Если дети привезли маму в Турцию,обязаны ли они ее содержать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ВАЛЕНТУЛЯ писал(а):
Ну или могу ее к Вам отправить, она как раз сейчас нуждается в помощи добрых людей, которые помогут ей бедной несчастной женщине со слабым характером.


я и не сомневалась, что вы именно так ответите. зачем тогда лезли в семейные дела других людей?
сдать полиции соседку (ту, что дочерью тут именуется) кишка тонка?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):veru6a, что на дочь больше никак воздействовать нельзя? :prankster2: :prankster2:

Если ее совсем не волнует состояние матери, то как тут можно воздействовать? я думаю, что с ней не раз пытались поговорить...
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Рыжая писал(а):
ВАЛЕНТУЛЯ писал(а):
Ну или могу ее к Вам отправить, она как раз сейчас нуждается в помощи добрых людей, которые помогут ей бедной несчастной женщине со слабым характером.


я и не сомневалась, что вы именно так ответите. зачем тогда лезли в семейные дела других людей?
сдать полиции соседку (ту, что дочерью тут именуется) кишка тонка?


да без проблем, сдавали, сообщали, и дело тут не в моей кишке, а в том что полиции местнои пофиг.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Рыжая писал(а):veru6a, что на дочь больше никак воздействовать нельзя? :prankster2: :prankster2:

так предложите, я повоздействую.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

ВАЛЕНТУЛЯ, вы же юрист, прекрасно понимаете, что отправив женщину в РФ вы обрекаете ее на нищенскую жизнь и возможно на голодную смерть, так примените свои юридические навыки в Турции, помогите человеку юридически, пусть непутевому или какая она там выходит по вашему описанию. Найдите управу на ее дочь.
В противном случае я вообще не понимаю смысла создания этой темы, если вы не собираетесь помогать. Молча отправили бы женщину в РФ или в приют, или просто пожаловаться захотелось как вам тяжело?
Тема выглядит мерзко.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

veru6a, советую вам заняться проблемой как вернуть доверие курда к вам, иначе рискуете оказаться в той же ситуации, что и женщина из этой темы :fignaaa:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):ВАЛЕНТУЛЯ, вы же юрист, прекрасно понимаете, что отправив женщину в РФ вы обрекаете ее на нищенскую жизнь и возможно на голодную смерть, так примените свои юридические навыки в Турции, помогите человеку юридически, пусть непутевому или какая она там выходит по вашему описанию. Найдите управу на ее дочь.


Я Вам медлеnно по русски еще раз повторяю - ВСЕ ЧТО Я МОГЛА ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАТЬ КАК ЮРИСТ И КАК ЧЕЛОВЕК Я УЖЕ СДЕЛАЛА.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Рыжая писал(а):veru6a, советую вам заняться проблемой как вернуть доверие курда к вам, иначе рискуете оказаться в той же ситуации, что и женщина из этой темы :fignaaa:


Советы по возвращению доверия можете отписаь в моей теме, а не переходить на личности в данной.

Люди хоть как-то стараются помочь, а вы их порицаете, в интернете писать проще всего.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Рыжая писал(а):veru6a, что на дочь больше никак воздействовать нельзя? :prankster2: :prankster2:

Ну чё ж нельзя? Шикает в ябанджилар шубеси, с доками об избиении натери из полиции. В ВНЖ им после этого откажут, им придется вернуться на родину- вот тогда уже можно попытаться судиться. Тётка это делать не желает. Бомжевать оно круче, аха. Всегда найдется дура, которая лежание на пляже профинансирует. Вот как замечательно вышло, когда тетке на дверь указали- сразу и пляж не нужен, и в консульство оказалась способна поехать.

Рыжая писал(а):Ой, что деется... :rudolf: люди, делающие вид, что готовы спасти от смерти всех подряд (даже безнадежное животное), помогают дочери отправить мать бомжевать в Тюмень... мдяяяя :prankster2: :prankster2:

Если это про меня- мимо. Неделю пытаюсь бабе вбить в башку что в Раше она нихрена не получит и надо дела заводить по месту . Про синдром жертвы- твой же пост. Почитай еще разок. А я вот таких спасать не зарекалась, которые желают висеть на чужой шее и нихрена не делать, валяться на пляже до момента пока людям уже поперек горла ее нытье не встанет. Это видимо чтобы пляж на помойке зимой в Тюмени вспоминать. Ну хочет чел на помойку- чё я его спасать-то буду? У меня собаки бездомные на помойку не стремятся, аха... Потому как соображалка работает и мозги имеются. А тууутаааа... капец. Дамочка беседует с интонациями вдовствующей королевы, при нежелании слушать заявляет что *это дорого*- телефонные звонки, и удаляется по-королевски, не попрощавшись, передав телефон Вале. А потом ей мозги выносит. Ну и ладненько. Счастливой дороги госпоже королеве бомжей. Это моя имха. А ты что предлагаешь? Забрать госпожу к себе, кормить-поить, одевать-обувать, писать за нее заявы, мотаться по судам, консульствам, прокуратурам... С какого перепугу, если ей это нах не надо? Хочешь- сама занимайся. Семь футов тебе под килем. А на меня и так собак понавешали выше крыши. Мне хватает.
А чё там про *безнадежное животное*? У меня ни одна безнадега бездомная копыта не откинула. Все бегают, даже парализованные, все при хозяевах, штук 7 в Раше, остальные тут, по месту. И никого из них насильно не приходилось спасать, и синдром жертвы никто из них не демострировал.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

veru6a писал(а):
Люди хоть как-то стараются помочь, а вы их порицаете, в интернете писать проще всего.


Помочь???? Вы очень наивны, если так думаете :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):ВАЛЕНТУЛЯ, вы же юрист, прекрасно понимаете, что отправив женщину в РФ вы обрекаете ее на нищенскую жизнь и возможно на голодную смерть, так примените свои юридические навыки в Турции, помогите человеку юридически, пусть непутевому или какая она там выходит по вашему описанию. Найдите управу на ее дочь.
В противном случае я вообще не понимаю смысла создания этой темы, если вы не собираетесь помогать. Молча отправили бы женщину в РФ или в приют, или просто пожаловаться захотелось как вам тяжело?
Тема выглядит мерзко.

Да пох ей, тетке, как ты не понимаешь? Она волшебника ждала на голубом вертолете. Турецкого. Не прилетел. Теперь уверена что в Раше прилетит. Русский. И квартирку подарит, а дочь с зятем посадит. А другой помощи ей не надо.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Рыжая писал(а):
veru6a писал(а):
Люди хоть как-то стараются помочь, а вы их порицаете, в интернете писать проще всего.


Помочь???? Вы очень наивны, если так думаете :girl_sigh:

Я вижу ситуацию ровно настолько, насколько она описана здесь. Не знаю как для кого, но по-моему дать крышу над головой - это уже помощь, на которую не каждый способен. Ведь никто ни за кого не в ответе.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Вале памятник надо поставить. Всем, кто не верит- предлагаю пообщаться с теткой. На попытки что-то пояснить начинает ныть и клянчить деньги, когда понимает что денег не будет- общаться не желает. Валя, держись. Аз калды.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я такой непроходимости не встречала. Тётка косит под дурочку, и свято уверена что ее будут содержать подруги в Тюмени. А так же что все само решится, дочь вернется в Рашу, продав хату в Туркее, и вернет все сама... Переубедить невозможно. На любые предложения действий- нытье. Еще дамочка по квартирам русских в сите шатается и деньги клянчит. Валя говорит- ей уже и они не открывают. Я в реальном ахуе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, вы бы эту женщину врачу показали, психиатру.. У любого человека крыша поедет от какого предательства. Почему вы все ждете от нее адекватности?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Она адекватна. Просто уверена, что *с ней такого никогда не может быть, потому что быть не может*. Читала когда-то возрастную классификацию человека, его восприятие:
1. Я в этом мире- пуп земли, со мной ничего не случится.
2. Я в этом мире кое-что, и, в принципе, может быть со мной может случится неприятность.
3. Я в этом мире ничто, один из миллиардов, со мной может случиться что угодно.

Дамочка плотно зависла на первом этапе ( у нормальных людей годам к 30 уже начинается этап второй). Тут, походу, тяжелый случай. Осознание приходит с опытом. Его там нет. Жила себе мадама в розовых очках.... а тут- ТАКОЕ. И понять не хочет, что уже сотни тысяч вот так бомжуют... и тоже у них когда-то были друзья, работа, дом... И где оно все?
Пока на помойке реально не окажется- бесполезно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, вы своих собак сначала по степени адекватности-неадекватности оцениваете? Неадекват идет в расход??? :to_pick_ones_nose3: :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Тетке предложили варианты. У Вали знакомая имеет квартиру, согласна заселить тётку за оплату коммуникальных услуг. Тётка полы мыть не хочет, чтобы эти услуги оплачивать.
Тётке предложили приют- ничего не надо оплачивать. Тётка снова не хочет.
Тётка хочет жить на всем готовом, валяться на пляже, да еще и чтобы за нее заявы писали и бегали по инстанциям.
А в идеале- чтобы все само по себе решилось.
И таки да. Собак по степени адекватности оцениваю. Социально неадаптированная собака после лечения не пристраивается. После попытки адаптировать, если попытка неыдачна, собака возвращается на улицу.
Тётку попытались адаптировать. Ноль. Она желает бомжевать и попрошайничать. Твои предложения?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А что ей могут дать приют в Турции? и как он выглядит и надолго ли там можно остаться?
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Lora-Ayshe, надо же, как быстро поставлен женщине диагноз "тетка". Это вся ее вина перед тобой (неспособность адаптироваться)? И это все после всего лишь тлф общения? ппц :prankster2: Не удивляюсь, что с тобой на пляж никто идти не хочет :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32