Не могу поставить точку...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Интересно, противно читать такие истории, а что читаешь? интересно??? :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

sihirli писал(а):WINDetta, у меня почти такая же история, если говорить о возрасте, дочь тоже есть..с одной лишь разницей. я в разводе и отношения у нас не такие серьезные с ТМЧ..а так ну оочень похоже..любовь на расстоянии уже почти 2 года, постоянные мои удалялки его с фэйса из-за моей ревности, его возвращалки меня снова и снова..и квартира у него тоже в кредит..так вот что я вам скажу..рвите, как это не было бы больно..у него сейчас кредит, нет денег на свадьбу, ему вы удобны, просто удобны такие отношения..и не в возрасте дело..его друг (религиозный кстати), с которым я раньше встречалась не один год и рассталась, до сих пор меня зовет замуж..знает мой возраст, мою дочь видел сто писят раз, строит дом, денег нет..простил мою измену, закрыл глаза на всё..сто раз писал,что ,если человек любт, то можно и горы свернуть и деньги найти на свадьбу, лишь бы ты согласилась..да только сердце моё принадлежит другому ( но это уже другая история)..рвите и не тратьте на него время своё зря..я удалила перед самым отпуском сейчас, должны были там встретиться, стиснула зубы и не вернула до сих пор, уже прилетела обратно..да, плохо мне, но лучше сейчас перетерпеть, чем когда -нибудь увидеть фото его свадьбы на фэйсбук..они молодые, красивые, с квартирами, поверьте- найдут свой возраст и младше..мой тоже пытался завязать знакомства с молодыми турчанками, пока не получилось видимо..а то,что он поет вам,что секса у него без вас там нет -это бред полный !! молодым туркам по сто раз на день нужно...да и вообще, наивная вы какая-то, поменьше верьте им там..он работает сейчас на курорте ? что-то я не поняла..мой в мегаполисе живет, не курорт, и то не верила..все они как под копирку заливают, что туркиш герл не нра им, только русскую хочу..ага, а женятся на своих и сколько туда езжу по 2-3 раза в год и сколько друзей смотрю их там и на фэйсе, ни у кого не видела русских жен на 10-12 лет старше.

:respect: +10000000
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

WINDetta, мдяяя, история - жесть)))) А Вы готовы вообще ждать, когда и если он перебесится и решит всётки жениться?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

WINDetta писал(а):
Пропадаю теперь одна, сиротиночка, вместе с бесценным желанием подарить мужчине счастье и любовь. А ведь сколько турков хотели бы жениться на такой как я, а я сижу и прячусь :biggrin: Хотя, как сказал мой МЧ - поверь мне, на тебе не женится НИКТО.


Я не буду даже до конца дочитывать все комменты. Пожалуйста, соберитесь с силами, и поставьте точку. Он на вас не женится точно. Дело не в том, что он бесится и перебесится, а в том, что он априори считает вас...ну чтобы не сказать "второго сорта"...по его мнению вы из племени тех, на которых не женятся. В общем вы неглупая женщина, не буду расписывать, что это все это означает...Но если вы не хотите мучительно переживать его свадьбу, беременность его жены, рождение ребенка и "сорри, дорогая, я же тебе говорил" , соберитесь, пожалуйста, и поставьте точку. Я вам с ним продолжать не разрешаю) Очень обидно за вас. Есть риск очнуться лет через 5-7 и понять, что вы зря себя растрачивали. У вас зависимость от него. Ничего общего с наличием интересов, работы, дочери и даже мужа это не имеет. Уходите первая и уходите красиво, приходите сюда плакать, мы вас поддержим и пинка дадим, чтоб вы не расклеились основательно)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Fettel писал(а):WINDetta, мдяяя, история - жесть)))) А Вы готовы вообще ждать, когда и если он перебесится и решит всётки жениться?

была готова... сейчас даже не знаю. Я понимаю, есть всякие обстоятельства, сейчас невозможно, денег там нет или что - можно договориться, что через год, через два, но это будет. Ладно хоть не врал, прямо и сразу сказал, что не женюсь, ничего не знаю, ничего не хочу, сейчас живу одним днем. Буду плыть по течению, постараюсь не забивать себе голову мыслями о будущем, - а как еще. Если будут знакомиться мужчины - не буду отказываться, может, все будет хорошо, но с другим. Не только же одному моему МЧ планы строить, как будет хорошо, но не со мной ))
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

KVITKA, все так, вскорости соберусь и поставлю-таки. Спасибо за участие, волшебные пинки мне сейчас очень полезны! И потом понадобятся )) Хоть написала все, людей послушала, - полегче стало, и решимости прибавилось.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

KVITKA писал(а):
WINDetta писал(а):
Пропадаю теперь одна, сиротиночка, вместе с бесценным желанием подарить мужчине счастье и любовь. А ведь сколько турков хотели бы жениться на такой как я, а я сижу и прячусь :biggrin: Хотя, как сказал мой МЧ - поверь мне, на тебе не женится НИКТО.


Я не буду даже до конца дочитывать все комменты. Пожалуйста, соберитесь с силами, и поставьте точку. Он на вас не женится точно. Дело не в том, что он бесится и перебесится, а в том, что он априори считает вас...ну чтобы не сказать "второго сорта"...по его мнению вы из племени тех, на которых не женятся. В общем вы неглупая женщина, не буду расписывать, что это все это означает...Но если вы не хотите мучительно переживать его свадьбу, беременность его жены, рождение ребенка и "сорри, дорогая, я же тебе говорил" , соберитесь, пожалуйста, и поставьте точку. Я вам с ним продолжать не разрешаю) Очень обидно за вас. Есть риск очнуться лет через 5-7 и понять, что вы зря себя растрачивали. У вас зависимость от него. Ничего общего с наличием интересов, работы, дочери и даже мужа это не имеет. Уходите первая и уходите красиво, приходите сюда плакать, мы вас поддержим и пинка дадим, чтоб вы не расклеились основательно)

поддерживаю + рвать отношения отползая медленно огородами не получится. это делают резко. пусть и по больному. вы у себя одна и не заслужили быть просто запасным аэродромом.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Мне кажется, что Вы просто все время думаете о том как выйти замуж, и может по этому и турок не очень торопится.
Подождите, может что-то еще изменится через некоторое время.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

Lerra писал(а):Мне кажется, что Вы просто все время думаете о том как выйти замуж, и может по этому и турок не очень торопится.
Подождите, может что-то еще изменится через некоторое время.

Насколько я знаю, почитав форум - они как раз-таки торопятся, если действительно хотят чтобы женщина была его навсегда. Вдруг кто уведет пока он думать будет )))
Я не все время думаю как выйти замуж... Я просто хотела каждый день держать его за руку... Если вы понимаете, о чем я.

Мне уже кажется, что надежды все-таки нет. Он уже просек что я серьезно была настроена, что мне надо или вместе или никак. Поэтому сейчас прямо заявил - останемся друзьями, если вдруг решишь приехать - я всегда здесь к твоим услугам. Уже даже никаких "почему бы и нет", "возможно я к тебе приеду", "поживем вместе в России, а там может быть и поженимся", "посмотрим как дальше будет", как раньше отмазывался. Решил раскрыть карты.
Я все понимаю, ему сейчас действительно не до женитьбы с его круглосуточной почти работой и долгами. Ему если и надо это, то с чувством с толком с расстановкой, это для него важное событие в жизни. Он мне и объяснил все доходчиво. Его право, его жизнь... я даже не имею морального права на него обижаться.
Развлекаюсь пока на фэйсбуке, чтобы не так пусто было. Переписываюсь со всеми старыми знакомыми, которые сразу же набежали, как только пронюхали что с моим бойфрендом у меня конец. Он видит, что я там сижу, ему отвечаю через раз - я не пулеметчик всем строчить :biggrin: . Ревнует, бесится, приказывать мне начал, - иди спать и думай обо мне, - сидит следит, чтобы меня на сайте не было... Детский сад. (где моя каска, сейчас помидоры полетят :meowth: ) Ну поиграю пока, пусть не мне одной будет плохо. Ревность ему полезна.
Страшная вещь - агония любви. Так плохо на душе на самом-то деле. Но все равно резко я не смогу, уже пыталась. Мне надо, чтобы вызрело внутри это чувство, что плевать мне на него, с его чувствами, мыслями, проблемами и даже с красивыми глазами :buba: :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta,
Ну поиграю пока, пусть не мне одной будет плохо. Ревность ему полезна.


Мне кажется, это он с вами продолжает играть :girl_sigh:
Бросьте совсем уж эти игры, часто так бывает, думаешь, что на коне, а оказываешься под копытами..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

WINDetta,
Ревнует, бесится, приказывать мне начал, - иди спать и думай обо мне, - сидит следит, чтобы меня на сайте не было... Детский сад. (где моя каска, сейчас помидоры полетят ) Ну поиграю пока, пусть не мне одной будет плохо. Ревность ему полезна.


Вы все о нем и о нем, что ему полезно, что нет. Вы думайте что ВАМ полезно и хорошо. Пора перевернуть ваше отношение с головы на ноги. Вы у себя одна - единственная и неповторимая. Понятно, что "агония любви" безумно болезненная вещь. Ей надо переболеть, но наступит кризис и потом вы почувствуете себя заново рожденной, потому что НИЧЕГО не будет держать. Тогда вы будете открыты для новых отношений и эмоций.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

WINDetta, а где он работает так круглосуточно, если не секрет ? и в то же время сидит на фэйсе за вами следит ? мой был в отпуске, так да, строчил каждый день у себя на стене, сейчас работает, и почти нет его..по теме..я думаю, лучше рвать сразу, удалить..так быстрее забудете, а так вы идете в никуда..я тоже сейчас мучаюсь, не могу запретить себе не заходить на его страницу, но точно знаю,что не верну..нет смысла, зачем ? а ещё лучше конечно , встретить другого, но он должен быть достойнее предыдущего )) у меня так было с ТМЧ, с которым встречались почти 4 года..отвернуло в один прекрасный момент и всё.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Работает шеф-поваром в ресторане. Иногда до 12 ночи сидит, когда шастают голодные туристы ) Фэйсбук на телефоне у него, - свободное время когда есть, заходит.
Кстати, сейчас наладилась связь с моим бывшим, - про которого я писала эссе на конкурс... Три года прошло, ни слова друг другу не сказали. А сейчас он развелся, свободен. Пишет каждый день... господи, мне бы три года назад такое внимание от него! А сейчас... сбылась моя давняя мечта - хотя бы чтобы он мне писал каждый день, чтобы думал иногда обо мне. Вот, свершилось. А уже не шевелится в сердце ничего. Да к тому же этот меня еще младше, на 8 лет. Смысл...

Я бы рада встретить более достойного. Только не ходить больше вокруг да около, а чтобы сразу знать: смущает ли его мое прошлое, возраст и дочь, и готов ли он со всем принять меня как есть и если возникнут чувства, создать семью? Как об этом в лоб спрашивать? Да и турецкого я не знаю на таком уровне, так, что-то элементарное. Может, у кого из вас для меня жених есть? ))
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖЬ? Дайте себе передохнуть хотя бы пару месяцев. Это бывает очень полезно, потому что потихоньку разбираешь завалы в своей голове.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, планы строю ))) долгосрочные :girl_sigh:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, а не надо. Хуже некуда, когда строишь-строишь, а потом бац... и мимо планов ...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот и живу одним днем... Без счастья, без надежды... Но да, так лучше, чем думать, "а может все еще получится". Пока период такой, что сижу себя жалею. Пытаюсь отвлекаться, когда-то получается, когда-то нет, но одна надежда все-таки греет: нет ничего постоянного, выздоровею когда-нибудь.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, Ну почему без счастья и без надежды? Утрируете вы. Вы здоровы, молоды. У вас жизнь впереди, множество возможностей, желаний.... Вы ж не Белоснежка в хрустальном гробу....
Счастье он ведь заключается не только в том, что рядом есть мужчина, который вас любит, хотя это очень важная составная счастья. Но утром проснувшись и глянув в окно, где светит солнышко - это тоже кусочек счастья.
Надежда ---- когда надежды нет, то человек умирает, может не физически , но духовно, эмоционально - это точно. ПОтому что разучивается мечтать, а мечта - не что иное как элемент надежды :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я, кажется, понимаю, в чем суть спешки. хочется ребенка родить, но в семье желательно, а между тем годы. я права?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

WINDetta, а почему вы рассматриваете только турок как претендентов? может, не стоит зацикливаться на нации? оглянуться на своих?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28