Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Klisa9,
читаю, и ржунимагу! сходите на КК, там таких историй - пруд пруди, и все, как под копирку писаны.
Познакомились на курорте, он - бармен, гарсон, аниматор, полотенцевыдаватель, пальмоподстригатель (нужное подчеркнуть). Несметно богат, влиятельные родители в Стамбуле, или Анкаре. Мать - немка, итальянка, русская (на выбор).
Общались в реале 3, 5, 7 дней, далее СМС, скайп, МСН (нужное подчеркиваем).
На 3 день уверения в неземной любви, планирование семьи и детей, призывы приехать, обещания приехать самому (которые, впрочем никогда не выполняются). Клятвы в лебединой верности, и тд и тп. Взаимная любовь с крышесносом у наивной девушки...
На выходе - разбитые мечты розовоочковой наивняшки, мотание соплей на кулак, и вопрошания: "Как он мог ТАК со мной поступить????? :girl_cray2: "
Сама живу в курортном городе, и подобные истории видела, так сказать вживую.
Было бы очень смешно, кабы не было так грустно за наивных, доверчивых девочек...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Ну чё на бедную девочку наехали?..она и так вон испугалась..мы с моим мужем тоже так отношения начинали!он меня по экскурсиям, кафешкам водил. Но ничё как видите - на органы не продал. женился как миленький)) мой совет вам, если любите, то любите его и не ищите подвохов лишний раз..но всё-таки верьте не этому загадочному турку, а здравому уму. Если чувствуете что с ним что-то не так, лучше бежать ;)
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

SexyBlond,
Спасибо большое за поддержку я учту . :) рада что хоть кто то меня понимает ))))))
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

ключевое словосочетание - "здравый ум")))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Klisa9, всегда пожалуйста, обращайтесь если что :drinks:
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

:girl_sigh: Просто путается все в голове. Вот с ним погоришь все хорошо вроде. Потом слушаешь друзей опять отговаривают.
Сегодня поймала его на вранье опять. Когда мы познакомились говорил что ему 24 года. недавно спрашивала год рождения - говорит 1988.
Сегодня случайно переспросила год , когда онлайн общались а скайпе, он улыбается и говорит я не знаю, не помню.говорит -А че я тебе до этого говорил? :dumayuu: :dumayuu: :dumayuu: :dumayuu: :dumayuu: Потом улыбается яхидно и говорит надо паспорт посмотреть :biggrin: :biggrin: Достает эту карточку кимлик наверно,показыаает мне в вебкамеру , там номер написан что он мне давал уже и год рождения 1984. :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Я говорю подожди тебе че 29? Он серьезным лицом говорит подожди, начинат считать на пальцах , :dumayuu: :beee: потом говорит- а ну да кажется 29. Пересчитывает на калькуляторе это все в телефоне. Говорит -Да точно 29. :shok: :shok: :shok:
Я чуть дара речи не лешилась а он говорит -да я путаю всегда просто.
Вот на таких мелочках его ловлю и задумываюсь .Стоит бежать от него или нет. Реально ли что дата там не правильная стоит? или поддельное удостоверение или что то ешо?? :biggrin: :dumayuu:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Еще говорит его бывшая девушка писала на него заявление в милицию что он пытался ее убить :biggrin:
Но говорит там она у него деньги украла что ли...сама виновата. Он наехал на нее просто с разборками с друзьями а она тут же заявку подала.
:biggrin: Говорит денег должен людям нескольким но это не мои проблемы, для меня он всегда найдет деньги чтоб оплатиь всю мою поездку, жить с ним буду куда он меня привезет, и он меня и кормить и поить будет. Но билет покупает в один конец к нему только ,говорит как захочешь так уедишь , может дольше останешься.Говорит секса до свадьбы у нас не будет. Он так решил что просто спать будем вместе. Иначе ему потом будет не интересно. :fool: :biggrin: не понимаю его.
Но тут опять думаю а если врет мне то не рассказывал бы вообще я и так бы не узнала, особенно про его девушку которую он убить пытался.
Хотите верьте, хотите нет , сата барбара какая-то. Каждый день я вижу этого человека в новом образе, и толком ничего о нем не знаю. Он все всенда разное говорит.
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9,
ценнейший кадр! надо брать(с)
только потом не заводите темки, навроде этой
/forum/go/78b4d3a8ae8ec663a1483d74925359e5
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Знаю что дура, но я так влюбилась в него что голову потеряла. Именно его. Знакомый турок отговаривает меня, говорит давай с богатым познакомлю ,образованным, моим братом, другой друг юрист тоже самое , фотки присылал мне их очень красивые мальчики,везде улыбаются, а мой на всех с лицом дьявола- (как говорит мой знакомый)... Ну я сказала нет не хочу никого, даже и думать не могу ни о ком. Знаю что у моего нет ничего, ни дома, ни денег, но только вижу его в скайпе и слышу голос, и он рассказывает как он меня любит, ждет, покупает билет и то что мы будем сутками лежать целоваться ...ммммм.... я теряю голову. :girl_dance:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

хмм..турок-загадка какой-то. ну мне кажется, что если вы его любите, то езжайте к нему..может посмотрите , проверите ,безопасно ли рядом с ним, любите ли вы друг друга) в общим узнаете лучше кто он. а если что, то и к брату друга можно присмотреться)))
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

автор! вы -тролль?у нас конкурс идет на лучшую тролльскую историю, обязательно поезжайте и пишите потом, пишите...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вполне возможно, что девушка и не троллит...специально дочитала до конца - ну что же, иногда просто диву даешься подобной кхе....наивности и стерильности восприятия. а ведь реально же есть такие люди!
присоединяюсь - пишите, автор, не оставляйте нас в неведении!
Аватара пользователя
MariaAlex
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06 мар 2013

Я еду туда в начале августа , купила билеты уже . Там буду 10 дней . Если вернусь целая и невредимая то обязательно напишу . Просто пока жду отлета,пока ничего не ясно, писать нечего.а любимый мой мне деньги выслал потом за билет кстати как и обещал ... А вот со временем идет осознание что я ему все таки верю. Вернусь позже середины августа . Всем до встречи .. :girl_witch:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

А сподвигло меня на это поход к известному экстрасенсу с битвы... Лишь фото дала ,мне все рассказали про него про семью ,родителей ,сказали вреда он мне не причинит,даже в мыслях нет. А своего я предупредила что у меня есть все его данные и если что я не отзвлнюсь моя семья сразу летит и подает в Интерпол. Купила только билет туда обратно без отеля.
Может я и наивная не знаю. Ну увидим . Всем чмоки :Laie_78: :girl_dance:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

удачно вернуться! но дико извиняюсь, что из РФ никак заявление в Интерпол нельзя подать, нет...и того, кхм, адресочком не поделитесь? :girl_sigh:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Klisa9 писал(а):А сподвигло меня на это поход к известному экстрасенсу с битвы... Лишь фото дала ,мне все рассказали про него про семью ,родителей
Может я и наивная не знаю. Ну увидим . Всем чмоки :Laie_78: :girl_dance:


:girl_haha: :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я на форуме недавно,но уже такого начиталась,что волосы дыбом становятся :shok:
Уважаемая,изначально вы спрашивали опасно ли ехать или нет одной в чужую страну.А как вы думаете? И ведь не важно куда вы едите в Турцию или Италию или Германию,везде одной небезопасно,а тем более вы сами писали,что у него связи в милиции.Турок не турок,это не важно,любой обидеть может. И я присоединяюсь к нашей форумчанке- соотечественнице,контакты хоть какие то оставьте,может не нам так родителям своим.
У меня есть знакомая девочка с которой мы выросли вместе и школу закончили,и жили в соседних подъездах. Так вот у нее родная тетка возит девочек в Турцию и чуть ее не увезла. Так что не верьте ни кому. Уж очень вы наивна. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

птенец,
Спасибо , вернусь обязательно . Не а том дело , откуда можно подать заявление а Интерпол , да это можно сделать и из любой другой страны , просто если что со мой произойдет я думаю туда мои родственники и друзья сразу вылетят..во всяком случае должны .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

olysik,
Да я оставила его имя и фамилию и номер кимлика и где работает и фотографии и свои паспортные данные и копии билетов всем друзьям и родственникам . Договорились что если не отзвонюсь или звоню и говорю парольное слово "сестра", типа привет "сестра то значит меня спасать надо срочно . Вдруг будет возможность позвонить .
Если с самого начала что-то пойдет не так по приезду туда, по возможности отписыватся буду сюда . Все равно хоть какая поддержка .
Еще интересно все ли с сайта сейчас в Турции находятся?
Совсем вы меня запугали, страшно стало . На территории Турции врятли меня кто еще поддержит.
К его родителям а деревню сказал поедим , в Конью , но больше в Алании будем . Да он мне сказал на какой то Димчай поедим .
Кто -нибудь может подсказать соглашаться мне ехать в Конью и в Димчай ?
:ooops:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, если вы едете к любимому а заодно и отдохнуть,то уж лучше придерживайтесь туристической стороны.Даже если он вас и повезет к родителям,то это еще ничего не значит.Он может просто привезти вас и сказать что вы просто знакомая,моя подруга встречалась с марокканцем,так она вообще приезжала именно к нему в семью и все равно не женился,сказал в итоге что слишком она уж русифицированая для него,хотя там законы построже будут чем в Турции.Так что отдыхайте и не ездите по всяким родственникам,лишний раз не показывайте какие мы русские наивные :Laie_50:
А по поводу все ли форумчанки в Турции живут? Конечно же нет :girl_crazy: Я например сейчас с мужем в Питере.
Аватара пользователя
olysik
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27 июл 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68