Первая встреча. Что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да... Неприятно получится.. :(
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

.kira. писал(а):Катеринарина, Ну тогда к чему вопросы? Будьте собой. Говорите то, что всегда ему говорили. Одевайте то, что обычно носите. Все просто. Он всего лишь турок, не обезьяна же, чтоб иметь особые навыки общения. Хотя, да, с обезьяной должно быть проще.

:respect: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

wonder15 писал(а):Катеринарина, ну про "хочет видеть каждый год" еще рано говорить, он вас еще и одного раза лично не видел, да и вы его. Родителям говорить, думаю не стоит, только их расстроите, а все равно сделаете как вы хотите, или они будут думать, что вы делаете что хотите. Но в любом случае оставить его данные и способ связаться с вами хотя бы подруге - стоит (неважно увидитесь вы с ним или просто отдыхать одна будете).
вести себя с ним обычно, тк все равно выше головы (ума, возраста) не прыгнешь. Главное вести себя нормально, не надо примерять на себя образ, в котором никогда не были, никаких опытных-женщин-вамп и тп. Ну и уши не развешивать, а задавать вполне конкретные вопросы о нем и его планах на жизнь, если видите продолжение с ним. Иными словами разговоры о звездах и твоих голубых глазах, безусловно, приятны, но бессодержательны.

.

ППКС. Умничка.

И голову не терять. Сказки рассказывать может, не верь
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Катеринарина писал(а):Вот да. Секс... Я еще "не перешла на сторону зла" :) . Но уже понимаю, что готова. Поэтому буду стараться не потерять там голову.

тяни до последнего. а лучше вообще в первый приезд этого не делать. тогда точно поймешь, нужна ему или нет. когда вернешься обратно домой
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Катеринарина, http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-l ... 38599.html

почитайте
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мы давно общаемся, время сказок прошло уже, наверное. Мне бы знать как реагировать, когда он на серьезное что-то намекать начнет . Ведь он может стать не только первым иностранцем в моей жизни, но и вообще первым...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Ари, спасибо :) действительно, полезно. Меня еще успокаивает, что я еду с родителями и он об этом знает.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Ну он уже не "свеженький" ко мне приедет так сказать. А что делать, если уже сильно-сильно захочется?? :(

то есть был/не был секс- это вы уже обсудили? еще и до первой встречи?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да, я знаю все. И он знает, что я девственница.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, вооот. раз вы еще среди добрых сил, то и не спешите, как бы он вам ни понравился и как бы ни уговаривал. 1. Еще совсем не факт, что сложится, а псих травма в вашем возрасте на почве "говорил что любит, да еще и первый" будет серьезнее, чем лет в 25-30. Не надо загодя переться в неминуемый жизненный период, когда ко всяким влюбленным осеменителям подход уже более рациональный и просчитанный. 2. посмотрите любят вас или ваше (очередное) молодое тело. 3. Если ему прижмет, будь то секс, будь то "большая и светлая", то он вас из под земли достанет и в гости приедет. 4. Ну а если все в конце-концов закончится криками горько и траур..ой свадебными турецкими венками, то поверьте, ценить он вас будет в 5 раз больше, и вам будет дан некий карт-бланш на всю оставшуюся жизнь.

п.с. наверное все, кто чуть постарше, согласятся, что впоследствии, о некоторых, а иногда и о всех своих близких связях с некоторыми индивидуумами, бывшими до действительно ОЧЕНЬ серьезных отношений, хочется забыть, будто их и не было (и если это был минутный порыв и если это были казалось бы великие любови). Проблема в том, что они были. И это не особо зависит от того, как будет к этому относиться ваш серьезный и единственный, придется ли вам ему врать или нет, просто почти 100% гарантия, что некоторых хочется вычеркнуть нафик (не факт, что ваш турок не попадет в этот список).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Катеринарина писал(а):Да, я знаю все. И он знает, что я девственница.

Все!!! Никакого секса до свадьбы!!!!! :old_man: :old_man: :old_man: :old_man:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro, да ну не надо прям уж так, до свадьбы. но вот в первый же день не стоит точно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):vetpro, да ну не надо прям уж так, до свадьбы. но вот в первый же день не стоит точно.


Я бы сказала в первый приезд не стоит даже. Не та ситуация. Хотя и тут бывают исключения, но НЕ СПЕШИТЕ. Если этому суждено случится, то оно будет, а пока наслаждайтесь флиртом, романтикой и т.д. :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Катеринарина писал(а):Да, я знаю все. И он знает, что я девственница.


А что "ВСЕ"? Просто обсуждение тем секса еще до встречи это как-то хмммм... не есть позитив.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Катеринарина писал(а):Да, я знаю все. И он знает, что я девственница.


А что "ВСЕ"? Просто обсуждение тем секса еще до встречи это как-то хмммм... не есть позитив.

вот я собственно об этом же..девушка девственница, общение с турком исклбчительно по инету...но вопросы секса и наличие опыта уже обсудили...
Я не ханжа, мне это реально не понятно
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

wonder15 писал(а):vetpro, да ну не надо прям уж так, до свадьбы. но вот в первый же день не стоит точно.

а Вы у своего кавказского МЧ спросите хранить ей девственность до свадьбы с мусульманином или стоит попробовать во вторую встречу?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Тему секса мы затронули уже месяца через два после "знакомства". ВСЕ - это всмысле семьи, отношений в семье, друзей, вкусов, учебы, планов и прошлого немного. Вы не подумайте, что мы только об этом говорим :) кстати, про первый приезд мы говорили тоже , но он сказал что-то типа:" я не сделаю ничего без твоего позволения" .
Я надеюсь, что то что в нете и в реале не будут сильно отличаться. И что он будет таким, как я себе его представила.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Вы не подумайте, что мы только об этом говорим :) кстати, про первый приезд мы говорили тоже , но он сказал что-то типа:" я не сделаю ничего без твоего позволения" .
Я надеюсь, что то что в нете и в реале не будут сильно отличаться. И что он будет таким, как я себе его представила.

1. они ВСЕ так говорят)))
2. Вы уже и сами не против :girl_pinkglassesf:
3. я тоже не ханжа и не девственница, но еще в незамужний период, все, кто порывался обсуждать секс по скайпу/фб еще даже до реальной встречи, сливался в группу сапыков.. а уж то, что "цветок еще не сорван" подтолкнуло бы на романтические изливания многих турков)

но это все имхо, конечно.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Все это я поняла, только узнать хотела как вести себя
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Все это я поняла, только узнать хотела как вести себя

исключительно так, как вы сами считаете правильным и нужным.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31