Помогите мне советом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
всё равно напишите заявление в полицию,что он угрожает Вам!И ему сообщите, чтобы в курсе был.
Запишите телефоный звонок с угрозами!Если не соображаете как, посоветуйтесь в салонах связи и телеф.магазинах.
Пусть мама узнаёт, как можно его выписать из квартиры.
Срочно!!!Подавайте на развод!!!

Берегите себя, конечно же, он специально Вас запугивает. Он остаётся ни с чем! Но будьте осторожны!
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

luizuka писал(а):kalevala,
Он со своими дружками способен на всё,завезут куда-нибудь,прикопают,или в речке утопят.


Откуда вы знаете, на что он способен? Они на словах герои, а в реале очень даже будут бояться с законом связываться. Или были такие прецеденты, а вы знали и типа не замечали. Если не было, то эти страхи у вас в голове.Бросьте вы это. Любой адвокат в вашем городе все вам подробно расскажет про ваши права и обязанности. Подавайте на развод, узнайте , как можно подать заявление, чтобы по суду ему не разрешалась к вам приближаться. Как только нарушит- вот и будет милиция иметь право его задержать. Также нужно проконсультироваться, как разрулить ситуацию с фирмой. Или вы продаете свою долю ему, или решаете, как закрыть фирму. Это можно в самой гос.администрации проконсультироваться у отдела, где фирму открывали. Ну или как этот орган называется.
Перестаньте трястись, все будет хорошо.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):
luizuka писал(а):kalevala,
Он со своими дружками способен на всё,завезут куда-нибудь,прикопают,или в речке утопят.


Откуда вы знаете, на что он способен? Они на словах герои, а в реале очень даже будут бояться с законом связываться. Или были такие прецеденты, а вы знали и типа не замечали. Если не было, то эти страхи у вас в голове.Бросьте вы это. Любой адвокат в вашем городе все вам подробно расскажет про ваши права и обязанности. Подавайте на развод, узнайте , как можно подать заявление, чтобы по суду ему не разрешалась к вам приближаться. Как только нарушит- вот и будет милиция иметь право его задержать. Также нужно проконсультироваться, как разрулить ситуацию с фирмой. Или вы продаете свою долю ему, или решаете, как закрыть фирму. Это можно в самой гос.администрации проконсультироваться у отдела, где фирму открывали. Ну или как этот орган называется.
Перестаньте трястись, все будет хорошо.


Он мне сам об этом сказал,что-бы нам с ним развестись-ему нужно будет сначала меня убить,самому сесть в тюрьму,только тогда мы будем считаться разведёнными.А то,что ему дадут лет 15 его не останавливает.Ему терять уже нечего,в турцию он возвращатся боится,у него там огромные долги перед государстввом,т.е. его там автоматом арестуют при въезде.Поэтому и выехали на Украину.Притащила на свою голову,а теперь страдаю.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka, Значит, так. Врут ментята безбожно. Мужа твоего даже посадить можно, не то что депортировать. Вот прямо с утра пиши заяву, для наглядности распечатай ст.189 УК Украины:

1. Вымогание передачи чужого имущества или права на имущество или совершение любых действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, которые находится в их ведении или под охраной, или разглашение ведомостей, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательсьво), -
наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.


Все доказательства собери, что можешь- что он квартиру мамы требует.

Если надо- свистни в личку. Друг-адвокат имеется. На Сталеваров живет, внизу. Верней, на Победе. Тел. его правда нет- мобилу давно сменил, а домашние же меняли на 7-значные, мне как-то не нужно было, по инету общаемся. Напишу, даст тел.

Кстати... а кто сказал что полгода развод длится? Я в том же Запорожье за 2 мес. развелась при наличии общего ребенка. В Жовтневом.

Еще фишка. Брак можно по суду признать фиктивным. Наказания за это нет, но возможно это быстрей чем развестись. Тогда тебе на руку то, что у него долги в Турции. Типа, узнала случайно что на тебе женился из-за долгов чтобы за рубеж сбежать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe,
В милиции мне сказали,что если он не захочет разводиться,а будет делить 3 ложки,якобы совместно нажитые,то это будет длиться до полугода.И до тех пор его никто не департирует.Хочу пока более мирно попытатся разрулить ситуацию,без милиции и адвокатов,посмотрим,что он сегодня запоёт.Но пока он поёт невесело.Для того,что-бы нам помириться мне нужно стать мусульманкой,каждый вечер мыть ему ноги в тазике,ну вобшем по закону гор жить.Я на такие условия, разумеется,не пойду.Сегодня отдам ему фирму,пусть подавится.А телефончик задвоката нацарапай,мало-ли что.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):Lora-Ayshe,
В милиции мне сказали,что если он не захочет разводиться,а будет делить 3 ложки,якобы совместно нажитые,то это будет длиться до полугода.И до тех пор его никто не департирует.Хочу пока более мирно попытатся разрулить ситуацию,без милиции и адвокатов,посмотрим,что он сегодня запоёт.Но пока он поёт невесело.Для того,что-бы нам помириться мне нужно стать мусульманкой,каждый вечер мыть ему ноги в тазике,ну вобшем по закону гор жить.Я на такие условия, разумеется,не пойду.Сегодня отдам ему фирму,пусть подавится.А телефончик задвоката нацарапай,мало-ли что.


Вы рассматриваете вариант помириться?
Ну тогда тем более весь его гон про убью зарэжу, просто рисовки :buba_phone:
Зачем фирму отдаете, чтоб он навечно остался недалеко от вас?..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

luizuka, Стоять. Пока с Андреем не поговоришь- никаких действий, отдаваний фирм, и прочей лабуды. Уже пишу ему. Я ж говорю- тел. когда меняли на 7-значные, я уже тут жила, по инету общались, тел. не нужен был. Отвтит- сразу скину.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Только вы можете знать на что способен человек,с которым вы жили.И если вы говорите,что он на грани отчаяния,то вполне возможно,что сможет переступить черту.И вполне возможно,что он может убить человека. Минус в том,что правоохранит.органы не подключаются,т.к. нет доказательств его угроз.Для начала ,вам нужно спасать себя.
я бы сделала так для минимума общения со своим мужем:
1.Продала бы(или бы даже подарила бы) свою долю в предприятии чужому человеку.Какому-нито товарищу из асоциального общества.Почему нет? Пусть бьется с ним,а не с вами за это предприятие.Да,вы потеряете деньги,но что значат какие-то 2 т. $ по сравнению со спокойной жизнью?
2.Уехать.Немедленно уехать в другой город,а может даже и в страну.Например,в Россию.И начать жить снова:устроиться на работу.
3.И очень важный пункт.Никакой информации бу мужу.Информация-это сила.А когда ее нет,то человек начинает делать глупости и в итоге вредит только себе.
4.Нанять адвоката,который начнет ваш бракоразводный процесс и будет представлять вас в суде по разводу.

Оч.плохо,что у вас нет друзей,способных обьяснить ему кто он и как его зовут и указать ему дорогу.Возможно,в агрессивной форме.Такие люди как правило понимают только силу.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да ни на что он не способен, тем более один и в чужой стране. Помниццо меня тоже мой запугивал, аха. Когда в угол себя загнал сам. У себя же дома. Ну и что? Живу. А там он вообще никто. Он ей сейчас ноги целовать должен чтобы не выперла его из страны в турецкую тюрьму, а он, гаденыш, чего делает! Балиннн, меня там нет, я бы ему быстро мозги вправила.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, Совершенно согласна. Он имеет друзей в чужой стране, которые готовы ему помочь в любой ситуации, а девушка должна уезжать и начинать свою жизни с нуля?
Не надо ему продавать фирму, он потом сделает себе ВНЖ на этом основании. И развод у вас будет быстрый, что ему делить, какие три ложки? С его долгами его можно ТАК прижать, что он будет сам готов отказаться от мусульманства и ноги ваши мыть в тазике...- это я ТС
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

luizuka,
во-первых, без паники - никто вас не убьет и не зарежет.

во-вторых, на квартиру шансов нет - она на вашей маме. выписать - нужно будет побегать, т.к. в идеале нужно его согласие на выписку. в противном случае вы за него будете до конца жизни платить коммуналку и ничего не сможете сделать с квартирой

в третьих, у него какой ВНЖ? как вашего мужа? когда срок действия заканчивается? или у него постоянное проживание?
при регистрации вы указывали срок регистрации с и по?

я бы поступила так:
1. дала бы ему время успокоится: как правило, мужики много говорят и мало делают.
2. после того, как он успокоится, договорится с ним о передаче бизнеса взамен на выписку из квартиры. по условиям ВНЖ он не может более 10 дней находится без регистрации, т.е. после того, как вы его выпишете, через 11 дней можно идти в ОВИР и писать на него заявления, что он нарушает иммиграционный режим. За это его депортируют
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Автор,успокойтесь. Зачем нужна вам эта доля в фирме если от нее такая головная боль? Перепишите все на него (фирму я имею в виду) Я так поняла это просто уставной капитал? Он же ни в чем не разберется потом в налогах и погрязнет..я не думаю что он знает все тонкости налогового законодательства..а за неуплату налогов наше государство по головке не погладит))
Прописка(регистрация в маминой кв-ре) не дает ему права на собственность, только на пользование. Его можно выписать через суд если в ЖЭКе и соседи докажут что он там не проживает. Так что ему недолго осталось.
И вообще,действуйте его же методами. Говорите что выпишите его через суд и он через 10 дней останется без прописки и ему гаплык))И штрафы и депор итд либо говорите что вы оставляете ему прописку до окончания действия ВНЖ (это у него год или пол года) и он за это забывает за его долю в фирме..типа плата такая..и оставляет вас в покое
Плюс реально лучше написать заяву в милицию об угрозах..лишним не будет
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

glory_ek писал(а):2.Уехать.Немедленно уехать в другой город,а может даже и в страну.Например,в Россию.И начать жить снова:устроиться на работу.

Я фигею, дорогая редакция. А Россия просто сидит и ждёт, когда приедет очередная девушка из Украины начинать новую жизнь. Куда ещё она должна уехать? Из своей квартиры, из своего города, из своей страны...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
Что значит очередная девушка с Украины?
Потише в высказываниях :maad:
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Yildiz! писал(а):Diadora17,
Что значит очередная девушка с Украины?
Потише в высказываниях :maad:

А что оскорбительного я сказала? Я тоже девушка с Украины. Или это так просто - сесть в поезд, приехать в Россию/Европу/Турцию/Америку и начать новую жизнь? Везде что ли красная дорожка постелена?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
У меня есть возможность уехать в Израиль,у меня там папа,НО!!! этот придурок забрал наше свидительство о браке,и я не смогу доказать,почему у нас фамелии разные.С участковым разговаривала,по поводу того,что он спёр моё золото,он сказал,что это гражданское дело,они этим не занимаются,т.к. мы муж и жена.По поводу того,что он мне угрожает,он мне сказал,что собака гавкает,но не кусает,по поводу того,что он спёр свидительство о браке,он сказал,что это не пасспорт,это тоже его документ,как и мой,короче даже дело заводить никто не будет...Просто мой муж уже проплатил,где нужно,сам мне сказал.
По поводу фирмы,если я отдам свою часть,он туда запишет своих дружков,на что они и надеятся,а если нет,то они просто отошлют его куда подальше.Вот я просто пойду на принцип,передам ему директорство,а свою долю не отдам,пускай побесятся.
Он должен моим родителям 1400 долл,отдавать не хочет,а фирму хочет.
Я уже успокоилась,даже выспалась,пообщалась с хорошими людьми,они дали мне дельных советов.Сегодня уже начала атаку я,посмотрим,чья возмёт.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
у него вид на жительство временный,до декабря,у меня тоже временный,но я его уже просрочила.Вот я подумала,смогу ли я въехать в Турцию и продлить его без него?Он то всё равно в Турцию и пьяный не поедет,даже на свадьбу дочери не поехал,а я в своей сфере смогу работу там найти,либо в туризме поработать,я до знакомства с ним в туризме несколько сезонов отпахала.Типа сказать,что муж фирму открыл на Украине,сильно занят,якобы,а я по совету доктора к морю приехала жить,типа здоровье требует...
Мь когда оформляли мне внж,там в полиции мы спросили,а что если проверка придет тогда,когда мы будем заграницей,нам дядечка полисмен сказал,что у них в компе всё высвечивается,если кто-то едет заграницу
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Без ннего в Турции внж не продлишь. Но можешь получить внж в консульстве в Днепре, как жена турка. Правда, не думаю что больше чем на 3 мес. дадут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe,
не получить,а продлить мне нужно.В таком случае и он без меня его сдесь не продлит,когда он у него закончится?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
без вас не продлит, т.к. для продления требуется продление регистрации в квартире.

вам ВНЖ могут продлить в турции, если вы будете работать в тур агентстве, только сезон уже почти закончился...может, в отелях поискать?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25