Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

люсьенда, я в самом начале ответила на этот вопрос) ну неужели если даже по паспорту у него есть жена, он в этом признается той которую любит и боится потерять?? я и хотела немного обзавестись информацией по поводу турецких документов а потом уже решать как правильно поставить перед ним этот вопрос...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, он в вашей квартире живет? :mynails:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Женат или нет?

Сообщение imp | 2013/06/12 22:07
Анастасия154, ой,я вас умоляю,не оправдывайтесь. не работаете - содержанка. сказали бы,что работаете -ответили бы,что он на вашей шее :) Стих про мельника и мальчика Маршака помните?

А по теме. вам не всё ли равно женат он там или нет.если не всё равно,расставайтесь.даже если он не женат,то будет рано или поздно,но не на вас. И если женат там, то всё равно же он туда не ездит. а если устраивает обстановка быть единственной любимой,но не женой,то живите.
Очень часто такое происходит.по велению семь мужчина женится на выбранной ими девушке,чаще родственнице и продолжает жить своей жизнью в другой стране с любимой женщиной не забывая содержать семью.
У мужа на работе сотня таких примеров. Там жена,здесь любимая.живут,рожают,знают друг о друге.вернее нет.там ни в коем случае не знают,что их муж в России живёт с женщиной.а здешние женщины знают,что естьжены по обязаловке и как правило не любимые.
Есть даже такие,которые живут с женщинам,съездят в Турцию,женятся быстренько и возвращаются в привычное русло жизни.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Анастасия154 писал(а):timurhan, да, слово содержанка мне не приятно, поскольку я таковой не являюсь.за пять лет заработала себе на квартиру, и тут я вдруг содержанкой стала. я любимая девушка своего мужчины. это чувства его ко мне... и кому то это просто не понравилось, поскольку у самого в личной жизни скорее всего не все хорошо. не могу этого утверждать, поскольку повторюсь, что анализировать человека совершенно его не зная, не красиво и не прилично. но просто реакция на то, что я любима, говорит сама за себя......


мы опять о разном.вы можете любить и быть любимой,никто не оспаривает,но вас же другое интересует?так вот,поинтересуйтесь у него сами.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

imp писал(а):Очень часто такое происходит.по велению семь мужчина женится на выбранной ими девушке,чаще родственнице и продолжает жить своей жизнью в другой стране с любимой женщиной не забывая содержать семью.

Вот действительно, таких примеров до фига и больше, я только из родственников мужа знаю двоих, которые постоянно зависают на "чужбине", и я ооооочень сомневаюсь, что там они берегут себя для жены только) т.к. количество времени, проведенного там намного больше, чем тут, и частота звонков сильно мала.. В общем, думайте сами, автор, конечно, но это все повод задуматься.

ЗЫ: никто Вашей безумной любви и обеспеченности тут не завидует, поверьте если начнут все п. меряться, то тоже есть у нас тут на форуме на кого ровняться :take_example:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Анастасия154,
девушка, вы в датах не разбираетесь что ли? вам сказали, что серый паспорт это старый образец, а красный это новый биометрический паспорт. т.е. если исходить их этого, то он БЫЛ женат...проверьте даты.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Анастасия154, Я вот не пойму никак, что ж отношения такие у вас, что с одной стороны вы маниакально смотрите его паспорта в явной надежде на возможность дальнейших законных отношений; с другой – вы не можете спросить у него прямо о документах, о планах на вас (ну ладно, о планах на себя не всегда удобно спрашивать, опустим), да элементарно, при первом знакомстве люди сразу выясняют, сколько лет, где учился, какую музыку слушает, был ли женат и разведен – примерно из их числа. Это общая инфа. А вы, имея планы, даже на темы «первой встречи» еще поговорить не можете.
Информации, чтобы спросить у него про паспорта и не словить лапшу на уши, у вас уже достаточно, но вы все боитесь. И оно понятно почему: тк все дальнейшие планы существуют только в вашем воображении (так скажем, ваша вольная трактовка его туманных намеков) и у вас не хватает моральных прав ткнуть ему доки в лицо, тк «А ОН СОБСТВЕННО НИЧЕ НЕ ОБЕЩАЛ И НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН», а вы себя выдадите, что взамуж хотца за него….ситъюэйшн для юной особы неудобная.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

утверждения про содержанку реально смешные) у нас тут пол форума таких содержанок, и знаете, они все тоже с чувствами и надеждами:)
реально...я как-то до сих пор даже в шоке с каким упорством Птенец доказывает, что у девушка содержанка и не иначе:) Признаться, я бы с удовольствием побыла бы на месте девушки:)
Про вопросы о паспортах девушки здесь...ну логично, она его любит, дорожит им, не хочет обидеть, а моет даже и вспугнуть, поэтому прежде чем спросить у него напрямую, пытается узнать тут всю инфо о паспортах и возможно ли такое, как у него.
Лично я, ничего криминального в этом не вижу...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

wonder15, да ткнула я ему уже вчера этот паспорт. он в ногах у меня валялся и какой то бред нес.....хотела со своими вещами уехать в свою квартиру, но закрыл меня в другой комнате. утром я пообещала, что не уйду, а как только он на работу, я к себе уехала. позвонила, и сказала, что пока выписку мне не предоставит, что не женат, я не вернусь... так что либо пусть заново меня завоевывает, либо конец романа....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Мамба, спасибо за поддержку) хоть один человек адекватно мыслит!!!
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение ole | 2013/06/13 10:34
Анастасия154 писал(а): хотела со своими вещами уехать в свою квартиру, но закрыл меня в другой комнате.



:hang2:
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Анастасия154 писал(а):wonder15, он в ногах у меня валялся и какой то бред нес......


женат короче!!

п.с. скорее всего "с женой не живет, выдали его без любви и вообще без его согласия, она его не понимает, и вообще оформлять развод - морока, поэтому не стал, ничего не изменится на деле. Но раз вы настаиваете, то он как только так сразу, все официально оформит. Процедура это дооолгая по турецким законам, так что пока суть да дело, почему бы вам не продолжать любииииить друг друга?" (с)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Анастасия154 писал(а):wonder15, так что либо пусть заново меня завоевывает, либо конец романа....


в том-то и беда будет, если он вас "завоюет" а выписку так и не донесет. Пусть выписку тащит и с документами что-то думает ну и со статусом своим тоже. Завоюет это что? припрет побольше букетов? Не вопрос. (гыыы. представила букет, в котором вместо романтической открытки лежит выписка из какого-нть нюфусдаиреси или как там :biggrin: )

даже если он все-все сделает, то как ему потом верить я что-то плохо представляю.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, он начал нести бред , что турчанка залетела от него , его заставили на ней женится, а потом у нее выкидыш... ну и естественно потом он развелся и он не хотел мне рассказывать , потому что ему не приятно вспоминать это прошлое .. ну на мой взгляд какая то нелепая подозрительная история...и именно по этому я сейчас сижу у себя дома...а завоевывает , это значит, предоставить мне все факты и доки того , что он в данный момент не женат ну и конечно если это произойдет я не сразу сдамся, пусть побегает за мной. а если он не в силах мне доказать , то что не женат и будет придумывать нелепые отговорки, то итог наших отношений будет однозначно отрицательный для него...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, ну многие турки любых "бабушек сказительниц" по части рассказывания сказок переплюнут.
Вы молодец, что адекватно воспринимаете ситуацию,и не верите слепо всем словам.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):реально...я как-то до сих пор даже в шоке с каким упорством Птенец доказывает, что у девушка содержанка и не иначе:) Признаться, я бы с удовольствием побыла бы на месте девушки:)
.


...не советую.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да разведен он-по сроку паспортов понятно. Почитать форум так вообще выйти замуж за турка шанс 0,0001 процент. А у кого это получилось сразу всем медали стоит выдать ЗАмужество. И трус-то и подлец мужчина, а не полезла бы девушка в документы может все и хорошо бы сложилось у них. Вполне правдоподобная история и женитьба насильно, и выкидыши-забыть хочется человеку как страшный сон, может же быть такое. Я вот тоже о первом браке распространяться не люблю,даже психологи говорят, если у человека с воспоминаниями связана боль, человек интуитивно старается их избегать. И если исходить из того что он не обманул ( а шанс есть) валяться в ногах не за что. А то в теории то все выглядит красиво, и это прощать нельзя и тут надо строже, а на практике и прощают и живут и уступают и с русскими и с турками. Возвращайтесь домой,девушка если любите :d_daisy:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Анастасия154,
пожив в Турции я поняла одну вещь. если турок настроен серьезно, то сразу будет предлагать замужество. если женат, то или будет крутить жопой, придумывая миллион отмазок, чтобы иметь под рукой бесплатную любовницу,или тупо предложит содержание, по мере фин возможностей, если у девушки есть хоть капля мозгов. проблема в том, что наши девушки сами дают возможность на халяву их юзать, хвастаясь своей самодостаточностью. а потом недоумевают.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

KVITKA писал(а):
Мамба писал(а):реально...я как-то до сих пор даже в шоке с каким упорством Птенец доказывает, что у девушка содержанка и не иначе:) Признаться, я бы с удовольствием побыла бы на месте девушки:)
.


...не советую.

да задолбалась я уже все сама да сама:) хочу побездельничать и на шее содержанкой у кого-нить повисеть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

vetpro, " наши девушки сами дают возможность на халяву их юзать" - а у вас , что есть какой то определенный тариф за который юзать можно? выражаюсь на вашем же языке....и вообще секс это естественно..когда мужчина и женщина влюбляются друг в друга.. ходят на свидания.. мужчина ухаживает за женщиной.. и в дальнейшем у них происходит интимная близость..или вы тут все замуж девственницами вышли?)
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38