...всем девочкам за 40...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ElenaTruva, Не, ну вот забухать оно мне тоже кагбэ нафиг нафиг. А спонтанно куда-нить сорваться просто так... да на ура. А не с кем. Ну, срываюсь, моську в зубы- и пошел. Эффект не тот. Но хоть подобие. Остальные- вот я лучше перец законсервирую... Ну не тяну я на бабушку, аж никак. Консервация у меня месте так на десятом... Ну и куда-нить на диско могу, аха... Раз в пятилетку, но хоцца. Тоже- не с кем. Так что дело не в приоритетах в этой ситуации, а в окружении. Меня это откровенно грузит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ElenaTruva,

Я с вами отнюдь не спорю, и в плане как называют или ощущают себя 40летние девочки, ни по поводу собирательного образа. Только хочу сказать, что вот я за 40 и ничего из того собирательного, что было написано за собой не замечала. Ни в 20, ни в 40. То есть какие-то черты характера есть, но они не зависят от возраста. Спонтанность, легкость на подъем зависят от груза обязательств, которыми себя загружают люди , даже начиная с 20 лет. А есть, которые это груз быстро "разгружают" и в 60.

И таки-да... не люблю статьи с собирательным смыслом. Это типа средняя температура по больнице.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, так я с вами тоже не спорю. Чего спорить-то? Все равно каждый останется при своем мнении, все люди уже взрослые и сложившиеся. Идет обыкновенный обмен мнениями по теме.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Lora-Ayshe писал(а):... Раз в пятилетку, но хоцца. Тоже- не с кем. Так что дело не в приоритетах в этой ситуации, а в окружении. Меня это откровенно грузит.

а что Вам мешает сходить на какое-нибудь мероприятие в одиночестве? одной сорваться ночью на пляж, одной сходить потанцевать? лично я обожаю ходить в людные места в одиночестве - т.к. люблю изучать, смотреть, наблюдать) когда в компании многое воспринимаешь по-другому) а раньше, да - страшно было даже представить - да как я и пойду одна)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):я поняла, что настало начало конца :girl_crazy: ? ...пошла домой консервировать.

начало конца - это когда не чистишь зубы, не умываешься, не следишь за собой, не пользуешься косметикой и уходом, не покупаешь себе модной одежды и обуви, не отрываешься от компьютера или телевизора.

консервация - это всего лишь показатель хозяйственности).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):... Раз в пятилетку, но хоцца. Тоже- не с кем. Так что дело не в приоритетах в этой ситуации, а в окружении. Меня это откровенно грузит.

а что Вам мешает сходить на какое-нибудь мероприятие в одиночестве? одной сорваться ночью на пляж, одной сходить потанцевать?


Это в Стамбуле одной ночью на пляж? :shok: Смелая идея...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
а что Вам мешает сходить на какое-нибудь мероприятие в одиночестве? одной сорваться ночью на пляж, одной сходить потанцевать? лично я обожаю ходить в людные места в одиночестве


ночной пляж с каких пор стал людным местом?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Assyat писал(а):Это в Стамбуле одной ночью на пляж? :shok: Смелая идея...

нет, не в Стамбуле /там не интересно/) на Средиземноморье где-нибудь или в Эгейском регионе).

п.с. я сама купалась в Мраморном море в пригороде Стамбула /днём, правда/ - не впечатлило)
Последний раз редактировалось p@p@ty@ 2013/07/10 09:44, всего редактировалось 1 раз.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ари писал(а): ночной пляж с каких пор стал людным местом?

с тех пор, как в Мармарис повалил народ, например)
а если серьёзно - ходить можно и в безлюдные места, в этом нет ничего ужасного. особенно в Турции - там народ подобрее как-то, чем у нас)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ole, добрые, добрые Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

p@p@ty@ писал(а):я сама купалась в Мраморном море в пригороде Стамбула /днём, правда/ - не впечатлило)


а что там не так? с морем что-то? или с многолюдностью, а, может, с добротой людей проблемы?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, море было мутным, в нём помимо наших челноков плавало огромное количество медуз и водорослей) было многолюдно) да, и, кстати, желающих познакомиться там было пруд-пруди)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, какое многолюдное море и челноки и медузы. И такой выбор для знакомства....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, у туристов обычно выбора нет - 2 гостиницы на выбор с возможностью покупаться) это такая экскурсия для всех желающих.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@ писал(а):
ElenaTruva писал(а):я поняла, что настало начало конца :girl_crazy: ? ...пошла домой консервировать.

начало конца - это когда не чистишь зубы, не умываешься, не следишь за собой, не пользуешься косметикой и уходом, не покупаешь себе модной одежды и обуви, не отрываешься от компьютера или телевизора.

консервация - это всего лишь показатель хозяйственности).



О, Папатья,спасибо! Вы мне прям камень с души сняли :crazzyy:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ари писал(а):p@p@ty@, какое многолюдное море и челноки и медузы. И такой выбор для знакомства....


А в соседней теме как раз интересуются, где после 30 найти свою половинку :airkiss:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, только для этого не обязательно ехать на море)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, это понятно. Но почему бы ищущим знакомства не совместить приятное с полезным, заодно и в море поплавать :girl_crazy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, я таких искателей знакомств встречала) они думали - приедем, познакомимся) ан нет) не тут-то было, в море никого) все семейные либо в возрасте) одно разочарование...
так что ещё и сезон надо правильно выбрать. если на море ехать знакомиться - то в июле-августе. ещё есть время)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Baro-nessa писал(а):Не понимаю, о какой вообще свободе речь идет).. кто заявляет "я свободен" имея при этом семью, детей, круг общения определенный по меньшей мере лукавит..
Ну о какой свободе можно говорить, если ты не можешь общаться с людьми на которых косо посмотрят в принявшем тебя круге? Ограничение свободы? Конечно.. и не надо говорить " я сама не хочу общаться" это хочу-не хочу обусловлено теми привилами, которое навязывает твое окружение и ты уже ничем не отличаешься от тех, кто бьет намазы или каждый день свечки ставит..просто НЕсвобода разная.
Вот к примеру, на Гоа, да..там живут и тусят реально свободные люди..я с некоторыми познакомилась. Один из них бросил ребенка жену и живет теперь что бог подаст и добрые люди. Но он свободен как ветер. И таких тысячи. Ни от кого и ни о чего не зависят..разве что от сезона дождей.

А когда говорят "это моя свобода" но при этом вынуждены соблюдать определенные условности( ходить на работу, белое не одевать, обтягивающее не носить, с плохими тетями-дядями не общаться, нужное подчеркнуть), вызывает усмешку..очень уж условная свобода.

Частенько задумываешься, как бы чего лишнего не брякнуть, фото в купальние на аву не поставить, как показал опрос в соседней теме( и не потому что плохо выглядишь) а уж казалось бы..Интернет -свобода и демократия)..

нет здесь свободных людей, друзья)пыс
Юль, ниче личного, просто твой пост для примеру..

Скажу за себя. Про круг общения я это проходила, было дело, да. Но давно забила. Общаюсь с кем мне интересно и чье поведение не противоречит МОİМ ЛİЧНİМ принципам. Например, поклонников правящей партии в моем окружении нет. Но это мое личное предпочтение.
По остальным пунктам даже не знаю что сказать. Ну вот нет у меня такого - хочу чего-то, а нельзя. Может я просто мало хочу. Купальники на аву никогда не ставила, даже когда фигура позволяла, про остальную одежду писала. Плохие тети-дяди это кто?
Про работу, тут немного сложно. Да, есть какие-то рамки - дресс-код, дисциплина и т.п. Но силком никого нигде не держат. Не устраивает? Можешь уволиться, найти другой источник дохода, не работать, уехать в Гоа курить траву i t.d. i t.p.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33