Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
p@p@ty@ писал(а):Мамба, так мне знакомиться не хочется))) вот Вас могу познакомить с кем захотите) но лучше, конечно, это сделать самостоятельно.

а в чем тогда смысл мастер-класса? тренинга? Вы преподаете, мы учимся. Практические занятия будут следующим этапом. Пока что хочется Вашим примером понять как надо, чтобы не допускать в дальнейшем ошибок и не остаться голодной.
ЗЫ: хочу обладателя верту желательно платиновой. Ведь нет ничего недостяжимого, да же же?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

p@p@ty@ писал(а):
Мамба писал(а): нокию на верту

на верту не получится - в основном у всех айфоны. Вас устроит такой вариант?



p@p@ty@, скажите как на духу: вы цыганка? :shy_guy:

Мамба, не поддавайся гипнозу папатьи, не кради у доверчивых дяденек айфоны:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

p@p@ty@ писал(а):
imp писал(а):Звонишь этому принцу и говоришь здрасти я настя пойдём на фотосессию? так? а если прынц в это время на совещании или ужинает с женой.. ну оччень интересно,как??

фотосессия - это отдельный метод знакомства. перечитайте мой пост. мешать их не надо. они самодостаточны)
жена, как я уже писала, не помеха. особенно хорошо мужчины этим пользуются во время совместного отдыха. знаю кучу примеров, когда мужчины развлекались в то время, когда жена проходила СПА-процедуры. так что если на отдыхе мужчина Вас отправляет в СПА-центр - будьте осторожны)

из личной практики: был один такой случай - мужчина в самом расцвете сил (лет 37-38), довольно высокий, атлетического телосложения. просто Аполлон). место действия: средней паршивости гостиница в провинции Анталия. национальность: турок. отдыхал с женой и маленьким ребёнком (года 2-3), возил в коляске) . возможно, детей было более 1-го. особо не интересовалась)
так вот, этот мужик каждую ночь со мной отжигал - приходил на дискотеку и вперёд) дело доходило до стриптиза. причём, одежду снимал он сам по моей просьбе)
народ, кто это всё видел днём угорал - но жене, разумеется, не говорили)
Я уже писала в ответ на твои откровения, а не думаешь ли ты что все в этой жизни возвращается бумерангом? Не обязателно это будет гулящий муж, в благодарность за твои деяния. Это может быть гараздо хуже. Хотя пока что для тебя красота нерожавшей письки намного глобальнее.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

p@p@ty@ писал(а): плюс советую улыбнуться ему. если он улыбнётся в ответ - шанс на успех равен более 90%.

:old_man: он может ПРОСТО улыбнуться.
Когда со мной пытаются познакомиться мальчики, которые я уверена уже на начальном этапе мне не нужны, я улыбаюсь.. Просто пококетничать охота..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Мамба писал(а):с руки?:)
а может поимпровизировать? достать сливки в баллончике, обпшикать его и предложить облизать...
или предложить покушать его суп рот в рот?
мне кажется, мои варианты даже как бэ получше, наверняка так сказать:)

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: жжешь
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

zabiyaka, ничего ужасного я не делала и не делаю. о том, что нас всех (!) ждёт расплата за все грехи я наслышена. поэтому стараюсь жить более или менее правильно). а вот Вы, Алёна, похоже забыли о том, что окружающих не осуждают (особенно если Вы лично не знакомы с человеком).

думаю, Вас больше всего задевает, когда речь идёт об измене мужей нарожавших кучу детей женщин. возвращаясь к описанному мною случаю, смею заметить, что тот мужчина, собственно, сам ко мне испытывал симпатию. даже как-то, гуляя с коляской, когда проходил мимо меня расстегнул и распахнул рубашку, оголив торс))) /потом сразу застегнул/ вокруг было куча народу))) - а я, признаюсь, шла в своих мыслях и сначала даже не узнала его))) это уже потом, после рубашки, до меня дошло, кто это). так что он сам ещё тот лисёнок).

или, допустим, у меня был роман с мужчиной, с которым мы познакомились за неделю до его свадьбы) невеста была беременной)
в жизни всякое бывает. но любовь тоже существует и хочется верить, что хотя бы 30% форумчан в ней живёт)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

devcusk@, ну так я писала не про "просто улыбнуться", а про намёки.
вообще я, как правило, ограничиваюсь ими. т.е. делаю знаки (только если вижу желание в глазах мужчины) и всё. далее он сам подойдёт и познакомится. любовь - это игра)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@,

у Вас какое-то сильно извращенное понятие о любви.
Перепихон пару раз с мужчиной за неделю до его свадьбы - это теперь любовь что ли?
Или распахивание рубашки при виде Вашей особы? :sisgi: По мне так это больше похоже на реакция как на турецкую "Наташу*" не более того,
при чем тут любовь-то?

ЗЫ: * - прошу не обижаться ничего против данного имени не имею, я о явлении как таковом...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Папатья, а Вы разве не мусульманка? Извините, если ошиблась.
Просто всякие способы знакомств, мужики, танцующие стриптиз по щелчку...

По теме: с экс турецким женихом я познакомилась через инет.
Сейчас руссий муж, познакомились на работе
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

p@p@ty@, так что там с мастер классом с демонстрацией?
хочу найти свою платиновую половинку чтобы вспыхнула любовь, без Вас никак!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

zabiyaka,
Я уже писала в ответ на твои откровения, а не думаешь ли ты что все в этой жизни возвращается бумерангом?

а мне вот на днях кефир попался позавчерашний, с кармой наверное непорядки или бумерангнулось что. :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, твоя аватар говорит, что с кармой у тебя все в порядке:) ттт
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):а в чем тогда смысл мастер-класса?

доказать, как просто найти себе партнёра /по игре в шахматы, плаванию, съёмках, выпиванию, кормлению и т.п./
это лучше, чем тратить время в интернете)

Мамба" Практические занятия будут следующим этапом.[/quote]
следующим этапом будут практические занятия с Вашим партнёром))) меня на них не будет)))

[quote="Мамба писал(а):
хочется Вашим примером понять как надо

тогда мастер-класс надо переносить на "Проспект мира", там более подходящий для меня контингент)

Мамба писал(а):хочу обладателя верту желательно платиновой

и что дальше? то, что у него будет такой телефон, вовсе не значит, что он его Вам подарит) советую присмотреться к азербайджанцам в таком случае. они побогаче турок) какая марка телефона у них фаворе затрудняюсь ответить, но на Верту хватит) если, конечно, Вы его достойны)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

MelekIst, любовь понятие абстрактное - её не пощупаешь и не потрогаешь. а вот слово, которое Вы написали, мне не понравилось. "роман" - это, знаете ли, нечто другое) мы встречались больше 2-х лет, если что. ну и о том, что у него есть невеста и скоро свадьба, он мне не говорил при знакомстве. это так, на всякий пожарный пишу) for your information
Последний раз редактировалось p@p@ty@ 2013/07/10 16:44, всего редактировалось 1 раз.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

tanya писал(а):способы знакомств, мужики, танцующие стриптиз по щелчку...

как я уже писала выше, для того, чтобы познакомиться (верней, познакомить с собой мужчину - дать ему знак, что он мне интересен и я согласна дружить %), мне достаточно использования намёков. они стары как мир) но работают на 200%. т.к. мужчины бабники по своей сути, вне зависимости от вероисповедания.

про стриптиз - собственно, я конкретно ему не говорила "давай, раздевайся и танцуй стриптиз". просто дала ему понять, что мне этого хочется) это был, скажем так, приват-танец) и да, он был мусульманином)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ребята, ну вы уже как-то соберитесь. на худой конец выпьете, мороженого что ли поедите. если будет недобор платиновых))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

p@p@ty@ писал(а):
Мамба писал(а):хочется Вашим примером понять как надо

тогда мастер-класс надо переносить на "Проспект мира", там более подходящий для меня контингент)
там много азербайджанцев?

Мамба писал(а):хочу обладателя верту желательно платиновой

и что дальше? то, что у него будет такой телефон, вовсе не значит, что он его Вам подарит) советую присмотреться к азербайджанцам в таком случае. они побогаче турок) какая марка телефона у них фаворе затрудняюсь ответить, но на Верту хватит) если, конечно, Вы его достойны)


а почему вы решили что мне нужен турок? или Ваша схема работает только с турками - азербайджанцами - таджиками - дагестанцами - чеченами - армянами и тд и тп народы кавказа и Средней Азии?
тада, пасыба, не нада!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

МиуМиу писал(а):ребята, ну вы уже как-то соберитесь. на худой конец выпьете, мороженого что ли поедите. если будет недобор платиновых))

нет нет нет, я хочу чтобы меня научили давать понять что я хочу стриптиз, нет, даже приват, от любого понравящегося мне мужчинки с коляской или без, с ребенком или без с женой или без:)
а потом мона и по мароженке:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ну, дать понять, чего ты хочешь легко, достаточно пристально в глаза посмотреть с посылом "хочу стриптиз", другое дело что мужчина, обремененный женой и коляской, с этим сакральным знанием будет делать))
а вообще тема для тех кому за 30, благодаря специалисту Папатье поживее, чем тема для тех кому за 40. еще бы какая-нибдь мертвая душа создала тему для те кому за 20 и считай охвачены все слои ))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу, :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 38