Молдавские жены :)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Знаю, что ни тема у меня так что-то из ряда вон :)
Но так или иначе обращаюсь к вам за поддержкой. Есть ли тут молдавские жены, кто поможет мне разобраться чуть чуть и понять человека. Если есть прошу откликнутся, можете в личку. Естественно о вас мне ни какой информации не нужно. А информация нужна от вас. Хотя возможно именно та молдавская жена, которая мне нужна и не читает этот форум :(
В общем, я ищу молдавскую жену, которая замужем за турком 9 лет. Скорее всего все это время они живут в Стамбуле. Женщина хорошо знает турецкий язык. Муж этой женщины, работает с человеком с которым я познакомилась, и у меня какие-то (как часто бывает с турками) подозрения на счет него, что он вообще крутит мне мозги, а надо ему только одно, т.е. покрутиться со мной на "татиле" пару раз, получить острые ощущения и все.
В общем, если эта женщина читает, или возможно кто то из ее близких подруг, может откликнется, то она сразу поймет по описаниям, если конечно знает с кем работает ее муж. Незадолго до этого, мне этот мч сказал что он работал руководителем кажется ресторана, и этот МУЖ МОЛДОВАНКИ работал и там тоже. Сейчас они работают в другом месте, но ВМЕСТЕ. Особые приметы мч :) : разводится с женой, не живет с ней 7 мес. есть 5-летняя дочь.
Я понимаю, что возможно после прочтения, эта женщина-жена молдованка, захочет заступиться за того мужчину, если он вполне нормальный и захочет рассказать ему, что его разыскивает какая-то "сумасшедшая русская женщина" ))))), но я прошу понять меня, т.к. мне кажется, что он мне пудрит мозги. Т.к. вначале наше общение в нэте началось с его предложения провести вместе отпуск, а когда я сказала что нет-спасибо, он начал вести себя по другому, мотивируя тем, что специально так спросил, чтобы понять что я из себя представляю.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

tatlibadem,
а зачем Вы ее ищите? :shok:
Это уже какая-то совсем санта-барбара... Или она обладает даром читать мысли других людей? :blink:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Zdrastvuy neznakomka... A gde vseo eto proishodilo??- v Stanbule ili v Antalii??
Аватара пользователя
moldovanka@antalya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 июн 2013

moldovanka@antalya, почитайте для начала http://turkey-info.ru/forum/forum-turec ... 93636.html
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

tatlibadem, про жену молдованку не понятно зачем она вам нужна то?? :girl_sigh:
Аватара пользователя
moldovanka@antalya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28 июн 2013

moldovanka@antalya,
Чтобы сказала кто он и что он.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22