Нужна помощь нашей форумчанке witnes !

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Сегодня в "Других новостях" показали сюжет про них, ситуацию с самолетом опять очень размыто описали.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ангелина сегодня начала говорить... но очень легкие слова, такие как, Привет, ок.
Опереровать лицо врачи сказали будут только через 1,5-2 месяца, после того как она начнет вставать на ноги. Будут ждать когда срастется сам позвоночник. сегодня опять ждем когда доктора подготовят отчет - эпикриз, только на основании его смогут послать за ними самолет МЧС. Первый сказали выдан был не на фирменном бланке, без печатей.

забрали из частной клиники документы в которых инна гарантировала оплату им 1400 долл. 300 долларов вернуть отказались. Вот у меня уже нет сил воевать... Решили забить на эти 300 дол.

А в больнице сказали что они гос учреждение и для них не действует это правило бесплатно по скорой лечить... Лине насчитают за все... Ну вот такой ответ. :hysteric:
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

olga161072, Оля вам же дали тел. женщины из министерства, которая эти вопросы контролирует. Позвоните ей. Пускай разберется.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки, озвучьте, пожалуйста, название фирмы сдавший неисправный мокик в прокат. Может кто фотки их офиса сделает. Надо бы им антирекламу создать на туристических сайтах.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, Класная идея. Завтра сделаем
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сегодня пришла самая добрая весть за все время, сколько мы общаемся с Инной Юдиной. Начала говорить ее дочь Ангелина, вторую неделю прикованная к постели после жуткой аварии, произошедшей в Турции за два дня до окончания турпутевки.

/forum/go/64c9cb5a4ae50633770511e8cea2471a
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Lora-Ayshe писал(а):olga161072, Оля вам же дали тел. женщины из министерства, которая эти вопросы контролирует. Позвоните ей. Пускай разберется.

я плохо знаю турецкий, чтобы объяснить всю ситуацию.
Мы были в сигорте. Я ездила со свекрухой, переговоры вела она. Там нам посоветовали идти с документами о ДТП в больницу и отдать им копии и потребоавать назад деньги. сказали если яшам хастане откажет снова им звонить...
их телефоны.(0242)250-46-89 250-46-90

Может кто позвонит?
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

МамаСан писал(а):Девочки, озвучьте, пожалуйста, название фирмы сдавший неисправный мокик в прокат. Может кто фотки их офиса сделает. Надо бы им антирекламу создать на туристических сайтах.

/forum/go/b8b64c90d6f52e311f6f51f64afd5cc0
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Турфирма: HAY TOUR Время отдыха: Июнь 2008 Оценка автора: 1.00

ХУДШЕЕ УЛИЧНОЕ АГЕНТСТВО!!!

HAY TOUR-запомните название этого уличного тур агентства! Никогда там ничего не покупайте! ТАМ ОБМАНЫВАЮТ! дают ужаасные, поломанные автобусы со спящими водителями!!! Цените свою жизнь!


/forum/go/91d553bf01ce951c2fc939a2a0464751
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

devcusk@ писал(а):Lora-Ayshe,
Девочки, а можно как нить через Золотую Корону или еще что нить где % маленький деньги переслать Инне? И сможет ли она получить их в Турции, или в РФ послать?

не хотелось бы конечно отвлекать форумчанок от важных дел, но может все таки кто нить ответит на вопрос может ли россиянка получить ден.перевод, пусть и небольшой находясь в Турции, и какую систему лучше выбрать (т.е. типа Зол.Корона, мигом, контакт и т.д. и т.п.), или лучше в Россию направить? Но вдруг она задержится в Тр месяц, и тогда перевод будер заархивирован..(проходили - знаем)
Спра про перевод ибо вышеуказанными рос и тур кред карточками не пользуюсь и могу только экспресс переводом осуществить сие действие..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, я не знаю где вы живете,видимо, не в России,я тоже.С Беларуси отправила перевод в Россию "Близко"-это дешевле всего в страны бывшего Союза,3 долл.всего заплатила за перевод.перевела на нашу форумчанку,а она уже безпроцентно скинула на Инну.
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Говорила сегодня с Линочкой. Скучно там малышке. В себя уже начала приходить. Говорит- спинка болит. Решается вопрос с бортом МЧС. Еще в субботу им все доки скинули , но пока нет от них ничего. Надеюсь на днях улетят домой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Сегодня доктор сказал, что готов сделать операцию Лине на лице в ближайшие дни. Нужно только согласие Инны. Завтра ждем расценки на операцию.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Мать не имеет прав на вождение мотоцикла, и обе пострадавшие были без шлемов.

надо еще как говориться богу молиться, что страховая кампания признала этот случай страховым :shok:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

irkka писал(а):Мать не имеет прав на вождение мотоцикла, и обе пострадавшие были без шлемов.

надо еще как говориться богу молиться, что страховая кампания признала этот случай страховым :shok:

Согласен,хотя,вроде с оплатой-мурыжат,НО,тоже геммор для страховой конторы...им надо будет начать судебные разбирательства с конторой по аренде мокика...страховщики просто так деньги не отдают ,а их сотрудники не очень любят работу аля судебные тяжбы с глубокой жопой...вот такой замкнутый круг... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

irkka, Во-первых они были в шлемах. Во-вторых туристка не обязана знать для какой двухколесной хрени, выдаваемой напрокат на курорте, требуются права, а для какой нет. Если турист берет напрокат акваланг и хочет спуститься на глубину ниже 10 метров- у него требуют удостоверение, подтверждающее его профессиональные навыки подводника. Иначе ему это сделать не позволят.

Вы сюда вообще с какой целью? На мать наехать? Ваще охренели. Скоро разоряться начнут, что сама виновата, пускай дети дохнут, помогать не будем и другим не позволим...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, Лор не кипятись,даже из негативного поста можно вытащить позитивное-поучительное,форум все-таки....толпа народа,будут знать что и как если чо... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Внимание! Я на минутку предупредить заранее. Вся последующая ругань будет удалена. Пост не о поиске правых и виноватых, а о помощи. Если кому-то очень хочется обсудить сложившуюся ситуацию в ином ключе, то прошу пройти в соответствующие темы.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Venture писал(а):Lora-Ayshe, Лор не кипятись,даже из негативного поста можно вытащить позитивное-поучительное,форум все-таки....толпа народа,будут знать что и как если чо... :to_pick_ones_nose3:

Я, есси чо, понимаю когда какие-то дебаты на подобные темы возникают в темах о животных. Не все любят, не все понимают, и т.д. Но когда вот эти вопросы поднимаются в теме, где идет речь о жизни ребенка, к тому же человек явно прочитал три строчки, и решил не загружать себя лишней инфой и не вникать дальше, наваял каверзную писульку абы отметиться и пошлепал дальше... Йопть... Зверею я... на тряпочки порвать хоцца.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):
Venture писал(а):Lora-Ayshe, Лор не кипятись,даже из негативного поста можно вытащить позитивное-поучительное,форум все-таки....толпа народа,будут знать что и как если чо... :to_pick_ones_nose3:

Я, есси чо, понимаю когда какие-то дебаты на подобные темы возникают в темах о животных. Не все любят, не все понимают, и т.д. Но когда вот эти вопросы поднимаются в теме, где идет речь о жизни ребенка, к тому же человек явно прочитал три строчки, и решил не загружать себя лишней инфой и не вникать дальше, наваял каверзную писульку абы отметиться и пошлепал дальше... Йопть... Зверею я... на тряпочки порвать хоцца.

ты опять не слышишь?!тебе и другим дело говорят,если надумаешь кататься на мотасе-авто и прочей хрени на курортах,обязательно заполняй дополнительную страховку,нормальный рент-э-кар ОБЯЗАН ЗАСТРАХОВАТЬ КЛИЕНТА,ЕСЛИ МОТАС-НАПЯЛИТЬ ШЛЕМ И ПРОВЕРИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59