как перечислить с Украины в Турцию деньги с малыми затратами на % при снятии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте! Может кто-то знает как перечислить деньги из Украины :ukr_flag: в Турцию с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами на % за обналичку?Подскажите пожалуйста. каким образом?и какой процент?
Аватара пользователя
elena 37
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2013

elena 37, процент за обналичку фигня по сравнению с процентом за перевод. Посмотрите систему контакт,с иш банкасы кажется работают. Зайдите на сайт укрпочты,там есть инфа по переводам.
Если не разовый перевод,то лучше всего открыть счет. Близкие родственники могут делать друг-другу переводы с мин процентом.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

как раз сегодня смотрела новости:
11 июля 2013 года, Киев - АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина) отменил комиссию при снятии наличных с дебетных карт Банка в банкоматах DenizBank в Турции.

если не ошибаюсь остается только 1% от суммы за конвертацию валюты.
и возможно лимит по сумме снятия денег в месяц ( думаю где-то до 10 000 грн).
:ukr_flag:
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Elin,спасибо!
Аватара пользователя
elena 37
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2013

И Вам , Алчонок, спасибо !
Аватара пользователя
elena 37
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2013

elena 37,

естьи другой вариант: здесь отдаете турку нал, вам переводят на счет в турции безнал. если нужна такая услуга - пишите, у друга муж занимается. по расценкам - не подскажу, нужно уточнять у мужа
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

алчонок писал(а):как раз сегодня смотрела новости:
11 июля 2013 года, Киев - АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина) отменил комиссию при снятии наличных с дебетных карт Банка в банкоматах DenizBank в Турции.

если не ошибаюсь остается только 1% от суммы за конвертацию валюты.
и возможно лимит по сумме снятия денег в месяц ( думаю где-то до 10 000 грн).
:ukr_flag:


Проблема в том что Денизбанк не открывает счет иностранцу без вида на жительство. Мне открыли только в Япы Креди, кстати это финансовая группа, в Украине представлена Юникредит банком, тоже якобы 1% только за конвертацию
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

я уточню мое сообщение выше:

Если Вы открыли дебетовый счет на Украине в АО «СБЕРБАНК РОССИИ» (Украина) и получили пластиковую карточку,
то Вы или Ваши родственники можете положить на Украине деньги на эту карточку, и соответственно потом снять в банкомате Денизбанка.

Я оформила себе такую карточку. В принципе оформили они её мне быстро за 7-10 дней. Денежные затраты на оформление и использование небольшие: оформление (если не ошибаюсь) - 15-20 грн. и за использование (10-15 грн. в месяц).
Оформляла её так как в любой момент мои родственники на Украине могут положить мне деньги на карточку в одном из отделений банка без комиссии. Также выбрала этот банк, потому что, может любой из родственников или друзей положить на нее деньги, нет определенного круга лиц.

Если честно, то я не интересовалась открытием платежной карты в Денизбанке и Юникредите.

п
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Спасибо!
Аватара пользователя
elena 37
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2013

Спасибо девочки за инфо! очень благодарна!!!
Аватара пользователя
elena 37
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09 июн 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26