нужен совет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: нужен совет

Сообщение Kleine | 2013/05/17 11:18
мне тоже кажется, что все мутно. сначала бы с челом этим разобраться, а потом уже о переезде думать.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Re: нужен совет

Сообщение MelekIst | 2013/05/17 12:19
rrramashkin писал(а):вот эти 10% моей неуверенности меня и смущают.официальная роспись-до нее еще год а то и два,человек не женившийся до 46,не думаю,что после 1,5лет общения готов к этому.Он черепаха,все медленно,1000 раз все обдумает,это я все хочу побыстрее..С дочкой полетим туда в июле на месяц.


Если идет разговор от переезде, то при чем тут черепашность? Не в том он возрасте, чтобы этих вещей не понимать.. Пока нет предложения обсуждать нечего, в общем-то. На каких основаниях будете тут? Да еще и ребенка тащить...
Мне тоже кума мерещится :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Re: нужен совет

Сообщение luizuka | 2013/07/14 06:32
MelekIst,
У меня вопсос к автору,насколко долго по-времени длился Ваш развод?Чем дело то закончилось?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/21 01:16
luizuka писал(а):MelekIst,
У меня вопсос к автору,насколко долго по-времени длился Ваш развод?Чем дело то закончилось?


Я так понимаю вопрос ко мне...вроде я автором была?

Развод длился с января по июль, но заседаний было 2. Второе из месяца в месяц переносили, поэтому так тянулось. Дело закончилось разводом :Laie_78:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena,
Ксена, поздравляю от всей души!
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/22 02:38
Guzel_Gozlum писал(а):ksena,
Ксена, поздравляю от всей души!


Ой, Галя, спасибо. Я тут шла из суда и вспоминала, как была счастлива, когда вышла за него замуж, а вот теперь счастлива, что разошлась. Вот мы женщины странный народ!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: нужен совет

Сообщение Assyat | 2013/07/22 19:00
ksena, присоединяюсь к поздравлениям! :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/23 21:01
Assyat писал(а):ksena, присоединяюсь к поздравлениям! :d_daisy:


спасибо
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: нужен совет

Сообщение luizuka | 2013/07/23 22:08
ksena,
А почему переносилось?Семь месяцев переносилось?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/24 12:51
luizuka писал(а):ksena,
А почему переносилось?Семь месяцев переносилось?


Нет, не 7. Это я в общем сказала, с момента подачи заявления до последнего заседания. А заседаний было всего 2. В январе я подала заявление, а первое заседание назначили на март. Я пришла, а судья еще на меня и наехал, что мол я не то говорю. Что, мол, за дела, что вы поврозь живете и не знаете, где ваш супруг. Когда он выключил диктофон, видя, что я уже в слезах сижу, объяснил, что мы должны жить вместе, но типа не вести общее хозяйство. Назначил второе заседание на апрель. Я пришла, а меня не приняли, т.к. судья вроде на другое заседание ушел. Опять перенесли на июнь. В июне прислали письмо, что заседание переносится на июль.
В общем, не знаю почему так растянули. Может судья денег хотел, или действительно такой занятой был. На втором заседании меня вообще ни о чем не спрашивали. Позвали и судья сказал чтобы через 25 дней забрала решение суда.
Кстати, мой знакомый юрист говорил, что вообще-то они должны сами пересылать решения суда в ЗАГС. Но, вот любят погонять народ.
Ну, слава Богу, первый этап я прошла. Остался второй - выписка из квартиры. Что-то мне кажется этот суд посложнее будет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: нужен совет

Сообщение luizuka | 2013/07/24 15:56
ksena,
мама,я с ума сойду,если меня семь месяцев разводить будут.Я тоже хочу сказать,что мы живём отдельно,в этом есть что-то плохое?мне нужно обязательно жить с ним вместе,но не вести хозяйство?бред какой-то.А выписать из квартиры на основании решения суда о разводе не получится разве?он ведь он автоматом теряет вид на жительство в связи с разводом,соответсвенно .А муж Ваш так и не явился на суд?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

vika писал(а):Изображение


Какая прелесть))))
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: нужен совет

Сообщение Hope111 | 2013/07/24 20:38
luizuka,
А вы в какой стране разводиться будете? Если в России- все очень легко и просто делается. И решение суда надо забирать самим и нести его в ЗАГС. Да и жить вместе не обязательно, а наоборот, в подобной ситуации проще развестись.
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

rrramashkin писал(а): ...и мужчина мой предлагает хотя бы год побыть здесь без нее...


Я бы вам не советовала.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

ksena, ну вот один этап уже пройден. Можно немного передохнуть, представляю, как нелегко было морально столько ждать и вообще... Ты сказала ему уже?
Желаю, чтоб с выпиской всё прошло быстрее и легче. Мне кажется, что самое тяжёлое, всё-таки уже позади. В моральном плане.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/24 23:23
luizuka писал(а):ksena,
мама,я с ума сойду,если меня семь месяцев разводить будут.Я тоже хочу сказать,что мы живём отдельно,в этом есть что-то плохое?мне нужно обязательно жить с ним вместе,но не вести хозяйство?бред какой-то.А выписать из квартиры на основании решения суда о разводе не получится разве?он ведь он автоматом теряет вид на жительство в связи с разводом,соответсвенно .А муж Ваш так и не явился на суд?


Вот и я считаю, что логики никакой. Типа жить вместе пока друг друга от ненависти не поубивать? Развод это одно из оснований, но еще надо что-то там брать из ЖЕКа (какую-то бумагу), наверное кто-то, типа соседей, должны подтвердить, что он год здесь не живет... Я еще толком не вникала в подробности. Уже, как получу свидетельство о разводе, начну действовать.
Нет, автоматически никто это отслеживать не будет. Если вы сами донесете до органов эту инфу, то лишат. Я не буду это делать. Да, он не являлся на заседания, т.к. об этом не знает.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/24 23:30
Макта писал(а):ksena, ну вот один этап уже пройден. Можно немного передохнуть, представляю, как нелегко было морально столько ждать и вообще... Ты сказала ему уже?
Желаю, чтоб с выпиской всё прошло быстрее и легче. Мне кажется, что самое тяжёлое, всё-таки уже позади. В моральном плане.


Да, именно морально. После последнего заседания такое чувство было, что мешок тяжелый скинула с плеч. Нет, не сказала. Он на связь не выходит и я молчу. Сейчас он скорее всего в Турции до осени....да и что-то теперь у меня обратная реакция на все...Сначала совесть мучала, что я в тихую подала заявление, а сейчас наоборот, нет желания ставить в известность. Только подумаю об этом, а внутри какой-то стопор. Может и правда, не стоит....Не знаю...Посмотрим. Но, мне кажется, что до выписки все же не стоит информировать...Боюсь его не адеквата
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, поступай как считаешь правильным. В любом случае, мы тебя поддержим)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Re: нужен совет

Сообщение ksena | 2013/07/25 00:16
Макта писал(а):ksena, поступай как считаешь правильным. В любом случае, мы тебя поддержим)


Спасибо :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: нужен совет

Сообщение luizuka | 2013/07/25 09:45
Hope111,
мы поженились в Турции,легализировали на Украине,развестись хочу на Украине,что-бы он даже не знал.Раньше он мне угрожал,типа убъю,зарежу,теперь говорит,что покончит жизнь самоубийством,кровопийца,вообщем.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31