Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари,
Спасибо я прочла . Учту !! )
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

птенец писал(а):в армию, скорее всего, не ходил..


а это важно, ходил ли он в армию или нет?
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

вы как предпочли бы -ждать 15 месяцев в статусе невесты, в статусе жены на своей территории, в статусе жены на территории Турции или не ждать совсем, ибо уже сходил?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Если он пообещал приехать в октябре тогда вам вообще не нужно сейчас волноваться, думать и строить планы на будущее. Вот когда купит билет в Москву, тогда будете думать. Обычно "честное слово" турка ничего не стоит, вполне есть вероятность что он за этот сезон встретит новую любовь и к вам уже не приедет.
А насчет жить в деревне: не переживайте вы так, поживете месяц с ним и его родителями, а потом совместно решите о переезде в город. В Стамбуле живут не одни стамбульцы, как и в Москве не одни москвичи.
Глевное, все-таки наверное, любовь, а все остальное решите.
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Продолжаю общатся со своим ашкымом , как обещал приедит говорит но только в октябре и уже 2 недели как умаляет меня приехать на неделю к нему пожить .говорит не может пережить такую разлуку долгую и говорит все оплатит мне ,возьмет отгул на работе , сейчас он пашет по 19 часов в сутки , говорит зарабатывает деньги для меня , все что мне нужно это собрать мой Кейс и он все решит и сделает доя меня . Говорит будем жить вместе неделю , гулять , знакомится с ролителями поедим в деревню .и все такое .
Есть ли тут какой то подвох или и правда стоит собраться и поехать ? Я очень соскучилась по нему . И в Москве на работе могу уехать в любой момент .
Если можно поехать то нужно ли мне просить у него высылать его документы мне для моей семьи на всякий случай ?
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, так вы его проверили по номеру кимлика(его паспорта)?
Тут до октября осталось то 2,5 месяца. Ну купит он вам сейчас билет на собранные им деньги. А в октябре к вам он на какие шиши полетит? Да и то, что он выдергивал ваши волосы, уже говорит о каком-то задвиге у него. Пусть в октябре прилетает к вам, сначала получше его узнайте.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Klisa9, если вы хотите узнать какой он, так поезжайте что ли! Вы же хотите этого сама. Какое рабство, ну как дети ей-Богу. Вы его уже видели, знаете в реале, это не интернетовский знакомый. Тем более за все заплатит, встретит и так далее. Как говорят, лучше сделать что-то, пусть даже об этом придется пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь. Не бойтесь. Он и сам вас боится :biggrin: Слушайте свое сердце.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Онромное спасибо за поддержку :)Так он приехать меня уговаривает :) умаляет .вот я и думаю а почему бы и нет .
Номер кимлика дал , пока нет возможности проверить .
Вроде как в себе уверенн ничего не боится , готов со всеми знакомится .
Смски шлет каждый день , плюс скайп, это все в его для сна выделенные 4 часа .
Про волосы да странно . И фильмы ужасов одни смотрит .... И любит ужасающие картинки где много крови и всего такого . Но может это просто любовь к ужас тикам :)
Нг рисковать ценой жизни конечно не хочется . Вообщем еще больше запуталась. А кстати недавно прислал фото с моими волосами , хранит их в салфетке и подписано - my Elizabeth seni seviyorum .
Мой турецкий знакомы звонил ему и говорил что дядя , разборки устраивал типа кто такой что надо , я ее дядя .
Разговаривал с ним очень добро желательно и сказал люблю ее и готов на все что вы скажите , только отдайте мне девушку . И что хочет женится сказал моему дяде .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а):Онромное спасибо за поддержку :)Так он приехать меня уговаривает :) умаляет .вот я и думаю а почему бы и нет .
Номер кимлика дал , пока нет возможности проверить .
Вроде как в себе уверенн ничего не боится , готов со всеми знакомится .
Смски шлет каждый день , плюс скайп, это все в его для сна выделенные 4 часа .
Про волосы да странно . И фильмы ужасов одни смотрит .... И любит ужасающие картинки где много крови и всего такого . Но может это просто любовь к ужас тикам :)
Нг рисковать ценой жизни конечно не хочется . Вообщем еще больше запуталась. А кстати недавно прислал фото с моими волосами , хранит их в салфетке и подписано - my Elizabeth seni seviyorum .
Мой турецкий знакомы звонил ему и говорил что дядя , разборки устраивал типа кто такой что надо , я ее дядя .
Разговаривал с ним очень добро желательно и сказал люблю ее и готов на все что вы скажите , только отдайте мне девушку . И что хочет женится сказал моему дяде .


Ну фетишист он у вас маленько, у всех свои недостатки :fingss: Что вы привязались к волосам этим, нравится ему - пусть собирает и хранит. У меня вон дочкины пряди в конверте лежат, когда маленькая была стригли, - так мило. Ужастики... ну дааа, он вас после просмотра сразу убьет, съест и косточки закопает :biggrin:
Я так думаю, что вам обоим еще очень мало лет. Отсюда вся эта детская ересь. Девушка, вы чего совсем ку-ку, - "рисковать ценой жизни конечно не хочется". Сами себя-то слышите, ау? Тут кто еще маньяк, вы или он, поспорить можно.
Конечно же, умоляет вас приехать, чтобы кокнуть :durdom: Дурочка вы, эх бестолковая... Не обижайтесь, просто слов других не подберу.
Я б на его месте не то чтобы на вас не женилась, а бежала бы сверкая пятками, - весь мозг высосете через трубочку! А вместо борделя вам в госпиталь, в больничку уже пора, нервы лечить :girl_hospital:
Осспидя, поезжайте, нацелуйтесь-натр..тейсь (это максимум что он с вами там сделать собирается), посмотрите на тамошнюю жизнь...
А не верите ему, не любите сама - зачем все эти разборки, зачем тема эта, зачем переписка в интернете, зачем смски, тревоги и скучания?
Так и скажите ему - прощай, больше видеть и слышать тебя не хочу, ты урод моральный, ты фетишист, ты подозрительный маньяк, ты кАзел, пшел вон! А? Ну давайте же! Прямо сейчас. :punish:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Благодарна Вам за ваш пинок :Laie_78: Неееет не за чтооо не хочу его терять.. Люблюю... Все написала ашкыму что я еду :dance3: :dance3: :dance3:

Как где то прочитала : Все давали ей разные советы, а надо было всего лишь дать подзатыльник и сказать- Ты дура что ли? :bugaga_uff: :bugaga_uff:

А кстати он мне сказал что он Осман , есть какая то разница между народами проживающих в Туруии?? Говорит что курдов не любит очень ... Типа у Османов своя особенная жизнь, вера, религия, и вообще не любит чужих. Можете рассказать мне про разницу национальностей? :girl_dance: :dance3:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, http://turkey-info.ru/forum/istoriya-turcii/

почитайте этот раздел, а здесь про разности национальностей смысл рассказывать. Раздел другой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

WINDetta, дорогая Виндетта, все же утверждать "Хоспаддяяя, да что с тобой там случица" я бы не стала...
острожность никому никогда не вредит. Тем более парень явно странноват. Честно, никогда не поехала бы к любому мужику, кто вырывал бы и хранил где-то там в пакетике мои волосы и тащился бы от сцен крови в фильмах, картинах и тп
А таких "да он хороший, и все будет ок" пропадающих дур, хватает как в Турции, так и в др странах...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Klisa9 писал(а):
А кстати он мне сказал что он Осман , есть какая то разница между народами проживающих в Туруии?? Говорит что курдов не любит очень ... Типа у Османов своя особенная жизнь, вера, религия, и вообще не любит чужих. Можете рассказать мне про разницу национальностей? :girl_dance: :dance3:


что еще за осман? :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да турок он, а не курд, вот и все. Г :girl_haha: ордо так себя обозвал, вспомнил видать времена Османской империи
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, маньяк, страдающий манькой-величкой? :dumayuu: хаароший кандидат, ничего не скажешь... :drag:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, похоже на то. Он же явно сказал барышне, что курдов не любит. МОжет он маньяк, который по ночам на курдов охотится. С воплями "За Великую ОСманскую Империю!"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, а я в свое время поехала! Причем к совершенно незнакомому парню, в интернете познакомились, до этого в реале не видела. И ничего, не съел и и не продал ("такая корова нужна самому" :biggrin: ). Все было хорошо, встретил в аэропорту, домой к себе отвез, кормил-гулял-любил :koktail: Страшный курд-террорист, между прочим, скрытная и ооочень подозрительная личность :pooh_on_ball: Ладно смешить что ли... Никто не говорит что нужно быть совсем без башки и лезть на рожон, общаться с какими-нибудь тюремщиками, владельцами борделей и турецкой мафией ))) Сделали из пацана пугало какое-то. Ну спорим на 100 баксов, что девушка съездит и вернется жива-здорова-и-прочее? :victory: Давайте же, Мамба :biggrin: Я номер счета вам заранее пришлю )))
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Ты можешь кататься хоть куда, дама ты замужняя, ребенка родила, если че муж сам дерево посадит и дом построит, твоя миссия выполнена:) Это раз.
Во-вторых, обсуждаемый МЧ еще раз повторюсь со странностями.
В-третьих,а с чего б это я должна спорить с незнакомым человеком на поступки другого незнакомого мне человека?!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари, Спасибо сейчас посмотрю :party:
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Ну да странности у него все заметили уже )))
Кстати он так явно выделяет то, что он Осман, говорит даже не разговаривает с курдами и в жизни ни с одной их девушкой даже спать не будет. для него это как оскорбление. :shok:
Что браки между ними запрещены и еще что-то в этом духе. :old_man: :old_man: :old_man:

А по началу врал так много кстати ,что он крутой, и денег у него до фига и что он владелец отелей там :girl_haha:
Потом я сказала что мне его деьги не нужны а он нужен, ну он и сказал что офицантом , барменом в одном лице работает :biggrin: :ooops:

Ну я поняла одно, главное его не слушать а смотреть на действия. Он столько говорит, и все меняется у него за сутки. Сегодня мы едим к родителям сразу же, а потом говорит нет мы едим в отель я сниму для тебя. На след день он мне говорит что мы сразу уезжаем к Конью.Но оказыается все же в Стамбул :durdom:
Вот это реально напрягает.
А родители его так вообще в разных городах каждый день живут.
И сегодня он говорит что я приеду и он оставит меня там навсегда, завтра уже скажет что все же должен заработать денег и приехать за мной когда я вернусь из турции.
У меня уже крыша едет и я вижу что у него у самого уже крыша от себя едит, когда он уже говорит - Сам запутался куда кто едит ,короче ты приезжай на семте решим.Но Для тебя у меня особая программа.. :gamer1:
:durdom: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну наверно они все такие
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29