Первая встреча. Что делать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте :) мне 18 лет, познакомилась зимой с 22-летним турком из Анкары в фейсбуке. По сегодняшний день общаемся каждый день. Скоро у меня намечается отдых в Кемере, а он очень хочет приехать. Я волнуюсь и у меня вопросов масса:
1) Что сказать родителям?
2) как себя вести с ним?
3) что говорить?
4) что одеть в конце концов? :-)))

Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, 1. Скажите правду родителям.
2. Может вас не отпустят в Турцию, не придется заморачиваться по поводу поведения, разговоров и одежды.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

Уже все спланировано и врядли я туда не поеду. И как-то такой расклад меня не устраивает :(
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, Ну тогда к чему вопросы? Будьте собой. Говорите то, что всегда ему говорили. Одевайте то, что обычно носите. Все просто. Он всего лишь турок, не обезьяна же, чтоб иметь особые навыки общения. Хотя, да, с обезьяной должно быть проще.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

прежде всего, перед вами будет мужчина, которого вы уже немного знаете, который, видимо, вам нравится.. Вот что вы делали бы в России с понравившимся вам МЧ? Мы все стараемся произвести впечатление на людей, которые нам небезразличны.. Вы за время общения уже, наверно, поняли хоть немного интересы и социальный уровень вашего МЧ. Что вы сами хотите от отношений? Когда вы сами с собой разберетесь, что лично вам надо, тогда, глядишь, и явится план дальнейших действий..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Он говорит, что хотел бы видеть меня каждый год. Я тоже. Наверное, правда, мне надо еще разобраться чего я хочу и готова ли я к этому.. Спасибо :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, ну про "хочет видеть каждый год" еще рано говорить, он вас еще и одного раза лично не видел, да и вы его. Родителям говорить, думаю не стоит, только их расстроите, а все равно сделаете как вы хотите, или они будут думать, что вы делаете что хотите. Но в любом случае оставить его данные и способ связаться с вами хотя бы подруге - стоит (неважно увидитесь вы с ним или просто отдыхать одна будете).
вести себя с ним обычно, тк все равно выше головы (ума, возраста) не прыгнешь. Главное вести себя нормально, не надо примерять на себя образ, в котором никогда не были, никаких опытных-женщин-вамп и тп. Ну и уши не развешивать, а задавать вполне конкретные вопросы о нем и его планах на жизнь, если видите продолжение с ним. Иными словами разговоры о звездах и твоих голубых глазах, безусловно, приятны, но бессодержательны.

Одежда. Как тебе удобно. Понятно, что хочется произвести впечатление, одеть все лучшее и сразу, сделать прическу, мейк....но там курортная деревня, сама же будешь чувствовать себя глупо, да и за километр будут видны старания. Так что простую симпатичную летнюю одежду (бЭз каблуков) и минимум прибамбасов с лицом и волосами. Чтоб потом не дергаться смущенно каждую минуту.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Сандалии , сарафанчик и волосы распущу- нормально будет? :) а вот про планы-тут у меня проблемы . Хочу все выяснить, чтобы не остаться непонятой, а с другой стороны, навязываться неудобно
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Надевайте что-нибудь светлое (желательно белое), говорят, 90 процентов девушек, надевших на первое свидание светлую одежду, впоследствии выходят замуж за того, ради кого это надели :) И будьте собой.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Да, сама обожаю белые или просто светлые вещи, особенно платья :) Они женственные такие. Спасибо большое
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, сарафан, родные чистые волосы и сандалии - более чем адекватный наряд. И может выглядеть не менее красиво, чем вечерний охотничий прикид.

необязательно спрашивать о планах на вас, можно просто разговаривать о его и ваших планах на жизнь в целом (мож он дал обет до 45 не жениться вообще), спросите (как бы в рамках осознания культуры) кто командует в его семье, как одеты женщины, кем кто работает, послушайте обязательно истории и бытовые сценки из его семьи (вдруг там каждое утро начинается с показательных наказаний матери отцом)...и слушайте как он относится к тому, о чем рассказывает. Послушайте, что он будет говорить о своих бывших: одно дело если он скажет "была одна, все бы хорошо, но характер у нее сложный, не сложилось", а другое "ты такая красивая, не то что предыдущая, дура-дурой, сиськи маленькие, да еще и разного размера, храпела прикольно и в постели визжала вот так...."

Оксан, вспомнил, что когда сестра и ее тогда еще мч, решив пожениться устраивали встречу родителей (если точнее, то его родители приглашали моих, снимали кафе). Сестру лично его родители на тот момент не видели (разве что мельком издали), но знали что они встречаются и в общем-то одобряли. и сестра так получилось, пришла в светлой одежде. Так его мать (они таджики) нашей сказала: хорошо, что Т. в светлом, у нас считается, что если на первой встрече невестка в белом, то это большой плюс и большая удача, знак что все будет хорошо.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Катеринарина писал(а):Он говорит, что хотел бы видеть меня каждый год. Я тоже.


:girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, меня вот тоже эта фраза ввергла в такое же состояние. Хотяяя...можно и не заподозрить мч в каких-то лапшах. Он же честно говорит: хочу видеть всегда и раз в год!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мне кажется для его молодого возраста вешание лапши-не так уж и важно. Он довольно красивый парень чтобы иметь проблемы с девушками и ждать когда какая-нибудь русская дура на него клюнет( прошу прощения за грубость). Я сама скептически отношусь к таким выражениям, мне довольно часто(почти каждый день ) пишут иностранцы, в основном турки, и в сравнении с ними, он выглядит более-менее честно.

А за планы на будущее-совет дельный :) спасибо. Многое про его семью я уже знаю, но прочувствовать это лично не помешает.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

А если парень говорит, что не хочет о бывших говорить и они его больше не волнуют-это плохо? Часто думаю об этом
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина,
и главное - не спешите с сексом!! :old_man:
чем дольше он будет Вас добиваться, чем больше денег на Вас потратит, тем выше Ваши шансы на серьезные отношения в дальнейшем.
Последний раз редактировалось vetpro 2013/07/07 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Вот да. Секс... Я еще "не перешла на сторону зла" :) . Но уже понимаю, что готова. Поэтому буду стараться не потерять там голову.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина,
помните, что турчанки до нишана не дають! :old_man:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Ну он уже не "свеженький" ко мне приедет так сказать. А что делать, если уже сильно-сильно захочется?? :(
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина,
как любят говорить турки, надо подождать... :girl_sigh:
если, конечно, в ваши планы не входит стать девушкой "для приятного совместного отдыха" раз в году
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43