Ваша аватарка в соц сетях

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ставите ли Вы, аватарками в социальных сетях свои пляжные фото в купальнике?

1. Да, ибо это фотка с крайнего отпуска, который был пляжный.
8
13%
2. Да, я в хорошей физической форме и фото в купальнике стоит аватарой постоянно.
4
6%
3. Хотелось бы, но милый-дорогой категорично против.
1
2%
4. Моя религия-воспитание не позволяют мне подобного.
18
29%
5. Все кто выставляют фото в купальнике на аватарку и вообще в альбомы - ищут приключения на свои нижние 90-то :-)
15
24%
6. Другое, подробности в сообщении к данной теме.
16
26%
 
Всего голосов : 62

выбрала последний вариант, так как фигура не совсем позволяет, а вот в парео было дело,
не считаю это чем-то сверхъестественным, если у девочки красивая фигура почему бы не выставить фотку в купальнике
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_, абсолютно с вами согласна, но мы в меньшенстве :biggrin:
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

Ну знаете, у кого как, но вот для меня аватарка - это состояние души в данный момент времени. И если у меня сейчас все мысли только о море и пляже, то чё ж не поставить соответствующую аватарку? А выглядеть вызывающе и с подтекстом можно и в строгом чёрном костюме. Потому что "Файна ты дiвчина, Наталка, але очи в тебе @лядськi" (с) :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Потому что "Файна ты дiвчина, Наталка, але очи в тебе @лядськi" (с) :biggrin:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

не выставляю свои фото нигде и никогда, и зорко гляжу, чтоб не попадаться в кадр где попало, дабы не быть вывешеной. Фигура и остальное позволяет. Но стесняюсь, просто потому что "никогда не выставляла и вдруг вывесила" да и любые другие "красивые девчачьи" (а некрасиво-то никто не хочет) варианты выглядит обычно как выставка себя + между делом прослеживается явное почитание себя звяздой. Нет, все мы себя любим, но должно хватать этикета эту любовь и восторг либо в меру скрывать, либо в меру подчеркивать, а 101 фото в голливудских позах этому точно не способствуют.
Голой (или одетой так, что лучше б была голой) я не хожу нигде, я стесняюсь таких экстравагантностей. Поэтому непосредственно на пляже - оно вроде как необходимость, а вот в сетях - уже неприкрытое желание хозяйки ПОКАЗАТЬ. Ничего против не имею (или имею), но самой стремно, даже при наличии того самого тайного желания.

о том что мч таких откровений не оценит не пишу, тк до них еще дозреть надо, а у меня вряд ли получится.
Но послать близким похвалиться той же фигурой или чем еще могу, но тем кому я честно говорю, что это ради самолюбования и удовлетворения....чтоб без глупых краснеющих видов "нет-нет-нет! это совершенно случайное фото" .

хотя уже давно задумываюсь, что пока я не так плоха надо бы иметь хоть несколько фоток, любых, желательно разных в том числе и т.н. "красивых". за последние лет 10 дай бог наберется штук 5, где я мимоходом попала в кадр (строго домашние фото не считаю), а уж из категори "вот она Я какая!" вообще нет. А то потом и вспомнить нечего или доказывай на пальцах, что не всегда была седой и в морщинах. Ну и нефотогенична я...или фотографам руки поломать.

и вообще мне всегда тааааак лень заморачиваться с автарками, фотками и тп. Вот туркей-инфо пример.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, :biggrin: :biggrin: :biggrin: отличный ответ!
для себя сделать обязательно!!! а все остальное дело личное :girl_wink:
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

4estnaya,

Добралась я до твоей темы:)
ответила последний вариант:
в купальнике себя не выставляю, стииисняяяюсь...)
а вообще, я считаю, что на аву нужно ставить лицо (т е не во весь рост, а именно лицо, профиль и т д) ведь не зря ж это ава..
Но это лично мое мнение.
Вообще, каждый выставляет то, что хочет и мне, по сути все равно :) но на красивые фотки грех не полюбоваться, будь то купальник, платье и т.д. :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, рада я тебе)
я на аватарку теперь тоже ставить не буду, дай Бог не забыть бы :biggrin: а то ведь прилечу откуда-нить и понеслась))))
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

4estnaya,
я себя на аватарку в купальнике не выставляю, хотя в альбоме могло и проскачить фото в купальнике, но не в каких то сексуальных позах, просто фото. В вот вспоминаю, что видела раз на аве фото одноклассницы в бикини и попой в кадр, причем она замужняя и при всем при этом у нее в друзьях были некотрые наши учителя, вот это как то даже не знаю, противно смотреть на чужие жо в совсем откровеном виде. А вот есть красивые фотки, не пошлые, без стремления показать такие свои прЭлести, вот такие почему бы и нет. Вообщем, фотка одного стиля купальнике может нести совершено разный смысл, может быть как красивый так и вульгарной.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

patlama писал(а):4estnaya,
Вообщем, фотка одного стиля купальнике может нести совершено разный смысл, может быть как красивый так и вульгарной.

золотые слова :ilikeit: но к сожалению людям легче сказать - ааа у нее фотка в купальнике :flag_of_truce1: :flag_of_truce: :sisgi: :sisgi: :sisgi:
и фсЁ, выводы сделаны :old_man:
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

4estnaya писал(а):
patlama писал(а):4estnaya,
Вообщем, фотка одного стиля купальнике может нести совершено разный смысл, может быть как красивый так и вульгарной.

золотые слова :ilikeit: но к сожалению людям легче сказать - ааа у нее фотка в купальнике :flag_of_truce1: :flag_of_truce: :sisgi: :sisgi: :sisgi:
и фсЁ, выводы сделаны :old_man:


Вы представляете себе британскую королеву (привет, Прохожий :girl_haha: ) с аватаркой где она в купальнике? Нет? И я тоже:)
Ну а выводы... Да, выводы делают. И правильно делают что делают:) В вашем случае кто сделал выводы не в вашу пользу? МЧ? Его родители? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, в моем случае все закончилось отлично, а выводы остались у тех кто мое фото обсуждал(это не мч и не родственники), видимо своя жизнь грустная)
а королеве вообще тяжело, там много чего нельзя :)
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

4estnaya, хочу вас немного успокоить:) Внешность другого человека обсуждают абсолютно все. И делают выводы тоже все. Недаром ведь есть поговорка "встречают по одежке..."
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я спокойна :)
а вы как ответили или ответили бы на опрос?
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

4estnaya, ну я вам почти ответила:) Что такое соцсети? Это место для общения по интересам. Это не пляж, это не конкурс красоты, это не журнал для взрослых. Поэтому аватарка в купальнике совершенно не к месту. Фото в альбоме, в отчете об отдыхе - да, возможно, но как аватарка - нет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

4estnaya писал(а):Рыжая, в моем случае все закончилось отлично, а выводы остались у тех кто мое фото обсуждал(это не мч и не родственники), видимо своя жизнь грустная)

так они оставили у себя выводы или сказали?
а то ранее ты вроде писала вот так: Ари, да нет в отпуске была, вернулась поставила, ан не то говорят мне фото, совсем не то
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Рыжая, ну какие выводы можно селать по аватаре в купальнике? Ну максимум о фигуре. Вот когда в стрингах и в позе. Зю тогдапонятно
Аватара пользователя
Jaba
 
Сообщения: 598
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2013

Рыжая писал(а):4estnaya, ну я вам почти ответила:) Что такое соцсети? Это место для общения по интересам..

Не,ну конечно на каком нибудь религиозном сайте не уместно а вот к примеру наш сайт,интересы-туризм,пляжи,отели,
в купальнике самое оно.Да и какие такие особенные интересы в соцсетях?Вот какая я посмотрите,какая фигура,какая я вся такая :sisgi:
А для чего еще эти сети? :gamer1:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Странно, я себя никогда не считала вульгарной))))) но начитавшись ответов....
Никогда до этой темы даже не задумывалась - а уместно ли ставить фото в купальнике в соцсети? Просто ставила и все. И мноооого их было, очень много. А что такого, если я в хорошей физ форме и хорошо выгляжу в купальнике??:)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Только щас увидела результаты голосование,вывод-14 форумчанкам срочно надо худеть. :jester:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31