жизненная ситуация или как мне повезло

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет.решила рассказать свою историю.никогда бы не подумала,но связалась с турком в свое время :-( познакомились в россии,здесь он работал в турец фирме инженером,весь такой приличный и пр.я поначалу не придавала значения этому знакомству,но в итоге повстречались 3 года и потом я забеременела,все эти годы я жила с родителями,а он был наездами,я не была знакома с его родней,он на все вопросы отнекивался ,хотя один раз даже ябыли проездом в его городе. Я в принципе тупо закрывала глаза на это...потом родился ребенок,запланировано и тяжело дался он мне,он был в россии в тот момент,но в другом городе,не приехал,якобы не смог,в итоге меня из роддома забирали родители и собственно говоря уже почти 2 года мы с ними и живем,без отца моего ребенка.за эти почти 2 года по пальцам одной руки можно пересчитать встречи ребенка с типа папой.причем он постоянно в разъездах,работает якобы,но денег мы почти не видим,в последнее время он ничего не присылает и на телефонные звонки отвечает редко,говорит проблемы по работе и пр. Я пока чегото жду,но уже почти не надеюсь. Ребенок записан на меня только,он ссылается на проблемы с визой и паспортом,он в россии работает сам на себя и очень много денег уходит на паспортные проблемы. До рождения ребенка с работой все было неплохо иденьги водились,теперь же по его словам все плохо,он живет в москве у друга и видимо питается святым духом...говорит что будем вместе,скоро,в общем видимо никогда...его семья про меня вначала ничего не знали,после рождения ребенка я нашла их в соц сетях,парутраз переписывались даже,но ни о чем,в этом году были в турции на море и они не приехали ,а звали к себе,но мы не поехали из-за тяжелой дороги для малыша.они прекрасно знают как и где я живу,но не считают нужным хотя бы поздравить ребенка с днем рождения. Нам они в принципе и не нужны,просто странные люди честно говоря,ну их проблемы. К чему это я..все в жизни бывает,и среди любой нации встречаются такие уродцы. А у меня все хорошо и прекрасно :-)
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

deepsea, ну это прекрасно, что все прекрасно. А че вы решили открыть эту тему в этой ветке, а не в турлаве?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Да чего-то не подумала..не знала где лучше разместить...думала может кто свое мнение вырразит...:-)
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

deepsea, сперва всегда надо четко определиться: 1. какую ты жизнь для себя вообще хочешь и видишь (в идеале, а не лишь бы что, мечтать никто не запрещает), 2. какое место и на каких условиях в ней может и способен занимать этот мужчина не портя при этом сильно идиллию 3. На какие компромиссы ты готова пойти ради него.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Очень сожалею. Мое мнение - у Вас ребенок есть - это самое главное. Надеюсь, у Вас есть родители. Они Вам с ребенком помогут. На турков не рассчитывайте вообще. 100%. Ваш мужик - урод. Привык развлекаться и жить для себя. Не расстраивайтесь и не убивайтесь. Просто неудачный выбор. Женщины многие надеятся на брак, живут с гражданским браком с турками - это дохлый номер. Не женятся. Если хотят - женятся сразу. По крайней мере четкое предложение с датами и свадьбы и выездами к семье. Максимум год.
Забейте. Вы молоды и красивы. Деньги - берите с него. Звоните, требуйте, апелируйте ребенком. Денег нет - любимая турецкая ля ля. Вранье. Естьт. Тратить не хочет.Зарплата у турецкого инженера - 3000 баксов .(по словам самих турок). Они жадные, так что выдирайте себе и ребенку деньги любыми способами. Это Вас не унизит. Забудьте слово "Гордая русская женщина". Он папаша - пусть дает. Это их ментальность. Они в России становятся "европейцами".
Про семью: Вы официально не женаты, но даже официальный брак не спасает от полного равнодушия. Им на Вас и ребенка наплевать. На человечность и помощь с их стороны не рассчитывайте. Это нормальная ситуация для большинства турецких семей. Они жадны и лицемерны в большинстве. Они Вам по скайпу рыдать будут, что внука не видят, а к Вам в отель не приедут. Это нормально. За дорогу же платить надо. И в отеле жить - денежки. Они на Вас и Вашего ребенка и лиры не потратят. Естественно все зависит от семьи. Исключения быают, но редко.
Девушка, не тратьте свое время на этого мужчину. Ваша жизнь - бесценна, как ваше личное время.. Ищите другого. Забудьте, как страшный сон и займитесь личной жизнью. Мужиков хороших в Турции полно. Только искать надо. Есть! И проверяйте на жадность. Турки достали - русских смотрите, европейцев. В общем удачи Вам и руки не опускайте. Бабки тяните по возможности с "папаши" и ищите нормального мужа. Этому до свадьбы с другим мужиком ни чего не говорите. Визгу и помоев на выс будет вылито много, а на деле - 0. Если он узнает, что у Вас кто-то есть - вообще не будет Вам денег давать. Будьте умнее.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

wonder15 писал(а):deepsea, сперва всегда надо четко определиться: 1. какую ты жизнь для себя вообще хочешь и видишь (в идеале, а не лишь бы что, мечтать никто не запрещает), 2. какое место и на каких условиях в ней может и способен занимать этот мужчина не портя при этом сильно идиллию 3. На какие компромиссы ты готова пойти ради него.

Ситуация абсолютно ясна. Здесь нет компромиссов. Нужно искать другого мужика. С этим - пустая трата времени. С ним мечты не реализуешь.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, нуууу...многим нравится сам процесс
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15,
Может и нравится. Наши всегда надеются на лучшее. Только потом - разбитая жизнь и куча проблем. Добрые и доверчивые слишком.Не стоит делать ставку на пустых мужиков.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, спасибо большое за отзыв :-) мне прям хорошо стало,правда:-)потому что не думала,что они такими могут быть,раньше реально думала,что русские мужчины и рядом не стояли с великими турецкими мужчинами,а жизнь показала,что весь этот пафос турков ни о чем по поводу их великих дел и что типа русские с ними рядом не стоят,я теперь вижу,действительно не стоят :-) только наоборот :-) ну что ж,буду раскручивать на содержание ребенка,на работу выйду,все ок будет,главное здоровье,хотя нервов он вымотал мне...
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

wonder15, по поводунравится процесс..кому-то нравится процесс,а кто-то действительно добрый и наивный,ну типа меня :-) я привыкла верить людям,не всегда естественно,но в данной моей ситуации действительно верила. Его мне жаль,даже ненависти нет,жалкий человечишка :-) просто сейчас такой огромный комплекс и блок,не верю никому и не скоро буду верить..просто еще один пример перед глазами,там брак,свадьба,знакомство с родителями и... куча долгов на жене,а деньги тратит муж,на друзей себя и лишь малая часть ребенку и жене,а в итогевиновата она во всем по его словам..в общем у меня хоть долгов нет и взрослого иждивенца турецкого :-)
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

deepsea писал(а):rivayet, спасибо большое за отзыв :-) мне прям хорошо стало,правда:-)потому что не думала,что они такими могут быть,раньше реально думала,что русские мужчины и рядом не стояли с великими турецкими мужчинами,а жизнь показала,что весь этот пафос турков ни о чем по поводу их великих дел и что типа русские с ними рядом не стоят,я теперь вижу,действительно не стоят :-) только наоборот :-) ну что ж,буду раскручивать на содержание ребенка,на работу выйду,все ок будет,главное здоровье,хотя нервов он вымотал мне...

мое мнение, что уроды есть в любой нации, не гребите всех под одну гребенку...
и дело не в том, русский он или турок, дело в том какой он человек.
Мне кажется, что было и до ребенка много показательных ситуаций, просто вы внимания не обращали.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да понятно,что тут не от нации..стереотипы,что уж говорить..а мне жаль таких,как он :-) действительно были звоночки до ребенка,но я не расшифровала их,меня кормили завтраками,я собирала документы на замужество и пр.,но в итоге полный игнор в данный момент с его стороны
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

deepsea, есть ребенок! Кровь здоровая, отличная, ребенок, наверное, сказочный! И вы смелая, что родили этого ребенка, не смотря на все ситуации, теперь осталось только отпустить того человека и в мыслях и во всем остальном, далее привести себя в порядок, за это время ребенок подрастет чуточку и уже можно будет заниматься своей жизнью...
Все будет хорошо! Главное в это верить!
Нам всем легко рассуждать, но решение о ребенке и об отношениях с этим человеком ваше, поэтому и вам менять что-то в своей жизни.
ЗЫ: месть - блюдо холодное..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):ЗЫ: месть - блюдо холодное..

умничка :girl_hospital:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

прям очень жажду мести :-) вроде и не надо бы,но если подвернется возможность,то я может и совершу какую-нибудь глупость :-) у меня правда еще информация есть для тур жен его братьев,но пусть бедняжки лучше живут и не знают,что вытворяют тут их драгоценные мужья :-)
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

deepsea, неее рассказать женам, что их мужья гуляют - это не месть...это "наряд какашки", тем более, что не думаю, что у тебя есть видео самого акта. Месть - это спланирванное действие при выжданном моменте.
Я ваще за то, что обидчики всегда должны быть наказаны:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

deepsea писал(а):прям очень жажду мести :-) вроде и не надо бы,но если подвернется возможность,то я может и совершу какую-нибудь глупость :-) у меня правда еще информация есть для тур жен его братьев,но пусть бедняжки лучше живут и не знают,что вытворяют тут их драгоценные мужья :-)

Это прям реально зря. Поведение турецкой жены соответствет грубой русской пословице "Ей сс...... в глаза - все божья роса". Они прекрасно знаю что делают любиные мужья в России. Не идиотки, поверьте, в 21 веке наивняк живет только в Рашше. Он приехав в Турцию с ней ходит- ходит, денежки посылает - посылает, а остальное - не важно. Для коговажно - они с гулящими мужиками разводятся и второй раз замуж выходят. А чаще -разводятсяи не выходят чтобы содержание мужа и любовника иметь и гуляют в свое удовольствие.Мужики, долго работатавшие в России или в Турции в турбизнесе современным турчанкам не нужны. Изгулявшиеся не в моде уже.
Ваша месть - найти хорошего мужа и отца ребенку.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

Только бы ребенок потом, когда подрастет, не начал папку разыскивать... Сколько случаев таких, что потом всплывает это гумно из прошлого, ребенку мозги промоет, что мама во всем виновата, а он такой хороший, начинают общаться, а мама - враг... В подростковом возрасте особенно. Надо будет воспитывать ребенка правильном ключе. Найти ему хорошего папу, чтобы в полноценной семье рос, и не хотелось бы даже потом в будущем никакого папашу биологического видеть, потому что этого пробела в жизни у ребенка не было, ему и без него хорошо.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

rivayet писал(а):Очень сожалею. Мое мнение - у Вас ребенок есть - это самое главное. Надеюсь, у Вас есть родители. Они Вам с ребенком помогут. На турков не рассчитывайте вообще. 100%. Ваш мужик - урод. Привык развлекаться и жить для себя. Не расстраивайтесь и не убивайтесь. Просто неудачный выбор. Женщины многие надеятся на брак, живут с гражданским браком с турками - это дохлый номер. Не женятся. Если хотят - женятся сразу. По крайней мере четкое предложение с датами и свадьбы и выездами к семье. Максимум год.
Забейте. Вы молоды и красивы. Деньги - берите с него. Звоните, требуйте, апелируйте ребенком. Денег нет - любимая турецкая ля ля. Вранье. Естьт. Тратить не хочет.Зарплата у турецкого инженера - 3000 баксов .(по словам самих турок). Они жадные, так что выдирайте себе и ребенку деньги любыми способами. Это Вас не унизит. Забудьте слово "Гордая русская женщина". Он папаша - пусть дает. Это их ментальность. Они в России становятся "европейцами".
Про семью: Вы официально не женаты, но даже официальный брак не спасает от полного равнодушия. Им на Вас и ребенка наплевать. На человечность и помощь с их стороны не рассчитывайте. Это нормальная ситуация для большинства турецких семей. Они жадны и лицемерны в большинстве. Они Вам по скайпу рыдать будут, что внука не видят, а к Вам в отель не приедут. Это нормально. За дорогу же платить надо. И в отеле жить - денежки. Они на Вас и Вашего ребенка и лиры не потратят. Естественно все зависит от семьи. Исключения быают, но редко.
Девушка, не тратьте свое время на этого мужчину. Ваша жизнь - бесценна, как ваше личное время.. Ищите другого. Забудьте, как страшный сон и займитесь личной жизнью. Мужиков хороших в Турции полно. Только искать надо. Есть! И проверяйте на жадность. Турки достали - русских смотрите, европейцев. В общем удачи Вам и руки не опускайте. Бабки тяните по возможности с "папаши" и ищите нормального мужа. Этому до свадьбы с другим мужиком ни чего не говорите. Визгу и помоев на выс будет вылито много, а на деле - 0. Если он узнает, что у Вас кто-то есть - вообще не будет Вам денег давать. Будьте умнее.
:respect: :respect: :respect:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Ох. .как все сложно..а ведь он уже намеками давал понять,что типа его ребенок,подрастет и заберет,типа я только покормить..попался же мне человек такой :-( меня больше семья его убивает,неужели на только пофиг на ребенка,его же мама сама мать..вот это я не понимаю..хотя говорили зимой типа давай приезжай ,наш дом твой дом,говорили,что он им больше не сын раз так поступает,написала,что в августе можем приехать,так ни ответ ни привета :-) вобщемудалила их отовсюду,все,счастья им и добра :-) а этот даже мести не стоит,его наказание он сам.
Аватара пользователя
deepsea
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июл 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27