Читаю и плачу... успокойте.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Lora-Ayshe писал(а):Так как, с девушкой знакомиться будете? Я так понимаю, она тоже из Украины, город вот спросила... Не зря же...


У нее в подписи нацарапано "гламурное кисо" - знаете что это? Это одна для всех или там где денежки, там и кисо. Мне такое не подходит, нравится приличные. Да и не ищу я тут никого, а читал форум, чтоб понять почему она предала, да еще и турку, чем они лучше нас. Задело все таки :close_tema:

Про соплежуя категорически не согласна. Ну некому было ему мозги промыть на тему женского возраста и временного лимита ожидания.


Долго запрягал, дозапрягался :prankster2:
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano, ну вообще-то, Ваша девушка с таким же точно успехом могла б уйти к русскому, украинцу и т. д.: мало ли национальностей. какие б Вы тогда основания её ухода нашли бы, интересно? :dumayuu: рада за девушку, надеюсь, она нашла своё счастье...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

tropicano писал(а):В Европе после 30 только задумываются о детях. Это все отмазки. А реальность такова - турка увидела и сразу ноги раздвинула :sisgi:

и это слова мужчины, пытающегося нас убедить в том, что он любит эту женщину. Когда любишь человека, то всем сердцем и помыслами желаешь ему счастья, так почему же вы не радуетесь счастью любимого человека?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, он любит только себя, ясно же. Весь его рассказ свёлся к основной мысли: Все бабы дуры, а я такой классный молодец. И чего никто не ценит, нибанятна. :dumayuu: Ещё и за компанию половине форума нахамил.
То tropicano: неправильные вы вопросы задаёте, ох неправильные. :patsak:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):птенец, он любит только себя, ясно же. Весь его рассказ свёлся к основной мысли: Все бабы дуры, а я такой классный молодец. И чего никто не ценит, нибанятна. :dumayuu: Ещё и за компанию половине форума нахамил.
То tropicano: неправильные вы вопросы задаёте, ох неправильные. :patsak:
его хамство ничего, кроме жалости, не вызывает. понятно же, что ущемлённое мужское достоинство говорит...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

tropicano, Не устраивали Вы её как мужчина,а Вы этого и не заметили,а говорите-любили её :girl_sigh:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да хотя бы эту тему почитать: http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-l ... 20688.html

Похожая история. Неделю замужем, отдыхали в турции с мужем, там увидела турка и искры полетели. При этом с мужем 7 лет вместе.
И таких историй даже тут на форуме не одна.

Трахается сейчас с турком, а мне теперь желать ей счастья? Побольше оргазмов? Бред.
Аватара пользователя
tropicano
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01 июл 2013

tropicano писал(а):Трахается сейчас с турком, а мне теперь желать ей счастья? Побольше оргазмов? Бред.

у вас были интимные отношения с этой женщиной? Как вы называли их? Любовь? Или блуд?
Она, на минуточку, с ваших же слов, замужем, то бишь, можно сказать, при исполнении супружеских обязанностей во всех смыслах. И ее муж то же..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

tropicano, вы весь турлав перечитали чтоль? :blink: Старательный вы какой. Вашу бы старательность да в нужное русло - цены б вам не было!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Девы, да чё вы на парня взъелись? Нормальный хлопец, и в общем где-то прав со своей колокольни, у турков кагбэ тоже принято жену в свой дом вести, а не к родителям. Многие турецке пары по 7-8 лет встречаются, пока жених квартиру не купит. Ну а то, что на турков наехал- так его вполне понять можно. Эмоции бушуют, увел бы девушку немец- он бы сейчас на немецком форуме отжигал и немцев поносил почем свет стоит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ари писал(а):tropicano, вот только не надо грести всех под одну гребенку. НЕ все замужем ха турками, и не все из больших городов сбежали.

Вообще когда читаешь "мысли вслух "обиженных мужиков" - это просто перлы. Всегда виноваты все вокруг и люди, и обстоятельства и магнитные бури.... причем это интернациональная черта, гендерная.

+100500, и не только магнитные бури, а еще черные кошки, глазливые бабки у подъезда, нет на них назар бонджуков :shok: От хороших мужчин женщины не сбегают, и наоборот. Наши же славянки почему так востребованы у заграничных женихов? По общепринятому мнению, (а нет дыма без огня) - наши девушки по сравнению с местными бескорыстные, нежные и любящие, мозг не выедают бесконечной болтовней, и нам не настолько важно все и сразу. Ну нет прямо сейчас, - потом вместе заработаем. Откуда такое мнение, что все корыстные? Многие форумчанки высказались как раз за то, что не важно это. Женились бы на своей любимой сразу, не телились - сейчас вопросов бы не было. Жаль, что так у вас получилось. Надеюсь, вы подарите счастье СВОЕЙ женщине. И вы оба будете счастливы. Только ищите ее, и не думайте долго, если почувствуете, что это ОНА.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

М-да..
Собствено говоря, тебе сейчас не надо задавать вопрос - почему она так поступила:?
Ответ прост. ПАТАМУЧТА!
Если ты прочитал турлав (и не только) - то знаешь: гуляют от любых мужей (МЧ). Хороших, плохих, тех, кто носит на руках. Тут тебе кое-кто из комментирующих мог бы подтвердить...
Так что неважно, почему она сбежала. Она - сбежала.
Парень, у тебя ситуация лайт! Детей нет, брака нет..
Представь, если бы она сбежала через 5 лет брака, прихватив детей! А ведь и такое есть. А есть и хуже. Могу ссылку на тему кинуть - вообще жесть.

Почему к турку? Ну они умеют строить демоверсии. Красивые слова, "люблюнимагуженюсь", слезы, по 50 смс-сок в день.. И так далее.

Только вот как правило это - демоверсия. И не более. И абсолютное большинство наших женщин бежит от турков обратно (да, есть исключения. Но их очень немного). Так как начинается жизнь. А она - другая.
Да и, кстати, неизвестно, как она вышла замуж. Возможно, просто оформили орфи.

Так что скорей всего она вернется.
А вот теперь тебе решать - принимать ли ее назад. Решать тебе. Скажу только одно: если бы тех, кто изменил и прибежал назад, посылали - измен стало бы меньше.

А пока - санчас, Новоселов тебе в помощь. Сходи на сайт Антивумен - там полно историй про измены. И тех, кто с этим справлялся. Сейчас это как раз тебе необходимо.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Тут у нас Туркей ваще-то,такого понятия как ОРФИ не существует.:)))
Многое в общем правильно написали. Только все-таки сколько браков распадается русско-турецких,- неизвестно. Так что не факт что она без тапок назад прибежит. Тут как раз многие живут по 10-20 лет с турецкими мужьями и всем довольны. По крайней мере на этом сайте большинство заседает в темах домашнего хозяйства, а не в теме о разводе с турком. Там как раз отмечаются единицы.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Fettel писал(а):tropicano, вы весь турлав перечитали чтоль? :blink: Старательный вы какой. Вашу бы старательность да в нужное русло - цены б вам не было!

Когда друг\муж узнает об измене - для него это очень тяжелый удар. Впрочем - для женщин тоже. и крышу тут рвет пострашнее, чем жене\подруге от любви. Знаю случай, когда мужчина - в расцвете лет, достаточно высокий руководитель (т.е. весьма стрессоустойчив) за месяц поседел.

И тут в поисках ответа "ПОЧЕМУ??!!" не только турлав перечитывают. ответ ищут везде, где могут.
И правильно. Ибо, только прочитав десятки историй, можно ответить на данный вопрос.

Интересно, а как вы ответили бы на подобный вопрос, если он вдруг когда-то возникнет?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Lora-Ayshe писал(а):Прохожий, Тут у нас Туркей ваще-то,такого понятия как ОРФИ не существует.:)))
Многое в общем правильно написали. Только все-таки сколько браков распадается русско-турецких,- неизвестно. Так что не факт что она без тапок назад прибежит. Тут как раз многие живут по 10-20 лет с турецкими мужьями и всем довольны. По крайней мере на этом сайте большинство заседает в темах домашнего хозяйства, а не в теме о разводе с турком. Там как раз отмечаются единицы.

Простите. Насчет орфи - и правда. Это из другой страны..
А вот насчет распада браков - распадается абсолютное большинство. Это видно и по данному форуму, и по аналогичным. Во всяком случае - процент неудач гораздо выше,чем в России. И, думается, на Украине.
Что, естественно, не исключает фактов удачных браков.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Не могу судить во всетурецком масштабе, но из моих знакомых развелись не больше 10%. А что по этому форуму видно? Вы турлав имеете в виду? Так тут не истории семейной жизни, а... турлав.:) Те, которые женами не стали, да и мужья потенциальные таковыми на деле не являлись- только в воображении девушек разве что. Так, описание курортных романчиков, которые девушки по наивности своей приняли за *лав стори всей жизни*.:)
Антивумен ваш почитала... Капец канешна... Захочешь- в семье не останешься. Мозги выносят- будь здоров. Из любого нормального человека урода за месяц-два сделают. Вы там часто бываете, как я понимаю, уж не знаю- с какой целью. А о матерях своих они тоже так...? РСД, *ляди... все поголовно? Схемы развода на перепихон без последствий... Верите... вот ни разу не хочется с таким убоисчем столкнуться. Не подумайте чего, мне далеко не 20 лет и иммунитет ну абсолютно ко всему, и в душу мне залезть и нагадить уже не получится. Но вот чувство брезгливости по отношению к таким...
Автор темы, молодой человек, ну не надо туда ходить. Таким же мерзавцем станете, после которого у женщин только чувство брезгливости остается. Вы же не этого хотите? Вы хороший парень, и к таким наверное девушки тянутся. Успокоитесь, найдете себе девушку, женитесь, и все у вас будет хорошо. А после того сайта веселого... Ну разведете одну дурёху, вторую... Думаете, это верх пилотажа- сделать наивной дурочке больно, так больно, как сделали вам, да еще и под руководством стада озлобленных баранов, получающих от этого моральное удовлетворение? И сами не заметите, как таким же омерзительным бараном станете, и удовлетворение получать начнете от этого. Вам оно надо?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

tropicano писал(а):В Европе после 30 только задумываются о детях. Это все отмазки. А реальность такова - турка увидела и сразу ноги раздвинула :sisgi:


Так ведь девушка не в Европе родилась и выросла, значит, и менталитет абсолютно другой.
Если девушка так поступила, то у неё были на это свои веские причины. Скорее всего да, надоели вечные "подожди". Возможно и страхи были. Не зря же в народе говорят: обещать - не жениться...
Всегда проще кого-то другого обвинить, чем искать причину в себе.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

tropicano писал(а):
Почитав сколько вас тут, я начинаю понимать истинную сущность нашей женщины, готовой на все лишь бы за иностранца да побогаче.
проскакивает инфа - турок такой то (владелец ресторана, магазинчика, турагенства), тоесть сознательно выбираются материальные блага.

Меня лично особенно улыбнуло вот это. про материальные блага и богатство.
Тропикано Вы спросите тех форумчанок которые замужем за турками - у кого из них мужья богатые? Вам большинство ответит - со средним достатком. так что насчет богатства и корысти это Вы зря. А вот то что девушке Вашей ждать надоело пока Вы денег на квартиру соберете, потом еще на что-то это скорее всего.
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

tropicano, Вы раздел "тур.лав" как щит выставляете. Можно подумать здесь все женское население РФ, Украины, Беларуссии и иже с ними заседает и строчит свои душещипательные истории. ТУрков пожалейте, даже если они по 4 жены и наложниц будут брать, все равно большая половина славянок неохваченной останется.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий, а вы всё про измены. Какая тут измена? С садика автор девушке голову морочил:
Мы то состояли в отношениях, то не состояли, но между нами определенно что-то было и тянулось несколько лет.

Знаете, в 28 лет "определенно что-то было" - это фигня какая-то. Для кого определённо? Может, девушка вышла за турка как раз в период "то не состояли"? Вот теперь она определённо состоит в отношениях. Не надо сюда приплетать такое страшное слово ИЗМЕНА :acute:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28