Если дети привезли маму в Турцию,обязаны ли они ее содержать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Tasssha,
С такой жизненнои позицией у нее и в России нет никаких шансов, у нее даже одежды нет теплой (при переезде в Анталию они с дочерью раздали ее вещи и распродали имушество, а в Анталии дочь купила ей пару штанов и пару кофт), как она там собирается жить для меня загадка.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

ВАЛЕНТУЛЯ писал(а):Tasssha,
С такой жизненнои позицией у нее и в России нет никаких шансов, у нее даже одежды нет теплой (при переезде в Анталию они с дочерью раздали ее вещи и распродали имушество, а в Анталии дочь купила ей пару штанов и пару кофт), как она там собирается жить для меня загадка.

а вам не кажется, что женщина сознательно или бессознательно доводит ситуацию до очевидного абсурда, чтобы кто-нибудь взял на себя управление ее судьбой? Ведь получилось же 3 недели посещать пляж, есть-пить за чужой счет,спать в чужой постели и не удосужиться ничем хорошим отплатить хозяевам, сославшись на слабость характера..Легкая дебильность...или имитация оной ..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Tasssha писал(а):Ну и история.

Учитывая ситуацию и психологические особенности этой женщины, ей действительно лучше всего вернуться в Россию. В России найти работу, работать и снимать комнату или квартиру (на что хватит зарплаты). Полно людей так живут в России - не имея собственного жилья, жильё снимают.

От вы даете. Почти пенсионерку без прописки прям на работу все мечтают заполучить, ага. Ну снимет она квартиру, а дальше? Сколько лет еще сможет работать? Пенсии нет. Всё.
А что там с жизненной позицией? Это жизненная позиция паразитки.
Вот честно пыталась быть доброй. Не могу. Сегодня ваще акуела. Это человек в шоке- если он 3 недели сидит на шее у посторонних людей и спокойно бегает на пляж, не хочет идти работать и даже по хозяйству не помогает??? При этом и слушать ничего не хочет. Вчера мне по тел. заявила что звонить дорого, и тел. Вале передала. А 3 недели на чужой шее - не дорого??? Капец.
Валя, вы правильно поступаете. Не знаю какие там были отношения в семье, но у меня такое впечатление сложилось, что тётка просто достала и дочь и зятя. Видимо так же бегала на море, помогать по хозяйству не хотела, при этом постоянно им капала на мозги, что если бы не она... ну и т.д. У меня за два разговора с ней уже чуть не ненависть, а если бы это щастье жило в моей квартире??? Спаси Господи, так и до греха смертоубийства недалеко. Дочь и зятя не оправдываю, понимаю что видимо тётка их просто достала упрёками и соплями, видимо они честно пытались ее тянуть, иначе не было смысла ее тащить в Турцию, но если увидели что не могут, не выдерживают сей подарок - ну дали бы ей хоть что-то, хоть как-то домой доехать и комнатуху купить.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

птенец писал(а):
ВАЛЕНТУЛЯ писал(а):Tasssha,
С такой жизненнои позицией у нее и в России нет никаких шансов, у нее даже одежды нет теплой (при переезде в Анталию они с дочерью раздали ее вещи и распродали имушество, а в Анталии дочь купила ей пару штанов и пару кофт), как она там собирается жить для меня загадка.

а вам не кажется, что женщина сознательно или бессознательно доводит ситуацию до очевидного абсурда, чтобы кто-нибудь взял на себя управление ее судьбой? Ведь получилось же 3 недели посещать пляж, есть-пить за чужой счет,спать в чужой постели и не удосужиться ничем хорошим отплатить хозяевам, сославшись на слабость характера..Легкая дебильность...или имитация оной ..

:girl_sigh:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вон на форуме сколько человек уже поучаствовали в ситуации - временем,эмоциями, делами...кто-то деньги готов слать..как не додумались в "Пусть говорят..." сообщить..кто из нас может похвастаться подобным вниманием незнакомых людей?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):вон на форуме сколько человек уже поучаствовали в ситуации - временем,эмоциями, делами...кто-то деньги готов слать..как не додумались в "Пусть говорят..." сообщить..

сообщили :girl_crazy: :gamer1:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лор,ты бы лучше про свою историю сообщила..или блог какой завела..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, нах лазим :mynails:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ну да,ну да, скромность - лучшее украшение девушки... апосля бриллиантов..но это уже флуд..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Было бы чем гордиться :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

птенец писал(а):вон на форуме сколько человек уже поучаствовали в ситуации - временем,эмоциями, делами...кто-то деньги готов слать..как не додумались в "Пусть говорят..." сообщить..кто из нас может похвастаться подобным вниманием незнакомых людей?


Андрюшке написала, в МИД написала, в генеральную прокуратуру написала - даже номер заявлению присвоили. пресиденту РФ не получилось толко отправить - а так везде, куда можно било уэ написала и отправила, оставила свои коордиаты. И все как всегда я. Она на пляже и только по приходу домои спрашивает ну что есть какие - нибудь новости. Я честно до последнего думала, что она в шоке, но оказалось что толко казалось.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

ВАЛЕНТУЛЯ, Ваще круто... Ваааль... а можна я к тебе... того... временно... ну в шоке в общем. Когда муж в себя придет. А то мне тут штук несколько заявлений надо накатать... А я ж в шоке... никак... тока на пляж. Чесслово, я даже сроки выезда обозначу..)))
Ну чё там дамочка? На пляже? Али истерит? Дааа... весело тебе...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ВАЛЕНТУЛЯ писал(а): И все как всегда я. Она на пляже и только по приходу домои спрашивает ну что есть какие - нибудь новости. Я честно до последнего думала, что она в шоке, но оказалось что толко казалось.

Блин, вот такие люди отбивают желание делать добро...
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Ой, что деется... :rudolf: люди, делающие вид, что готовы спасти от смерти всех подряд (даже безнадежное животное), помогают дочери отправить мать бомжевать в Тюмень... мдяяяя :prankster2: :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Lora-Ayshe писал(а):ВАЛЕНТУЛЯ, Ваще круто... Ваааль... а можна я к тебе... того... временно... ну в шоке в общем. Когда муж в себя придет. А то мне тут штук несколько заявлений надо накатать... А я ж в шоке... никак... тока на пляж. Чесслово, я даже сроки выезда обозначу..)))
Ну чё там дамочка? На пляже? Али истерит? Дааа... весело тебе...

Нет, она в консульцтво уехала с утра, я тоже сейчас не дома. Но не на пляже - это точно, так как жарко, она часов в 5 вечера идет. Но я если честно не обращала на это внимание, говорю же думала ну тяжело женщине, но ведь она и мужу вечером когда он с работы приходит рассказивает какое сегодня море было и как время провела.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

ВАЛЕНТУЛЯ, а что вам мешает вместо того чтобы полоскать тут чужое грязное белье объяснить дочери этой женщины доходчиво :girl_fight: что так с матерью не поступают? Или вы помогаете ей избавиться от лишнего рта? :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):ВАЛЕНТУЛЯ, а что вам мешает вместо того чтобы полоскать тут чужое грязное белье объяснить дочери этой женщины доходчиво :girl_fight: что так с матерью не поступают? Или вы помогаете ей избавиться от лишнего рта? :prankster2:

так писали вроде, что дочь даже дверь не открывает
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Рыжая писал(а):Ой, что деется... :rudolf: люди, делающие вид, что готовы спасти от смерти всех подряд (даже безнадежное животное), помогают дочери отправить мать бомжевать в Тюмень... мдяяяя :prankster2: :prankster2:


Мне сейчас без разницы, где она будет бомжевать - здесь или в России. Мне моя семья дороже. Я все что могла сделала. Дальше пусть цама уже что то деляает.

Ну или могу ее к Вам отправить, она как раз сейчас нуждается в помощи добрых людей, которые помогут ей бедной несчастной женщине со слабым характером.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

Рыжая писал(а):ВАЛЕНТУЛЯ, Или вы помогаете ей избавиться от лишнего рта? :prankster2:


Конечно помогаю и именно поэтому ее мать у нас и живет все это время, чтобы в семье дочери было на один рот меньше, чтобы дочери как то полегче было.
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
Аватара пользователя
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий
 
Сообщения: 123
Регистрация: 22 дек 2011

veru6a, что на дочь больше никак воздействовать нельзя? :prankster2: :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18