За сексом в Турцию....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

moon2011 писал(а):Прохожий, Одно тянет за собой другое. Если у машины постоянно выходит из строя двигатель, то народу плевать на ее тормоза, народ идет и покупает иномарки. Закон рынка!

+100500
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Прохожий, Гуляла, гуляю, и буду гулять если пойму что загулял. И идите вы в опу со своими отмазками, теориями и тормозами... И в любви поклянусь, и никто ни о чём знать не будет пока я не захочу. И момент выберу подходящий чтобы ему побольнее было.

Песни про укрепить семьи- тоже в опу. Мне такая семья не нужна .

А вы чё, книжонку писать никак надумали? :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Прохожий писал(а):Хотите аналогию? Их есть у меня.
При производстве машины были вечные проблемы с двигателем. Двигателистов ругали, строили, они как могли оправдывались.. Но как-то все оставалось по прежнему.
И тут встают разработчики тормозной системы и заявляют : ах так??!! Им можно лажать, а нам нет??!! Мы тоже будем!
И в машине стали две проблемы.


Может, нужно было просто сменить "производителей двигателей" ?))) Если они не способны качественно делать свое дело ?)
Тут "разработчики тормозной системы" ваще ни при чем)
Рыба гниет с головы.)
Последний раз редактировалось Furaha 2013/07/25 10:07, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Давайте перейдем к теме топика "За сексом в Турцию....", а тормоза будем обсуждать в автомобильной трепалке. Нравственную сторону сексуального вопроса можно обсудить в теме о морали и моралистах :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

/forum/go/1c0c47ea079b3e00ce27b60704f6725b
и все же, кто виноват?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

moon2011 писал(а): Если у машины постоянно выходит из строя двигатель, то народу плевать на ее тормоза, народ идет и покупает иномарки. Закон рынка!


Не в бровь, а в глаз! :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
moon2011 писал(а): Если у машины постоянно выходит из строя двигатель, то народу плевать на ее тормоза, народ идет и покупает иномарки. Закон рынка!


Не в бровь, а в глаз! :turinfoisgood:

:biggrin: :biggrin:
Вы будете смеяться - но у тех иномарок, на которое вы собрались менять отечественное, с двигателями гораздо хуже.
По крайней мере - турки изменяют, насколько я смог убедиться, гораздо чаще. Но это так, к слову.

Lora-Ayshe писал(а): Гуляла, гуляю, и буду гулять если пойму что загулял. И идите вы в опу со своими отмазками, теориями и тормозами... И в любви поклянусь, и никто ни о чём знать не будет пока я не захочу. И момент выберу подходящий чтобы ему побольнее было.

Песни про укрепить семьи- тоже в опу. Мне такая семья не нужна .

Светлая мысль прекратить брачные отношения, подав на развод, вам не приходила в голову?
Или вы готовы мучиться, тратить годы - только чтобы побольнее мужу сделать, который вам изменил? А если ему будет наплевать в результате - не жалко лет потраченных?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Vkysnyashka, Вполне с тобою согласна :fans: после рамазана ее туда надо :party: будет все как в последний раз и не с одним , а с несколькими.
Я выхожу замуж в Стамбуле, и мне за таких секс-туристок очень стыдно.. :durdom: :russian:
Аватара пользователя
lestata
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июл 2013
Откуда: Украина

Прохожий писал(а):
Lora-Ayshe писал(а): Гуляла, гуляю, и буду гулять если пойму что загулял. И идите вы в опу со своими отмазками, теориями и тормозами... И в любви поклянусь, и никто ни о чём знать не будет пока я не захочу. И момент выберу подходящий чтобы ему побольнее было.

Песни про укрепить семьи- тоже в опу. Мне такая семья не нужна .

Светлая мысль прекратить брачные отношения, подав на развод, вам не приходила в голову?
Или вы готовы мучиться, тратить годы - только чтобы побольнее мужу сделать, который вам изменил? А если ему будет наплевать в результате - не жалко лет потраченных?

:mynails: а вот эту часть сайта, касаемую лориной истории, вы не изучили..ну, Лора прийдет - оставит комент...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Лора пришла.:))
А чё... приходила такая мысля... Тока знаете сударь... как бы вам так доступно объяснить... Ну вот не из тех я людей, которые подставят щёку левую, если по правой уже засадили. Я девушка не злопамятная- просто злая и память у меня хорошая. Вот сидишь бывало, кормишь любимого завтраком... Оно жрёть, ни о чем не догадывается,- ни о том, что я всё знаю, ни о том что я делаю, ни о том, как и когда он узнает о том, что я делаю... а на душе такая благодать! Слов нет!:))) Как говорил мой кореш, сделал гадость- сердцу радость!:))) Если сердцу радость- то чего ж года-то зря потрачены?:)))

Псица, а чего моя история...?
Переживала, страдала, ревела, думала- бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало... Оппаньки... ПОТЕРЯЛ!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Главное, сам это понял... без моей подсказки.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

мне НЕ казалось, что твоя история про секс на пляже при живом муже)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Чаво??? Какой сикас на пляже? :shok: :shok: :shok:
Не-не... то ни пра мну... :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ну Прохожийведь собирает и клеймит позором именно эти истории...и к тебе взывал с этой точки зрения...Ежели что, я - тоже против без информационного запретного секса..Я - только за верный секс! :flag_of_truce1: :flag_of_truce:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Щаз... буду я все рассказывать кому попало, аха... Мало ли чего-когда-где было. А вспомнить приятно.:) Сделал гадость, как грицца, исчо и удовольствие получил...

Нефиг шляццо мужикам где попало, даже без признаний в любви. Тогда и мадаме нет резона к гадостям стремиться. Потому как дамы измену воспринимают сааафсем по-другому. Для нее это в большинстве случаев- конец отношений. А если не уходит- так это или потому что некуда, или чё-то задумала пакостное.:)))

Прохожий, вы книгу пишете или подозрение что жена загуляла?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Прохожий, вы книгу пишете или подозрение что жена загуляла?

так он с тобой гонораром или подозрениями и спешит делиться :biker:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Дык может вместе сваяем и гонораром поделимся.:))) :biggrin: :gamer1:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):птенец, Дык может вместе сваяем и гонораром поделимся.:))) :biggrin: :gamer1:

Я подумаю. Это мысль. Насчет вместе сваяем. :-)
Еще с десяток историй типа удаленной - и счастье! Вы оправдываете, я обвиняю. В конце хеппи -энд. :biggrin:

А вообще наверное прикольно - трахаться в отместку. Не для себя, не для удовольствия = а чтобы отмстить.
Я бы не выдержал. Слишком люблю жизнь, чтобы ее так тратить..
ИМХО, лучшая месть - это понимание, что у тебя все хорошо БЕЗ того, кто предал.

ОК. Предлагаю на этом закончить данную дискуссию в этой ветке. Далековато она ушла от темы..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Ну как бы вам сказать так, шоб вы снова поняли.:) Трахаться в отместку- не то определение. Женщина- она тоже человек ваще-то :biggrin: , и хотелка бывает срабатывает даже при наличии постоянного и устраивающего партнера. Ну это так, есси вы вдруг не знали. Всё ну как у вас, аха. :girl_pinkglassesf: Только по непонятной причине у женщины стоп-сигнал срабатывает, в отличии от мужчины. Не знаю у кого как и чем вызвано, наверное у каждой своя причина, которая хотелку душит. У меня стоп-краном в бОльшей степени является чувство порядочности по отношению к партнеру. Стоп-кран перестает работать после того, как френд загулял. Для меня это- конец отношений, ну и всё. Инстинкты отпускаются на волю.:))) Остается только встретить достойный объект и получить удовольствие не мучаясь угрызениями совести и не пугаясь разоблачения, а где-то в душе с каким-то садомазохистским ехидством даже его ожидая. :ooops:

Аха, от темы забрeли х.з. как далеко. Ну есси чаво- посты в более подходящее место перекинут. А вы про книжку свистите. Нарисуем как нефиг делать. :gamer1: :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Прохожий писал(а):ИМХО, лучшая месть - это понимание, что у тебя все хорошо БЕЗ того, кто предал.


+100
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Lora-Ayshe писал(а):Лора пришла.:))
А чё... приходила такая мысля... Тока знаете сударь... как бы вам так доступно объяснить... Ну вот не из тех я людей, которые подставят щёку левую, если по правой уже засадили. Я девушка не злопамятная- просто злая и память у меня хорошая. Вот сидишь бывало, кормишь любимого завтраком... Оно жрёть, ни о чем не догадывается,- ни о том, что я всё знаю, ни о том что я делаю, ни о том, как и когда он узнает о том, что я делаю... а на душе такая благодать! Слов нет!:))) Как говорил мой кореш, сделал гадость- сердцу радость!:))) Если сердцу радость- то чего ж года-то зря потрачены?:)))

Псица, а чего моя история...?
Переживала, страдала, ревела, думала- бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало... Оппаньки... ПОТЕРЯЛ!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Главное, сам это понял... без моей подсказки.:)))

:respect: за такой позитиФчик :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27