Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день всем !познакомилась в Алания с парнем, постепенно развивалась любовь, все дела .. Он очень добрый, заботливый , показывал достопримечательности,везде платили, приносил и передавал мне ужины и завтраки в номер .секс не требовал и не спрашивал. В любви признался не сразу . Странным мне показалось то что он просил мои волосы. Они довольно длинные и густые , конечно они ему нравились Но !!Зачем человек собирает мои волосы , наматывает их на руку, аккуратно убирает по карманам :/ это просто он у меня такой романтический или это что то значит ?!он ничего не говорит по этому поводу.
Он меня просит вернутся и остаться жить с ним. В Россию сказал приедит но боится что я его продам, что меня собственно удивило..по приезду в Россию знакомый турок сказал что нужно быть очень аккуратной ведь мой турок может продать меня в рабство или на органы, я так испугалась, и понимаю что люблю его но в то де время боюсь ужасно.
Прошу ! Люди знающие скажите мне опасно ли это, или можно ехать к нему ? Он женится хочет и ребеночка. Я тоже хочу но меня так запугали знакомые турки, которых я знаю давно. Своему турку я уже весь мозг вынесла по поводу того что он меня убьет , продаст,и т.д. Он спокойно все отрицает и говорит - ты что любовь моя, если хочешь предоставляю все документы , более того назвал мне номер tc . Но при этом всем я до сих пор не пойму какой он . Вроде должно быть хоть какое- то впечатление о человеке, но довольно не разговорчив. Но милый. Всю голову сломала себе .
Реально ли что там со мной такое может произойти ?!
Как его проверить?
Заранее благодарю за ответ .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, волосы он закопает :girl_wink:

постепенно развивалась любовь


постепенно это сколько дней? 3, 5, 7??? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Всмысле закопает ??))))))
Ну мы общались там 3 дня . Один день и ночь мне посвятил . Гуляли , водил по кафе, в горы поднимались ))
Пошел проводить меня в день отъезда )) в 4 утра пришел ко мне)) еды в дорогу собрал )))
Ну потом недели 2 общались в интернете и ним каждый день . Вот только сейчас сказал что наверное любит меня . Говорить очень сложно , он говорит только по турецки и очень плохо на английском это все ))
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а):Всмысле закопает ??))))))
Ну мы общались там 3 дня . Один день и ночь мне посвятил . Гуляли , водил по кафе, в горы поднимались ))
Пошел проводить меня в день отъезда )) в 4 утра пришел ко мне)) еды в дорогу собрал )))
Ну потом недели 2 общались в интернете и ним каждый день . Вот только сейчас сказал что наверное любит меня . Говорить очень сложно , он говорит только по турецки и очень плохо на английском это все ))


Ловите тролля!
Аватара пользователя
ksekoliara
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 148
Фото: 5
Регистрация: 09 июл 2010
Откуда: Москва

вы ничего не знаете о человеке..у вас родилась взаимная симпатия, это чувство или разовьется во что-то более весомое или умрет под натиском времени, расстояния и языкового барьера... учите турецкий, общайтесь и смотрите на поступки, а не верьте словам..а волосы не стоит раздавать, если честно..вдруг, у него бабушка - ведьма)
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Не давала я ему волосы ))) он снимал с меня пока я не видела , а потом я заметила когда больно дернул и прятать начал . Я и очухаться не успела . Да и мне в голову бы такое не пришло .
Он сейчас говорит чтоб я ждала 2 месяца пока он деньга зарабатывает , сказал чтоб я приехала только через 2 месяца . Типа он денег заработает нам и купит мне билет и заберет тогда , и что сейчас жестко экономит .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

куда забрать обещает? в светлый мир житья от зарплаты до зарплаты в туристический сезон? "Прекрасное далеко.."
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Говорит в Кемере мы жить будем с ним счастливо и долго всю оставшуюся жизнь ))
Конечно переспектива еще та...
Обещает познакомить с семьей , говорит за безопасность не беспокойся у меня все в милиции и со мной тебя никто не тронет , и что меня и ребенка он обеспечит .
Это бы все ничего но есть одно НО, я если реально продаст или на органы отдаст а потом скажет , я откуда знаю где она, вышла и не вернулась . Это возможно там???? Или если я ему надоем ??? Мне такого на рассказывали что я 2 дня спать не могла .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9, турки зовут в гости не избранных, а всех подряд, и совершенно не ждут что кто-то воспримет это приглашение всерьез и приедет; наоборот, как только начнете собираться в гости, ваш мачо пропадет или с ним (с его родственниками) начнут случаться разные неприятности :prankster2:
волосы ваши он не память собирает, принято у них волосы и ногти закапывать чтоб шайтан не вселился...

ну а байки о желании иметь от вас детей - это всего лишь способ ухаживаний дикого горного самца за самкой, других онЕ не ведают :heat: чтобы получить кусочек секса :prankster2:

3 дня общения ни о чем и 2 недели переписки в интернете - это, конечно, повод собраться, бросить все и рвануть к первому встречному погостить, пожить на деньги, которые он сэкономит...

на органы не продаст, если надоедите, передаст в пользование другому и всего делов :prankster2: :to_pick_ones_nose3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Klisa9 писал(а):
Это бы все ничего но есть одно НО, я если реально продаст или на органы отдаст а потом скажет , я откуда знаю где она, вышла и не вернулась . Это возможно там???? Или если я ему надоем ??? Мне такого на рассказывали что я 2 дня спать не могла .

вы на сайте ищите специалистов по продаже живого товара, чтобы, так сказать "пробить" личность своего МЧ? Тогда номер кимлика в студию))) Фото, имя, фамилию, антропометрические данные))). Глядишь, найдутся сочувствующие). Или у нас автор опусов за турецкую любовь с перцем и страстями, опасностями и счастливыми исходами вдохновения алкает?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Зачем вы так со мной ? :( запуталась я , ищу поддержки , мнения ваши мне все важны ! Я о турках ничего не знаю с тут мне знакомые рассказывают такое ... Конечно мне страшно и спросить не у кого больше . Просто знать хотела возможно это или это байки моих знакомых которые переживают просто ?!
Неужели все так плохо ... :(
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а):Не давала я ему волосы ))) он снимал с меня пока я не видела , а потом я заметила когда больно дернул и прятать начал . .
он, что скальп снял? как вы без куска волос ходите?????? а хотя-бы остричь он не мог? что-то на тролля смахиваете. простите меня
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Дергал просто и прятал . Вот меня это и удивило . Потом еще попросил . Я даже не поняла зачем не возразила . А сейчас интересно стало . Причем тут скальпель то ?!
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а):Зачем вы так со мной ? :( запуталась я , ищу поддержки , мнения ваши мне все важны ! Я о турках ничего не знаю с тут мне знакомые рассказывают такое ... Конечно мне страшно и спросить не у кого больше .

На искреннюю любовь по знакомству в интернете не рассчитывайте. Если у вас есть время на отпуск, деньги, и желание попробовать секс с турком (который может и понравиться, а может и разочаровать, все зависит от вашего МЧ), то поезжайте. Вероятность замужества за ним минимальна, но есть. В худшем случае приобретете дополнительный жизненный опыт. И не давайте ему разводить вас на деньги, не ведитесь на слезные рассказы типа о "предстоящей операции мамы" или "срочной выплаты долга, иначе в тюрьму посадят"
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Но прежде он кстати хочет приехать ко мне в Москву , со всеми познакомиться .
Тут я ничего не боюсь в своей стране , но меня все же волнует все ли со мной хорошо на территории Турции .если не считать тот факт что ничего у с ним не выйдет , просто хочу знать о своей безопасности .все в жизни можно пережить я думаю , но здоровье самое главное
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9,

я правильно поняла? В горы с ним вдвоем "гулять" вы не побоялись, а приехать отдыхать боитесь? :)
врятли он вас на органы продаст, больно мороки много ... билет покупать, встречать, уговаривать ))) Проще в Кемере найти
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Спасибо вы меня немного успокоили ... Ну если логически подумать то да.. Я ездила в его машине , гуляла с ним весь день в горах и всю ночь . Но я была спокойна зная что рядом подруга,номер в гостинице где были документы и из алании мы не выезжали . А так одной приехать к нему домой, заберет телефон и паспорт и все , еще сказал по разным городам ездить будем все время . У него уже программа на меня какая то говорит .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Klisa9 писал(а): Причем тут скальпель то ?!

:biggrin: вообще то скальп
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Klisa9 писал(а):Но прежде он кстати хочет приехать ко мне в Москву , со всеми познакомиться .

Вот это уже серьезнее! И все-же будьте начеку: расходы на поездку в Москву его, варианты "купи мне билет, я приеду и все отдам" не принимайте. В квартире не оставляйте его одного и спрячьте в надежных местах ценные вещи, которые можно унести. Береженого Бог бережет.
А перед поездкой в Турцию попробуйте как-нибудь незаметно переписать данные его кимлика, и когда он будет у вас дома предложите позвонить с домашнего телефона на домашний телефон его родителей, поприветствовать так сказать (потом по расшифровкам МГТС узнаете его домашний номер, на всяк случай)
Аватара пользователя
rorus
странствующий суфий
 
Сообщения: 89
Регистрация: 03 май 2009
Откуда: Ван

Спасибо Вам огромное !! Вы мне очень помогли ! Правда , очень благодарна . Все именно так и сделаю . Он мне давал сам какой то номер он сказал это номер его tc no ...далее цифры . Это и есть номер кимлика ?
Да , сказал в Москву приедит . И очень просит меня жить с ним в Турции , настроен серьезно . Говорит что хочет просто спать в обнимку без секса ,чтоб просто быть рядом . Кстати когда я в Турции еще ему сказала что я завтра улетаю через несколько часов и у нас с тобой ничего не будет ,он попросил мой фейсбук , заказал мне ужин в номер и ушел . И вот утром порадовал когда я его с завтраком возле отеля увидела и с цветами )))) вот теперь и говорит что приедит ко мне , а позже мне билет купит и все оплатит чтоб я а нему прилетела . Вот я и парюсь , волнуюсь обо всем .
Аватара пользователя
Klisa9
 
Сообщения: 53
Регистрация: 16 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32