Нужна помощь нашей форумчанке witnes !

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девочки, Инна молчит, но у нее еще очень плохо с рукой... Врачи даже кожу срезали. От дальнейшего лечения она отказалась в пользу дочери, 15.000 долл. страховой компании- это сумма, выделенная на них двоих. Сейчас у Инны началось нагноение этой раны.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, в гугл забей "благотворительный фонд" +"здоровье" еще какие-нибудь критерии поиска добавь,есть вагон фондов,которые могут выделить средства как финансовые так и услуги-в данном случае-лечение,в этом случае есть +,гражданин РФ заграницей и требуется срочная мед-помощь,могут быстро отреагировать.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

tayas писал(а):и ещё номер карты сбербанка:
4276 0144 0003 3528

А можете написать ФИО владельца карты?

Передавайте Инне, что все тут за неё очень переживают. Очень хочется, чтобы и она, и дочка поправлялись поскорее. Ужасное горе...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Эта карта на Юдину Инну Евгеньевну.
Новостей пока нет,с консульства новости после 15.00,с больницы,думаю,раньше-сейчас Инна в больнице.
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Arkadaşım Inna Yudina Antalya’da bir kaza geçirdi ve kızı şu anda yoğun bakımda.İşitme ve görme durumunun ne olacağı henüz bilinmiyor.
Bel kemiğinden de ameliyat olması gerekiyor, 2 yerde kırık var. Kızın Antalya’dan Rusya’ya götürülmesine izin verilmiyor. Kızın sigortası var ama yetersiz.
Anne kız kaza geçirdi ama sigorta kapsam dışı olduğunu söylüyor. Yaşam hastanesi 2 küçük dikiş ve 5 saat hastanede kalma bedeli olarak 1700 dolarlık uçuk bir fatura çıkardı. Kız güçlükle Yaşam Hastanesinden alındı ve Akdeniz Üniversitesi Hastanesine nakledildi. Akdeniz Üniversitesinden bize bütün işlemlerin ancak 500 lira tutacağı söylendi. Kızın hayatı ve sağlığı için ellerinden geleni yapacaklarını söylediler. Onlara çok çok teşekkür ediyoruz.
Arkadaşlar arasında para topluyoruz. Maddi, manevi her türlü yardımlarınız için şimdiden teşekkürler.

Inna Yudina telefon no +79139425901
Eё дочка Angelina Yudina, 15 yaşinda, Akdeniz hastanesi, A blok
я могу номер карточки моего мужа дать. для перечислений в Турции.
İşbankası
Müşteri no = 145025925
hesap no = 62650355841
Ferhat Karaman

Есть карточка Русского стандарта. если надо напишите в личку.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Lora-Ayshe писал(а):Девочки, Инна молчит, но у нее еще очень плохо с рукой... Врачи даже кожу срезали. От дальнейшего лечения она отказалась в пользу дочери, 15.000 долл. страховой компании- это сумма, выделенная на них двоих. Сейчас у Инны началось нагноение этой раны.

Лора, мне кажется, Вы что-то путаете, это у них такая страховка на каждого должна быть, а не на двоих. Если на двоих, то как Пугас это объясняет?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Lora-Ayshe писал(а):Девочки, Инна молчит, но у нее еще очень плохо с рукой... Врачи даже кожу срезали. От дальнейшего лечения она отказалась в пользу дочери, 15.000 долл. страховой компании- это сумма, выделенная на них двоих. Сейчас у Инны началось нагноение этой раны.

Рука не проблема. уже все подживает... Спасибо больнице в которую перевезли ее дочь. Там Инне делают перевязки бесплатно... сегодня наверно надо будет снять швы уже. Она сейчас в больнице. будут новости напишем..

Главное чтоб с дочкой все обошлось... говорят скорее всего один глаз видеть не будет. Но хорошо что слышит все и отвечает на вопросы мотанием головы.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Мамба писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Девочки, Инна молчит, но у нее еще очень плохо с рукой... Врачи даже кожу срезали. От дальнейшего лечения она отказалась в пользу дочери, 15.000 долл. страховой компании- это сумма, выделенная на них двоих. Сейчас у Инны началось нагноение этой раны.

Лора, мне кажется, Вы что-то путаете, это у них такая страховка на каждого должна быть, а не на двоих. Если на двоих, то как Пугас это объясняет?


Страховка только на дочь. Инне в страховке отказали, так как сказали на территории Турции нельзя управлять мокиком без категории прав А. У Инны категория В. Когда брала в аренду мокик ее не предупредили.

Сразу на месте аварии выписали штраф за вождение без прав.
Последний раз редактировалось olga161072 2013/07/01 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

Fettel писал(а):
tayas писал(а):и ещё номер карты сбербанка:
4276 0144 0003 3528

Юдина Инна Евгеньевна
Последний раз редактировалось olga161072 2013/07/01 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

p@p@ty@ писал(а):А если кого тянет на приключения ночью, лучше в это не ввязывать своих детей. Одно дело взрослый, другое - ребёнок. Берегите своих детей.

Авария произошла в 11 утра. Взяла на прокат скутер Инна по просьбе дочки. Хотела ей угодить, показать больше различных мест.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

olga161072, Оля, уточните мне пожалуйста реквизиты банка вашего мужа. Мне, для того, чтобы отправить денюжку, надо знать название филиала банка и IBAN номер (начинается с TR).
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka писал(а):olga161072, Оля, уточните мне пожалуйста реквизиты банка вашего мужа. Мне, для того, чтобы отправить денюжку, надо знать название филиала банка и IBAN номер (начинается с TR).

Спрошу. вы из турции отправляете?
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

olga161072, Да, из Турции.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

olga161072, Ольга, можно пару вопросов:
1. Штраф должен оплатить также и хозяин мокика, если лицо управляющее и хозяин разные. Был ли оплачен штраф?
2. была ли сделана экспертиза мокика на неисправность?
3. Какие меры предпринимаются чтобы привлечь к ответственности и выплате компенсации этого арендодателя?
4. На сколько я знаю, никто бы не дал мокик не проверив права, потому что не оч уж и говорит этот рентакар 313 лир платить штрафа
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):olga161072, Ольга, можно пару вопросов:
1. Штраф должен оплатить также и хозяин мокика, если лицо управляющее и хозяин разные. Был ли оплачен штраф?
2. была ли сделана экспертиза мокика на неисправность?
3. Какие меры предпринимаются чтобы привлечь к ответственности и выплате компенсации этого арендодателя?
4. На сколько я знаю, никто бы не дал мокик не проверив права, потому что не оч уж и говорит этот рентакар 313 лир платить штрафа


1. Да некогда еще было разбираться с мокиком. Мы тут за ее дочь воевали. из больницы коммерцеской еле вытащили. не отдавали первый день пока страховая тянула с экспертизой. решение не давали оплатят они или нет за лечение. 2 день пока она свой штраф не заплатит не разрешали вывозить, заплатила аванс. и расписку дола что остальное до 12 июля оплатит а потом если что больница в суд подает за неуплату.
Да хрен с ними. надо на девочку сейчас насобирать. седня надеюсь страховая скажет суммы. Опять резину тянут.

2,3 Я инне сказала чтоб она в консульстве подняла вопрос как и где узнать про то что с мотоциклом и про фирму арендатора.

4. Как раз они и не спрашивали когда дали в аренду его так говорит Инна. вообще. Я тоже удивилась как так.
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

olga161072 писал(а): Да хрен с ними. надо на девочку сейчас насобирать. седня надеюсь страховая скажет суммы. Опять резину тянут.

.

так вот с рентакара мож хотя б компенсацию получить можно...
ну ваще надо браца основательно за него..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Natali$ka писал(а):olga161072, Да, из Турции.


с теми данными что я дала мне сказали что отправили сегодняна карточку деньги.
написали так.
SELAM 100 TL YOLLADIM UMARIM YARDIMIN FAYDASI OLUR. GEÇMİŞ OLSUN
получается достаточно данных?
Изображение
Ольга
Аватара пользователя
olga161072
падишах
 
Сообщения: 441
Фото: 23
Регистрация: 22 дек 2007
Откуда: Анталия-Россия (Новокузнецк)

[14:25:14] Яков Пальчиков: есть информация от врачей о стоимости и вообще об этой стороне вопроса?
[14:25:45] inna_yudina: пока нет, сейчас жду врачей, чтобы поговорить об этом

[14:24:58] inna_yudina: я была у Лины
[14:25:15] inna_yudina: она сегодня уже даже без маски
[14:25:50] Яков Пальчиков: она слышала тебя?
[14:25:54] inna_yudina: да
[14:26:05] inna_yudina: кивала головой
[14:26:10] Яков Пальчиков: что ты ей сказала?
[14:26:20] Яков Пальчиков: сегодня ее день рожденья...
[14:26:25] inna_yudina: поздравила с ДР ото всех
[14:26:44] inna_yudina: пожелала скорейшего выздоровления
[14:26:56] inna_yudina: сказала, что все ей этого желают
[14:26:47] Яков Пальчиков: как она отреагировала?
[14:27:40] inna_yudina: спросила хочет ли она домой, готова ли она бороться чтобы домой ехать, она кивала мне
[14:29:02] inna_yudina: говорила ей что она молодец, что она сильная, что она должна нам помогать
[14:29:11] inna_yudina: она кивала головой
___________________________________________
Из группы в ВК /forum/go/88af5031954755e7414f85358f4f0efa
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Лина, с Днем Рождения тебя! Выздоравливай!
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

olga161072, дело в том, что я буду отправлять с другого банка и через интернет-банкинг, а там требуют номер İBAN.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26