Помогите понять человека часть 1

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Катик, на самом деле, всё в Ваших руках.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel,
я теперь холдным умом понимаю, что я и сама дров наломал. Человек мне каждый день писал, что лоюбит ( так не так , но писал исправно об этом), делал комплементы, отчитывался даже, если не было долго в скайпе, извинялся, желал доброго утра. Но вчера меня муха какая - то укусила и я выступила как Ленин на митинге. Сказала примерно так:" хватит нести чушь про любовь, хватит врать, мне не нужна такая любовь и тд. и т.п." Прочитала лекцию о добре и зле ( на кой черт я не знаю), он молча выслушал, поулыбался, покивал, в течениидня еще переписывались, но потом исчез вечером. Сегодня пришел в скайп молча прислал смайлик с поцелуем и вышел из скайпа. Мне так как то хреново стало. на мои вопрос как дела не ответил. Просто молча прислал смайлик и вышел. Обидно и жалко. Хочу как то извиниться и что - то в этом роде.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Посоветуйте как ситуацию исправить завтра уеду на 2 дня Интернета не будет. Хочу исправить ситуацию.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

sihirli, все будет ясно после завтра. Вот приеду из командировки и разберусь. Честно. хочется увидеть лично. Но этого может и не быть
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик писал(а):Посоветуйте как ситуацию исправить завтра уеду на 2 дня Интернета не будет. Хочу исправить ситуацию.


Катик, не переживайте вы так. Никаких дров вы пока не наломали. Очень хорошо , что у вас не будет доступа в интернет. Пусть теперь ваш друг сидит у Скайпа и думает куда вы пропали.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

ksekoliara писал(а):Катик, не переживайте вы так. Никаких дров вы пока не наломали. Очень хорошо , что у вас не будет доступа в интернет. Пусть теперь ваш друг сидит у Скайпа и думает куда вы пропали.


Вот-вот. :buba_phone:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

ksekoliara, я очень надеюсь что мое отсутсвие заметят. Только обидно что молча заходит и молча уходит :wild:
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик писал(а):ksekoliara, я очень надеюсь что мое отсутсвие заметят. Только обидно что молча заходит и молча уходит :wild:

Молча заходит и уходит в 2х случаях: 1)проверяет, сидите ли вы в скайпе или нет 2) ждет кого-то другого. В любом случае, смотрите на все проще. Он вам пока только виртуальный знакомый, какие бы он вам песни про любовь ни пел.
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

зашел не надолго. Зашел один раз и ушел. Да я страюсь
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик, просто переключите мозг на что-то еще, на что-нибудь интересное и не парьтесь. Напишет, захочет пообщаться - отлично, нет - ну и ладно, у нас полно интересностей вокруг. Как правило при таком ненавязчивом отношении и без выяснений " почему не пишешь?! Где был? Что делал?" они сами потом строчат и ждут ответа и бьют тревогу," где ты? Ау? Почему мне мало внимания уделяешь?"
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

вот тоже хорошая мсль. Завтра выпускной бал в 9 классе. Меня пригласили плюс еще и командировка недолгая, но все же. Связи и интернета там нет Красота! Приеду видно будет. Спасибо девочки.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик,
не тратьте свое время на пустое! ваш мэн - 100% женат, и просто развлекается. а вы себе любовь придумали.
не понаслышке зная турецкий менталитет, просто смешно читать про интернет романы, когда, ни разу в реале не видавшись, наши девушки верят сладким песням о неземной любви. турки весьма и весьма прагматичны, + мечтатели - сказочники по совместительству.
забейте на него и забудьте. продолжения сказки не будет....
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Катик, Не переживайте, и не вините себя. Если он действительно к вам расположен, то сделает шаг навстречу. А если нет... так может оно и к лучшему.
И потом, вам есть чем заняться более интересным и продуктивным, чем гипнотизировать экран компьютера. Лето на дворе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вы правы. да и ситуация улучшилась. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик писал(а):вы правы. да и ситуация улучшилась. :girl_crazy:
стал чаще писать?
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Катик, вы еще тот романтик. Опуститесь с неба на землю. Может он и виртуал-маньяк, а может просто занятый человек. У нормальных мужчин нет времени часами сидеть в интернете и переливать из пустого в порожнее, надо работать. Зашел - отправил смайлик - вышел, это вполне нормально. Правильно здесь написали, пора вам просто встретиться. Если планируете отпуск, то проведите его в Турции, заодно и с ним встретитесь. Если не понравится, то в реале возможно познакомитесь там с более подходящим человеком, в Турции это легко. Специально ради него, конечно, ехать в Турцию не стоит. Только если на отдых
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

rorus, спасибо за совет. В основном все правы. Но это уже не имеет значения. я удалила его со скайпа, удалила фото вообще все что он мне присылал. жаль казался вполне приличным человеком. удалила всю переписку. Сегодня был последний разговор мне надоела эта тягомотина и какие то левые отмазки. ну я все сказала и удалила. Обидно просто. Только сама виновата.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик, не надо держать обиду. Вы себе и ему спасибо должны сказать. Он помог вам приобрести в вашу копилку опыта бесценный подарок. Вы теперь стали больше знать, мудрее в чем-то.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Катик, мужик тупо хочет секса виртуального и реального, какое добро и зло, какие лекции, не разделись раз, не разделись два, получайте смайлик, а потом вообще игнор. думаю он вас уже отбросил на последний план, и даже не заметит вашего отсутствия. сидит и удовлетворяется с другими. не забивайте голову, любите себя, посмотрите на мужчин вокруг вас. про клин клином согласно полностью. тем более 30 лет, это не 20. еще раз любите себя.
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Ари,
я не держу обиду уже. Зато теперь он не угомониться дело до шло до просьб и уговоров с его стороны. Я уже сказала : Все я не в претензии. Никто никому ничего не должн. Просто знакомые". Ну не тут - то дело было. Извиняется.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33