Не могу поставить точку...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

"ketMockva"не знаю, мне вообще в такое не верится.
я больше верю и думаю что это так, с твоим настоящим мужем. что у него хоть и спермотоксикоз, но тебе он не изменяет, так как реально тебя любит и ждет, когда же эта дурочка (не обижайся) одумается

ждет, да, в засаде :biggrin: и способ этот не самый плохой - таким образом ведь и добился, чтобы я замуж за него вышла. Сидел, поджидал, терпел, и дождался-таки, когда я как спелый абрикос к нему в рот упала :kiss3: 18 лет мне всего было, мозгов йок. Не скажу что я в жизни тогда совершила ошибку, жизнь с ним была хорошей. Только наверное всему свое время, прожив немало лет и повзрослев, я поняла, какой мужчина мне на самом деле нужен. Пусть все не так гладко, как с мужем было, но я хотя бы живу.
Насчет вашего видения ситуации, ППКС: какие же мы бабы дуры :brunette:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
"ketMockva"не знаю, мне вообще в такое не верится.
я больше верю и думаю что это так, с твоим настоящим мужем. что у него хоть и спермотоксикоз, но тебе он не изменяет, так как реально тебя любит и ждет, когда же эта дурочка (не обижайся) одумается

ждет, да, в засаде :biggrin: и способ этот не самый плохой - таким образом ведь и добился, чтобы я замуж за него вышла. Сидел, поджидал, терпел, и дождался-таки, когда я как спелый абрикос к нему в рот упала :kiss3: 18 лет мне всего было, мозгов йок. Не скажу что я в жизни тогда совершила ошибку, жизнь с ним была хорошей. Только наверное всему свое время, прожив немало лет и повзрослев, я поняла, какой мужчина мне на самом деле нужен. Пусть все не так гладко, как с мужем было, но я хотя бы живу.
:brunette:

Во всей этой истории удивляет только одно: где ж вы таких терпил-то в мужья находите...

Как сказал один умный человек: вопрос не в том, как у глупых людей отнимают деньги. Вопрос в том, как они вообще у таких людей появляются...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

WINDetta писал(а): 18 лет мне всего было, мозгов йок.
Насчет вашего видения ситуации, ППКС: какие же мы бабы дуры :brunette:

А сейчас мозгов палата :biggrin: :biggrin: :biggrin: Только не обижайся, это я по доброму.
А про бабы дуры, я уже писала. Спасибо, что под каждым словом :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Да ребята, дуракам - счастье, как говорится :bugaga_uff: хотите - отдам? :girl_crazy: Чур не привередничать, уж какое есть :hang2:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

moon2011, очень жду!
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):Да ребята, дуракам - счастье, как говорится :bugaga_uff: хотите - отдам? :girl_crazy: Чур не привередничать, уж какое есть :hang2:


Вспомнилась байка в тему :)
Девушка написала объявление: "Ищу мужа". Ей пришёл мешок писем, писали разное, но чаще всего: "Забери моего!"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

WINDetta писал(а):птенец, да я сама себе психолог, я все понимаю до мелочей. Я живу дома своей жизнью, я не думаю о нем каждую секунду, у меня масса собственных интересов и работа и дочь. Вот только чтобы он еще был. Чтобы я знала, что он есть у меня. Раз в день в фэйсбук зайти, спросить как ты и услышать в ответ - ну ты же знаешь, кеди, все как всегда... Это здоровая любовь, нездоровая - когда она является центром Вселенной. У меня не так. Просто я не знаю, как поступить - ждать пока он созреет или нет. Нормально ли это для турков - если женщина старше, значит, несмотря на любовь, быть вместе невозможно? .


Вам кажется, что вы сама себе психолог. Я тоже очень хорошо все раскладываю по полочкам и людям и себе (как мне казалосЬ). Но в один прекрасный момент поняла, что вроде я понимаю все, но выйти на орбиту не могу. Кручусь вокруг своей оси. Хватило один раз сходить и поговорить. Так что подумайте над этим. Уверена - поможет. Как бы вы ни понимали свою ситуацию, но вы ее все равно не видете со стороны.

Второе заблуждение, что вы живете своей жизнью. Физически да, но психологически - нет. Ваша любовь в какой-то степени центр Вселенной. Может я ошибаюсь, но мне так показалось из вашей истории.

По поводу разницы в возрасте в Турции. Был здесь опросник и там у кого-то даже 15 лет, если я не ошибаюсь, была разница. Турция не исключение. Все зависит от самого человека. Мой друг (турок) женился на женщине (наша) лет на 5-6 старше себя с ребенком лет 13-15. А ему было тогда 26. Недавно видела фотки семейной пары, тоже она (наша он турок) старше на 6 лет. Турок-турчанка - знаю тоже есть она старше его, и это у людей моего возраста. Т.е. поженились в мезазойский период. В таких случаях я привожу в пример пророка Муххамеда, чья одна из жен была на 15 лет старше его. :Laie_78:

Вы с мужем еще не развелись, я правильно поняла? Может попробывать начать наводить порядок в своей жизни? Сначала развестись. А там, глядишь и начнет все вставать на свои места. Вы словно боитесь остаться нечейной. А попробуйте сначала принадлежать самой себе, а потом, как показывает моя практика, оно может все прийти к нужному знаменателю.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

птенец писал(а):..думаю еще, что на этот период ЕГО жизни вы - удобный вариант.....


Вы знаете, я тоже когда-то так рассуждала о мужчинах. А оказалось, что часто мужчина сам действует не понимая, что происходит. Они как-то не привыкли вот так копать себя изнутри, как женщины. И то, что нам кажется за мужчину, типа мы удобны ему, оказывается таким вот тупиком в чувствах мужчины. Он любит, мечется, но как разрулись ситуацию не соображает.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):
sihirli писал(а):..да, плохо мне, но лучше сейчас перетерпеть, чем когда -нибудь увидеть фото его свадьбы на фэйсбук..


Понимаю все... потому и пыталась завязать, бросить.. Потом больнее будет. Но так резко не могу. Думаю, потихоньку отползать огородами, поменьше общаться, к нему больше не ездить, в другую страну какую-нибудь, впечатления сменить. Завести другого - проверенный рецепт, через силу можно, но пока не хочу - не будет никакой радости, только противно... Не могу с теми кого не люблю. Спасибо, девочки, даже тем кто ругал - заслужила в определенной степени, жизнь у меня гадкая и полная вранья, хотела вылезти из этой ямы, поменять жизнь, жить как положено - видно, не время еще или вообще не для меня. Так и останусь до старости в этом болоте, всю жизнь терпеть... Ох.


В таких ситуациях очень хорошо начинать с чистого листа. Всех (мужиков) прогнать в сад. Побыть какое-то время одной. Почистить себе мозги, послушать себя, прислушаться....привести себя в спокойное состояние и только потом вы поймете, что вам делать...А вот кто судьба и была ли любовь покажет время.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):WINDetta,
как у них семьи устроены - крепкие, разводиться не принято, детишек они как любят, муж в доме хозяин, всегда вместе все всегда, семья - это для них главное


то-то у нас полфорума за разведенных замуж вышли.
Прошу никого не обижаться.... :biggrin: :d_daisy:


а мне так вообще в последнее время попадаются турки по 2 раза женатые были и вот опять в поиске... :girl_sigh: Сама даже не думала, что такие могут быть и комплексовала, кому я буду нужна после 2-х браков, да еще и с турком. А оказывается все у них, как у всех :durdom:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):WINDetta, Просто вас зациклило на восточных. И вы не хотите сбиваться с этого пунктика. И в этом, на мой взгляд, ваша самая большая ошибка.


Ариша, это вполне может быть и не пунктиком. Я то же не против найти нашего, но все мимо и сплошное растройство. Ну, не умею я проявлять активность по отношению к мужчине так же, как и автор. А активные или молодежь лет на дцать младше (а что они хотят понятно) или женатые. Да и не только в активности дело. В общем ну не то все. Скучно, уныло. Так что я автора понимаю.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ketMockva писал(а): То что ты его добавила и что? Он мог бы просто пообщаться и вычеркнуть. Нет надо в мозг залезать, в душу, да покопаться там как следует. Как лучше подкатить.... Другого впечатления не возникает. Какие-то там поздравления и бля-бля про сказки в жизни. Вспомни песню "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ" это же все от туда. Прочь, прочь, прочь. Поганой метлой.


А я не согласна. Девочки, ну что у нас за манера мужиков винить, если не по нашему сценарию развиваются события? Типа мы невинные, все семью, детей хотим, а вот они гады живут, как им удобно, или вот они нас используют. Да, нет же! Девочки, мужикам хочется того же, что и нам...просто не всегда с конкретно с нами, а вот с другой... Мы позволили развиться тем или иным событиям...в первую очередь мы...

Ну хорошо, вот сейчас зачем все ковырять? Зачем рыть носом землю, чтобы найти тот корень зла и определить кто виноват, кто жертва? Сейчас можно и нужно оставить только все самое хорошее и идти дальше если видишь, что отношения изжили и приносят огорчение.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):
птенец писал(а):надолго ли...

вот не знаю... как подменили его, - и жениться согласен, и в Россию приедет в декабре, а потом решим где будем жить - здесь или там... и ребенка хочет, естественно признавать собирается, поскольку всегда хочет быть вместе со мной, женится в следующем году и все в этом роде... я жду подвоха, если честно. Говорит, ради тебя я изменился, нуждаюсь в тебе, не могу без тебя, я все понял... Странно. :girl_hospital: Он менялся конечно на протяжении всего года что мы встречаемся, - действительно на глазах менялся, из противного жадного упрямого козляры понемногу превращался в любящего человека, открывал для себя, как на самом-то деле приятно делать что-то для любимой женщины... раньше ведь ни руку не подавал, ни сумку не носил, по 100 раз надо было сказать, что я хочу то или это. Сейчас все делает для меня сам, без напоминаний, только брак оставался последним форпостом, и эту позицию он сдавать не хотел :beee: Судя по его высказываниям, сейчас подумал-подумал и решил: пропадай моя телега, все 4 колеса :biggrin:


Ну, что делают с турками наши женщины!!! Теперь я верю тому, что написал мне один турок: ",biz erkeklerde bir söz var; marlboro sigarasına alışırsan bırakamasın,mersedes arabaya alışırsan bırakamasın,ukraynalı bir kadına alışırsan bırakamasın."
Он написал про украинку, т.к. у него украинка біла. Но я думаю они вот так пропадают от наших славянок. Кстати, за последнее время плакалось мне несколько человек о не проходящей уж несколько лет любви к славянке. Видимо, они вовремя не взялись за ум, в отличии от вашего МЧ и потеряли свой шанс.

ПС. Вот я дорвалась :Laie_78:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Я никогда не жила одна, мне очень страшно сделать такой шаг, девочки...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):Я никогда не жила одна, мне очень страшно сделать такой шаг, девочки...


я вам верю. В первом браке вот так мучительно разводилась с мужем. 3 года в разных комнатах, надеялась, что что-то изменится...познакомилась на работе с мужчиной, закрутилось и поняла, что не смогу так при живом муже, что надо сначала точку с ним поставить...еще маленькие дети, совесть мучила...Вроде не любила его и держаться-то не за что было, сама всю семью кормила, а после развода штырило меня от одиночества пару лет. Но тут, как апендикс...если уже чувствуете симптомы, то резать надо этот чертов отрезок....пройдет время и вам легче станет и даже будете рады, что решились на такой шаг.

А вообще вам решать. Вы же чувствуете сами свою ситуацию
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):Я никогда не жила одна, мне очень страшно сделать такой шаг, девочки...


Но сама же понимаете, что пока этот шаг не сделаете, ваша жизнь не изменится. Всегда приходится делать что-то в первый раз, иначе из замкнутого круга не выскочить.

Кто-то очень мудрый сказал: если тебе страшно идти этим путём - значит, это единственно верный для тебя путь.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

WINDetta писал(а):Дошло до жирафика ))
По теме моей темы. Мужчина, конечно интересно обсасывать чужую личную жизнь, если своей нету. Вы своей жене конечно не изменяли. Счастливы безмерно. Знаете КАК жить, какова цель жизни и даже, боюсь предположить, кто есть Бог и нет ли жизни на Марсе. И делитесь этими знаниями с недостойными, которые ничего в жизни не понимают. Да только жизнь-то - она у всех разная. Наглазники снимите, :girl_pinkglassesf: и откроется вам горизонт.

Если вам не интересно, чтобы вашу жизнь обсуждали - не надо выносить ее на форум. И все будет иначе. Вынесли - не удивляйтесь.
Кстати, про мою личную жизнь - детей у меня поболе будет, да и время чем занять находится - не думаю, что у вас больше мероприятий в неделю, чем у меня. А так - да, скучно живу, не изменяю.. И мне не изменяют.. Вот ведь как бывает..
А если "открывшийся горизонт" - это чужие постели и год уговаривания турка взять вас в жены - ну.. Я предпочитаю другие горизонты.
Да, измены нет. А что - то, что вы годами живете с человеком, которого не уважаете и от которого в открытую гуляете - это такая фишка? Для чего это? Вы боитесь расстаться.. А унижать мужа - не страшно. Ну-ну..
WINDetta писал(а):Прохожий, " Только не удивляйтесь, когда муж однажды поймет, что ТАКОЕ ему не надо. "
Поржала. :biggrin: До-до-до, я буду очень удивлена и даже убита :fool: Пойду сброшусь даже со скалы!
Скорей бы понял уже что ли. А то на предложения развестись отвечает, что без меня пропадет, не уходи умоляю. Делаешь тут доброе дело, еще и вся плохая. :scratch_ones_head:
В постель мою попрошу не лезть, и дочь мою не трогать. Шоб вы ночью не спали, сообщу шепотом: здесь у меня все хорошо, все порядочно! :secret:.
Мне тема мужа вообще не интересна, то что я об этой стороне жизни рассказала - это так, в дополнение к ситуации. Чего привязался..

Ну вы тут не уникум. На форуме уже была одна девушка, которая мечтала, чтобы муж ушел. И он внезапно выполнил ее желание.
Правда, выяснилось, что желание вдруг сменилось на противоположное. Только вот выгоняете и уходите вы сами, а сойтись назад можно только вместе..
Есть и еще немало примеров. Кстати - нередко девушки были уверены, что муж никуда не денется, что будет умолять, бегать, прощать..
И сильно удивлялись, когда муж вдруг с какого-то момента поступал иначе - а чего это он??!! Аа, разлюбил, подлец!! А я его люблю, а он так!!!
Тема мужа вам не интересна зря - вы же в России жить собираетесь. И кроме мужа есть еще родственники и друзья. Которым вряд ли понравится то, что вы устроили. Вам и так легко не будет с турком..
Про ребенка вообще отдельный разговор. Действительно оставим, хотя уверен - вы очень удивитесь в будущем, узнав, какие выводы сделала ваша дочь из вашего поведения. .Только будет поздно.. Но вы мать, и это - ваш ребенок. Потому умолкаю.
WINDetta писал(а): Хотите просто поорать какая я кАзел и все бабы кАзлы - соберите у себя в городе митинг, выйдите с плакатами на улицу, поорите всласть.

Вот не надо отождествлять себя со всеми женщинами. Абсолютное большинство такого себе не позволяют.
WINDetta писал(а):И вообще, я требую конструктива! А есть чего реально посоветовать по теме - милости прошу именно туда. На интересующий вас вопрос "где я такого нашла" - могу вас только огорчить. Не знаю. Специально по Вселенной с лупой не рыскала. Уж чё досталось...

А чего вам советовать? С турком, я так понимаю, у вас все хорошо - он жениться таки надумал. Если не передумает -ну так вы его и так подогревать будете, может даже сьездите еще раз..
То, что он изменился и из "козла " стал любящим - сильно не уверен. Но проверить это можно только на практике. Иначе никак. Хотя вроде денег с вас не трясет, сам не курортный (тут в смысле - по другим дамам не сильно бегает), изменение в поведении вы замечаете..

И есть одно НО.. ИМХО - по историям (не только данного форума) была вроде выведена закономерность - вероятность удачного брака с турком (арабом) резко повышается, если выполняются два условия:
1. Женщина старше 35 лет
2. Семья живет в России.
Оба этих фактора у вас будут. Так что..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Если вам не интересно, чтобы вашу жизнь обсуждали - не надо выносить ее на форум. И все будет иначе. Вынесли - не удивляйтесь.

Да я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.
Прохожий писал(а): И мне не изменяют.. Вот ведь как бывает..

Ню-ню :sisgi:
Прохожий писал(а):А если "открывшийся горизонт" - это чужие постели и год уговаривания турка взять вас в жены - ну.. Я предпочитаю другие горизонты.

Переоценила... не дошло. Я никого не уговариваю, если что. Сказала пару раз, что надо что-то решать, потому что в разных странах за 3000 километров по-другому никак, - или вместе, или разбегаться. Не резонно, по-вашему?
Прохожий писал(а): Да, измены нет. А что - то, что вы годами живете с человеком, которого не уважаете и от которого в открытую гуляете - это такая фишка? Для чего это? Вы боитесь расстаться.. А унижать мужа - не страшно. Ну-ну..

Нет, не страшно. Почему это я должна думать о ком-то другом, а не о себе? А что еще сделать? Что подтереть и где полизать?

Прохожий писал(а): Кстати - нередко девушки были уверены, что муж никуда не денется, что будет умолять, бегать, прощать..
И сильно удивлялись, когда муж вдруг с какого-то момента поступал иначе - а чего это он??!! Аа, разлюбил, подлец!! А я его люблю, а он так!!!
Тема мужа вам не интересна зря - вы же в России жить собираетесь. И кроме мужа есть еще родственники и друзья. Которым вряд ли понравится то, что вы устроили. Вам и так легко не будет с турком..

Вот это миф среди всех брошенных (вас наверное тоже бросали когда-то, либо вы с ужасом об этом думаете) - пожалеет, ах пожалеет, будет локти кусать, да поздно! Да не пожалею я. Не о чем уже. Сердце молчит давно. А по жизни у нас отношения неплохие, дружеские. И почему я разлюбила - отдельный вопрос, вот наверное так, на пустом месте, - ага. :durdom:
Родственники и друзья в курсе. Конечно, все мягко говоря удивлены, советуют, - если уж новый мужчина, пусть русский... Но во мнении, что от мужа сегодняшнего надо уходить - почти все меня поддерживают. И если я буду оборачиваться на мнение всех, "что станет говорить княгиня Марья Алексевна" - фигня это, у меня свое мнение и своя жизнь. Мне жить и спать, не им.
Прохожий писал(а): И есть одно НО.. ИМХО - по историям (не только данного форума) была вроде выведена закономерность - вероятность удачного брака с турком (арабом) резко повышается, если выполняются два условия:
1. Женщина старше 35 лет
2. Семья живет в России.
Оба этих фактора у вас будут. Так что..

Странно, почему... Вот вы трудяжка, закономерности выводите для женщин :clap: диссертацию что ли пишете? А вообще интересно.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Прохожий писал(а):И есть одно НО.. ИМХО - по историям (не только данного форума) была вроде выведена закономерность - вероятность удачного брака с турком (арабом) резко повышается, если выполняются два условия:
1. Женщина старше 35 лет
2. Семья живет в России.
Оба этих фактора у вас будут. Так что..


Как вы вывели эту закономерность? Даже судя по этому форуму я этого не заметила.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):Переоценила... не дошло. Я никого не уговариваю, если что. Сказала пару раз, что надо что-то решать, потому что в разных странах за 3000 километров по-другому никак, - или вместе, или разбегаться. Не резонно, по-вашему?.

Резонно. Но судя по вашим постам - вы именно уговариваете.
WINDetta писал(а):
Прохожий писал(а): Да, измены нет. А что - то, что вы годами живете с человеком, которого не уважаете и от которого в открытую гуляете - это такая фишка? Для чего это? Вы боитесь расстаться.. А унижать мужа - не страшно. Ну-ну..

Нет, не страшно. Почему это я должна думать о ком-то другом, а не о себе? А что еще сделать? Что подтереть и где полизать?

Ну хотя бы потому, что он - человек. И отец вашей дочери.
WINDetta писал(а):Вот это миф среди всех брошенных (вас наверное тоже бросали когда-то, либо вы с ужасом об этом думаете) - пожалеет, ах пожалеет, будет локти кусать, да поздно! Да не пожалею я. Не о чем уже. Сердце молчит давно. А по жизни у нас отношения неплохие, дружеские. И почему я разлюбила - отдельный вопрос, вот наверное так, на пустом месте, - ага. :durdom:

Это не миф. Это суровые реалии.
Почему разлюбили.. Да ни по чему. Разлюбили и все. И не стоит мужа в чем-то обвинять - изменился не он, изменились вы. И именно так.
И забудьте о дружеских отношениях. Не будет их. Все что угодно - но не дружба. Не дружат после такого.
WINDetta писал(а):Родственники и друзья в курсе. Конечно, все мягко говоря удивлены, советуют, - если уж новый мужчина, пусть русский... Но во мнении, что от мужа сегодняшнего надо уходить - почти все меня поддерживают. И если я буду оборачиваться на мнение всех, "что станет говорить княгиня Марья Алексевна" - фигня это, у меня свое мнение и своя жизнь. Мне жить и спать, не им. .

Это да. Это - ваша жизнь. Но человек - существо социальное.
Прохожий писал(а): И есть одно НО.. ИМХО - по историям (не только данного форума) была вроде выведена закономерность - вероятность удачного брака с турком (арабом) резко повышается, если выполняются два условия:
1. Женщина старше 35 лет
2. Семья живет в России.
Оба этих фактора у вас будут. Так что..

Странно, почему... Вот вы трудяжка, закономерности выводите для женщин :clap: диссертацию что ли пишете? А вообще интересно.[/quote]
Естественно! Вы думаете - я просто читаю? :biggrin: Нет- пытаемся сделать выводы..
А причин может быть много. Ну например - с возрастом женщина становится терпимее, ветер из головы уходит, она начинает больше беречь семью.. Да и влюбленность длится 1.5-2 года - а потом женщине уже страшно остаться одной - возраст..
И насчет семьи - в России не надо адаптироваться. Нашим женщинам. А мужчины.. Видимо, более приспособляемые..
Но не факт все это..
ksena писал(а):Как вы вывели эту закономерность? Даже судя по этому форуму я этого не заметила.

Ну.. На основании сообщений, и не только на этом форуме.. Смотрел возраст женщин с удачным браком.. Его можно вычислить..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33