Ну вот чего я добилась или муж просит развода...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

tropicano, прежде чем, писать на форуме. настоятельно рекомендую ознакомиться с их ПРАВИЛАМИ
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

tropicano - а как вы будете определять, имел ли турок женщину или нет?
Вообще-то женятся по любви.. И - за редким исключением - все равно, что было ДО. Хотя бы потому, что правды вы не узнаете.
Думается, что прошлое стоит оставить женщине. Если конечно она не была шлюхой (ИМХО - это неизлечимо).
у хотя бы из соображений, что женщина не может хранить вам верность, если не знает о вашем существовании
Другое дело, что в настоящем... И, что правда - некоторые умудряются выходить замуж и потом кататься к старой любови..
Вот это - резать сразу.

Но к данной теме это не относится...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

tropicano писал(а):Я считаю, что брать в жены славянскую жену, которую имел турок это унижение национальной гордости.


Ваше из соседней темы: "Вот моя была приличной, у нее до меня было всего двое и тех я знаю, нормальные парни..." - Это в смысле - "своим не жалко, делюсь по-братски" ? :fans:
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Calikusu, сегодня водил в ресторан, звонит через день, возвращаться пока не хочет, на предложение мое поехать к нему, сказал, что там маленькая каморка и нечего там делать. Сижу реву, так как привез домой со словами все будет хорошо, я скоро вернусь, жди, но домой ко мне не надо, и в наш дом он не поднимается, как будто боится меня. Кто-то говорит, у него есть любовница, и скорее всего, он живет с ней, а мне нервы мотает, развлекается так. Опять сегодня говорил, что ему плохо меня, все валится из рук, но то что его насильно из его же квартиры выгнали, он пока не может принять. Я устала, правда, так и сказала ему, ты меня не простить никогда, оставь меня, не мучай, не названивай, даже заплакала, а он, я вернусь, скоро, подожди. А когда я так и сказала, хочу к тебе, позови в гости, нет и все, я не хочу тебя туда звать.
Может, к маме вернулся и стыдно сказать, а может, и с кем-то живет... Прям реветь охото(((
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Сомневаюсь я, что он с кем-то живет.
Такое возможно (возможно и не такое) но уж больно маловероятно.
Скорее - да, либо где-то в комнатушке ютится, либо вообще у мамы. И не хочет показывать.
А вам сейчас нужно терпение. И забудьте вы слова " ты меня не простить никогда, оставь меня, не мучай, не названивай"!!! Ну нельзя их говорить! Он же не знает, что вы не это сказать хотите!!! Как он должен распознать правду?
В принципе - ничего страшного, диалог идет, вы встречаетесь, вы ему нужны и небезразличны..
Теперь - терпеть. Он вас терпел дольше...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, страшное есть, муж не хочет близости с женой, и это ненормально.
Все, хватит, ждать и верить мужчину, который в открытую отказывает жене я не буду, это не любовь. Я, например, когда его вижу, очень хочу обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Да, я виновата, но меня наказывать так, как будто я ему изменила. Кстати, он так и сказал, лучше бы ты изменила, чем унижать и выгонять меня из дома.
Вранье, одно вранье, прождешь, промучаешься , а он так и будет завтраками кормить.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, а может попытаться начать новую жизнь!? без ожиданий ответа старой...а то Вы сами себя едите и съедите в конце концов, оказавшись в глубокой депрессии! Не ждите ни от кого ничего, требуйте только с себя! Требуйте счастья! а оно в Ваших руках:) мужчины они знаете ли любят легкость, им рядом нужна счастливая женщина, с которой хорошо!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, он мне постоянно звонит, предложил на следующие выходные куда-нибудь съездить, но к себе не подпускает.
Я попросила больше не звонить.
Постараюсь начать все по-новому, сама уже этого хочу.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Мамба, он мне постоянно звонит, предложил на следующие выходные куда-нибудь съездить, но к себе не подпускает.
Я попросила больше не звонить.
Постараюсь начать все по-новому, сама уже этого хочу.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

вот и правильно...в дружбу пусть с друзьями играет,Вам пусть звонит,только при принятом окончательном решении.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Marusya13, вот видете я же писала не оценит он ваших стараний,я уверена если вы поступите как вам советовали так же "героически" как он- сами приедете к его дому в сотый раз вымаливать прощения он вам даже подняться наверх к нему не разрешит. В его сознании отношения с вами перешли на несколько ступенек вниз, и конечно очень обидно будучи женой оказаться в статусе герл френд. Отпустите ситуацию не звоните и не встречайтесь-пусть решает.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, да уж, не могу не согласиться. Он стал чаще названивать мне, что и выводит меня из себя, так как каждый раз я надеюсь, что он скажет что-то важное. Однажды, мне было так плохо от всего этого, я поставила его в блок, ну и что, нашел на работе и началось.....
Как собака на сене, ну не можешь простить, отстань, живи своей жизнью, так мои нервы уже на пределе, вчера опять ревела.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Прохожий, страшное есть, муж не хочет близости с женой, и это ненормально.
Все, хватит, ждать и верить мужчину, который в открытую отказывает жене я не буду, это не любовь. Я, например, когда его вижу, очень хочу обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Да, я виновата, но меня наказывать так, как будто я ему изменила. Кстати, он так и сказал, лучше бы ты изменила, чем унижать и выгонять меня из дома.
Вранье, одно вранье, прождешь, промучаешься , а он так и будет завтраками кормить.

Да, вы виноваты.
И это - искупление. И поверьте - далеко не худшее.
Кстати - это искупление у вас началось с момента последней встречи. Ибо до этого все, что было, вы перечеркнули скандалом на тему "Не поднимешься - не любишь".
Вот от этого и считайте. Прошло-то недели 3..
А то, что отказывает.. Сейчас он ОБЯЗАН думать, что это - манипуляция с вашей стороны. Кстати похоже так оно и есть.
А его интересует любовь. Он должен быть уверен, что вы его любите. А не постель с тем, кто его выгоняет периодически.
И вы опять все зачеркиваете. Попросили не звонить..

И однажды он в это поверит. И звонить перестанет. И будет все.

Это - ваша жизнь. Решили прожить без него - ваше право.
Только мужа не обвиняйте в том, что он вас не понял, не дождался, не поверил... Вы сами сначала сделали все, чтобы он усомнился в том, что вы его любите, а потом утвердился в своем сомнении.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, я бы все сделала, чтобы он вернулся, если, конечно, до сих пор любил бы. Но нет любви, нет ее, осталась привычка, одиночество и желание наказать жену, за то, что она осталась одна, без него, а он, бедный, снимает квартиру.
Даже вчера, когда он стал говорить как ему плохо без меня, как ему хочется заботится обо мне, но я все испортила, в итоге я не выдержала, так как поняла, меня привезли в ресторан, чтобы отчитать как маленькую девочку, узнать все обо мне, что я делала вчера, что буду завтра делать, кула поеду,и через 2 часа! отвезти домой. Хотя я просила провести со мной целый день, что очень хочу с ним на природу, неа, дома будь. Ах нет, давай в следующие выходные! И когда я от обиды заплакала, мне сказали, а что ты плачешь ?!
Это издевательство какое-то, названивать всю неделю по поводу субботы, чтобы просто отчитать меня, разузнать все и отвезти домой!
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13,
на предложение мое поехать к нему, сказал, что там маленькая каморка и нечего там делать.


а зачем вы опять поторопили события?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Marusya13,
се, хватит, ждать и верить мужчину, который в открытую отказывает жене я не буду, это не любовь. Я, например, когда его вижу, очень хочу обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Да, я виновата, но меня наказывать так, как будто я ему изменила. Кстати, он так и сказал, лучше бы ты изменила, чем унижать и выгонять меня из дома.


и он прав. Вы его предали своим поведением!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

господи,маруся!да сколько можно позволять так с себе относиться!
он вам мОзги компосирует,и получает наивысшее наслаждение,видя ваши страдания,поднимая самооценку себе.
да не хочет он с вами быть,а вот поизвести вас-почему бы и нет.
и если он уже скока там-3 или 4 месяца с вами не спит,значит спит с другой.вы уже всё,сделали,чтоб его вернуть и извиниться,не хочет-не надо.вам надо жить дальше,а таким его поведением и до дурки недалеко с вашим то характером.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я так понимаю, судя, по теме автора в базаре, она просто опасается остаться одна, без мужа, что и мешает ей прекратить это раз и навсегда.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ари писал(а):Marusya13,
се, хватит, ждать и верить мужчину, который в открытую отказывает жене я не буду, это не любовь. Я, например, когда его вижу, очень хочу обнять, поцеловать и никуда не отпускать. Да, я виновата, но меня наказывать так, как будто я ему изменила. Кстати, он так и сказал, лучше бы ты изменила, чем унижать и выгонять меня из дома.


и он прав. Вы его предали своим поведением!!!


тоже мне, цаца какая. читаю, читаю и поражаюсь, ну что за мужик, а. наказывает женщину, вместо того, чтобы уже стукнуть кулаком по столу и принять нормальное, обдуманное, взрослое решение.
автор, он у вас вообще по жизни такая тюря?) вон и на ребенка решиться не может, и сколько еще пройдет лет с этой волынкой в игру обиженного) вам не жалко времени, которое тик-так?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, не было раньше такого, и по столу стучал и воспитывать меня, все было нормально.
Он сейчас марку держит передо мной, снял квартиру (хотя он москвич), и не подпускает к себе.
Я видела вчера как он на мои коленки смотрел в машине, как сдерживался, так как я сказала, что все, хватит.
Я вся извилась, какая-то депрессия, по утрам в 5 часов просыпаюсь и он об этом знает.
По поводу другой не знаю, звонит постоянно, встречаться на выходных предлагает, так как работает до поздна (сама с ним раньше ездила).
Да я и в 11 вечера звонила, болтали долго, он как раз спать собирался.
В общем отвечает всегда, и разговариваем подолгу обо всем.
Вот что мне делать? Ждать? Чего? А если он опять названивать начнет и предлагать встретится, не брать трубку?
Игнорировать его?
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33