты свободный человек, иди и делай что угодно. Зря сказала о любви, признаю, но вопрос был задан так неожиданно и я просто ответила сразу, не задумываясь... Тупица.
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Не, птенец, надо учить психологию :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

не надо себя винить, вы не виноваты, что он дурак..и известно, кому повезло больше в этой ситуации - ВАМ, потому как вы УЖЕ поняли, какой он человек, а он еще не понял,кого он потерял...пожалейте убогого душой, он вас не стоит..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

МамаСан писал(а):Не, птенец, надо учить психологию :biggrin:

источники, пожалуйста))) люблю учиться :essen1:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, у тя, кста,вполне себе, понимание психологии личности :biggrin: Я вот этот журнал почитываю.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

птенец, спасибо вам и всем, кто ответил, и кто еще ответит, надеюсь)))) просто обидно очень, я впервые за много лет почувствовала, что мне хочется быть с человеком, и весь год, что мы общались я тоже делилась с ним происходящим в моей жизни и семье. И это не просто влетало ему в уши и со свистом проносилось, были адекватные советы с его стороны, и когда я приехала он спросил буквально обо всем, еще раз, показал что все помнит. Молчу уж об отношении к моему ребенку, хотя понимаю, он действительно скучает по дочери. Обработал меня конечно, обидно, до этого момента это мужчинам не удавалось, я с возрастом сдала свои позиции))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

Бобмончик, ой, а чей-то Вы на него обиделись? Спасибо сказать надо :biggrin: , Вы ж получили урок :girl_pinkglassesf: , сделайте выводы из полученных знаний и вперед с :russian2: к новым свершениям :sisgi: :Laie_78: :biggrin: Не унывайте, все будет хорошо!
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):птенец, у тя, кста,вполне себе, понимание психологии личности :biggrin: Я вот этот журнал почитываю.

спасибо,почитаю)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

sihirli писал(а):Бобмончик, КОЗЕЛ !!! забудьте..нормальный мужчина НИКОГДА не будет доставлять боль любимой женщине, зачем он вам рассказывал о его многочисленных перепихушках с другими ? еб..тся, ну и пусть еб..тся, но зачем об этом рассказывать ? а про то,что демонстративно показывал отношения с другой, вообще не поняла зачем, вы поссорились что ли ? ой млииин эти курортники :dash3: доки вы видели,что он развелся ? да и доки у них все липовые, это у нас штамп в паспорте что то значит, у них -нет..
ппкс :respect:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

МамаСан писал(а):Бобмончик,
Вот если б Вы после секасу встали, отряхнулись и ушли, если бы на вопрос "любишь?" ответили "секс - не повод для знакомства", а случайная связь не повод оставлять на память детей - воооооооооооооооот тут у них возникает этот самый когнитивный диссонанс и они либо продолжают изучать сей неординарный объект , либо от греха подальше и навсегда. А у Вас классика.

я примерно тоже самое хотела написать автору))
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

М-да.. Простите, что выбиваюсь из общего мнения. .Видать - судьба.. :shy_guy:
Автор.. А вы уверены, что хотите его забыть? Вопрос не праздный.
Кстати - да, возможно, он с вами играется. Вам виднее. .Но...
Как, по-вашем, должен себя вести мужчина, полгода назад переживший развод и скучающий по своему ребенку? Сразу кидаться в новый брак? Лгать вам, что вы - единственная?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36