Русских сирот в кавказские семьи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Снежана писал(а):
Venture писал(а):русских деток в Ватиканах вырастят врагами православия .
хочется? :to_pick_ones_nose3:

А в Чечне друзьями православия,ага :to_pick_ones_nose3:


:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да уж)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Снежана писал(а):
Venture писал(а):русских деток в Ватиканах вырастят врагами православия .
хочется? :to_pick_ones_nose3:

А в Чечне друзьями православия,ага :to_pick_ones_nose3:

нуууу,эти вопросы к Рамзану-он ваш соотечественник... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вырастут эти дети в семейных детских домах. Выпустятся. И куда? Такое ощущение, что Москва заключает соглашение о поставке рабов Рамзану. Зачем эти странные инициативы... Какие-то истерические попытки показать, что, мол, не зря разрешили американцам детей усыновлять - сейчас мы тут отреформируем все. Разве сегодня нельзя усыновлять детей из других регионов? Можно по всей России искать подходящего семье ребенка в базах.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Лиле,Снежа,Вандер - :respect:

Вент,какая Спарта. слишком древние пласты копаешь. Послевоенные годы,массовое переселение беспризорников на Кавказ. и чем закончилось.. вырезали наших детей,как собак.взрывали детдома. не много и изменилось за 70 лет. сейчас да,бело-пушистые дотационные регионы,но кровь то,кровь в жилах. генофонд не пропьёшь.

пс. когда мне в лицо 25-ти летняя девочка чеченка,прожившая в Мск 6-7 лет,мило улыбаясь заявила - "мы вас русских взрывали и будем взрывать", я поняла,что не мозг её так думает,а кровь,передающаяся из поколение в поколение..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, послевоенные беспризорники были эти пацаны.."зеки-малолетки",они на фронт не попали и жили по воровским понятиям..как ты думаешь,что они устроили в "теплых краях"??? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, утрируешь.не только таких переселяли. взрослое население "врагов народа" принудительно загоняли.а кто враги? женщины изнасилованные немцами или солдаты бежавшие из плена.
ладно,тема не о том. Лично я против всего этого. Как грица где родился там и пригодился. в маленьких областных городках РФ очереди по 5 лет на усыновление.говорю не по какой то там статистике из газет.можно сказать из личных примеров.

аа и ещё пс. как выше заметили,бомжи и преступные элементы как раз таки не из детдомовских. бомжи-это вообще птицы гордого полёта,не согласные ни с какими законами и правилами.а сироты доказывают всему миру,что они не асоциальны.работают и стремятся быть такими,как все.
Кроме конечно генетически испорченных.их хоть в дворце воспитывай всё равно убегут в подворотню сивуху жрать. Зов крови.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Сейчас решили уже таким путем колонизировать Кавказ?
Аватара пользователя
assasin
 
Сообщения: 23
Регистрация: 06 авг 2013

assasin, угу. тока чеченцы сразу спалили тему (почитайте их). план провален.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30