Битва куафёров. Анкара 4.06.2013

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Juletta писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):я теперь менеджер куаферов. всем раздала ссылки, они довольные как слоны.у себя уже в сенсацию поставили: иностранная пресса о них пишет! :))))
так что общайтесь. в любом городе турции теперь найду вам щампионов. :biggrin:
у меня в фэйсе куаферская волна.

кстати, этот текст, который написала буквально выжимала по каплям. инфу не раздобыть. ее нигде нет. одни фото. мучала час председателя ассоциации вопросами. потом добавила всех, кого узнала в "друзья" на фэйсе. со всех кое-как насобирала.
поэтому более подробно не могу сказать...
Юля, измирский Омер, у которого модель кукла барби, сказал обязательно к нему наведаться. он должник за фото. с него причитается по прическе на одно лицо.:))))
про первые места, что знала в начале написала. мы не смогли досмотреть полностью. был еще конкурс макияжа и еще несколько конкурсов, которые мы не посмотрели. и закончился конкурс очень поздно.

Таня, а ты отправила фотки тем, кто давали мэйлы?
К Омеру наведаемся как попадем в те края.

всем, кто дал мэйл и на фэйсе я отправила фотки.
только вот Нильгюн (тюрбанлы) у меня всего одна фото:
Изображение

наскреби. отправим. нельзя оставлять девушку в разочаровании.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Юля,
чемпионы парикмахеры выстраиваются к нам в очередь, чтобы выдрать нам последние волосинки и сделать нам прически. Предложение от Озгюра: чтобы мы обязательно посетили его салон.

Девушки, анкаранчанки. если есть желание прогуляться в кечиорен, сделаем коллективный поход к парикмахеру- шампиону. :)))
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, не боитесь турецких куаферов? Ну вы смееелые девушки :biggrin:
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Machu_Pikchu, не боитесь турецких куаферов? Ну вы смееелые девушки :biggrin:
у меня лично не осталось никаких волос, чтобы еще можно было бояться :))))
и коллективный поход как раз стратегический план. отдам на "расправу" тур.парикмахерам всех желающих из группы...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Видела у Юли в ЖЖ репортаж о конкурсе, здорово.
Вы вместе там были оказывается? Вообще, конечно, уровень по сравнению с конкурсами Москвы и Киева слабенький, далеко еще до супер-профессионализма. Но все равно молодцы ребята. Спасибо за репортаж. :d_daisy:
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

с интересом прочитала репортаж и изучила фото -спасибо огромное, девочки!
что могу сказать -когда-то, давным-давно, я полгода отзанималась на парикмахерских курсах "чисто для себя" и полученные знания применяю до сих пор -что-то сама делаю, что-то помогает оценить-направить работу парикмахеров с моими волосами.
В турции всё-таки... кхммм... мягко говоря, специфичный подход - к макияжу, причёскам, стрижкам. Конечно, чаще спрос рождает предложение -и в России также парикмахеры и визажисты из Москвы и регионов могут предложить совсем разные цветовые гаммы/причёски, однако турецкое стремление к "чок шик" -оно как-то посеместно. Даже тюрбанлы невеста или молодухи не против праздничного мейка вырви-глаз, в котором будут голубые или зелёные (а тои красные, в тон платью!) моно-тени, и глаза обязательно обведут жирной подводкой -как фломастером. И обязательно подглазное припудривание с закосом под антипанду, без которых не обошлось и на конкурсе.
Изображение
А уж открытые девушки здесь и вовсе стандартные в праздники -вывернутые наружу крупные залакированные под солому локоны или мелкие спиральки -уж как повезёт с мастером и его пониманием красоты.
Диярских участниц интересно посмотреть в работе над повседневными причёсками, даже не знаю -может и навещу, спасибо за адрес :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Machu_Pikchu, да, она.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Machu_Pikchu, а Нильгюн больше и нету вроде. Она еще просила меня возле сцены, когда я фотографировала, чтобы я кого-то сфоткала, только я не помню кого, спроси ее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Machu_Pikchu, блин, был бы он в чанкая. Кечиорен далековато.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sonechko писал(а):Machu_Pikchu, не боитесь турецких куаферов? Ну вы смееелые девушки :biggrin:

Ну а что делать? Русская у меня только мастер маникюра.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

AnnaILWE писал(а):Видела у Юли в ЖЖ репортаж о конкурсе, здорово.
Вы вместе там были оказывается? Вообще, конечно, уровень по сравнению с конкурсами Москвы и Киева слабенький, далеко еще до супер-профессионализма. Но все равно молодцы ребята. Спасибо за репортаж. :d_daisy:

Аня, спасибо за спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Machu_Pikchu писал(а):Юля,
чемпионы парикмахеры выстраиваются к нам в очередь, чтобы выдрать нам последние волосинки и сделать нам прически. Предложение от Озгюра: чтобы мы обязательно посетили его салон.

Девушки, анкаранчанки. если есть желание прогуляться в кечиорен, сделаем коллективный поход к парикмахеру- шампиону. :)))


Последние волосинки выдрать не хотелось бы конечно ))
А где он в Кечиорене?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):Юля,
чемпионы парикмахеры выстраиваются к нам в очередь, чтобы выдрать нам последние волосинки и сделать нам прически. Предложение от Озгюра: чтобы мы обязательно посетили его салон.

Девушки, анкаранчанки. если есть желание прогуляться в кечиорен, сделаем коллективный поход к парикмахеру- шампиону. :)))


Последние волосинки выдрать не хотелось бы конечно ))
А где он в Кечиорене?

как добраться:

etlik aşağı eğlencede iniyosunuz.
мастер должник. еще бы! я его так пропиарила на нескольких сайтах...а он перед всеми друганами ссылками хвастается...он поэтому и пригласил в парикмахерскую. :))))
Последний раз редактировалось Machu_Pikchu 2013/06/21 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

AnnaILWE писал(а):Видела у Юли в ЖЖ репортаж о конкурсе, здорово.
Вы вместе там были оказывается? Вообще, конечно, уровень по сравнению с конкурсами Москвы и Киева слабенький, далеко еще до супер-профессионализма. Но все равно молодцы ребята. Спасибо за репортаж. :d_daisy:

Аня, мэйл не могу отправить. тут на сайте траблы. три раза пыталась.

про конкурс. это был среднего уровня конкурс. когда я услышала, какие города будут участвовать, я вообще ожидала, что будет намного хуже. у них есть конкурсы и по круче. в апреле прошел международный конкурс в Анталии. а еще у них есть известный на весь мир парикмахер в Измире, Джиджи, его приглашают в жюри на многие престижные конкурсы. в русской прессе о нем есть упоминание.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Juletta писал(а):Machu_Pikchu, а Нильгюн больше и нету вроде. Она еще просила меня возле сцены, когда я фотографировала, чтобы я кого-то сфоткала, только я не помню кого, спроси ее.

я отправила ссылки на все блоги, темы, где есть фотки всем кого знала. они оттуда скачивают фото. попросила, чтобы передали кого знают.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо за репортаж! Очень интересно. В свое время побывала на разных парикмахерских конкурсах.Интересно было ,как проходят подобные мероприятия в Турции. :d_daisy:
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

aleynushka, и вам спасибо за просмотр.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30