Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Анастасия154 писал(а):кстате тут кто то высказывался намекая на то, что замуж за турка это значит прям очень сильно повезло...да и девушка тут тоже другая этот странный намек уловила и тоже свое внимание на этом заострила.... а вот есть мнение некоторых моих подруг , что турки любят жениться на русских потому что за девушку не надо ее родителям калым платить... так как в турции родители свою дамочку за бедного не отдадут...а у нас то в основном все браки на любви строятся...и родителей как правило не сильно кто слушает.. так туркам проще в уши наболтать русской ,чтобы жениться и продолжение рода делать, чем деньги на турчанку копить... в случае развода турок должен помогать финансово бывшей жене пока она снова замуж не выйдет..., а русскую можно послать куда подальше... родители турчанки будут постоянно контролировать зятя, а родители русской ему как бы всеравно....так , что есть и такое вот мнение у людей..... и поэтому я еще раз говорю , то, что все люди разные, отношения у всех разные, и те кто кричал тут , что меня используют, задумайтесь, а вдруг это вас используют.....


фу, какие штампы :biggrin: я не буду здесь спорить по каждому пункту. Но вот то, что "замуж за турка это значит сильно повезло" )) :biggrin: это улыбнуло. Я вам так скажу: найти взаимную любовь, встретить СВОЕГО человека и создать с ним семью - это везение, да. . Это значит повезло. А турок он, или еще кто - это вопрос десятый.
О том, должен или не должен финансово помогать бывшей жене, пока она снова замуж не выйдет - это вам лучше всего уточнить у вашего мужчины, он наверняка должен это знать.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Nadusha123, ахахахахахах)))))))))) :D :D :D ведьмы мы , на костре нас сжигать надо :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: ну или как там, камнями забросать))))
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

KVITKA, вы лучше у своего спросите, вдруг что то интересное из его прошлого узнаете.....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Nadusha123 писал(а):
KVITKA писал(а):
Анастасия154 писал(а):vetpro, " наши девушки сами дают возможность на халяву их юзать" - а у вас , что есть какой то определенный тариф за который юзать можно? выражаюсь на вашем же языке....и вообще секс это естественно..когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга.. ходят на свидания.. мужчина ухаживает за женщиной.. и в дальнейшем у них происходит интимная близость..или вы тут все замуж девственницами вышли?)


у турчанок это тариф издавна и по сей день называется "женитьба". как ни странно.
....когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга и т.п. секс это естественно (с)....да, все правильно, это все так , в НАШЕМ понимании и для нашего менталитета. И для турок это тоже очень естественно и прекрасно, когда они вдали от родины. А по возвращении очень многим из них почему-то нужна девственница в жены. Подчеркиваю: не всем, но многим. Не поверите, но эта тема в Турции все еще актуальна.
Это устарелый стереотип насчет девственницы :) может в деревнях еще и актуально не буде спорить)) но в больших городах хаха они еще фору нашим русским дадут ;)) и живут турки с турчанками до свадьбы гражданским браком,сама лично знаю несколько таких пар и родители к этому хорошо относятся,вполне обеспеченная молодеж,и парни обеспечивают своих девушек :)) и ода какой ужас дарят подарки :)) Я сама скоро замуж выхожу и буду содержанкой ахахаа :D на след.недели мы с ним едим отдыхать так он полностью взял все расходы на себя и билеты мне еще за месяц купил :girl_dance: мне нравится когда мужчина тратиться материально :D я наверное очень плохая ахахаааа :dance3:

Я вас поздравляю. Вы молодец. А мы сидим тут несчастные и надуренные со своими дремучими представлениями о Турции, турках, содержанках, домохозяйках и т.п. Остается только пожалеть нас, дремучих, ниче не понимающих в настоящей турецкой любви)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Анастасия154 писал(а):KVITKA, вы лучше у своего спросите, вдруг что то интересное из его прошлого узнаете.....


да я в общем знаю все, что мне нужно знать. по документам шнырить надобности не было)))) так штоооо...
:fingss:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, ))))))))))))))) " знаю все, что мне нужно знать " - вот именно....а предпочитаю знать все что нужно и что не нужно.....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, котя, я за вас рада))) Все, что мне нужно было знать, собираясь за человека замуж, я знала. Никто в принципе и не скрывал. На данный момент, помимо прошлого у нас есть настоящее, и есть будущее. Дальше мериться с вами "успехами" и вести этот непонятный спор непонятно о чем я не хочу. Я желаю вам удачи.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам удачи)))))) :Laie_78:
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/14 16:45
KVITKA, пойдёмте от сюда :biggrin: нам всё равно не понять и не узнать настоящей Турции )) вон девочки с номерами знают лучше.не то что мы.ейбогу отсталые какие то.сидим в своих стамбулах и анкарах и не знаем настоящей турции,кемера с гёйнюком,где уже все турки давным давно живут с турчанками. )))))))))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/14 16:53
Nadusha123 писал(а):
KVITKA писал(а):
Анастасия154 писал(а):
Это устарелый стереотип насчет девственницы :) может в деревнях еще и актуально не буде спорить)) но в больших городах хаха они еще фору нашим русским дадут ;)) и живут турки с турчанками до свадьбы гражданским браком,сама лично знаю несколько таких пар и родители к этому хорошо относятся,вполне обеспеченная молодеж,и парни обеспечивают своих девушек :)) и ода какой ужас дарят подарки :)) Я сама скоро замуж выхожу и буду содержанкой ахахаа :D на след.недели мы с ним едим отдыхать так он полностью взял все расходы на себя и билеты мне еще за месяц купил :girl_dance: мне нравится когда мужчина тратиться материально :D я наверное очень плохая ахахаааа :dance3:


Йес! Плюс стопиццот! Какое точное описание Турции.

Пс.а жены все ханжи бе-бе-бе :bebebe:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Анастасия154 писал(а):KVITKA, ))))))))))))))) " знаю все, что мне нужно знать " - вот именно....а предпочитаю знать все что нужно и что не нужно.....


гениально) Настя - респект)
редко, когда такой рационализм встретишь..чаще одуревшие от щастья невесты и вприпрыжку взамуж)а там хоть трава не расти)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Анастасия154 писал(а):Nadusha123, ахахахахахах)))))))))) :D :D :D ведьмы мы , на костре нас сжигать надо :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: ну или как там, камнями забросать))))

А то хахааа ;))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

KVITKA, :)))))) да ну :))) куда мне до вас :shy_guy:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

imp писал(а):KVITKA, пойдёмте от сюда :biggrin: нам всё равно не понять и не узнать настоящей Турции )) вон девочки с номерами знают лучше.не то что мы.ейбогу отсталые какие то.сидим в своих стамбулах и анкарах и не знаем настоящей турции,кемера с гёйнюком,где уже все турки давным давно живут с турчанками. )))))))))

Ой ееееее я тож из Стамбула если что :) в ноябре свадьба ;) мама и папа жениха меня просто обожают как и я их,они замечательные люди и у них замечательный и великолепный сын :) а теперь давайте все все дружно обосрем и начнем копаться и искать в чем подвох мммм ахахаахах
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):мама и папа жениха меня просто обожают как и я их,они замечательные люди

где-то я уже это читала :biggrin: и даже слышала вживую... :biggrin:
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда, :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

люсьенда, н :biggrin: е иначе как в темах про свекровей.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Nadusha123, в общем что и следовало доказать :clap: Love Turkey Info Team :girl_in_love: хахаа ))))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

люсьенда писал(а):
Nadusha123 писал(а):мама и папа жениха меня просто обожают как и я их,они замечательные люди

где-то я уже это читала :biggrin: и даже слышала вживую... :biggrin:


и я :girl_sigh:
подождите, дайте угадаю. Они зовут вас доченька и просят их называть Мама и Папа, да? :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Анастасия154 писал(а): я любимая девушка своего мужчины. это чувства его ко мне... и кому то это просто не понравилось, поскольку у самого в личной жизни скорее всего не все хорошо. ......

да,да, утешайтесь этими мыслями...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33