Пользователям IPhone IPad ! Давайте делиться опытом!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Кто какие приложения использует? Давайте делиться!
:Laie_78:
Аватара пользователя
Piranya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 авг 2008

Я вот ищу приложение для обработки фото с красивыми фильтрами... Кто-нибудь знает хорошее?
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

SandSea, мне нравится Snapseed.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Piranya,
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, приложения для IPhone - это немножко другое... :girl_sigh:

У меня стоят приложения (кроме стандартных):

Stanza (скачивает эл.книги+читалка)
YouTube
WhatsApp
Yandex Навигатор
Google Переводчик
MapsWithMe (карта, работает в режиме офф-лайн)
2GIS
Shazam
Почтовые приложения
Приложения соцсетей
Skype
QIP
ivi.ru (просмотр фильмов)
Посылка

Из игр:
Candy Crush
Subway Surf
Temple Run
Angry Birds
Слово
Экзамен ПДД
что-то еще:)))

По факту пользуюсь только читалкой и иногда играю в Candy Crush :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, в телефонах своих с момента появления гпс,гпрс и прочей фигни никогда не подключался к тырнету=не пользовался приложениями и остальным не советую,там экран с гулькин нос-что хотите увидеть не испортив зрение?лично 8-12 часов перед нотником с 15" экраном сижу,а если еще 3-4" экранЧИК телефона зырить буду-ОСЛЕПНУ наверное... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, да лааадно, я на IPhone смотрю фильмы :biggrin: вполне себе нормально, книжки читать очень удобно тоже (особенно в темноте), у моего ридера экран не подсвечивается, а у IPhone подсветка есть :Laie_78: можно ночью читать:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, да лааадно, я на IPhone смотрю фильмы :biggrin: вполне себе нормально, книжки читать очень удобно тоже (особенно в темноте), у моего ридера экран не подсвечивается, а у IPhone подсветка есть :Laie_78: можно ночью читать:)

:dash3: Балда-сходи "кокулисту" сначала...и прекращай таращится в этот супермини экранчик...книжки лучше печатные читать. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, была недавно:) все нормуль:)

пы.сы. я ж не смотрю фильмы с айфона КАЖДЫЙ день. пару раз в месяц максимум. и книжки не каждую ночь читаю :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, была недавно:) все нормуль:)

пы.сы. я ж не смотрю фильмы с айфона КАЖДЫЙ день. пару раз в месяц максимум. и книжки не каждую ночь читаю :girl_haha:

все плохое начинается с малого... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Может кто подскажет, где можно скачивать книги на турецком языке, на айфон?
Изображение
Аватара пользователя
MariUka
 
Сообщения: 94
Фото: 0
Регистрация: 08 янв 2013

MariUka писал(а):Может кто подскажет, где можно скачивать книги на турецком языке, на айфон?


Можете сами найти по поиску в Google - epub formatında e-kitaplar. Вот, например, /forum/go/9fd8b01bbafadcc717b2e3bfe4a769ec
Или можете скачать проверенный архив ТЫНЦ - 265 книг. Скачивать надо на комп, а потом через iTunes синхронизировать нужные файлы с айфоном.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Макта писал(а):мне нравится Snapseed.
спасибо за подсказку, скачала
:Laie_78:
Аватара пользователя
Piranya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20 авг 2008

у меня проблема с айфоном возникла следующая:)))
хотела как то купить программу, как раз приложение для обработки фоток:))) что-то не вышло, карта не подошла типа, потом не пойму, как так вышло, теперь я не могу даже бесплатные программы закачать, меня выкидывает на оплату, непонятно сколько и за что, но я вводила туда уже кучу карт разных, ни одна не действует, пишут, что мол этот способ оплаты не подходит и бла бла...вобщем беда беда, куда обратиться не знаю...только обновление уже существующих программ происходит без проблем, всё остальное я сделать не могу, ни бесплатное закачать, ни платное...
может сталкивался кто?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Рыжая, ivi.ru (просмотр фильмов) - установила. У меня только музыка(
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

У нас ребенок еще буквы не знает, зато умеет приложения устанавливать на iPod))))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Макта писал(а):Рыжая, ivi.ru (просмотр фильмов) - установила. У меня только музыка(


у ivi два приложения, одно для фильмов, другое для музыки. даже на сайте полно фильмов /forum/go/32a312ffe877accb27c1fa801a9eef7c
ищи еще одно приложение. если оно сейчас платное, подожди, приложения периодически становятся бесплатными.
фильмы еще удобно смотреть через приложение youtube, если остановила фильм, то потом можешь начать просмотр с того места где остановилась. и выбор тут побольше. :victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Обладателям всех мобильных платформ советую приложение BabyMe. С его помощью можно вернуться в детство, либо посмотреть на то, как выглядел бы тот или иной человек в детстве. Также фотографии можно использовать для того, чтобы посмотреть на то, как бы выглядел Ваш ребёнок, если бы он пошёл в Вас).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Рыжая писал(а):
Макта писал(а):Рыжая, ivi.ru (просмотр фильмов) - установила. У меня только музыка(


у ivi два приложения, одно для фильмов, другое для музыки. даже на сайте полно фильмов /forum/go/32a312ffe877accb27c1fa801a9eef7c
ищи еще одно приложение. :

была в турции, хотела посмотреть через иви фильм, а мне написали, что просмотр фильмов на иви разрешен только в России, может быть поэтому и не работает или даже не предлагается у некоторых, кто там находится
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Кто сталкивался - сообщения, которые я получаю на свой айфон через iMessage c айфона дочери стали приходить мне не от контакта, занесенного в список, а от учетной записи iCloud, т.е отправитель не номер телефона, а ****@icloud.com. Произошло это после того как она обновила свое ПО до iOS 7, у меня до сих пор iOS 6 (но, может, причина и не в этом вовсе, просто совпало по времени?)...
Кто-нибудь может подсказать что где настроить, чтобы сообщения приходили от контакта, занесенного в список контактов? :gamer1: :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16