Если дети привезли маму в Турцию,обязаны ли они ее содержать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ВАЛЕНТУЛЯ писал(а): сейчас с психологом в своей комнате разговаривает, может поможет.
.

Простите...а что в круглосуточной психологической/психиатрической помощи Анталии теперь работают русскоговорящие врачи? Еще и с выездом на дом?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, вы будете удивлены, на сколько до фига здесь русскоговорящих психологов, которые и по домам ездят. а вот причем здесь врачи - я не поняла. намека, что приехал врач-психиатр не было, хотя русско-плохо - говорящие тоже есть
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, пардон, сама про врачей придумала...
просто интересно, а вот психологи круглосуточно и бесплатно русскоговорящие да?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Ну вроде как да. Одна баба там работает. От русского общества. Но вот как-то не хотелось бы мне к такому *психологу* попасть, честно. Если бы мне такой в свое время попался- наверное уже бы копыта откинула. Я в общем к психологам не обращалась, но есть у меня такое предположение, что работа психолога заключается в том, чтобы помочь человеку найти выход из положения, изменить ситуацию, или измениться самому... А не выслушать человека, покивать башкой, и отправить сдыхать с глаз долой. :girl_sigh:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, надо в турлаве разместить телефончик русскоговорящих психологов круглосуточных, а то на турецком побережье товсякое случается, бывает и выпить не с кем :girl_crazy:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Lora-Ayshe, надо в турлаве разместить телефончик русскоговорящих психологов круглосуточных, а то на турецком побережье товсякое случается, бывает и выпить не с кем :girl_crazy:

выпить не с кем, :shok: шо делаиццо :shoot:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мамба, Тогда это мой телефон надо... У меня половина вяленого рыба украинского, и пол-холодильника пива турецкого... и я это не ем и не пью, а подлые гости запас тока увеличивают... Патамушта когда их зовешь *на пиво*- все почему-то считают своим долгом приходить не с пустыми руками... в результате тащать больше, чем выпивают... и остаток оседает снова у меня... Капец в общем... Скоро магазин пивной открою... :girl_sigh: :drinks:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

мы флудим и я ругаю нас от имени модератора:)
но, напоследок замечу, что жаль я не в Стамбул на днях улетаю - раз, а во-вторых, тебе надо реабилитационную клинику открывать. все, что надо у тебя есть:)
Все, больше не флудим!!!
Мама в пятницу улетает? Если есть возможность проследить за дальнейшей судьбой женщины, то было бы нам всем интересно.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, Скромно: я ишшо и из запою выводить могу... чертей разгоню, капельницу всандалю... вобсчем как новенький буить... :girl_hospital:
А с тёткой... она даже Вале не позвонила, хотя она просила. И врет напропалую, кому-то рассказала, что у нее в Тюмени родня, Валя говорит- никого у нее вообще нет, есть отец, но где-то очень далеко от Тюмени, и они не общаются. Общаться тётка желанием не горит, так что... вряд ли узнаем что будет дальше. Зря. Могла бы ей пару номеров подкинуть, куда дернуться в Раше. Только смысла не вижу. Человек, который дергаться не хочет... В общем тут тока флудить и осталось.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я думаю, неплохо было бы данные этих уродов-родственников обнародовать, которые обобрали пожилого человека и выгнали на улицу, да ещё в чужой стране. Тем более речь идёт о родной дочери. От таких выродков чего угодно можно ждать. Пусть соотечественники в Турции знают, кто эти люди и держатся от них подальше.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Я думаю, неплохо было бы данные этих уродов-родственников обнародовать, которые обобрали пожилого человека и выгнали на улицу, да ещё в чужой стране. Тем более речь идёт о родной дочери. От таких выродков чего угодно можно ждать. Пусть соотечественники в Турции знают, кто эти люди и держатся от них подальше.

У меня все данные есть, но вот корректно ли будет указывать эту информацию на форуме?
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Мамба писал(а):
ВАЛЕНТУЛЯ писал(а): сейчас с психологом в своей комнате разговаривает, может поможет.
.

Простите...а что в круглосуточной психологической/психиатрической помощи Анталии теперь работают русскоговорящие врачи? Еще и с выездом на дом?

Нет она в своей комнате по телефону с психологом разговаривала.Номер телефона психолога на форуме естъ.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Мамба писал(а):Мама в пятницу улетает? Если есть возможность проследить за дальнейшей судьбой женщины, то было бы нам всем интересно.

У тетки есть координаты моей мамы, потому как моя мама обещала еи выслать теплые вещи и если она с ней свяжется , то сообщу на форуме как там дела. хотя кто его знает вдруг вместо вещей нагрянет :girl_witch: к моей маме зиму пережить :rudolf:
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Новостей от женщины до сих пор нет, ни мне, ни моей маме она не давала о себе знать.
Зато мне на телефон пришла смска о том, что в декабре этого года состоится слушание по ее делу. Думаю, что такая же смска пришла на телефонный номер ее дочери и зятя. В смске указано явка обязательна.
И вот сегодня выяснилось. 29 августа ее дочь и зять продали свою квартиру (2+1), при чем купили они ее за 100 тыс евро, а продали за 60 тыс долларов вместе с мебелью, бытовой техникой, новым паркетом, супер душевой кабиной,застекленным балконом, обогревателями, компьютерами и всем, всем, всем, что есть в квартире. При чем, как выяснилось, после продажи они попросили новых хозяев о том, чтобы пожить в квартире пару недель дабы закончить все свои дела. Хозяева согласились. Так эти красавцы решили, что они самые умные и стали распродавать технику хоть за сколько и все это увидел капыджи, позвонил новым хозяевам и сегодня хозяева со скандалом выставили их из квартиры. Теперь они снимают неподалеку от нашего дома. Вот такие новости. Вот инетересно собрались ли они на Родину или все таки останутся в Турции. За все это время даже ни разу не спросили нас, уехала их мать или нет и куда она уехала, есть ли от нее вести.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

ВАЛЕНТУЛЯ писал(а):
Assyat писал(а):Я думаю, неплохо было бы данные этих уродов-родственников обнародовать, которые обобрали пожилого человека и выгнали на улицу, да ещё в чужой стране. Тем более речь идёт о родной дочери. От таких выродков чего угодно можно ждать. Пусть соотечественники в Турции знают, кто эти люди и держатся от них подальше.

У меня все данные есть, но вот корректно ли будет указывать эту информацию на форуме?
Мне кажется, что с такими людьми о корректности говорить даже не стоит...Пусть люди знаю эту мразь, у которой рука не дрогнула родную мать выбросить на улицу и, видимо, имеется пылкое желание обобрать всех, кто встретится им на жизненном пути. Земля круглая и возможно у кого-то из нас они уже снимают квартиру, просят о помощи, о работе и тд.. :?
Изображение
Аватара пользователя
Sania1981
падишах
 
Сообщения: 474
Фото: 56
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: Moscow/Marmaris

ВАЛЕНТУЛЯ,
вспомнилось :brunette: чем всё таки история закончилась ? как там бедная мама ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21