Ваша аватарка в соц сетях

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ставите ли Вы, аватарками в социальных сетях свои пляжные фото в купальнике?

1. Да, ибо это фотка с крайнего отпуска, который был пляжный.
8
13%
2. Да, я в хорошей физической форме и фото в купальнике стоит аватарой постоянно.
4
6%
3. Хотелось бы, но милый-дорогой категорично против.
1
2%
4. Моя религия-воспитание не позволяют мне подобного.
18
29%
5. Все кто выставляют фото в купальнике на аватарку и вообще в альбомы - ищут приключения на свои нижние 90-то :-)
15
24%
6. Другое, подробности в сообщении к данной теме.
16
26%
 
Всего голосов : 62

Снежана писал(а):Только щас увидела результаты голосование,вывод-14 форумчанкам срочно надо худеть. :jester:

Щассс только успевай отбиваться))))
Не, ну а почему сразу худеть? Некрасивое тело - не обязательно с лишним весом.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

4estnaya, Как-то поставила(что я, хуже всех, что ли? :sisgi: ). Это вызвало ажиотаж и начало раздражать. Я и сменила на свою классическую - с мишкой. Теперь могу на денек повесить , когда скучно - это 100% поиск приключений на жёпу.
Некоторые друзья реагировали позитивно и комплиментили, некоторых даванула жаба, и ехидничали, и, естественно, ошеломил поток кавалеров из довольно средней Азии
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а): и, естественно, ошеломил поток кавалеров из довольно средней Азии

о как :blink: интересно почему Средняя Азия? у меня на профайл фото стоит портретная фотография и почти каждый день в папке "другое" я нахожу по 3-4 письма от турков:) они прямо таки ломяца ко мне со своими предложениями познакомица :) я удаляю, не отвечая. Я могу только представить что начнется, если я еще и фото в купальнике выставлю :sisgi: поэтому тож щитаю, что такие фото в профайл фото - как поиск приключений на свою жо. В альбомах у меня поло в купальниках фото:)
но вот, Медвед, твоя Средняя Азия удивила...и почему именно оттуда?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35