Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha, тут всё зависит от пожеланий автора топика. я не вижу смысла поиска кого-то в Интернете, разве что если вам нужен швейцар(ец) какой-нибудь. потому что реально жаждущих любви людей полно вокруг)

иными словами, половинок не ищут. вообще нет гарантии, что когда-нибудь с ней встретитесь) но такой шанс есть. поэтому если не хотите терять время, выбирайте кого-нибудь - и вперёд) пытайтесь открыть в этом человеке свою половинку)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
Palma писал(а):нашла,точь в точь как хотела,начиная от внешности и роста и заканчивая материальным положением и характером

внешность / личные лайки (симпатии) и стереотипы не работают, когда дело касается "половинки").
а когда идёт подбор по параметрам - это уже не любовь, а удовлетворение своих физиологических, материально-жилищных и т.п. потребностей

Любовь любовью,а кушать хочется всегда.Да и детей рожать в нормальных условиях и растить их.Безумные любови с закрыванием глаз на все я уже проходила до 30 лет и поняла ,что больше не хочу гореть синим пламенем.пусть будет все ровно и стабильно,пусть меня любят больше и стараются ради меня.
Но мне повезло,мне хорошо с тем мужчиной,которого я нашла,я чувствую опору,внимание и заботу и готова отдать все взамен.Это уже не страсти с ревностями,скандалами,хлопаньем дверей и прочее.Это просто ровное чувство и союз двух взрослых людей,которые ценят друг друга и не хотят потерять.
А вск эти "половинки" и прочее по моему чушь для 18 летних девочек......надо рационально мыслить с взглядом в будущее....

Да и еще по поводу мужичин в интернете......Не спорю что дураков полно,с комплексами и заскоками...Но и нормальных тоже много,поверьте.....Может мне так повезло,но все с кем я общалась были вполне достойными ребятами,которые так же нацелены на серьезные отношения и брак,а не просто потрендеть и развлечься....А те ,кому надо было просто развлечение честно мне признавались в этом...Не каждый может подойти и познакомиться на улице...А клубы,бары и прочие места вообще не то место....
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

TasyaV,


Спасибо!!!! :girl_in_love:
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

p@p@ty@ писал(а):
если уж чувствуете себя одиноко - выходите из дома, на улице полно (в Москве, по крайней мере) симпатичных мужчин - один откажет, другой непременно согласится)


Ой мне понравилось!!!! А как это происходит? Она выходит из дома -смотрит...мужчина....и....подходит предлагает стать ее половинкой? 9 откажутся а 10й согласится...и все дело происходит на тротуаре или около дома? Можно еще попробовать заглядывать в окна автомобилей...я без наезда,просто реально развесилило...
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Palma писал(а):пусть меня любят больше и стараются ради меня

а как же любовь? неужели её в Вашем сердце не осталось?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Мамба, хотите записаться на мастер-класс? :ilikeit:
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

riddlekatya, если ей так "приспичило", может хоть посреди улицы встать - главное, выгуглить нужного мужчину. Конечно, не факт, что первый согласится. Но шанс всегда есть.

Как можно познакомиться (из личного):

1) приглашаете на фотосессию / чай / кофе / кружку пива / бокал вина и т.п.
2) признаётесь в любви
3) просите воспользоваться телефоном, а звоните себе - чтоб узнать его телефончик /золотой кстати, совет)/
4) делаете вид, как будто приняли его за старого знакомого - эффект неожиданности, если есть смелость, можно украсть поцелуй
и т.д. и т.п.


Про кабаки:
там-то как раз шансов на успешное знакомство в разы больше) т.к. одинокие парни в основном за тем и приходят туда)
но в кабаках будут клеиться к Вам. не факт, что будете успевать самостоятельно к кому-то подходить и т.д.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

riddlekatya, Зря вы так. Между прочим, Папатья- заслуженный профессор ТИ. На просторах форума хранятся ее бесценные труды на животрепещуе темы. Она знает, что меняется в женщине после родов (ну и что, что она не рожала); доходчиво объяснет чем воняет человек, употребляющий свинину, а теперь вот проводит мастер-класс по поиску второй половинки. И совершенно неважно, что сама она ее пока не нашла.
Специалисту вообще не нужно уметь самому, он должен уметь учить других (с)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

У меня такой рейтинг:
- среди знакомых/друзей
- в интернете
- путешествовать
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

p@p@ty@ писал(а):2) признаётесь в любви

интересно чем вот этот метод поиска именно пары, или по внешним параметрам, если признаваться в любви незнакомцу, лучше как вы выразились поиска партнера, пары в нэте..в ваших методах непонятно с какой стати им быть "методом поиска половинки"? настоящие половинки обычно сталкиваются совершенно случайно. а ваш метод не менее целенаправленный чем поиск в нэте..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

p@p@ty@ писал(а):riddlekatya, если ей так "приспичило", может хоть посреди улицы встать - главное, выгуглить нужного мужчину. Конечно, не факт, что первый согласится. Но шанс всегда есть.

Как можно познакомиться (из личного):

1) приглашаете на фотосессию / чай / кофе / кружку пива / бокал вина и т.п.
2) признаётесь в любви
3) просите воспользоваться телефоном, а звоните себе - чтоб узнать его телефончик /золотой кстати, совет)/
4) делаете вид, как будто приняли его за старого знакомого - эффект неожиданности, если есть смелость, можно украсть поцелуй
и т.д. и т.п.


Про кабаки:
там-то как раз шансов на успешное знакомство в разы больше) т.к. одинокие парни в основном за тем и приходят туда)
но в кабаках будут клеиться к Вам. не факт, что будете успевать самостоятельно к кому-то подходить и т.д.

я очень надеюсь, что Вы нас троллите:)
в обратном случае, я согласна проверить все это на практике, хочу чтоб Вы как учитель Йода мне показали примером как надо, я даже с Вами встречусь и понаблюдаю:)обещаю, буду записывать все поэтапно в блокнотик!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
я очень надеюсь, что Вы нас троллите:)
в обратном случае, я согласна проверить все это на практике, хочу чтоб Вы как учитель Йода мне показали примером как надо, я даже с Вами встречусь и понаблюдаю:)обещаю, буду записывать все поэтапно в блокнотик!
я присоединюсь, можно? :biggrin:
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Меня больше всего заинтересовал пункт от Папатьи просить позвонить,набирать себя и вот вам номер телефона в кармане..
А что потом? Звонишь этому принцу и говоришь здрасти я настя пойдём на фотосессию? так? а если прынц в это время на совещании или ужинает с женой.. ну оччень интересно,как??
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

p@p@ty@,

извините за нескромный вопрос-а сколько Вам лет?просто те советы,которые вы тут раздаете настолько далеки от истины,что навевает на мысли ,что вы еще очень молоды и витаете в таких облаках......это,конечно не плохо в определенном возрасте,но если вы уже подходите под категорию,обсуждение которой идет в этой теме,то по крайней мере это странно.....
мне тоже было бы интересно понаблюдать,как можно так кадрить мужиков))))
что касается любви,то я люблю и любима,но без крышесноса с моей стороны.и мне это нравиться
Лучшее средство от мужчины-другой мужчина:)
Аватара пользователя
Palma
SARISIN CADI
 
Сообщения: 320
Фото: 11
Регистрация: 25 апр 2006
Откуда: Russia

украсть поцелуй-это из романа про Жазель и софу?:) нефритовый стержень,пылающее лоно,украсть поцелуй:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Пс для Папатьи - если что около 30% здешних обывательниц познакомились со своими мужьями в интернете,алкашей зеков и убогих даже не наблюдается.наоборот счастливые браки с состоявшимися мужчинами.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

p@p@ty@,
Как можно познакомиться (из личного):

1) приглашаете на фотосессию / чай / кофе / кружку пива / бокал вина и т.п.
2) признаётесь в любви
3) просите воспользоваться телефоном, а звоните себе - чтоб узнать его телефончик /золотой кстати, совет)/
4) делаете вид, как будто приняли его за старого знакомого - эффект неожиданности, если есть смелость, можно украсть поцелуй
и т.д. и т.п.


а результат?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sherin писал(а):У меня такой рейтинг:
- среди знакомых/друзей
- в интернете
- путешествовать

Ещё на работе.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

oksana_deniz писал(а):riddlekatya, Зря вы так. Между прочим, Папатья- заслуженный профессор ТИ. На просторах форума хранятся ее бесценные труды на животрепещуе темы. Она знает, что меняется в женщине после родов (ну и что, что она не рожала); доходчиво объяснет чем воняет человек, употребляющий свинину, а теперь вот проводит мастер-класс по поиску второй половинки. И совершенно неважно, что сама она ее пока не нашла.
Специалисту вообще не нужно уметь самому, он должен уметь учить других (с)


Спасибо, что предупредили, а то я не отслеживаю опусы форумчанок и хотела серьезно ответить... теперь не буду :Laie_78:

А про половинку хорошо сказала Раневская:
" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.»
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

из последних знакомств: одно в аэроэкспрессе, одно на парковке (то бишь считай транспорт как место для знакомоства, о нем никто не писал). Оба ничего хорошего, но факт знакомства был.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25