Можно ли и как вернуть доверие?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

veru6a, у вас в Минске просто чудовищное соотношение мужчин и женщин, не в пользу последних, может потому и согласны на все, плохенький да мой:)
время ваше - вам и терять
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):veru6a, у вас в Минске просто чудовищное соотношение мужчин и женщин, не в пользу последних, может потому и согласны на все, плохенький да мой:)
время ваше - вам и терять

альтернативные варианты тоже есть, но эта неопределенность не отпускает, сказал бы мне конкретно - все и точка, пошла бы дальше, а то как собака на сене... и понимаю, что как бы я не поступала раньше, это не дает ему права юлить и сеять неопределенность, и что не характеризует это его с хорошей стороны, но все равно пока сложно на что-то переключиться. Да и проблем может устроить, как он сам :russian_ru: сказал, мол, если тебя с кем увижу, то плохо будет. Эгоист, да, но человек-то неплохой, куча положительных моментов. Вот и качаются весы из стороны в сторону, никуда не перевешивая.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a, Вер, ну ты (на ты можно?) же и турецкий хорошо знаешь и в турции не раз была, и форумы наверняка читала, ну ты ж сама понимаешь, что это ментальность такая "сам не ам и другим не дам". Собственно даже с такой его позицией можно жить, но только не доказывая никому, что ты не обезъяна, живи и живи, без своих женских рыцарских поступков, пробуя кого-то другого еще кроме него...потому что, ИМХО, он просто нормально проводит время и не более...а ты ему все что-то доказать пытаешься...
не пытайся никому ничего доказывать..особенно турку, особенно цепляющимуся фактически без повода...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):veru6a, Вер, ну ты (на ты можно?) же и турецкий хорошо знаешь и в турции не раз была, и форумы наверняка читала, ну ты ж сама понимаешь, что это ментальность такая "сам не ам и другим не дам". Собственно даже с такой его позицией можно жить, но только не доказывая никому, что ты не обезъяна, живи и живи, без своих женских рыцарских поступков, пробуя кого-то другого еще кроме него...потому что, ИМХО, он просто нормально проводит время и не более...а ты ему все что-то доказать пытаешься...
не пытайся никому ничего доказывать..особенно турку, особенно цепляющимуся фактически без повода...

да, конечно, на ты) в этом все и дело, знаю все, видела не раз, но как перемкнуло. Правда сейчас, читая комментарии со стороны как-то немного в себя приходить начинаю. И ведь на самом деле можно просто жить и смотреть по сторонам, общаясь при этом с ним, в любом случае через год ситуация как-то разрешится. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):
Мамба писал(а):но, честно говоря, мне кажется конкретно данный экземпляр просто цепляется..ему не нужны ни отношения ни доверие, так...мозг потрахать

Возможно так и есть ( но что-то мешает бросить все и двигаться дальше, может жалко времени, поэтому готова терять его еще, может развился "синдром раба", не знаю... Но все же готова подождать еще этот последний год, попробовать что-то сделать.



как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко...причем,заметьте, ВЫ САМИ в описании чувств не сказали "сопливое" "да люблю я его,бабоньки,окаянного...",значит, не в этом дело..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):
как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко...причем,заметьте, ВЫ САМИ в описании чувств не сказали "сопливое" "да люблю я его,бабоньки,окаянного...",значит, не в этом дело..

Любовь - дело относительное) я привыкла, притерлась к недостаткам, потрачено много времени и сил на эту притирку, много пережито. Жаль, наверно, не столько самих отношений, сколько планов с ними связанных. Как-то пока нет сил начинать что-то новое и опять проходить этот этап. К тому же это была первая любовь) Теперь я уже не могу так вот кидаться с головой, то есть в какой-то степени прагматизм берет верх)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

так я не в осуждение)..здесь мы плавно переходим к теме "брак по расчету"..это абсолютно нормально, но тут должны включаться холодная голова и четкое представление, что нужно от партнера...ну и попытка уложить имеющийся экземпляр в прокрустово ложе эталона
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):так я не в осуждение)..здесь мы плавно переходим к теме "брак по расчету"..это абсолютно нормально, но тут должны включаться холодная голова и четкое представление, что нужно от партнера...ну и попытка уложить имеющийся экземпляр в прокрустово ложе эталона

ох, не люблю слова "брак по расчету" ))) я называю это брак, способный обеспечить будущее мне и моим детям, которые в этом браке появятся ) а тут без внушительной доли расчета никуда) :girl_pinkglassesf:
Так что дело осталось за малым - увериться, тот ли это экземпляр и уложить ))))))
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a,
вы уж простите, но брак Вам не светит... Вы изначально, в его глазах, повели себя, как... нууу доступная женщина. с одним сошлись, потом с другим.... турки такого не прощают, и сразу из списка вычеркивают. мозг пололщют, только за секса ради, который у вас уже был, не так ли?
заканчивайте с этой муйней , или через пару лет я вновь прочту тему "Не берет замуж. В чем причина?"
а знаете почему? по моим личным наблюдениям, если турок хочет жениться, то нишан уже через неделю будет. обратной дороги нет.
а если мозг годами полоскает - бош вер!
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro писал(а):veru6a,
вы уж простите, но брак Вам не светит... Вы изначально, в его глазах, повели себя, как... нууу доступная женщина. с одним сошлись, потом с другим.... турки такого не прощают, и сразу из списка вычеркивают. мозг пололщют, только за секса ради, который у вас уже был, не так ли?
заканчивайте с этой муйней , или через пару лет я вновь прочту тему "Не берет замуж. В чем причина?"
а знаете почему? по моим личным наблюдениям, если турок хочет жениться, то нишан уже через неделю будет. обратной дороги нет.
а если мозг годами полоскает - бош вер!

Ну, за пять лет отношенийсекс был, наверное :Laie_78: пока он учится, естественно, ни о каком нишане или свадьбе речь идти не может, это не семейная жизнь, и ни мои родители, ни его на это добро не дали бы. Ему остался последний год доучиться, там и видно все будет.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):Ну, за пять лет отношенийсекс был, наверное :Laie_78: пока он учится, естественно, ни о каком нишане или свадьбе речь идти не может, это не семейная жизнь, и ни мои родители, ни его на это добро не дали бы. Ему остался последний год доучиться, там и видно все будет.


Почему нет? Нишан как помолвка, т.е. заявление о серьезности чувств и намерениях.. А в остальном согласна с тем, что выше писали, тут как-то не о браке имхо. Но будет еще на Вашей улице праздник, не спешите)) Тем более если первая любовь, кто ж сказал, что второй не будет? :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):Почему нет? Нишан как помолвка, т.е. заявление о серьезности чувств и намерениях.. А в остальном согласна с тем, что выше писали, тут как-то не о браке имхо. Но будет еще на Вашей улице праздник, не спешите)) Тем более если первая любовь, кто ж сказал, что второй не будет? :girl_pinkglassesf:

Дай Бог, конечно) будем надеяться) просто время-то уходит)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a, Какое время? Если он учится, то и вы наверно не старуха 80 лет.
Возьмите себя в руки и поднимитесь над ситуацией - замуж вас никто не возьмёт, это факт.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):veru6a, Какое время? Если он учится, то и вы наверно не старуха 80 лет.
Возьмите себя в руки и поднимитесь над ситуацией - замуж вас никто не возьмёт, это факт.

Вообще никто?:) не хотелось бы в это верить)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):
Diadora17 писал(а):veru6a, Какое время? Если он учится, то и вы наверно не старуха 80 лет.
Возьмите себя в руки и поднимитесь над ситуацией - замуж вас никто не возьмёт, это факт.

Вообще никто?:) не хотелось бы в это верить)

Хиии, нет конечно, я не имела ввиду никто вообще. Я имела ввиду данного МЧ.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
veru6a писал(а):
Diadora17 писал(а):veru6a, Какое время? Если он учится, то и вы наверно не старуха 80 лет.
Возьмите себя в руки и поднимитесь над ситуацией - замуж вас никто не возьмёт, это факт.

Вообще никто?:) не хотелось бы в это верить)

Хиии, нет конечно, я не имела ввиду никто вообще. Я имела ввиду данного МЧ.

Ну, на нет и суда нет, значит будем жить дальше:)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):Дай Бог, конечно) будем надеяться) просто время-то уходит)


А сколько Вам/тебе лет? :)
может, рано под поезд еще? то, что время пришло, это какой-то фиговый повод для вступления в брак
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
veru6a писал(а):Дай Бог, конечно) будем надеяться) просто время-то уходит)


А сколько Вам/тебе лет? :)
может, рано под поезд еще? то, что время пришло, это какой-то фиговый повод для вступления в брак

мне 24, 25 будет )
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35