Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мамба, ты еще забыла, Папатья в соседней теме приглашала в одиночестве ночью на пляж сходить - очень многолюдное место :girl_witch:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

imp писал(а):Меня больше всего заинтересовал пункт от Папатьи просить позвонить,набирать себя и вот вам номер телефона в кармане..


и меня :girl_haha: прямо представила себе как подходит папатья к незнакомцу, просит у него телефон чтобы позвонить, т.к. свой она забыла дома (села батарейка), набирает свой номер и ее забытый дома (разряженный) телефон начинает звонить в сумке :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, вы ничего не понимаете, у своего надо звук отключить
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Рыжая, вы ничего не понимаете, у своего надо звук отключить


нет, не понимаю, это факт:) заранее звук не отключишь, а решение познакомиться с "половинкой" должно произойти внезапно ведь :dumayuu:
идет папатья по улице и вдруг понимает, что этот мужчина идущий ей навстречу (в двух шагах находящийся практически) ее половинка. когда тут звук отключать? :flirt:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, там усе запланировано. Выключаешь телефон и выходишь на охоту
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вот ещё заморачиваться то,ходить просить. можно зайти на переполненную парковку,многие оставляют свой ном телефона на всякий случай, и начать обзванивать всех по очереди сообщая,что пацарапала машину.от 9 в лоб получишь,а у 10-го можно украсть поцелуй
:maninlove:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ари писал(а):Мамба, ты еще забыла, Папатья в соседней теме приглашала в одиночестве ночью на пляж сходить - очень многолюдное место :girl_witch:

не ну а чо?! там не кабак - самой подойти можно:) это в кабаке вот фиг тебе дадут самой подойти. а на пляже ночью можна:)
главное не забыть телефон свой выключить:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ари, звук отключать не надо)
любое знакомство должно начинаться с привлечения внимания незнакомца - если он прошёл мимо, даже не посмотрев на Вас, смысла за ним бежать с просьбой дать телефон, не вижу)
да и вообще номер с телефоном хорош, когда Вы с человеком часто пересекаетесь - например, в кафешку одну ходите и т.д. и т.п.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

imp писал(а):вот ещё заморачиваться то,ходить просить. можно зайти на переполненную парковку,многие оставляют свой ном телефона на всякий случай, и начать обзванивать всех по очереди сообщая,что пацарапала машину.от 9 в лоб получишь,а у 10-го можно украсть поцелуй
:maninlove:

если честно я давно об этом уже думаю и ваще щитаю такие парковочные телефоны просто находной для охотниц:) я и в бентлях видела номерочки оставленные:)
и не надо заморачиваться - при правильно собранной инфо и небольшом актерском мастерстве можно умело загребсти неплохих мущинак:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

imp, не факт, что владельцы понравившихся Вам автомобилей будут мужчины. плюс Вы их не знаете внешне)
слепой обвон - это уже крайняк. когда ни один из методов не работает). в детстве баловалась - явка на свидания была практически 100%-ная.
секрет - банальное признание в любви. мужика на это клюют только так)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):Ари, звук отключать не надо)
любое знакомство должно начинаться с привлечения внимания незнакомца - если он прошёл мимо, даже не посмотрев на Вас, смысла за ним бежать с просьбой дать телефон, не вижу)
да и вообще номер с телефоном хорош, когда Вы с человеком часто пересекаетесь - например, в кафешку одну ходите и т.д. и т.п.

Папатья, дайте мастер класс. Я готова заплатить Вам если он окончится спешным знакомством.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

[quote="oksana_deniz"] мне пора свой фан-клуб организовать здесь) уже, смотрю, на память помните мои посты столетней давности) браво!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

devcusk@ писал(а): интересно чем вот этот метод.... лучше... поиска партнера, пары в нэте..

1) вы видите реального человека, а не картинку (сама знаю - т.к. долго была резидентом десятка сайтов знакомств) - многие МЧ выкладывают старые фотки и т.д. и т.п.
2) сразу получаете реакцию - интересны Вы ему или нет, понятно будет сразу
3) не надо тратить кучу времени - "товар" можно получить "здесь и сейчас"
4) выбираете Вы из миллиона (сотни/десятка тысяч / тысячи и т.д.) мужчин, проживающих в Вашем городе. на интернет-сайте выбор будет более ограниченным
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Мамба писал(а): я согласна проверить все это на практике

ловлю Вас на слове! опыт показывает, что пока дело не доходит до действия все смелые) а потом - в кусты.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
Мамба писал(а): я согласна проверить все это на практике

ловлю Вас на слове! опыт показывает, что пока дело не доходит до действия все смелые) а потом - в кусты.

я в кусты не сбегу...я буду в стороне наблюдать и записывать в блокнотик! я ж написала уже. Люлик между прочим со мной!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

imp писал(а):Звонишь этому принцу и говоришь здрасти я настя пойдём на фотосессию? так? а если прынц в это время на совещании или ужинает с женой.. ну оччень интересно,как??

фотосессия - это отдельный метод знакомства. перечитайте мой пост. мешать их не надо. они самодостаточны)
жена, как я уже писала, не помеха. особенно хорошо мужчины этим пользуются во время совместного отдыха. знаю кучу примеров, когда мужчины развлекались в то время, когда жена проходила СПА-процедуры. так что если на отдыхе мужчина Вас отправляет в СПА-центр - будьте осторожны)

из личной практики: был один такой случай - мужчина в самом расцвете сил (лет 37-38), довольно высокий, атлетического телосложения. просто Аполлон). место действия: средней паршивости гостиница в провинции Анталия. национальность: турок. отдыхал с женой и маленьким ребёнком (года 2-3), возил в коляске) . возможно, детей было более 1-го. особо не интересовалась)
так вот, этот мужик каждую ночь со мной отжигал - приходил на дискотеку и вперёд) дело доходило до стриптиза. причём, одежду снимал он сам по моей просьбе)
народ, кто это всё видел днём угорал - но жене, разумеется, не говорили)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):так что если на отдыхе мужчина Вас отправляет в СПА-центр - будьте осторожны)


именно поэтому со времен Древней Руси фраза "иди ты в баню" является оскорбительной!
Продолжайте, Папатья, простите, что прервала
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

imp писал(а): 30% здешних обывательниц ... счастливые браки с состоявшимися мужчинами.

30% - мало, согласитесь. а вообще очень интересно взглянуть на статистику. и узнать реальные ощущения после брака - как оно?
уверены, что это ваши "половинки"?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@,
очень интересно взглянуть на статистику. и узнать реальные ощущения после брака - как оно?



более чем положительные ощущения. Или вы хотели другой ответ услышать?

А насчет половинок. А вы не задумывались, что половинка может быть и червивой и обкусанной...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а): а результат?

позитивное настроение) прикольно смотреть на реакцию людей
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35