о жизни, о любви...наш бабушка с дедушкой справили бриллиантовую свадьбу!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
60 лет в браке...наша семья гордится ими)
вот это пример, которому, нам не удалось последовать...

даже и не знаю, зачем тему создала, просто что-то от души пошло)
может у кого ещё есть такие родственники...так хотелось бы, что бы их было больше...

приезжало телевидение аж снимало, показывали по местному) как пример, сказали, что их надо было бы показывать в загсе при росписи))) типа как надо)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

knasa, поздравляем их! дай бог еще столько же и еще чуть-чуть.
а другим наука, что УМЕТЬ ТАК можно и нужно, и явно не все было гладко и прекрасно все 60 лет, и никто не "отвернулся гордо зубами к стенке" - вот результат.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе 59 лет, но к сожалению, дедушка умер за год до бриллиантовой свадьбы.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А мои мама и папа месяц назад Золотую свадьбу отметили))))Дай Бог им здоровья и сил и до Бриллиантовой дожить))))Все таки раньше все как то посерьезнее было да поустойчивее-поженились и на всю жизнь)))без всяких проверок,гражданских браков и прочей лабуды,которую сейчас выдумывают....ну ладно полгодика-годик,а то ведь живут годами,детей рожают,а все типа в гражданском браке....вот не понимаю я...почему так...боязнь ответственности,неуверенность или что?внутренняя свобода и возможность соскочить в любую минуту....
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

knasa, Поздравляю!!!Здоровья им всего самого доброго!!!
:d_daisy:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

knasa, Настя, поздравляю всю вашу семью с таким потрясающим событием! :d_daisy: желаю им прожить ещё множество долгих и счастливых лет, наполненных друг другом и любовью!
надеюсь, и тебя мы будем поздравлять с таким же юбилеем!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Palma, и ваших родителей поздравляю! :d_daisy: всегда приятно читать такие истории любви!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25