Турецкий студент с просьбой о помощи в Москве

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Дорогие друзья,
так как мои заявления в Высшей школе экономики был одобрен, я ищу любую информацию, которая может помочь мне во время моего образования в Москве. Мне нужно, чтобы узнать о самом университете, повседневной жизни в Москве, возможность дешевого питания - я могу готовить, но нужно узнать о нем все равно-, транспорт, безопасность, ... и т.д.
если один из вас знает об университете или что-нибудь может помочь мне в этом, пожалуйста, помогите мне.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

поздравляю с поступлением! Какой факультет? думаю,что у ВШЭ есть свой сайт и форум студентов, где можно будет получить информацию о жизни школы как она есть). А где вы будите жить? Вы совершенно не имеете знакомых в Москве? В Москве достаточно много мест,где собираются турки,их в Москве много. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

В Москве есть ассоциация турецких студентов, обращайтесь к ним
/forum/go/925fb0819041df06ec82b710bc4d99d4
/forum/go/f9b7065647106b1b2c932d2da04958d9
/forum/go/4600b013ec58176943f902ca0d6c5265 это сайт о русско-турецких бизнес-отншений
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

птенец,
я буду учиться в Факультет бизнес-информатики. Я надеюсь, что все будет хорошо. Я пытаюсь узнать о самом университете и общежитиях. Спасибо за Ваши добрые пожелания.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Gayde,
Спасибо за ссылки. Я не нашел ни турецкого студента, который учится в этом университете. я нашел только один турецкий воспитателя / учителя и послал его Два письма, но получил только один ответ которого было недостаточно. Этот небольшой турецкое общество будет предупредительным, но мне нужно поговорить кто-то знает университета в первую очередь. я могу попросить помощи в транспортировке в Москву, из аэропорта в общежитиях. но нужно купить билет в первую очередь. Благодарю всех вас за ваше любезное интерес к моей ситуации.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Absinth писал(а): я могу попросить помощи в транспортировке в Москву, из аэропорта в общежитиях. но нужно купить билет в первую очередь. Благодарю всех вас за ваше любезное интерес к моей ситуации.

Абалдеть...вы прям куда надо обратились,и билет вам купят и транспортируют,не переживайте,
И факультет ваш ваще крутой,там же можно получить международные сертификаты: бакалавры - CEA,ШМЕА,ХУЕА.
А потом Project Manager ,wау!!!прямая дорога в США,сomputer science !!!!ВАУ!!!
Форумчанки!Кто готов транспортировать абитуриента в Москоу?.... :gamer1:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Простите, но я не поняла вашего вопроса. Вы затрудняетесь приехать в Москву, найти эту Высшую школу, узнать про общежития и прочее? Вот сайт этой школы:
/forum/go/b5013956f837f6a17ed6c65644e77e1d
тут про общежития, их адреса
/forum/go/afcd6729b6e7c27ef959c15b43faf3df
здесь горячая линия, где вы можете по вопросам общежития задать вопросы
/forum/go/5b72aad887e3523e05a78fbb16221050
Здесь вообще форум и можно узнать, как доехать из аэропорта до школы и общежитий и прочее прочее прочее.
/forum/go/e334dd6cbfe6f28a6ea78d128d50bfa7

Регистирируйтесь и задавайте вопросы. Если с русским напряг- задавайте на английском, люди отзывчивые- подскажут.

Найти эти ссылки заняло несколько минут, я никоим образом не в Москве...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):Простите, но я не поняла вашего вопроса. Вы затрудняетесь приехать в Москву, найти эту Высшую школу, узнать про общежития и прочее? Вот сайт этой школы:
/forum/go/b5013956f837f6a17ed6c65644e77e1d
тут про общежития, их адреса
/forum/go/afcd6729b6e7c27ef959c15b43faf3df
здесь горячая линия, где вы можете по вопросам общежития задать вопросы
/forum/go/5b72aad887e3523e05a78fbb16221050
Здесь вообще форум и можно узнать, как доехать из аэропорта до школы и общежитий и прочее прочее прочее.
/forum/go/e334dd6cbfe6f28a6ea78d128d50bfa7

Регистирируйтесь и задавайте вопросы. Если с русским напряг- задавайте на английском, люди отзывчивые- подскажут.

Найти эти ссылки заняло несколько минут, я никоим образом не в Москве...

я уже начинаю волноваться за информатику в бизнесе Турции :dumayuu:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Снежана писал(а):
Absinth писал(а): я могу попросить помощи в транспортировке в Москву, из аэропорта в общежитиях. но нужно купить билет в первую очередь. Благодарю всех вас за ваше любезное интерес к моей ситуации.

Абалдеть...вы прям куда надо обратились,и билет вам купят и транспортируют,не переживайте,
И факультет ваш ваще крутой,там же можно получить международные сертификаты: бакалавры - CEA,ШМЕА,ХУЕА.
А потом Project Manager ,wау!!!прямая дорога в США,сomputer science !!!!ВАУ!!!

Спасибо за ободряющие слова,
Форумчанки!Кто готов транспортировать абитуриента в Москоу?.... :gamer1:

я не владеет русским языком и имеющих трудности в понимании вашей манере. Пожалуйста, выберите ниже пунктов
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

птенец писал(а):
Gayde писал(а):Простите, но я не поняла вашего вопроса. Вы затрудняетесь приехать в Москву, найти эту Высшую школу, узнать про общежития и прочее? Вот сайт этой школы:
/forum/go/b5013956f837f6a17ed6c65644e77e1d
тут про общежития, их адреса
/forum/go/afcd6729b6e7c27ef959c15b43faf3df
здесь горячая линия, где вы можете по вопросам общежития задать вопросы
/forum/go/5b72aad887e3523e05a78fbb16221050
Здесь вообще форум и можно узнать, как доехать из аэропорта до школы и общежитий и прочее прочее прочее.
/forum/go/e334dd6cbfe6f28a6ea78d128d50bfa7

Регистирируйтесь и задавайте вопросы. Если с русским напряг- задавайте на английском, люди отзывчивые- подскажут.


Найти эти ссылки заняло несколько минут, я никоим образом не в Москве...

я уже начинаю волноваться за информатику в бизнесе Турции :dumayuu:


что не так с турецкого BIT?
Последний раз редактировалось Absinth 2013/07/22 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Gayde,
Я видел все эти ссылки, но это трудно для меня, чтобы понять этих обсуждений. Мне нужно больше информации о размещении, возможностях трудоустройства, преимуществами и недостатками. И т.д.
Спасибо в любом случае
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

moon2011 писал(а):Снежана, если что, клетка на готове. :Laie_7:


клетка ????
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Absinth, как вы собираетесь учиться если не знаете русский язык? :prankster2: :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

первый год обучения будет посвящен изучению русского языка, видимо..
девочки, не смейтесь, а вдруг, он - светлый наив..или Турция безнадежна в этом плане?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Девочки, ну что вы сразу набросились? Хороший парень просит поделиться информацией, а вы заставляете его оправдываться, почему он обратился сюда, а не на другие сайты. Ну разве так можно? С таким подходом любого юзера можно отправлять на другие ресурсы. Давайте будем приветливыми. :d_daisy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):Absinth, как вы собираетесь учиться если не знаете русский язык? :prankster2: :girl_sigh:

уроки будут преподавание на английском языке. Владею русским тоже, но слушатель должен быть пациентом.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

птенец писал(а):первый год обучения будет посвящен изучению русского языка, видимо..
девочки, не смейтесь, а вдруг, он - светлый наив..или Турция безнадежна в этом плане?

Во всех случаях, первый год будет болезненным.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Fettel писал(а):Девочки, ну что вы сразу набросились? Хороший парень просит поделиться информацией, а вы заставляете его оправдываться, почему он обратился сюда, а не на другие сайты. Ну разве так можно? С таким подходом любого юзера можно отправлять на другие ресурсы. Давайте будем приветливыми. :d_daisy:

Спасибо за ваше понимание, я должен использовать все углы для любой полезной информации.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Absinth, Вы любитель абсента или так,коктейльчиками балуетесь? :caykofe:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Absinth, Вы любитель абсента или так,коктейльчиками балуетесь? :caykofe:

Я бросил пить. Но никогда не был человеком коктейли.
Аватара пользователя
Absinth
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 ноя 2012

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24