Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

tropicano писал(а):
turkana писал(а):Что касается Вашей бывшей возлюбленной - отпустите, живите своей жизнью, счастья пожелайте и успокойтесь.


Не получается так просто сказать "ну и ладно, давай досвидания!". Любил ее как свою женщину и не один год мы с ней вместе были. Цветы которые она посадила в прошлом году до сих пор растут на даче. Как можно забыть множество общих душевных моментов, поездок, путешествий, развлечений и проведенного вместе времени? Нельзя забыть ее добрые тогда еще наивные глаза и ресницы, любимые черты лица и теплоту объятий. Ладно бы я был как тут пишут про наших "алкоголиком, импотентом, измельчавшим", но ведь даже намеков на это нету. Сейчас все мои знакомые, друзья чем то увлекаются, стремятся к чему то, повального алкоголизма, импотенции и прочих страшилок которые вы там в Турции сбегая от нас рассказываете я не наблюдаю как массовое явление. Вдвойне хреново.


Иногда люди могут устать даже от чего-то хорошего (возможно, она просто устала от Вас, положительного, как Вы себя сами описываете). А забыть всё я Вам и не предлагаю. Я предлагаю отпустить. Это значит - оставить место в сердце для конкретно этой женщины, сохранить её прекрасный образ в своей памяти и понять, что это был своего рода этап, опыт в Вашей жизни. Не злитесь. Если Вы искренне любите, Вы сможете понять, что Ваша возлюбленная - личность, имеющая право на выбор. Она этот выбор сделала. Примите это, как поступок человека, которого Вы любите. Займитесь чем-то, сублимируйте. Или еще лучше, познакомьтесь с другими женщинами, возможно, Вы еще сможете встретить ту единственную, которая будет соответствовать Вашим желаниям, и поверьте, каждая из нас хочет быть любимой, счастливой, растить детей, а не "хавать бабло" из карманов своих мужчин.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Ари писал(а):tropicano, Вы раздел "тур.лав" как щит выставляете. Можно подумать здесь все женское население РФ, Украины, Беларуссии и иже с ними заседает и строчит свои душещипательные истории. ТУрков пожалейте, даже если они по 4 жены и наложниц будут брать, все равно большая половина славянок неохваченной останется.

Около миллиона славянок живет в Турции замужем, в роли любовницы, наложницы и т.д. А сколько их оказывается по миру разбросано, в Европах, арабских странах и так далее не счесть. Следовательно миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи", ведь вы там ублажаете чужанов, а мы получается брошенными остались, без женщины, борьба за оставшихся обостряется. Таки справы. Во всяком случае я в данный момент оказался именно в таком становыще. Но у вас на все есть ответ - перетерпите, перебьетесь, сам виноват. Ага, щас, у нас может тоже есть чувства, и готовил я себе невесту, а не турку. Какого хера они вообще там к нашим девушкам пристают??? Пусть только прилетят навестить ее маму, мы этому янычару таких пенделей вставим, что больше не захочет он со славянами связываться :dwarf:
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи"
:girl_haha: как это?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

tropicano, "мы" - "вы". У нас что рабовладельческий строй, а то видите ли "невесту он себе готовил". :durdom:

Только девушка иначе решила..
И так, к сведению, не надо меня приплетать. Я очень давно и счастлива замужем за русским.

А если от мужика девушка бежит к другому, неважно турку, греку, якуту или австралийцу, так виновата не столько она, а тот, ОТ КОГО убежала. Она имеет право выбрать С КЕМ ей жить И КАК.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

tropicano писал(а): мы этому янычару таких пенделей вставим, что больше не захочет он со славянами связываться :dwarf:

"мы" это кто? вы и компания? очень по-мужски! и о пенделе для дамы своей не забудьте - вы ж славянский мужчина, а она ваша собственность, выпестованная долгими годами ожидания замужества, попреками в меркантильности и редкими цветочками... и чёй-то она на турка повелась?! удивительно...
Аватара пользователя
yeşil
 
Сообщения: 54
Фото: 9
Регистрация: 15 мар 2013

Рыжая писал(а):
миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи"
:girl_haha: как это?

Это $50-100 / час
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano, сбежала от вас девушка, не потому что у вас квартиры не было. Характер у вас ....... слабый. Сидите на форуме с девчонками "бодаетесь". Вы считаете это достойно Мужчины? для мужичонки может и сойдет, но не более того. Любая женщина хочет, чтобы рядом с ней был сильный, самодостаточный, уверенный в себе мужчина. Видно ИМЕННО ЭТИХ КАЧЕСТВ она в вас не нашла за столько лет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

tropicano писал(а):
Рыжая писал(а):
миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи"
:girl_haha: как это?

Это $50-100 / час
O Xoспидя... Молодой человек, у мены десятки подруг в Украине незамужих, и даже не в отношениях. Умные, красивые, с квартирами и без детей, 30-40 лет, и замужем ни разу не были. Кое-кто ближе к 40 *для себя* ребеночком обзавелся, папы нет у детки естественно. И где ваши пресловутые мужчины, которые, по вашим словам, *с ног сбились в поисках жены*?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe,
И где ваши пресловутые мужчины, которые, по вашим словам, *с ног сбились в поисках жены*?


на турецком форуме организуют "крестовый поход" :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lora-Ayshe, так не жена ж нужна, а кто-то, с кем можно естественные надобности удовлетворить людям с у... нет, ПРИщемленным мужским достоинством :girl_haha:


anyae писал(а): его хамство ничего, кроме жалости, не вызывает. понятно же, что ущемлённое мужское достоинство говорит...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

tropicano, Мужчинка-брошенка страшная вещь однако... Поплачь и успокойся, позорище! Теперь понятно почему она ушла.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

tropicano писал(а):ведь вы там ублажаете чужанов, а мы получается брошенными остались, без женщины, борьба за оставшихся обостряется.

:bugaga_uff: Ой, не могу, какая ржачная тема))) Автор, пишите ещё, а то нам тут в промежутках между "ублажаниями чужанов" нечем заняться :girl_haha: Бедные брошенные мужички, и негде вам найти себе пару достойную :crying: Есть такой город Иваново, так вот там, по слухам, уйма красивых незамужних девушек. Может, вам того... в командировку туда, а?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

бессмертный К.Гольдони "Слуга двух господ"

Сильвио.
Все женщины умеют притворяться...


Смеральдина.
Смотрели бы вы лучше на себя!
За нами разговор, за вами-дело!
От вас все зло, и клевета от вас!
Злословием вы женщин окружили,
А про дела мужчин-ни-ни, ни слова...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Lora-Ayshe писал(а):O Xoспидя... Молодой человек, у мены десятки подруг в Украине незамужих, и даже не в отношениях. Умные, красивые, с квартирами и без детей, 30-40 лет, и замужем ни разу не были. Кое-кто ближе к 40 *для себя* ребеночком обзавелся, папы нет у детки естественно. И где ваши пресловутые мужчины, которые, по вашим словам, *с ног сбились в поисках жены*?

Наверное такие подруги, что даже туркам на них страшно смотреть... Моя была хороша собой, грудь 4-ого размера, красивые черты лица, стройная, умная (бухгалтер к тому же) и... такое чувство буд-то набежали е....е янучары и украли :rudolf: Войну что ли Турции объявить? Не знаю... надо с министрами посоветоваться по сложившейся ситуации :biggrin: :ukr_flag:
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

Fettel писал(а):Есть такой город Иваново, так вот там, по слухам, уйма красивых незамужних девушек. Может, вам того... в командировку туда, а?


Они там какой свежести? Первой, второй... десятой? А я как лох буду к ним ехать спасать замуж забирать, пока они всем мужикам в Иваново передавали... ага щаз

Вот моя была приличной, у нее до меня было всего двое и тех я знаю, нормальные парни :take_example:
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano, мдя... а вы-то кому нужны, "осетрина третьей свежести"?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

tropicano писал(а):Около миллиона славянок живет в Турции замужем, в роли любовницы, наложницы и т.д. А сколько их оказывается по миру разбросано, в Европах, арабских странах и так далее не счесть. Следовательно миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи", ведь вы там ублажаете чужанов, а мы получается брошенными остались, без женщины, борьба за оставшихся обостряется. Таки справы. Во всяком случае я в данный момент оказался именно в таком становыще. Но у вас на все есть ответ - перетерпите, перебьетесь, сам виноват. Ага, щас, у нас может тоже есть чувства, и готовил я себе невесту, а не турку. Какого хера они вообще там к нашим девушкам пристают??? Пусть только прилетят навестить ее маму, мы этому янычару таких пенделей вставим, что больше не захочет он со славянами связываться :dwarf:


За таких как вы,априори замуж выходить нельзя ,очень жаль,что ваша девушка,разобралась в этом так поздно :girl_sigh:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

tropicano писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):O Xoспидя... Молодой человек, у мены десятки подруг в Украине незамужих, и даже не в отношениях. Умные, красивые, с квартирами и без детей, 30-40 лет, и замужем ни разу не были. Кое-кто ближе к 40 *для себя* ребеночком обзавелся, папы нет у детки естественно. И где ваши пресловутые мужчины, которые, по вашим словам, *с ног сбились в поисках жены*?

Наверное такие подруги, что даже туркам на них страшно смотреть... Моя была хороша собой, грудь 4-ого размера, красивые черты лица, стройная, умная (бухгалтер к тому же) и... такое чувство буд-то набежали е....е янучары и украли :rudolf: Войну что ли Турции объявить? Не знаю... надо с министрами посоветоваться по сложившейся ситуации :biggrin: :ukr_flag:

Та да... одна ваша бывшая была умной, красивой и не *лядью. А так ваще все остальные- уродливые дуры, и, несомненно, *ляди. И те, кто в Украине остался, и те, кто в Туркей свалил.

Девы, походу он уже сходил на Антивумен.:((( Фраза одного махрового интеллигентика там понравилась. Мол, до прихода сюда не мог жить без человека, а сейчас понял благодаря вам, что она мне жить счастливо не давала, ну и все в таком духе... Это еще ничего. Те, кто не блещут интеллектом- из безумно влюбленного мужа за месяц превращаются в монстра, избивающего совсем недавно горячо любимую жену, и подают на развод по причине *не могу видеть ее мерзкое рыло*... Походу, все идет к тому, что из него такое же быдло сделают.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ари писал(а):tropicano, мдя... а вы-то кому нужны, "осетрина третьей свежести"?

Осетрины третьей свежести не бывает... Свежесть бывает одна- первая, она же последняя... :biggrin: Классика
Я в том смысле, что она никому не нужна... С такими тягомотами и бабушкой стать можно, пока раскачается и замуж позовет. Если позовет вообще. Потребители, ёпть... Жену он себе *готовил*... Салатик она вам, что ли?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

tropicano писал(а):
Ари писал(а):tropicano, Вы раздел "тур.лав" как щит выставляете. Можно подумать здесь все женское население РФ, Украины, Беларуссии и иже с ними заседает и строчит свои душещипательные истории. ТУрков пожалейте, даже если они по 4 жены и наложниц будут брать, все равно большая половина славянок неохваченной останется.

Около миллиона славянок живет в Турции замужем, в роли любовницы, наложницы и т.д. А сколько их оказывается по миру разбросано, в Европах, арабских странах и так далее не счесть. Следовательно миллионы славянских отечественных мужиков вынуждены прибегать к "орфи", ведь вы там ублажаете чужанов, а мы получается брошенными остались, без женщины, борьба за оставшихся обостряется. Таки справы. Во всяком случае я в данный момент оказался именно в таком становыще. Но у вас на все есть ответ - перетерпите, перебьетесь, сам виноват. Ага, щас, у нас может тоже есть чувства, и готовил я себе невесту, а не турку. Какого хера они вообще там к нашим девушкам пристают??? Пусть только прилетят навестить ее маму, мы этому янычару таких пенделей вставим, что больше не захочет он со славянами связываться :dwarf:

А с этого места поподробней, пажалста...
Интересуют такие моменты:
1. С какой целью будет проводиться сие мероприятие? Какой ожидаемый результат?
2. Что вы лично от этого получить надеетесь, кроме штампа о судимости?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39