Osman Çağlar. Анталия. Он же Хамза. Он же Дениз.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Irochka писал(а):Ари, я вообще не понимаю что можно ждать от человека, который для кого-то Осман, для кого-то Хамза, а для кого-то Дениз. Сколько еще имен припасено на всякий случай? :girl_sigh:

Полностью согласна
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Ари писал(а):Vikucia2013, Естественно, я буду думать как хочу :biggrin:
И слава богу, я о нем ничегошеньки не знаю, и знать не хочу

Конечно жаль, что вы ничего про него не знаете. а так рассказали бы , я думаю. Я спрашиваю тех кто знает его!? А комментарии не по теме ненужны!
Последний раз редактировалось Vikucia2013 2013/03/21 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Аватара пользователя
Vikucia2013
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Европа

Vikucia2013, не злитесь))) мы поддерживаем рейтинг вашей темы :smile3: следим чтобы не уползла вниз
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Vikucia2013 писал(а):
Assyat писал(а):Vikucia2013, зачем вам такое серьёзное расследование? Чтобы уличить этого Хамзу, ткнув ему в нос его брачное свидетельство?
Да! Чтоб ткунь ему в нос и ей тоже! Хочу убедиться врёт он ей или говорит правду.Только как это сделать неизвестно?


В этом благородном деле - найти и вытащить на свет Божий чужое брачное свидетельство - думаю, ни я, ни кто-либо из форумчан вам не помощник. Это закрытые данные. Если кто-то имеющий к этим вещам допуск, вам сообщит информацию, то это вообще подсудное дело.
Подруга ваша, в конце концов, - взрослый человек. Пусть они сами разбираются. Активное участие в чужих разборках никогда до добра не доводит.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Может вы и правы.Однако - это не совсем чужое дело, поэтому интересуюсь.
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Аватара пользователя
Vikucia2013
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Европа

Irochka писал(а):Vikucia2013, не злитесь))) мы поддерживаем рейтинг вашей темы :smile3: следим чтобы не уползла вниз

Спасибо Irochka! Не хочется, чтобы тема упалзла вниз, однако оно ползёт..... Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь...! Кто знает этого турка по имени Денис,Хамза или Осман из Анталии?! Есть у него несколько собственных магазинов-сувениров, бизнесмен.
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Аватара пользователя
Vikucia2013
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Европа

Sehmet писал(а):Antalya-TR,
госпидяяя :bad: ну шо за вареный пельмень из Яснодрыщенска? :buba: бабоньки,ну хто такое подбирает? шо с ним делать? его ж даже душевно не обнять :shok: и не заплакать.
Ужас какой на ночь глядя. Нос вон по лицу размазан, а туда же, в плейбои :bad:

+ 1 полностью согласна :-)
Аватара пользователя
alyakiev
 
Сообщения: 14
Фото: 3
Регистрация: 09 июл 2013
Откуда: Kiev-Konya

Assyat писал(а):Подруга ваша, в конце концов, - взрослый человек. Пусть они сами разбираются. Активное участие в чужих разборках никогда до добра не доводит.

Поддерживаю
Последний раз редактировалось Fettel 2013/07/17 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
Аватара пользователя
alyakiev
 
Сообщения: 14
Фото: 3
Регистрация: 09 июл 2013
Откуда: Kiev-Konya

alyakiev, просьба не оверквотить. Модератор
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Vikucia2013 писал(а): Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь...! Кто знает этого турка по имени Денис,Хамза или Осман из Анталии?! Есть у него несколько собственных магазинов-сувениров, бизнесмен.


А откуда стало известно что он и Денис и Хамза и Осман? Кто-то, значит, уже рассказывал о нем? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Этот Денис, Хамза или Осман и так далее....сам себе навыдумывал разные имена, и по этим именам знакомиться с женщинами.Пока ни кто не рассказывал конкретного о нём.
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Аватара пользователя
Vikucia2013
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Европа

Vikucia2013, какая конспирация однако :biggrin:
Парень наверняка уже на нелегальное положение перешёл, раз его в международный розыск объявили.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:give_rose:
Найди меня у пропасти стоящей. И загляни в зелёные глаза. Они такие, как у ведьмы настоящей. В них окунулся - нет пути назад!
Аватара пользователя
Vikucia2013
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 12 мар 2013
Откуда: Европа

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15