Жалобы туристов: нарочно не придумаешь

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
А мне не нравятся румыны!!! Они тырят наши камешки на пляже. :aggressive:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Читаю отзыв о путешествии на пароме из Петербурга в Хельсинки :

Зашли в Duty-Free. Выбор слабоват. Себе взял вискарика, жена духов. После чего пошли на борт. На входе охрана конфисковала у меня в камеру хранения купленный мной в Dute-Free виски. Сумку не вытряхивали. Спросили, есть ли спиртное. Я честно сдал. Ну или почти все. И поэтому у меня в каюте всегда было.


Ужин был у нас второй сменой, в 20-30 (отход в 19.00). До ужина погуляли по палубе, Посмотрели отход парома. К ужину пришли с нагулянным аппетитом. Шведский стол был у нас заказан заранее. Что и советую сделать. Шикарно поужинали. Вино (сухое) красное, белое в неограниченном количестве. Меню на все вкусы. За ужином можно взять по рюмочке водки. Естественно я взял. За второй отправил жену. Ужин удался.

А потом дискотека до пяти утра. С собой в бар спиртное приносить нельзя. Короче, достали меня на пароме со своими запретами. Не хочу я ваших коктелей, я хочу свое, честно купленное палубой ниже или вообще домашней самогоночки. Вот эти запреты бесят по-черному. Сметливый выход найдет.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

ахахах))про рыбу вообще жесть :girl_crazy: в прошлом году в Алании на пляже, у самого моря уселись наши туристы , достали мангал, нашли мясо, и начали делать шашлыки..все аниматоры на них пялились)
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
Аватара пользователя
SexyBlond
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14 июл 2013
Откуда: Авсаллар,Анталья-Киев

SexyBlond, турки точно так же мангалы делают на пляже и что здесь ужасного?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

На нашем участке пляже есть спасательная вышка и спасатель. Ну как спасатель..не тот спасатель из Малибу с бицепсами и кубиками, а такой очень мини спасатель, хуинький и маленький..дрыщ одним словом. Хотя, поговаривают, что он спас одну даму недавно. Голландку сдуло с матраса за буйками. Дама пришла благодарить спасателя только на следующий день, потому что сама не могла поверить, что ее спас такой субтильный муcчина.
Вот у этого спасателя есть оранжевая пластмассовая хрень. Баллон с ручками. Оказывается-это необходимая вещь для утопающих. Они должны схватится за ручки хрени и спастись.
Каждое утро маленький спасатель нежно закапывает вверх тормашками баллон в песок и выкапывает под вечер. Хранится спасательская ценность в сейфе, на вышке.
Ах да..у спасателя есть обеденное время с 13 до 14. В это время тонуть никак нельзя. И рабочее время спасателя до 18. После 18 тоже нельзя тонуть. Хрень под замком и спасатель ушел домой.
Короче, спасение утопающих, дело рук самих утопающих)). Аминь :patsak:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Будни отельного администратора:
Сегодня ночью кто-то спёр моё бикини, которое висело на террасе. Секьюрити спят что ли?
(А вы что думали? Они ваше бикини караулят?)
***
Почему бэнд поёт по-английски? Где немецкие песни?
(Вы удивитесь. Бэнд поёт по-арабски)
***
Работники украли у нас матрас. Верните!
(Надувной матрас унесло ветром. Не оставляйте матрасы на террасах!)
***
Что за репертуар у вас, товарищи бэндюки? Никому не нравится ваша музыка, кроме детей.
(Квин, Джо Кукер, Абба и прочие детские исполнители)
***
К нам заходили 9 огромных тараканов! Это слишком!
***
Работники отеля не дружественны к женщинам! Они не обращают на нас внимания! В то время, как обслуживают богатых русских леди!
Рядом замечание от русских:
Стафф обслуживает только немцев, а нас не видит в упор!
(Не волнуйтесь! И вас обслужат, и вас... и меня тоже обслужат..., если дадитесь.)
***
Я не люблю, когда меня называют дарлинг. Скажите это всем в отеле. В следующий раз буду бить по лицу!
***
«Нас неожиданно настигла мистическая болезнь (понос). 4 дня из семи мы вынуждены были сидеть в санузлах. Скажите, можно ли в следующий наш приезд получить люкс бесплатно?»
(Это потому что в люксе два санузла?)
***
На пляже очень много комаров. Особенно вечером и ночью. Проверьте, что не так?
***
Сделайте коралловый риф на пляже. Будет классно!
***
Положите в комнаты бесплатные таблетки против поноса.
***
Официанты атаковали меня предложениями о свиданиях, слишком много комаров в отеле, а в принципе – я довольна.
***
Ваш матрас ужасно неудобный. Мы не могли делать любовь.
***
Тот, кто подавал нам кофе за завтраком – очень нехороший человек! Засран... (зачоркнуто) Редиска! (перевод мой)
***
Здесь очень много мух и работников.
***
Сделайте дотационные копилки для кошек. Пусть люди туда кладут деньги на прокорм животных и их ежегодную кастрацию.
(заботливый юннат, гы)
***
Попытайтесь убедить гостей не орать за ужином. Нам нравится тихая атмосфера во время еды.
***
Повесьте таблички «Запрещено кормить котов!». У вас уже тигры по отелю ходят, а не коты!
***
Комнаты очень маленькие для двух персон. Мы не зайцы!
***
Стафф хватает руками булки из буфета. Когда приходят есть гости на столах уже ничего нет!
(Это был месяц Рамадан)
***
Скажите хаускипингу, кто убирается в номере***, что мне не надо его танцев, когда я пью свой утренний кофе на террасе!
***
Почему я должен сам заполнять регистрационную карту при заселении? Трудно вашей рецепции черкануть имя и фамилию гостя?
***
Музыка в тенте играет слишком громко и слишком долго! В 11 вечера отель должен умирать!
***
Слишком много шведов и других голландцев в отеле. Они шумны. Не берите их больше.
***
Не заселяйте русских в отель! Это очень плохо для немцев!
***
Почему одни немцы кругом? Они купили вас?
***
Одни коты кругом! Ночью невозможно спать. Они орут, как резаные! Плюс ещё ваш страшный бэнд...
***
Официанты ресторана игнорят меня, когда я с мужем! Никакого сервиса!
***
Можно я вам спою вместо бэнда?
***
Можно петь не только немецкие песни? Чувствуем себя во времена третьего рейха.
***
Разрешите официантам работать в шортах. Они так потеют...
***
Детский буфет должен быть только для детей! Не пускайте туда взрослых!
***
В первые дни было такое впечатление, что повар на выходных и его замещает инженер-сантехник.
***
Туалет в комнате ужасен! Я три дня жил с продуктами жизнедеятельности моего организма, потому что они не хотели уходить в жерло этого монстра !
***
Снизьте число русских в отеле. Лучше до отметки 0.
***
Мой сын остался голодным в среду ---- января. В буфете не было картофеля фри! И никто не стал его жарить после нашей просьбы! Мальчик плакал всю ночь!
***
В отеле нет еды для детей! Ни картофеля фри, ни гамбургеров!
***
Работник Интернет кафе поменял язык всех компьютеров на арабский. Нам теперь арабский учить, чтобы письмо домой послать?
***
Официант Сафуат – уау!
***
Почему Диско не приспособлено для гостей-колясочников? Было бы замечательно, чтобы вы сделали везде поручни и расширили проходы к бару.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Секьюрити Хани агресивен. Почему запрещено пропускать моих египетских друзей в отель?
***
Ваши аниматоры – инфантилы!
***
А почему никто не говорит на датском?
***
Для реценшен: улыбайтесь ребята, это не больно!
***
Кровать скрипит. Нам было неудобно перед соседями.
***
Пожалуйста! Вынимайте кости из мяса и рыбы, даже самые маленькие!
***
Не надо русских, плиз! Чехов тоже. Голландцев сократить.
***
Почему картофель фри только в детском меню? Взрослые тоже должны есть!
***
Поставьте в каждую комнату веник.
***
Больше анимации для тинейджеров от 15 до 30 лет.
***
Алкоголь должен быть в свободном доступе не с 18, с 16 лет!
***
Детская анимация никуда не годится. Дети рисуют и рисуют, рисуют и рисуют...
***
Место телефонного оператора спрятано в Лобби. Мы его искали 4 дня!
***
Поменяйте бэнд! У меня аллергия на песни Аббы!
***
Положите в каждую комнату мухобойку.
***
Винные стаканы очень маленькие. Почему, а?
***
Официант Ахмед из .... ресторана когда-нибудь улыбается? Может, у него горе какое?
***
Чего вы курите в этом баре? Это не шиша!
***
Я сломала зуб об вашу грушу!
***
Поменяйте генерального менеджера, пошлите повара на курсы «О вкусной и здоровой пище», а хаускипингов на курсы математики.
***Если у вас финансовые или ещё какие трудности, я сама могу кастрировать всех котов. У меня многолетняя практика.
***
Меньше макарон и риса в буфете! Замените их картошкой фри.
***
Официант Кадер плохой. Он вообще не любит заниматься с гостями.
***
Медленный интернет! Катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Мёртвый комар висит на стене с 2011 года в той же позе! Я его узнал!
***
Вообще-то работники ничего так, но очень нервничают.
(месяц рамадан)
***
Поменяйте доктора. Мы устали от него.
***
Кошка поймала мышь и принесла её нам! А мы тут причом? Пусть несёт эту мышь генеральному менеджеру!
***
Почему вы не кормите кошек! Это ж братья наши меньшие!
***
Насекомые всегда прячутся в кустах. Скажите садовнику пусть пройдётся по всем кустам с дезинфекционной аэрозолью.
***
Уберите голубей с пляжа. И чаек! И ещё одних непонятных птиц! Три дня подряд на меня падают их продукты!
***
Ваш стафф непрофессионален. Профессионалы не будут брать чаевых!
***
Скажите хайскипингам за стеной (у них там сбор каждое утро), что ещё раз вякнут в семь утра, пожалуюсь Меркель и она недаст Египту денег!
***
Уберите ветер! (ха-ха-ха)
***
Официант Бадри после двух дня перестаёт работать! Не наливайте ему, что ли...
***
Капитан в главном ресторане не хороший. Где капитан Махмуд? Мне всегда было с ним хорошо...
***
Почему не работает искусственная река и водопад? Это очень красивое место. Пусть там всё работает.
***
Выключите этот водопад! Невозможно спать! Шум льющейся воды...
***
Разбрызгивайте воду на волейбольную площадку! Невозможно стоять на песке, очень горячо!
***
А 15 Евро не слишком кучеряво для того, чтобы покататься на этом старом, страшном верблюде?
***
Есть ли у меня замечания? Есть ли у меня предложения? Есть! Можно не ходить за колой в Каир? Если я её заказал, значит – мне надо через максимум 5 минут. Окей?
***
Хаускипинги, конечно, хорошие ребята. Только не надо меня спрашивать сто раз на дню «Как дела?», я по природе нервный, могу и не выдержать.
***
***
Пляжная вечеринка в январе – это садистское развлечение!
***
Почему в отеле нет занятий йогой?
***
В прошлом году мы наблюдали, как приходил ветеринар и собирал котов на кастрацию. Можно пригласить его сейчас? Мы согласны заплатить.
***
Хозяин верблюда страшнее самого верблюда. Плюс – характер плохой.

отсюда /forum/go/21549561695c7a6fad800459ade47228
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Baro-nessa писал(а):А мне не нравятся румыны!!! Они тырят наши камешки на пляже. :aggressive:


И мне они не особо нравятся после того как румынская мамаша отправляла ребенка пописать в бассейн :prankster2: :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вот еще статейка /forum/go/80c54e11a887738f504d2146ffa3adeb
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

« По дороге к пляжу можно было встретить верблюда, всегда красиво одетого»
«Когда я приехал и вошёл в холл, где располагается регистратура, как хотите, первое что меня удивила чрезвычайная духота!»


« стаи голодных комаров сбивают тебя с ног, пытаясь урвать от тебя кусок свежей плоти...»

« да и ещё если вы не пьёте воду из под крана диарея всеравно БУДЕТ- НАВЕРНО ОТ ЕДЫ она там у всех если вы присмотритесь в своем туалете на стенки»

«Зайдя помыть руки в общественные туалеты отеля, постоянно можно было услышать недовольное (а может довольное?) кряхтение и шуршание доносящееся из кабинок».

« На вечерние представления тоже не ходили. Были один раз на Мисс отеля, победа была отдана представительнице Ирландии с явной подтасовкой голосов и фактов»

« Проходя по столовой мимо меня прогулялась мышь. Визжала на весь отель.»

« Минусы можно найти даже в раю (высоковато, родные на земле остались и т.д.)»

«О еде вообще отдельный разговор.Сосиськи,которые подавались на завтрак и которые не были съедены,вечером обжаривались с луком и вместе с сосиськами ,которые оставались у нас на тарелках.(в них даже были видны следы зубов и вилок)!!!!!!!!!!!»

«КЛОПЫ всех покусали, били также тараканов, комаров и мух»

«Просыпались мы очень рано в 8-00,т.к.уборщики насились со своими тележками по булыжникам на перегонки, тем самым давая понять- НЕБАРЕ МОЛ ВСТАВАЙТЕ»


«И еще. В отеле есть лысый дядик, не помню как его зовут, он как администратор чтоль. Так вот при знании английского с ним можно поболтать. Я только на пальцах могу по англицки, так что наш разговор проходил жестами и мимикой :)»

«Стены и потолок грязные и в каких то жутких пятнах - как будто тут ловили и били об стены каких то несчастных окровавленных животных.»


«Питание ужасное (о мясе и речи нет. за 10 дней давали только два раза, и то в давку»



« мусор- отель-мусор...... вокруг дикие арабы, которые не дают вечером спокойно плавать, а норовят посмотреть через маску как ты устроена....»

:Laie_78:

« Ну и видели пару человек покусанных рыбами типа молодой симпатичный парень и мужчина»


«Основной ресторан состоит из двух залов, один из которых на террасе, где с вашей тарелки, если вы отвлеклись, могут позавтракать воробьи.»



Я не представляю, во сколько надо встать, чтобы успеть занять лежак: даже в 8 утра на каждом из них уже валяются чьи-нибудь трусы
«В целом отдых нормальный, если не бежать как потерпевшие за лежаками»

« Тараканы по барной стойке ползают, при этом бармен смахивая таракана, мне говорит: "Ноу проблем!" (Извините, не умею писать по английски)!»


« Недостатки:
1. КРЫСА гуляющая в столовой во время обеда прямо под столом с сухарями и супом!!!!
2. крыса - останки валяющиеся на газоне»
Аватара пользователя
hellen_ukraine
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 июл 2013

«Повар каждое утро делает лично вашу яичницу»

«Примерно 30% номеров пришло в состояние окончательной разрухи – из таких номеров выломали двери и окна и всю мебель – комнаты без дверей зияют пустотой и хламом, вселяя ужас в мимопроходящих»


« курица крайне отвратна была, морская капустка тоже ниче, нормально лезла»

« Есть анимация (днем с детьми и дамами)»


« По приезду, Гид предупреждал всех туристов, о том, что в отеле орудует банда, которая ворует пляжные полотенца»
« Из отеля выходить не куда только если вы любите железную дорогу! именно туды вы попадаете выходя из ворот отеля!»

« Дорожки к пирсу и сам пирс и старых досок с большими щелями. Можно сломать каблук, споткнуться и подцепить занозы»



«Один носильщик откровенно вымогал чаевые, хотя мы ему дали, он через несколько дней подошел и еще запросил»
« но как только стал приглядываться в номер нас сразу выбежали встречать ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»



«Персонал отеля - алчные упыри какие-то - от одноглазых циклопов до тихопришибленных.»

« он был хоть и аккуратный, но какой-то весь облезлый – дышал стариной»
Аватара пользователя
hellen_ukraine
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 июл 2013

«Пляж на Гоа- это экзотика. На пляже возлежат коровы, под лежаками иногда и на лежаках –собаки»

« в Шарме видела и не раз,как взрослые мужики бутылку набитую хлебом в трусы суют,отплывают,кормят рыб и фотографируют»



« официанты и бармены все неопрятные, грязные, ковыряются в носу и чешут свои преднадлежности прямо у вас на глазах, а потом подают "чистые" приборы и убирают со стола.»

«Под отелем есть аптека на случай травм и увечий)»


« Мы прочитали все отзывы о Лотусе и первым делом стали проверять номер на наличие сюрпризов, итог: найденный большой таракан, валявшийся кверху лапками возле мусорки (видимо пришел с улицы когда открывали двери на террасочку предыдущие жильцы)»



«Тараканы в здании приёма туристов(троих мимо пробегающих видела в туалете)»

« Писать нечего предыдущий аратор все написал соглашусь на все сто»


« Проснувшись, я обнаружила возле своих ног уборщика целующего мои ноги.»

«узкий и низкий шкафчик не давал возможность вещам вытянуться во всю длину. кондиционер работал как зверь (холодил как ему хотелось.)»

«Италия километрах в 200-х от Туниса поэтому итальянцы(римляне)приплывают в Тунис (Карфаген)отдохнуть на выходные»

«Как портят настроение продавцы жасмина! Один из них настолько распоясался, что поняв, что мне не удастся впарить цветок жасмина, за пол-доллара, (у меня во дворе целый куст рос) он хамски запихнул мне его за ухо со словами "подарок". К счастью тунисцы - народ щуплый..»

«Во время съезда с крутой водяной горки лодыжки нужно прижимать друг к другу иначе вода больно ударит между ногами. Небольшая хитрость – если сесть – скорость снизится. К женщинам это не относится.»
Аватара пользователя
hellen_ukraine
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 июл 2013

Рыжая писал(а):
Baro-nessa писал(а):А мне не нравятся румыны!!! Они тырят наши камешки на пляже. :aggressive:


И мне они не особо нравятся после того как румынская мамаша отправляла ребенка пописать в бассейн :prankster2: :prankster2:

А еще их не учили убирать за собой. Все на пляже аккуратно собирают мусор и выносят в урны, а они (румыны) оставляют горы бумажек и прочего мусора.

А вот у поляков привычка спать ночью на пляже, завернувшись в одеяла :prankster2: сначала пьют всю ночь и жгут костры, а потом дрыхнут до утра вповалку.

Англичане пьют безбожно. Здесь говорят: русский и выпьет, но знает, что надо доползти до отеля..хоть на автопилоте, а англичане и немцы где напились, там и свалились :girl_crazy:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

«Обстановка в фойе как комбинация Лувра и Эмпайр Стейт Билдинг. Я не была ни там, ни там, но предполагаю что это должно выглядеть так.»

« Комнаты полный армагедон, розруха,ПЛЕСЕНЬ, ГРИБОК, МОШКИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСШЫЕ МУХИ!!!!»

« Обслуживающий персонал одни грубияны,еще ни че Омар и Ахмед ,а остальные вообще не понятно для чего обнаружила у себя в номере клопов,подхожу на ресепшен говорю им ,а они мне в ответ вы же купили все включено-это у нас как домашние животные»




« Муравьи двух сортов - крупные, но их мало и мелкие - их навалом. Вокруг бассейна, в ресторане, на новогоднем ужине они сидели в салфетках - тоже праздновали, видимо. Мухи достают страшно, если честно. Вокруг бассейна все загорающие ритмично подергивались:)» :Laie_78:




«На пляже сделали ряд лежаков у моря, где возлежали арабы, смотревшие на наших купающихся и шарящие у себя в трусах.»



«Приборы недомытые, иными словами грязные, на это мы обратили внимание только в последний день. Водка практически без наценки ("Мягков" - 200 руб.)»

\
« Про тараканов, комаров, мух, клопов и прочую живность скажу, что видела я одного «стасика» - меня парализовало сразу… Жил один скромный комарик в номере, в ванне – к нему у меня претензий не было»

« Травят тараканов-это очевидный плюс, НО, дохлых тараканов нужно из коридоров убирать, а то идёшь на завтрак утром и они штабелями уложены.»

« За нашей группой во время этого шествия, как пчелы вокруг цветка, вились арабы, и то и дело подскакивали один-два»



«в последние 2 дня выдали яблоки, и то благодаря футбольной команде приехавшей в отель»


«вообще еда и выпивка круглосуточно преследует наши задницы



« передайте пламенный привет дженерал менеджеру отеля и скажите, что ему крупно повезло, тазик со вчерашней морковкой, стоявший на шведском столе 13 декабря 2010 года, не был одет ему на голову по причине отсутствия последнего во время приема пищи!!!»


« один из этих зазывал любит присаживаться к русскоговорящим девушкам и разговаривать на темы ниже пояса, а те только громко смеются его шуткам.»


«На пляже хитровымаханный (не найду другого, относительно приличного слова...) выдавальщик полотенец»


« Каждый день ночью напивался с иностранцами, общался с ними на различные темы»


«Мало того, что заместо душевой стоит ванна, в номере телевизор еле работает, по полу ползают тараканы, на стенах висят какие-то жучки с поучками, по балкону ползают ящерицы.... мы в панике с вылупленным глазами полетели на рецеп, договорились на 30$, получили отличный номер. Кстате, если будете сушить вещи на балконе следите за ними, у нас днем украли плавки от купальника»

« массажист , очень наглый тип, пытался изнасиловать руками»


«первое,что привело в ржачь следы от арабских ног на унитазной крышке,за унитазом каюк,крысы пробежали и забыли за собой убрать(это реал)детей даже напугали,а так ниче,))))»
Аватара пользователя
hellen_ukraine
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22 июл 2013

Финляндия мне не понравилась совсем.
Я не люблю страны, где на меня кричат кассиры из Forex. Крик перекрыл все прочие удовольствия - и от красивых домов, и от изобретательной бижутерии из гнутых-пиленых ложек-вилок, и от памятника трем голым кузнецам.
(В скобках: я готова понять голого бегуна и голую русалку, но голые кузнецы - это попрание самой сути идеи безопасности на производстве, я считаю. Они ж ведь в таком виде прямо и куют!)
В общем, страна Финляндия, или ты меняешь кассира на главном вокзале на менее вспыльчивого, или ты меня больше у себя в гостях не увидишь. На этом месте Финляндия может начинать плакать.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

hellen_ukraine писал(а):
« Комнаты полный армагедон, розруха,ПЛЕСЕНЬ, ГРИБОК, МОШКИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСШЫЕ МУХИ!!!!»

«На пляже сделали ряд лежаков у моря, где возлежали арабы, смотревшие на наших купающихся и шарящие у себя в трусах.»


Ржали всем коллективом на работе :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

alina111 писал(а):SexyBlond, турки точно так же мангалы делают на пляже и что здесь ужасного?

:bugaga_uff: но вот вопрос..зачем делать шашлыки туристам у моря, если есть all inclusive..?
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

GüneşinSenin, Как бы вам так абиснить-то... Есси у вас это ржачку вызывает- боюсь вы все равно не поймете. Попробую.
В общем не все туристы ездят исключительно брюхо набить. Многие просто ловят кайф от дыма костра, запаха жареного на костре мяса, песен под гитару... А напиваться под открытым небом, с шашлыком в одной руке, бутылкой в другой, при этом непременно с ногами в море- это так вообще всем рекомендую. Ваш распрекрасный all inclusive по сравнению с этим бледно выглядит и никуда не годится. Но, боюсь, вы этого никогда не узнаетe... м-да... :girl_sigh:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):GüneşinSenin, Как бы вам так абиснить-то... Есси у вас это ржачку вызывает- боюсь вы все равно не поймете. Попробую.
В общем не все туристы ездят исключительно брюхо набить. Многие просто ловят кайф от дыма костра, запаха жареного на костре мяса, песен под гитару... А напиваться под открытым небом, с шашлыком в одной руке, бутылкой в другой, при этом непременно с ногами в море- это так вообще всем рекомендую. Ваш распрекрасный all inclusive по сравнению с этим бледно выглядит и никуда не годится. Но, боюсь, вы этого никогда не узнаетe... м-да... :girl_sigh:

Я где-то писала что все ездят исключительно брюхо набить???
Изображение
Аватара пользователя
GüneşinSenin
Sultana~Oksana
 
Сообщения: 137
Регистрация: 02 авг 2013
Откуда: Киев-Аланья

GüneşinSenin, Ваш пост это подразумевает. Потому как если есть *все включено*- то собственноручное приготовление пищи в любом антураже по-вашему должно вызывать истерический ржач. С вашего поста я реально валялась... паццталом... :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1