Парикмахерские салоны в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
kurban писал(а):[quote="Sonechko"Я в нецентре маникюр делаю за 40, а если с шеллаком, то все 80 и стоит.

А как в Турции шеллак называется или гель лак? В последее время была в Анталии и в Самсуне, но там никто и не слышал о таком(([/quote]да ладно)) в Анталии делают шеллак,и наращивают и что там еще типа редкость в турции)) обычные тур парикмахерские может и не слышали,т.к там востребован только маникюр одной металлической пилочкой и красный лак после. равно как посетителям таких мест пофиг на чьи-то волосы на раковине, на расческах с ножницами,на полотенца просушил-использовал-просушил и т.д.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, шеллак так и называется. Еще калыджи оже называют.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, tam скопировалось нехорошо,не я спрашивала))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а):Sonechko, tam скопировалось нехорошо,не я спрашивала))

Ой, да. Прошу прощения :give_rose:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):
Lionessa писал(а):А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном) это дорого дляцентра Стамбула или нет? Хотелось бы узнать мнения..

Нормально. Я в нецентре маникюр делаю за 40, а если с шеллаком, то все 80 и стоит.

в мармарисе цена в 2 раза ниже. :Laie_78:
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

alina111, в мармарисе вообще парикмахерские и маникюрные услуги не дорогие :) укладку почти в любом салоне делают Классно ;) и совсем не дорого.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

alina111 писал(а):
Sonechko писал(а):
Lionessa писал(а):А 80 лир за стрижку( с мойкой, укладкой феном) это дорого дляцентра Стамбула или нет? Хотелось бы узнать мнения..

Нормально. Я в нецентре маникюр делаю за 40, а если с шеллаком, то все 80 и стоит.

в мармарисе цена в 2 раза ниже. :Laie_78:

А посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Мармарисе маникюр-педикюр сделать :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):
А посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Мармарисе маникюр-педикюр сделать :)

не смогу помочь, в нескольких, где была, понятия не имели о стерилизации инструментов, поэтому делаю у русской девушки, на дому. Но салонов огромное количество, за все сказать не могу. Может в группе, в ОК спросить?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

alina111 писал(а):
Sonechko писал(а):
А посоветуйте, пожалуйста, хороший салон в Мармарисе маникюр-педикюр сделать :)

не смогу помочь, в нескольких, где была, понятия не имели о стерилизации инструментов, поэтому делаю у русской девушки, на дому. Но салонов огромное количество, за все сказать не могу. Может в группе, в ОК спросить?

Да я в группу не вступала, я ж не местная, так, на пару месяцев летом приезжаю)) Видела салон педикюр с рыбками делают, прилично там внутри, но вот тоже вопрос о стерилизации меня интересует..
В любом случае, спасибо за отклик!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Девочки недавно делала педикюр в Стамбе на азиатской части в районе Казаскер, так подхватила ужасный грибок. Тааак разозлилась. Ну блин мало того что педикюр тяп-ляп делают так вообще не следят за гигиеной, хоть бы спиртом обрабатывали инструменты. Если кто живет в том районе, подскажу где именно, что бы не ходили ни в коем случае.

А кто знает, где в Стамбе можно недорого шиллак сделать? а то пока только в Пронэйл видела, но цены у них там космос :shok:
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Подскажите, пожалуйста, хорошего русского парикмахера или парикмахерскую в Анталии, где есть русские мастера, хочу блондировать волосы и не одноразово, а чтобы потом снова обращаться с отросшими корнями :))) Живу в хурме, коньяалты
Изображение
Аватара пользователя
Derinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009
Откуда: Antalya

Derinn писал(а):Подскажите, пожалуйста, хорошего русского парикмахера или парикмахерскую в Анталии, где есть русские мастера, хочу блондировать волосы и не одноразово, а чтобы потом снова обращаться с отросшими корнями :))) Живу в хурме, коньяалты

Привет соседям! Если вопрос еще актуален, напиши в лс. Я тоже блонда и уже собаку сьела на анталийских салонах. Постараюсь подсказать.
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10