Подскажите, в чем моя ошибка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lady02, вот вы загнались... Все никак не оставите мысли об этом единственном дне и "скромном" парнишке. Я так думаю, что недалеко то время, когда вы таки приедете отдаваться ему на лежаке :sisgi:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):lady02, вот вы загнались... Все никак не оставите мысли об этом единственном дне и "скромном" парнишке. Я так думаю, что недалеко то время, когда вы таки приедете отдаваться ему на лежаке :sisgi:

Да вы что, даже в мыслях такого нет. :)
Просто хотелось понять психологию турецких мужчин. Не поняла... Поэтому оставлю такие попытки...
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02, психология для данного случая - это слишком мудрёно :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):lady02, психология для данного случая - это слишком мудрёно :biggrin:

И опять вы правы!
А я совершила очередную ошибку, можете закидывать меня помидорами! Все-таки написала ему.
Решила воспользоваться поводом отправки ему его фото (я снимала его разок во время отдыха), и написала небольшое нейтральное вежливое письмо( как дела и т.д.) В ответ - как обычно тишина! Все, финита ля комедия. На этом историю можно считать законченной!
Да, знаю, что не нужно обобщать, и не все турецкие мужчины такие. Однако после этого случая у меня пропало желание иметь любые отношения с турками и даже ездить в Турцию. :( За мои 4 предыдущие поездки в Грецию и на Кипр ни разу не сталкивалась ни с чем подобным.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02 писал(а): Однако после этого случая у меня пропало желание иметь любые отношения с турками и даже ездить в Турцию.

и это верно! Вам очень противопоказано!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

lady02, не знаю почему вы выбрали себе такой ник, но настоящая леди знает, что между людьми, находящимися в неравных зависимых отношениях заказчик(клиент)-исполнитель(обслуживающий персонал отеля), дружбы и искренности быть не может. исполнитель всегда желает получить за свой труд повышенное вознаграждение любыми средствами, а заказчик обычно на всем экономит и старается обойтись меньшими расходами, в данном случае исполнитель хотел получить от заказчика премию в виде чаевых в натуральной форме, заказчик отказал, с чего бы исполнителю продолжать чего-то ждать от заказчика, тем более когда сроки выполнения договорных обязательств закончились?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):lady02, не знаю почему вы выбрали себе такой ник, но настоящая леди знает, что между людьми, находящимися в неравных зависимых отношениях заказчик(клиент)-исполнитель(обслуживающий персонал отеля), дружбы и искренности быть не может. исполнитель всегда желает получить за свой труд повышенное вознаграждение любыми средствами, а заказчик обычно на всем экономит и старается обойтись меньшими расходами, в данном случае исполнитель хотел получить от заказчика премию в виде чаевых в натуральной форме, заказчик отказал, с чего бы исполнителю продолжать чего-то ждать от заказчика, тем более когда сроки выполнения договорных обязательств закончились?

Рыжая, на мой взгляд, Вы слишком циничны. Хотя возможно в чем-то правы...
Это мой первый опыт общения с обслуживающим персоналом, однако я стараюсь видеть во всех прежде всего ЛЮДЕЙ, независимо от того, чем они занимаются.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02 писал(а):Да, знаю, что не нужно обобщать, и не все турецкие мужчины такие. Однако после этого случая у меня пропало желание иметь любые отношения с турками и даже ездить в Турцию. :( За мои 4 предыдущие поездки в Грецию и на Кипр ни разу не сталкивалась ни с чем подобным.

вот как-то Вы противоречите сами себе:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
lady02 писал(а):Да, знаю, что не нужно обобщать, и не все турецкие мужчины такие. Однако после этого случая у меня пропало желание иметь любые отношения с турками и даже ездить в Турцию. :( За мои 4 предыдущие поездки в Грецию и на Кипр ни разу не сталкивалась ни с чем подобным.

вот как-то Вы противоречите сами себе:)

Сорри, не поняла, в чем именно противоречие. :sorry:
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02 писал(а):Решила воспользоваться поводом отправки ему его фото (я снимала его разок во время отдыха), и написала небольшое нейтральное вежливое письмо( как дела и т.д.) В ответ - как обычно тишина! За мои 4 предыдущие поездки в Грецию и на Кипр ни разу не сталкивалась ни с чем подобным.


Вы всегда пишете письма барменам и прочим после отпуска ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lady02, отвечая на ваш вопрос, который написан в названии темы, могу сказать следующее со всей присущей мне циничностью: ваша ошибка в том, что Вы видя вокруг себя исключительно ЛЮДЕЙ не обращаете внимания на обстоятельства и на роли, которые эти ЛЮДИ играют
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):lady02, отвечая на ваш вопрос, который написан в названии темы, могу сказать следующее со всей присущей мне циничностью: ваша ошибка в том, что Вы видя вокруг себя исключительно ЛЮДЕЙ не обращаете внимания на обстоятельства и на роли, которые эти ЛЮДИ играют

Увы, это так. Но на этот раз я сама и поплатилась за свою наивность.
Но я ни о чем не жалею, пусть будет полезным жизненным опытом. Видимо настало время снять "розовые очки", и приобрести долю здорового жизненного цинизма.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02, есть выход - можно знакомиться с барменами-официантами из соседнего отеля :girl_wink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lady02 писал(а):Сорри, не поняла, в чем именно противоречие. :sorry:

то Вы ни разу не общались с обслугой, то за все стопясят поездок с Вами такого не случалось:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
lady02 писал(а):Сорри, не поняла, в чем именно противоречие. :sorry:

то Вы ни разу не общались с обслугой, то за все стопясят поездок с Вами такого не случалось:)

Я имела в виду ни разу не общалась с обслугой из отеля, а общалась просто с местными жителями. Со многими из них остались дружеские отношения, иногда переписываемся. На такую странную обидчивость натолкнулась только в Турции, поэтому и пришла на этот форум, хотелось понять причины.
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

думаю, это не обидчивость, просто он отвел вам определенное место и задачи в своей жизни, вы с ними не справились, зачем ему вы?Вы же проявили свою никчемность в определенном важном для него вопросе..Так зачем же время на вас тратить? И потом, совершенно непонятна ваша тяга к мезальянсу..или вы не усматриваете оного?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):думаю, это не обидчивость, просто он отвел вам определенное место и задачи в своей жизни, вы с ними не справились, зачем ему вы?Вы же проявили свою никчемность в определенном важном для него вопросе..Так зачем же время на вас тратить? И потом, совершенно непонятна ваша тяга к мезальянсу..или вы не усматриваете оного?

Да, все ясно, осознала все свои ошибки. Буду на них учиться.:)
И отныне закрываю для себя эту болезненную тему.
Что же касается мезальянса, то не вижу в этом ничего страшного, я же не замуж за него собиралась :)
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

lady02 писал(а):
Рыжая писал(а):lady02, отвечая на ваш вопрос, который написан в названии темы, могу сказать следующее со всей присущей мне циничностью: ваша ошибка в том, что Вы видя вокруг себя исключительно ЛЮДЕЙ не обращаете внимания на обстоятельства и на роли, которые эти ЛЮДИ играют

Увы, это так. Но на этот раз я сама и поплатилась за свою наивность.
.


Вот ни как не могу понять,чем конкретно вы поплатились за свою наивность? :dumayuu: Из вашей писанины,я лично,поняла одно: вы первый раз в жизни отказали парню,а теперь пережить этого прям не можете и всякими возможными путями пытаетесь навязаться бедному парню в общение ,от которого он бежит,как чёрт от ладана.Не понимаю,зачем преследовать человека,добавляться к его друзьям,слать ему какие-то фотки,писать письма,если человек в самом начале дал чётко понять,своим молчанием,что он с вами общаться не хочет.Да, попытался он вас использовать на курорте как бесплатный секс(чаще к сожалению,они называют это:бесплатным мясом),но обламался и на следующий день,простите,он уже забыл о вашем существовании ,а вас всё колбасит. Девушка,научитесь себя уважать хоть немного !
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

lady02 писал(а): А то я уж было подумала, может они принципиально иностранок в друзья не добавляют. ( у них в друзьях одни турки) Но нет, значит все-таки дело не в этом...

Вы, видимо, не в курсе, что на фэйсбуке можно скрыть часть друзей. Очень сомневаюсь, что у гарсона из отеля нет в друзьях иностранок. :girl_hospital:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Sireli, да уважаю я себя, не беспокойтесь.
И это далеко не первый раз в жизни, когда я отказываю парню, особенно на курорте. Но говорю же, до этого случая все воспринимали отказ адекватно и продолжали общаться по-дружески. И вовсе я ему не собиралась навязываться. И никогда в жизни не стала бы добавляться к нему в друзья на фэйсбуке, если бы во время отдыха он раз пять не попросил об этом, и не принес бумажку с адресом своего профиля. Я вообще впервые предложила дружбу мужчине на фэйсбуке первой- обычно все бывает наоборот. Но видимо в Турции не существует такого понятия как дружба между мужчиной и женщиной. Только секс. Поэтому и грустно...
Аватара пользователя
lady02
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08 июл 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36