Не пройдите мимо, проголосуйте

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, помогите мне определиться. Вернулась я к идеи открыть салон, специализирующийся на оказании услуг для рускоязычных. Потому что сама намучалась, не могу нормального места найти где бы меня все устраивало. Хочу в самом салоне сделать что-то типо бара, чтобы во время и аосле можно было посидеть-поболтать. Как вы относитесь к этому?

Долго я пыхтела в создании опроса и все равно напорола. В первом вопросе я хотела спросить: поменяли бы вы старое привычное место на такой вот салон, если бы он открылся.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Это просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ идея! Я тут никуда не хожу, так ничего хорошего и не подобрала... справляюсь своими силами. Проголосовала, что обязательно бы ходила в такой салон, частота посещения была бы раз в месяц, услуги - маникюр и педикюр, лучше европейская часть Стамбула.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Замечательная идея Жаль, что вдвоем мы с тобой не смогли ничего организовать, но я полностью ЗА! Именно для русскоязычных и именно с баром-посиделками!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Идея отличная-поддерживаю всеми "лапками"!!! Но вот не вижу в перечне услуг парикмахерские услуги:стрижка,покраска,укладка! А ведь,между прочим,ооочень полезные и востребуемые вещи!!! В твои планы они не входят? Я б была постоянным клиентом...
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Можно даже и без бара, лишь бы услуги были такие, к каким мы привыкли!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я бы тоже среди постоянных клиентов была. Даже бы в Азию ездила, если надо. Это не принципиально.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ой, а я вот хотела проголосовать, но живу в Антальи. В принципе в основном пользуюсь услугами парикмахера, ходила бы раз в 2 месяца. Вот.
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

Я бы тоже среди постоянных клиентов была. Даже бы в Азию ездила, если надо. Это не принципиально.


Абсолютно согласна!!! Ради тагого салона можно и через Босфор поездить!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Для меня предпочтительнее Азиатская сторона Стамбула, т.к. часто там бываем и планируем в будущем туда перебраться.Еще желательно стрижки, укладки и окраска волос
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Emel,v nashem ponyatii,manikür,ochen uzh otlichaetsa ot tureskih ponyatiy...Kak u nas,zdes po-moemu ne delayüt manikür dazhe v sam1h luchshih salonah,tipa ''MOSS''...Ne tradisionno eto kak-to...A vot epilasiya i makiyazh - eto number 1.IMHO.
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

Я вот еще подумала о том, что совсем не видела тут наращивания гелевых и акриловых ногтей. Как вы? Пользовались бы?
А в общем я как раз планирую маникюр как у нас. Потому что турецкий маникюр меня совсем не устраивает.
Почему парикмахерские не написала, потому что их тут ну очень много. Но видимо неправильно подумала. Парикмахерская тоже обязательна.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У одной турчанки видела нарощенные ногти (извините, не разбираюсь какие они - гелевые или акриловые). Могу сказать - что мне очень не понравились, во-первых выглядели уж очень неестественно, во-вторых уже требовали коррекции. Некрасиво одним словом
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Emel,menya zdesw obuchali manikürü,no eto ne to,chto u nas...Nogti podstrigla,podpilyala,myaso virezala,lakom pokrila i - dosvidaniye...Ni kakih massazhey,i nogtevuyü plastinku oni shipsami strugayüt...uzhas...ot etogo nogti tolko portyatsa?...Narashivaniye nogtey est vo vseh prodvinut1h parikmaherskih,no ya lichno,ne mogu takimi uslugami polzovatsa po lichn1m prichinam,u menya nogti ochen myagkiye,hassas,i posle gelev1h ili akrilov1h,hotite vi ili net,portitsa nogtevaya plastina so vremenem,a ona u menya i tak ele dishit,nogti dazhe pri mitye posudi lomayütsa...Kakoy tam gel ili akril?...Tem bolee,ya ne artist i ne manekenshitsa,nu budu ya tut v svoöm rayone shegolyat s etimi nogtishami,nu i chto?...Komu oni nado?Lichno mne,bestolku...
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
Аватара пользователя
moonlight
Султан
 
Сообщения: 817
Фото: 147
Регистрация: 25 дек 2005
Откуда: İstanbul

Makiyaj??? Ja by za takoj makijazh ruki by otrubila:) Zhena brata poehala delat makijazh za 300 euro.Nu ja vam skazhuuuu, jab za pesplatno lutshe by sdelala. Eti krasnosheki i teni vyshe brovej kanuli v leta eshe let 10 nazad. Makijazh uzhasnyj v Turcii. IMXO
Аватара пользователя
Lita
 

Очень бы хотелось, чтоб был SPA маникюр и педикюр. Так как я такой только и делаю в Киеве.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ага, это точно! Я даже на свадьбу сделаю себе макияж сама, чем мне сделают традиционный турецкий. Мне он тоже очень не нравится.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

И руками и даже ногами ))) поддерживаю такую идею.
В правильном направление мыслишь.

В Анкаре несколько раз походила по турецким салонам и была очень разочарована.
Пришлось искать опытных косметологов , парикмахеров среди наших.
Нашла сравнительно быстро , ездила к девочке на дом .
Наша школа все-таки на высоте. Да и плюс общение в общем все 33 удовольствия.

Мы планируем зимой переехать в Стамбул.
Так что заранее записываюсь в стройные ряды клиентов.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Для меня предпочтительнее Азиатская сторона Стамбула, т.к. часто там бываем и планируем в будущем туда перебраться.Еще желательно стрижки, укладки и окраска волос


Оль, привет!!!
Рада видеть тебя на форуме.
Когда собираетесь переезжать???
Это я к тому, что мы тоже зимой , тоже планируем переехать в Стамбул.
Так что увидимся
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

В нашем полку стамбульчанок прибывает!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29