Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
p@p@ty@, вам заняться больше нечем, только изучать со стороны жизнь людей?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):половинка может быть и червивой и обкусанной...

ну так я и сама не подарок) нет, на самом деле я верю в половинки) но для меня "половинка" и "любовь" разные вещи.
"половинка" - это тот человек, после которого не захочется больше никаких других. а "любовь" - это то, что невечно)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ари, пока не встречу половинку, наверное так и буду изучать)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, ну ,Вперед. Только сначала надо найти философский камень
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):в аэроэкспрессе

классное место! +100
до отправления поезда можно найти подходящего человека, присесть рядом. тема для разговора есть) правда, она полна разочарований. навряд ли окажется, что вы летите в одном направлении. хотя как знать?) жизнь полна случайностей
или аэропорт - тоже отличное место для романтических знакомств
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
Ари писал(а): а результат?

позитивное настроение) прикольно смотреть на реакцию людей

а если в глаз? вот бежите вы с разбегу с объятьями к незнакомцу типа он ваш бывший одноклассник...с целью украсть поцелуй. а чувак с манией преследования или спортсмен (у них реакця ого-го какая) и сразу бац в глаз! а с разбегу то и не поймешь, да и тормозной путь увеличиваеца...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

p@p@ty@ писал(а):
Мамба писал(а):в аэроэкспрессе

классное место! +100
до отправления поезда можно найти подходящего человека, присесть рядом. тема для разговора есть)

только я ни к кому не подсаживалась...он сам!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая писал(а):телефон чтобы позвонить, т.к. свой она забыла дома (села батарейка)

нет, не забыла. баланс обнулился) а звонок срочный. когда зазвонит телефон можно свой достать и дать незнакомцу) брудершафт получитс своеобразный)

на самом деле очень часто мужчины боятся сделать первый шаг, т.к. они не любят проигрышей). боятся быть отвергнутыми). они вообще более ранимые, чем женщины)

ладно, так и быть - ещё одну подсказку даю: если Вы проходите мимо какой-нибудь кафешке, а за столиком сидит в одиночестве "ваш тип". тогда заходите в кафе, вежливо его приветствуете и уточняете, не смог ли бы он Вас покормить)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
из личной практики: был один такой случай - мужчина в самом расцвете сил (лет 37-38), довольно высокий, атлетического телосложения. просто Аполлон). место действия: средней паршивости гостиница в провинции Анталия. национальность: турок. отдыхал с женой и маленьким ребёнком (года 2-3), возил в коляске) . возможно, детей было более 1-го. особо не интересовалась)
так вот, этот мужик каждую ночь со мной отжигал - приходил на дискотеку и вперёд) дело доходило до стриптиза. причём, одежду снимал он сам по моей просьбе)
народ, кто это всё видел днём угорал - но жене, разумеется, не говорили)


а не староват ли он для вас? вам же не больше 25-ти? или я ошибаюсь? :dumayuu: :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Тоесть,как я Вас поняла в интернете - это может совсеми не половинки,а тот у которого жена вбане,а он перед первой попавшейся трусами машет-это половинка.
Блин,как я отстала от жизни.
Спасибо за совет больше никогда не буду одна в СПА ходить,а вдруг муж в это время будет стриптиз показывать. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

p@p@ty@ писал(а):
ладно, так и быть - ещё одну подсказку даю: если Вы проходите мимо какой-нибудь кафешке, а за столиком сидит в одиночестве "ваш тип". тогда заходите в кафе, вежливо его приветствуете и уточняете, не смог ли бы он Вас покормить)))


ага... :prankster2: :prankster2: :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба, да нет. всё нормально) обычно вежливо говорят "я с девушкой" или ещё что-нибудь в этом роде. /такой облом может случиться в кабаках/ притом, по внешнему виду МЧ понятно, что не будь девушки, он бы согласился).

знакомиться надо только если Вы видите в глазах незнакомца искорку. поэтому не торопитесь - сначала дыханием, взглядом, незатейливыми движениями дайте понять ему, что он в Вас вызывает волнение. плюс советую улыбнуться ему. если он улыбнётся в ответ - шанс на успех равен более 90%.
Последний раз редактировалось p@p@ty@ 2013/07/10 11:07, всего редактировалось 1 раз.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):ладно, так и быть - ещё одну подсказку даю: если Вы проходите мимо какой-нибудь кафешке, а за столиком сидит в одиночестве "ваш тип". тогда заходите в кафе, вежливо его приветствуете и уточняете, не смог ли бы он Вас покормить)))

с руки?:)
а может поимпровизировать? достать сливки в баллончике, обпшикать его и предложить облизать...
или предложить покушать его суп рот в рот?
мне кажется, мои варианты даже как бэ получше, наверняка так сказать:)
кстати, часто вижу на Камергерском тетеньку лет за 30, грязную,бомжеватую.. трется у веранд и просит покормить, не Вы?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, если Вам интересны мои предпочтения , озвучиваю: возраст Христа - ближе к 40 у многих проблема с фигурой. кто помоложе, обычно лучше за собой следят)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Мамба, ну какие сливки, какой балончик) может, его девушка отошла в уборную) знаете, какой будет скандал)
на меня, кстати, бывало, набрасывались дэвушки с кулаками - ревновали). вообще многие наши дамы сильно боятся потерять своего мужчину. комплексуют) если б любили, доверяли) так нет - не разрешают ему даже смотреть на других) боятся измен)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, когда Вы меня научите бесплатно кушать и меняться на бруденшафт телефонами (желательно мою нокию на верту) я разрешу Вам смотреть на моего отловленного Вашими методами счастливца не моргая! Чесна-чесна!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, мастер-класс готова провести в следующих локациях:

- м. Пушкинская
- м. Проспект мира
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):Мамба, мастер-класс готова провести в следующих локациях:

- м. Пушкинская
- м. Проспект мира

конечно пушкинская, мы зрители, вы тренер! Показываете своим примером! покормиться сможете попросить на Камергерском...там и Китченнете турками облюбленное есть, те, точно умереть с голоду не дадут:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а): нокию на верту

на верту не получится - в основном у всех айфоны. Вас устроит такой вариант?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Мамба, так мне знакомиться не хочется))) вот Вас могу познакомить с кем захотите) но лучше, конечно, это сделать самостоятельно.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 26