Карго

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.

Карго

Сообщение Богдан1928 | 2012/12/11 14:00
Здравствуйте данная тема поднятая мной, так как она крайне актуальна и востребована для бизнесменов и бизнес леди. Цель максимально вас убрать, уберечь от подводных камней, задержек и тд связанных с перевозкой грузов Турция-Россия. Каждый день ко мне обращаются бизнесмены с одним и тем же вопросом «помогите нам товар пропал, арестовали, сдали незнаем куда незнаем кому». Уверен, после данного поста количество «обиженных» бизнесменов уменьшится , и вы будете не считать убытки и, а зарабатывать.
Первое

Совет по выбору «Карго» ,самые основные повторю основные вопросы которые вы должны задавать перевозчикам
1.Контакты организаций которые с ними сотрудничают в России повторю не в Турции ,а в России
2.Какой промежуток времени данные организации сотрудничают с данной «Карго»
3.Авиа или авто доставка (по данному вопросу для тех кто давно в этом бизнесе все понятно где именно лотерея 50\50 )
4.Сотрудничают ли с данным «Карго» организации и какие, занимающиеся «дистанционными закупками» в Турции. Информация к сведению очень мало в России оптовиков которые бы каждый день сдавали в «Карго» такой объем товара как они. Поэтому данные организации более компетентны в данных вопросах.
Второе
-В дальнейшем я постараюсь в полном объеме ответить на все интересующие вас вопросы такие как
-Сроки авто доставки ?
-Стоимость доставки товаров до города получателя , подчеркну до города получателя за кг?
-Как работает функция комиссии для поставщиков ,фабрик ,представителей ?
-Как лучше запаковывать товар и кто это осуществляет?
-В чем таится риск авиа-доставок?
-Сколько «линий» авто –доставок Турция-Россия?
-Страховка товара в Турции реальность или «мыльный пузырь» с «коротким дыханием»?
-В воз «брендов» реальность или вчерашний день?
-Как определить посредника от «Карго» по накладной , которую вам выдали в Турции?
-Как по цене за «Карго», определить попадаете ли вы в зону риска.
-Если долго не отвечаю на Ваши вопросы в данном посте ,звоните или пишите на емейл.
С ув. Александр Владимирович
Аватара пользователя
Богдан1928
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2012

Re: Карго

Сообщение Богдан1928 | 2012/12/17 08:53
Информирую бизнесменов и бизнес леди, в данное время кто планирует закупаться милитари камуфляжем в Турции, Баку не пропускает из Турции военную форму, поэтому перевоз "милитари" временно затруднен.
Постараюсь чаще Вас предупреждать об каких либо изменениях в сфере Карго
Аватара пользователя
Богдан1928
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2012

Re: Карго

Сообщение Богдан1928 | 2013/01/14 12:25
Здравствуйте, продолжаю освещать вас, в режиме вопрос-ответ в сфере Карго

Вопрос:
-Страховка нужна или это просто будет "филькина грамота"?
Товар процентов на 50 будет бренды; куртки, трикотаж, рубашки ?
-В данный момент какая ситуация на Таможне с проверками, с задержками?
-

Ответ:
--Страховка придумана гражданами Турции для граждан России, все это бред они не несут ответственности за груз после выезда из г.Стамбул
-с брендами задержек нет .Задержки бывают только с военным камуфляжем по времени, Баку тяжело камуфляж пропускает.
-на 14,01,13года комиссий, проверок нет
Аватара пользователя
Богдан1928
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2012

Re: Карго

Сообщение Gayde | 2013/02/24 04:49
Может быть вы порекомендуете серьезные карго-фирмы в Турции, в частности в Стамбуле? Которым можно доверять отправку в Россию и в Украину? Спасибо
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Недавно я искал карго, чтоб доставить не большую партию джинсов со Стамбула и перезвонил все карго, которые только нашёл в Украине. В итоге выбрал только одно карго- Украина карго, они обещали быстро доставить и цена за доставку у них одна из самых дешёвых в Украине. В итоге остался очень доволен ихними услугами, доставка со Стамбула до Полтавы мне вышла 3,9$ за кг, со всеми растаможками, доставкой от Одессы до Полтавы и т.д. Но что меня особенно поразило, это то, что они абсолютно бесплатно забронировали мне хорошую и не дорогую гостиницу, встретили в аэропорту и довезли до гостиницы. Помогли найти хороший товар и организовали походы на 3 фабрики. Люди там работают очень отзывчивые. Доставка товара составила 5 дней и оплачивал за доставку я, когда получал товар уже в Полтаве. так что, могу их рекомендовать
Аватара пользователя
Алексей Наказный
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 июн 2013

Re: Карго

Сообщение mostrans | 2013/07/24 14:14
Карго Турция-Украина.
Лояльные цены, короткая доставка.
[email protected]
Найдем подход к каждому клиенту!
Аватара пользователя
mostrans
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июл 2013

Re: Карго

Сообщение şahin | 2013/08/05 17:27
dobrıı den eslı komu to ıntersno dostavka gruzov v rossıyu to mojete napısat. tsenı odnı ız samıx prıvlekatelnıx
Аватара пользователя
şahin
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 авг 2013

Re: Карго

Сообщение beautyalanya | 2013/08/07 14:33
Ищу карго! Турция-Россия [email protected]
Аватара пользователя
beautyalanya
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 авг 2012

Re: Карго

Сообщение Aliye | 2013/09/02 15:30
Добрый день ищем карго которое может отправлять не большие посылочки и довольно часто в россию и украину. Очень важна скорость, цена и гарантия что посылочки дойдут. Пишите.
Аватара пользователя
Aliye
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 сен 2013

Re: Карго

Сообщение Lux Solis | 2013/10/10 18:58
Буду рад сотрудничеству с производителями и продавцами, которые предлагают качественные копии брендовой одежды.
Также, приветствую помощь в отправке купленного товара через логистическую компанию.
Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.
Ваши контакты, прайсы, фотографии, просьба высылать на адрес : [email protected]
Аватара пользователя
Lux Solis
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08 окт 2013

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3