Помогите мне советом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ситуация у меня такая.Я вышла замуж за турка на территории Турции,но мы приехали на Украину,сдесь легализировали наш брак,я его прописала в свою квартиру,которая оформлена на мою маму.На Украине мы открыли фирму,генеральным директором пока являюсь я.В данный момент у нас большая ссора,он требует фирму себе,хотя она мне 300 лет не нужна,и квартиру,которая записана на маму.Я незнаю,что мне делать,украинского гражданства у него нет,есть только тымчасовое посвидчення.Может есть на форуме адвокаты или юристы,которые мне смогут подсказать выход из ситуации в данный момент.Девочки,очень срочно!!!!
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka, с адвокатом посоветоваться, конечно, надо. Радуйтесь, что у него украинского гражданства, а то бы он вас по миру пустил.
Что за наглость требовать себе квартиру вашей мамы, к которой он вообще никакого отношения не имеет!
И фирму тоже отдавать не торопитесь, мало ли что сейчас не нужна.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

luizuka,
эээ ну про фирму еще че-то поняла, но почему он квартиру требует? что за бред? :fool:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Вот наглый-то! Не бойтесь, квартира ему точно не светит. Во-первых, до брака куплена, а самое важное на маму записана!
Подавайте на развод, если без детей, то проще будет. А выписывать придётся через суд, но я могу и ошибаться. И максимум, что ему светит 50% имущества нажитого в браке.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

luizuka, зачем адвокаты и юристы? квартира ему не принадлежала ни до брака, ни сейчас, нет никаких оснований для претензий на нее :shok: выгнать такого наглеца, наверное, сложно, но все же надо найти в себе силы и сделать это :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

я не знаю, как в Украине, но в РФ такая ситуация как у вашего мужа называется Вид на жительство, и он просто зарегистрирован в квартире вашей мамы на срок пребывания по ВНЖ. То есть, никаких прав на нее он не имеет, более того, его можно просто выписать...да и если вы подадите на развод и получите его, то у него прервется повод пребывания в Украине и ВНЖ можно будет ликвидировать, так как исчезнет повод его получения - соединение с супругом... по поводу фирмы- думаю, все зависит от того, фигурирует ли он в ней документально или нет...а так да, все, нажитое в браке, делится пополам кроме личных вещей
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
Фирму я как-бы и не хочу,пока я там директор-на мне вся финансовая уголовная ответственность,я хочу его депортировать для начала,но не знаю на каких основаниях,поговорила с милицией-они говорят,что у них нет оснований,т.к. он меня не бил,и на теле докозательств нет.На фирме он учередитель 50%,т.е. имеет там долю в 15000 гривен,где-то около 2000 долларов
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka, депорт ему возможен после развода - подавайте на развод, когда вас официально разведут, у него не будет оснований пребывать в стране, уточните в УФМС, но, думаю, что так
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

у нас тут на форуме ситуация была с украинской форумчанкой и с разводом...запамятовала ник..тоже вопрос прерывания ВНЖ обсуждался...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

luizuka, по поводу квартиры это бред - регистрация никому не даёт никакого права собственности. Тем более, мамина квартира.
На счёт фирмы... Если надо, напишите мне в личку - я дам контакт юриста. И в каком вы городе?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17,
Блин,столько лет на форуме,а личные сообшения до сих пор писать не умею,я из Запорожья,запишите,пожалуйста мой скайп,я там постоянно
Последний раз редактировалось luizuka 2013/07/13 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):Diadora17,
Блин,столько лет на форуме,а личные сообшения до сих пор писать не умею,я из Запорожья,запишите,пожалуйста мой скайп,я там постоянно

Ну вот же под аватаркой есть кнопочка ЛС.
Ну да ладно - постучалась вам в скайп.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/07/13 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

luizuka писал(а):Diadora17,
Блин,столько лет на форуме,а личные сообшения до сих пор писать не умею,я из Запорожья,запишите,пожалуйста мой скайп,я там постоянно

Вы отредактируйте лучше это сообщение, в смысле скайп уберите :) помоему кто надо уже увидел...
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/07/13 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):
luizuka писал(а):Diadora17,
Блин,столько лет на форуме,а личные сообшения до сих пор писать не умею,я из Запорожья,запишите,пожалуйста мой скайп,я там постоянно

Вы отредактируйте лучше это сообщение, в смысле скайп уберите :) помоему кто надо уже увидел...

Ага
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/07/13 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Lionessa писал(а):
luizuka писал(а):Diadora17,
Блин,столько лет на форуме,а личные сообшения до сих пор писать не умею,я из Запорожья,запишите,пожалуйста мой скайп,я там постоянно *****

Вы отредактируйте лучше это сообщение, в смысле скайп уберите :) помоему кто надо уже увидел...

Ага

а благодаря дружному цитированию юзеров с добрыми пожеланиями автору, имя скайпа застрянет здесь навечно :biggrin:
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala,
Ну это мой рабочий скайп,там у меня 2000 человек,если кому че нужно перевезти,пускай пишет в скайп,чем сможем-поможем.Девочки,если вернуться к ситуации,то он угрожает меня посадить,за то,что его документы находятся у меня в квартире,а я,якобы ,не открываю ему дверь,хотя меня дома даже нет,т.к. я от него скрываюсь.Господи,я за эту неделю поседела,это точно.Незнаю,какой у меня выход.Я уже близка к самоубийству,настолько я напугана.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka писал(а):kalevala,
Ну это мой рабочий скайп,там у меня 2000 человек,если кому че нужно перевезти,пускай пишет в скайп,чем сможем-поможем.Девочки,если вернуться к ситуации,то он угрожает меня посадить,за то,что его документы находятся у меня в квартире,а я,якобы ,не открываю ему дверь,хотя меня дома даже нет,т.к. я от него скрываюсь.Господи,я за эту неделю поседела,это точно.Незнаю,какой у меня выход.Я уже близка к самоубийству,настолько я напугана.

Вам сейчас надо успокоиться.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

luizuka, я, честно говоря, не знаю, как там с законодательством украины и какие такие права имеет иностранный гражданин с внж, чтоб требовать квартиру, угрожать посадить вас :shok: и т.д., но вам и правда нужно успокоиться, все не так страшно, как услужливо нарисовало вам ваше воображение, не пугайте сами себя еще больше.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

luizuka,
А Вы на развод подали?
И еще, почитайте эту тему. Здесь тоже в Украине http://turkey-info.ru/forum/forum-turec ... 09342.html
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

kalevala,
У меня на этой почве уже началась параноя,по всей видимости,я уже настолько себя накрутила,что сама себе удивляюсь.У меня на нервной почве безсонница третий день,я не могу даже яишницу себе поджарить,настолько руки трусятся.Я за квартиру не переживаю,она всё равно на маме,я переживаю за свою жизнь в данный момент.Он со своими дружками способен на всё,завезут куда-нибудь,прикопают,или в речке утопят.Зарекалась с турками не связываться,но раз уж так получилось,виновата только я,что с таким дураком связалась.Только что переговорила с милицией,там мне сказали,что депортнуть они его не имеют права,т.к. у него есть вид на жительство.А развод у нас длиться 6 месяцев.Боже,я сойду с ума,если уже не сошла...
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22