Кто вышел замуж за турка, имея ребёнка уже?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
catty27,
:ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
Желаю Вам счастья! Приятно слышать, что есть мудрые родители в этом мире :ilikeit:
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

Diadora17 писал(а):ЕленаSunny, а украинские мужчины прямо таки разбегаются и женятся на жензинах с детьми прям толпами. Ага-ага.
В вашем случае влияние родителей имеет значение, в частности мамы, а не национальность. И желательно увидеть это до свадьбы....

Не женятся, у каждого есть выбор.
Я смотрю на данную ситуацию по-другому, так как то, что есть ребёнок - это не недостаток, а это приятное дополнение к женщине. Разве эта женщина какая-то не такая как другие одинокие? Вопрос в мужчине, готов ли он принять всю её жизнь в полной мере и как есть, это очень хороший признак если да, так как показывает, что он любит и ответственный человек. А это очень важно. :justsmilee:
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

ЕленаSunny писал(а):то, что есть ребёнок - это не недостаток, а это приятное дополнение к женщине. Разве эта женщина какая-то не такая как другие одинокие? Вопрос в мужчине, готов ли он принять всю её жизнь в полной мере и как есть, это очень хороший признак если да, так как показывает, что он любит и ответственный человек. А это очень важно. :justsmilee:


+100
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

catty27 писал(а):Я вышла замуж, имея дочь от первого брака. Дочке на тот момент было уже 9 лет. Даже речи не было о возможности ее оставить в России. Свекры приняли и дочку, и меня. Всегда говорят, что у них 2 внучки (сейчас у нас есть еще общий ребенок). Никогда не было, чтобы младшую родную выделяли в ущерб старшей не родной. Свекровь, когда приезжает, старается с ней заниматься, учит готовить, вязать)) Свекр всегда зовет гулять, даже, если младшую не берут. Мужа дочка очень любит, да и он всегда принимает участие в ее жизни. Все от людей зависит. При чем в семье свекра его старшая сестра тоже сводная. Так что мы не исключение )) У мужа, кстати, брак первый.


Аналогичная ситуация, только у меня мальчик). Живем в Турции, в Стамбуле, муж не очень интересовался мнением мамы, к тому же она как раз вышла замуж в третий раз)). Мой муж не делает различий между детьми (у нас есть совместный ребенок) и не только мой - у знакомой сыну от первого брака уже 18 лет, там ситуация аналогичная (сын здесь с 6-ти лет). У моего мужа тоже брак первый, он "не косой, не кривой и из носа не течет", как выражаются у меня на родине).
Аватара пользователя
marusya1981
янычар
 
Сообщения: 369
Регистрация: 10 янв 2012
Откуда: Стамбул-Новосибирск

marusya1981,
Я очень рада, что есть хорошие и счастливые истории, это очень радует :) у меня не всё так гладко так как мама моего молодого человека против меня, а папа и брат говорят, что это будет очень тяжело для него, не знаю влияет ли это на него но вот первый год отношений прошол, а развития никакого, ищет работу, хочет стабильности в этой сфере, а только потом может что-то предложить, вопрос только в том, когда эта стабильность появится, ведь многие добиваются её годами. :(
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

Я выхожу замуж в феврале следующего года за турка. Моему ребенку 5 лет, ашкым очень заботится о нем и переживает только о том, чтоб ребенок его называл папой. При знакомстве родителями, мой мужчина принял решения, чтоб они не знали пока о ребенке, они должны были увидеть меня. Меня приняли как родную дочь, я там пробыла месяц и уехала на родину. После моего отъезда, ашкым рассказал своим родителям о его будущем сыне. Из всей семьи, одна только сестра была против, но к ее мнению никто не прислушался. До свадьбы родители ждут в Турции, но уже с будущим внуком. :pig_ball: :ukr_flag:
Аватара пользователя
lestata
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 июл 2013
Откуда: Украина

Я тоже выхожу замуж с ребенком 10 лет, в июне-июле. По плану , по крайней мере!)
Не знаю, как отец его отнесся к такой новости, а мама в самом начале не была рада и лицо скривила.
Сын сказал, что любит и это его выбор.
С дочкой будущий муж ладит очень хорошо, она его хочет в папы.
Мой мч из Айдына.
Вот 19-го лечу знакомиться в реальности с его семьей.
Время покажет, что и как.
Все зависит больше от самого мч, чем от его родных. Насколько он будет отстаивать свои выбор.
Аватара пользователя
yla228450
 
Сообщения: 24
Фото: 0
Регистрация: 02 фев 2014

Если человек полюбит Вас и будет уважать он примет Вашего ребенка.
Моему сыну 13 лет, я выхожу замуж летом, ашкым очень хорошо относиться к сыну.
До этого была замужем за русским, ну это так, была и была, такого отношения я к себе не видела.
Учит его английскому, хочу сразу сказать что характер у сына не подарок и еще возраст подрастковый..
Так что зависит только от человека и отношений.
А что касается родителей, он сказал им , что это его жизнь и он сам будет решать кому быть в ней а кому нет , правда он финансово не зависит от них никак. Сестры его , их трое, старшая и младшая поддерживают нас, а средняя в нейтралитете. Просто возраст у нас уже не юношеский и если слушать советов родителей, времени на жизнь не остается :girl_in_love:
Пусть у Вас все будет хорошо
Аватара пользователя
demii
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 06 ноя 2013

Девы, как у вас все сложилось, отзовитесь. Хотелось бы продолжения историй услышать.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

После двух лет ожиданий и всяких переполохов, наконец то свершилось. Отдала его доки на перевод в СП-б, для подачи заявления в ЗАГС. Должен прилететь на следующей неделе.
Аватара пользователя
yla228450
 
Сообщения: 24
Фото: 0
Регистрация: 02 фев 2014

yla228450, за какого конкретно из многих тут опознаваемых?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

mirazh_84 писал(а):
imp писал(а):Многие турки охотнее берут в жены иностранок с детьми, чем своих турчанок, по одной причине - бывший муж иностраки в большинстве случаев, не влезает в дела семьи, не мешает жить, а вот бывшие мужья-турки к бывшим женам-турчанкам зачастую житья не дают, в семье всегда присутствует третий лишний, что очень напрягает...


Девочки, а вот вопрос с другой стороны. У моего мужчины есть дети от первого брака и у меня тоже есть дети. И я очень боюсь, что если мы вместе будем, он будет там у них круглосуточно крутиться. Это ж его дети! И я ничего не смогу сделать. Скажите, как вообще такие ситуации бывают? Сталкивался кто-то?
Чувствую себя счастливой... Бросила все, что мешало... Забыла то, что причиняло боль... Отпустила тех, кто не нужен... А рядом только лучшие.
Аватара пользователя
geenger-skorik
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 мар 2015
Откуда: Украина

а мы с моим мужем познакомились именно благодаря моим детям) у меня 2 мальчика: 3.5года и 1.8. познакомились в РБ. когда стали там жить вместе постоянно общались с его родителями и родственниками. так они очень рады и очень хотят с детьми увидеться. сейчас я переехала к моему мужчине в анталию, тут у него работа. а родители в стамбуле. так очень тоже хотят приеать. и вообще ситуацию у меня 100% не ординарная, мне 27 ему 24 , плюс у меня еще 2 детей. он я вижу как он их любит,заботится, и дети тоже, особенно младший, тк своего родного мало видели отца...вот такая моя история...
Аватара пользователя
Гордейчук Аня
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 апр 2015
Откуда: Беларусь, Минск

geenger-skorik,

По опыту подруги, будет детей постоянно забирать до себя, т.е к вам домой. А потом может насовсем их забрать у мамы и будите жить большой семьей :) Так же возможно постоянные звонки от бывшей жены, мол надо денег или еще что....
Написала по опыту подруги, что у них происходит.
Аватара пользователя
Karatash
падишах
 
Сообщения: 346
Регистрация: 13 окт 2009

geenger-skorik писал(а):
mirazh_84 писал(а):
imp писал(а):Многие турки охотнее берут в жены иностранок с детьми, чем своих турчанок, по одной причине - бывший муж иностраки в большинстве случаев, не влезает в дела семьи, не мешает жить, а вот бывшие мужья-турки к бывшим женам-турчанкам зачастую житья не дают, в семье всегда присутствует третий лишний, что очень напрягает...


Девочки, а вот вопрос с другой стороны. У моего мужчины есть дети от первого брака и у меня тоже есть дети. И я очень боюсь, что если мы вместе будем, он будет там у них круглосуточно крутиться. Это ж его дети! И я ничего не смогу сделать. Скажите, как вообще такие ситуации бывают? Сталкивался кто-то?


а что вы предлогаете с детьми ему не видеться?
коль вышли за муж за человека с прошлым,то и учитесь воспрeнемать его со всем его приданным.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

geenger-skorik писал(а):Девочки, а вот вопрос с другой стороны. У моего мужчины есть дети от первого брака и у меня тоже есть дети. И я очень боюсь, что если мы вместе будем, он будет там у них круглосуточно крутиться.

Считаете, что он должен "круглосуточно крутиться" только возле Ваших детей?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

geenger-skorik писал(а):Девочки, а вот вопрос с другой стороны. У моего мужчины есть дети от первого брака и у меня тоже есть дети. И я очень боюсь, что если мы вместе будем, он будет там у них круглосуточно крутиться. Это ж его дети! И я ничего не смогу сделать. Скажите, как вообще такие ситуации бывают? Сталкивался кто-то?


С такой ситуацией сталкивается любая женщина, у мужа которой есть дети от предыдущего брака. Что тут особенного? Если это напрягает, значит, надо изначально искать бездетного.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

У меня ситуация другая, 9 лет где то мы просто общались в интернете,у него была девушка у меня был муж гражданский,но 4 года из эти 9ти мы вместе,но сейчас только узнала что отец когда был жив его,был против что бы он воспитывал чужого ребенка,мама его на оборот полюбила мою дочь ну как и мой будущий муж аак я на тот момент думала, а теперь когда дочь за эти 4 года привыкла к нему и стала называть его папой,он просто отказался от нас,говоря то что отец был против,когда был жив,и он любит нас, любит моего ребенка,но мы не вместе :sorry:
Аватара пользователя
Паламарчук Анастасия
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22 дек 2017
Откуда: Украина, Кировское

Паламарчук Анастасия, тряпка, а не мужик.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Паламарчук Анастасия, вы в другой теме давно спрашивали : нет в Турции русских школ, тем более государственных. Те школы которые здесь себя русскими и московскими называют не имеют аккредитации, то есть на экзамены за отдельную плату вы поедете в РФ. Иначе аттестата у вас не будет. И стоят эти школы мягко говоря не мало.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32