Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Klisa9, и все еще собираетесь к нему ехать? тогда мы идем к вам! :girl_hospital:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Ира, ну а что? Сразу же видно, что несмотря ни на что, девушке хочется приключений на свою 5-ую точку :fingss:

:biggrin:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, а мне кажется она нас разводит :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

В чем именно я Вас развожу?Я даже не понимаю насчет чего именно Вы говорите. Мне что заняться больше нечем ?!
Я ночами не сплю последнее время и дума ехать или нет. И люблююююю и хочу ехать и то что вы прочтя то что я Вам написала считаете что я Вас развожу наводит на мысли что Вы все считаете что это не нормально, Но так как я Вам рассказывааю что со мной реально происходит опять же застявляет задуматься насчет моего МЧ. :girl_sigh:

Ну а что еще делать если не ехать???? Как я еще правду узнаю какой он на самом деле???
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Даже у Вас у васх мнения расходятся.... Я всех слушаю.Я делаю выводы... Но один говорит- Ты дура? поезжай. А другой- Ты куда собралась вообще?!
Вот Скажите а лично Вы что бы сделали в моей ситуации?? :dash3:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Мамба, я так и знала :drag:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Рыжая писал(а):Natali$ka, а мне кажется она нас разводит :smile3:


либо разводит, либо это реально :durdom:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Что именно :durdom: ??? Вы хоть пояснить можете?????
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

А я решилась ехать :biggrin: в августе :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

WINDetta писал(а):либо разводит, либо это реально :durdom:

а что такое? ты ж ездила к страшному курду-террористу и как ты там еще про него писала?
а еще писала, что ей надо обязательно ехать тоже...
так и шо теперь случилось? чего ты вдруг решила что дурдом?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
WINDetta писал(а):либо разводит, либо это реально :durdom:

а что такое? ты ж ездила к страшному курду-террористу и как ты там еще про него писала?
а еще писала, что ей надо обязательно ехать тоже...
так и шо теперь случилось? чего ты вдруг решила что дурдом?


Потому, что если хочешь ехать - езжай, любишь и веришь - люби и верь, или гони его в шею, если он такой плохой и возникает страх к этому человеку, прямо-таки чуть ли не животный страх, вплоть до самосохранения. Тут столько сомнений и такие "ужасные", как в самых ужасных ужастиках. Теперь еще приглашающая сторона начала метаться, куда деть приезжающую, опять повод для сомнений, вдруг не знает, в каком месте Турции ее съесть и закопать :girl_prepare_fish: Ну договоритесь конкретно! Скажите, что без утвержденной программы с печатью беледие вы никуда не поедете :figna2:
Про своего я писала с иронией, если кто не заметил. В духе темы. Беру свои слова в кавычки :gamer1:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Я сейчас со своим только говорила по скайпу. Сказал что у него есть знакомые в турфирме которые мне организут поездку и покупку билета , и как только я сообщила ему о своем решении он сращу позвонил им.. :crazy_pilot:
Спрашивала что мы будем там делать??? как Вы сказали требовала от него программу. Говорит kiss kiss kiss kiss and kiss ...
Я говорю ты мне толком скажи хде я жить буду и куда ты меня повезешь???! :telephone:
Говорит возьмет отгул на работе и мы поедим в Кемер, на 1 день. Зачем ? так и не поняла.
После Кемера сразу выезжаем в Конью, потому что там у него много друзей.
После Коньи мы едим в Анталию и там тоже останемся на день или на 2. Все как то размыто...

Я спрашиваю у тебя много отношений до меня было? Говорит так много что ты даже не представляешь сколько девушек у меня было..и каждя только на сутки. Самые его долгие отношения длились 4 дня. Тоже туристка. :crazzyy: :crazzyy: :crazzyy: :not_i:

Я АЖ ПОТЕРЯЛАСЬ..... :shoot:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а): Я спрашиваю у тебя много отношений до меня было? Говорит так много что ты даже не представляешь сколько девушек у меня было..и каждя только на сутки. Самые его долгие отношения длились 4 дня. Тоже туристка. :crazzyy: :crazzyy: :crazzyy: :not_i:

Я АЖ ПОТЕРЯЛАСЬ..... :shoot:


Какой завидный жених... :drag:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Klisa9 писал(а):Я спрашиваю у тебя много отношений до меня было? Говорит так много что ты даже не представляешь сколько девушек у меня было..и каждя только на сутки. Самые его долгие отношения длились 4 дня. Тоже туристка. :crazzyy: :crazzyy: :crazzyy: :not_i:

Я АЖ ПОТЕРЯЛАСЬ..... :shoot:


слыш
у меня было 5 отношений по 5 лет каждый
шестой будешь? :drinks: :russian2:
Аватара пользователя
Алкаш
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2013

Да знаю я что тут только "позавидовать " можно но он говорит он перестал... прекратил. и сейсчас одну меня любит. Может и правда? :girl_in_love:

Я ему сказала ты что так со всеми гулаешь там по городу как со мной?целуешься??? А что еще??
Сказал что я крейзи и сделала так :fool: :shoot:
говорит что он бармен, флиртовать, целоваться и строить глазки это его работа.. но только кончается его рабочий день и он обо всем этом забывает.И любит только меня..
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, надо брать:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Klisa9,
говорит что он бармен, флиртовать, целоваться и строить глазки это его работа.. но только кончается его рабочий день и он обо всем этом забывает

:bugaga_uff:
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Да я люблю его просто . Очень хочу чтоб он был рядом.
А что тут смешного ? :girl_in_love:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, вам тоже не даёт покоя слава Мандалуши?)))) Если да, то старайтесь лучше, БОЛЬШЕ МЯСА :girl_wink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Последнее не поняла вообще :durdom:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 40