Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец, зарабатывает он хорошо. полностью обеспечивает меня. конечно квартиры , машины не дарит... но мне это и не нужно, не работаю я по его инициативе. хотя надоело мне сидеть дома , и планирую тоже пойти на работу. в семье их много. шесть кажется. он средний. мама его всегда в платке. но наши старушки тоже все в платочках ходят. видела фото на фейсбуке его братьев с женами. все как в России. бары клубы декольте спиртное...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

короче, вы - чистая женщина на содержании, что устраивало до недавнего времени всех.. включая ваших родителей.. причем, с обоих сторон..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, я совершенно с вами не соглашусь, что я пошла сама на статус любовницы. если бы он пришел и сказал, я женат, но если ты с этим согласна жить, то давай жить. и если бы я согласилась, то да, можно считать , что я пошла на статус любовницы сама. а если бы меня устраивало жить с ним в ожидании чуда, я бы не обратилась за помощью к опытным девушкам ,с этого сайта которые долгое время живут с турками. я вижу что он сильно любит меня и боится меня потерять. но я не из тех девушек которые прощают подлости со стороны мужчины, мне ничего не стоит перечеркнуть мои чувства к нему, собрать вещи и уйти. только вот чтобы принять такое решение, нужно мне вначале во всем разобраться, и первое , что я решила сделать, это пообщаться как уже ранее говорила с теми кто имеет опыт в отношениях с турками
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

птенец, не всегда годами, но звонок неприятненький.
Автор топика, возьмите его за шкирку, посмотрите в глаза и спросите: женат или нет?
Либо признается, что был. либо начнется что-то о том, что разводится и с женой уже 100 лет не спит
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

птенец, ооооо " женщина на содержании" :girl_haha: :girl_haha: я не вижу ничего плохого когда мужчина делает подарки своей любимой девушки. а моих родителей это ни как не касается вообще. я с первого курса института пошла работать и сама себя обеспечивала и заработала достаточно денег. а то, что мой мужчина попросил меня не работать, я согласилась, как раз сама отдохнула и ему приятно, он всегда говорил, что не хочет что бы его любимая не высыпалась, и уставала на работе. просто я уже достаточно отдохнула, чтобы продолжить свою работу.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, раз вы сейчас не содержите себя сама, ваши родители не оплачивают вашу еду, одежду и кров, а все это делает мужчина, то вы - содержанка конкретного мужчины, и не важно, где, кем и сколько вы до этого работали, хоть в забое уголь добывали. Как я понимаю, вы живете вместе, раз у вас есть возможность рассматривать его документы в его отсутствие? В самом начале разговора я говорила о понятии "кума", если он женат, то вы - кума, если нет - содержанка. Но на содержанках тоже женятся, история полна такими примерами..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, ну лучше быть содержанкой своего мужчины, чем быть содержанкой своих родителей. лично для меня дико когда 23 летняя девушка кушает за деньги своих родителей. надо либо за свои деньги , либо за деньги своего мужчины. это и есть понятие семьи. мужчина и женщина. мужчина это добытчик. и все нормальные мужчины считают что девушка должна работать, только в том случае если она просто сама для себя этого хочет, а не для того чтобы вести раздельный бюджет. и каждый кушает то на что заработал.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

да ради Бога, будьте..только вы четко должны понимать, что содержанка зависима от мужчины финансово и, если испытывает к нему чувства, эмоционально..и в большинстве случаев именно мужчина решает как долго это будет продолжаться..вы - в неравных условиях, вот и все..и вам решать - устраивает это вас или нет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, я совершенно от него не зависима. я же сказала, что достаточно заработала денег. и к тому же у меня есть своя недвижимость. да вы правы толь в одном,что мы в неравных условиях, но только наоборот, это он зависим от меня морально, а я нет, я люблю его, но мне ничего не стоит уйти, я некогда не буду унижаться перед мужчиной.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):птенец, ну лучше быть содержанкой своего мужчины, чем быть содержанкой своих родителей. лично для меня дико когда 23 летняя девушка кушает за деньги своих родителей. надо либо за свои деньги , либо за деньги своего мужчины. .


.....а за свои это капец как напряжно. потому лучше за чьи-то)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну, если уж философствовать на тему любви ,что крайне неблагодарное занятие, любите вы больше себя и свое чувство к мужчине больше, чем самого мужчину..и гордыня в вас играет..ИМХО...короче, дурит он вас, малолетку, скорее всего, желая удержать около себя...
и зависимы вы от него уже по тому, что целый день на форуме пытаетесь выяснить про его статус.. были бы независимы эмоционально - чихать с высокой колокольни на все это - хорошо с конкретным мужиком в конкретный период времени и все, другое все не интересно...расхочется - пойду опять в свою недвижимость жить на свои достаточные средства в ожидании нового подходящего кандидата))))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

пфффф, какие же вы все злые..... прям переворачиваете слова, и растолковываете их в каком то своем представление.. я даже не могу понять от чего так...это либо от собственной не самодостаточность, либо от зависти, потому что ваши мужчины считают , что вы хорошая рабочая сила...я достаточно обеспеченная девушка, и имею побольше своего мужчины ( по крайней мере в России, что там у него в Турции не знаю), не смотря на то, что зарабатывает он хорошо. а то, что я пару месяцев не работаю , и он делает мне подарки и покупает еду домой, вас прям так задело, и содержанка я и вся такая плохая , прям падшая женщина , злость и сарказм у вас прям ручьем полились...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

птенец, да как бы вы тоже не один час сидите на форуме и обсуждаете эту тему. вначале мне показалось, что просто хороший собеседник, с которым можно поговорить, а оказывается....................
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, я то как раз у себя дома сижу, собирая вещи и готовясь к перелету в свой второй дом, время перед полетом коротая.. я ведь не давала оценку ни нравственную, ни моральную ничему, просто назвала вещи своими именами...вам это не понравилось, вы обиделись, что, по сути, является реакцией незрелой личности ( не обижаю, просто констатирую) и начали переходить к личностным оценкам.. для вас было важно получить информацию - вы ее получили, вам обрисовали суть того статуса, в коем вы пребываете на сегодняшний день, причем обрисовали замужние дамы, турецкие жены, то есть женщины, знакомые с менталитетом турецких семей.. кто ж виноват, что этот взгляд не совпадает с вашим)..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, " я ведь не давала оценку ни нравственную, ни моральную ничему, просто назвала вещи своими именами.." ну ну.....называя меня малолеткой, содержанкой итд... это вы дали оценку , тому, что вообразили в собственной голове, поскольку совершенно не знаете всех тонкостей моей совместной жизни с моим молодым человеком. если бы у вас не было ни каких комплексов по поводу финансовой стороны , и понятия моего мужчины, о том что женщина это сокровище , которое нужно беречь, вы бы даже внимание не заострили, на том что , я кушаю за счет своего мужчины, и уж тем более не перешили на колкие какие то оскорбления и сарказм.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, а почему Вы вообще в интернете такие вопросы задаете? Мы не живем с Вашим мужчиной, не его сестры, выписку дать не можем. Не понимаю я таких отношений, когда нельзя задать интересующий вопрос прямо в глаза. Это маята Ваша от безделья, по себе знаю :) Идите скорее работать.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Анастасия154 писал(а):пфффф, какие же вы все злые..... прям переворачиваете слова, и растолковываете их в каком то своем представление.. я даже не могу понять от чего так...это либо от собственной не самодостаточность, либо от зависти, потому что ваши мужчины считают , что вы хорошая рабочая сила...я достаточно обеспеченная девушка, и имею побольше своего мужчины ( по крайней мере в России, что там у него в Турции не знаю), не смотря на то, что зарабатывает он хорошо. а то, что я пару месяцев не работаю , и он делает мне подарки и покупает еду домой, вас прям так задело, и содержанка я и вся такая плохая , прям падшая женщина , злость и сарказм у вас прям ручьем полились...


так(с)минуточку..вы задали вопрос,вам разъяснили что и как.естественно потом начались рассуждения,что может быть для вас минусом.вы обиделись и это понятно,всегда не приятно осознвать,что вас может быть обманывают.придрались к слову 'содержанка',по сути так оно и есть,но что в этом плохого? :) почему вас это так задело?кстати тур.жены в большинстве своём не работают,а если и работают,то поверьте не из-за того что голодают.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

люсьенда, мои вопрос был по поводу паспортов. потому что у моего их три и я в них запуталась, точнее с актуальностью того что в них написано. потом девочки начали мне задавать вопросы которые плавно стали отдаляться от темы , в силу своего воспитания, я думала будет не корректно игнорировать и и старалась отвечать так , чтобы они получили поверхностно ответы на свои вопросы , дабы сильно не углубляться в свою личную жизнь, но в итоге девушкам не понравилось, то, что я сама по себе обеспеченная и плюс мой мужчина любит делать мне подарки и бережет меня...и тут посыпались какие то необоснованные оскорбления . точнее обоснованные собственным воображением...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, так я и спрашиваю, почему не спросить его самого?
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

timurhan, да, слово содержанка мне не приятно, поскольку я таковой не являюсь.за пять лет заработала себе на квартиру, и тут я вдруг содержанкой стала. я любимая девушка своего мужчины. это чувства его ко мне... и кому то это просто не понравилось, поскольку у самого в личной жизни скорее всего не все хорошо. не могу этого утверждать, поскольку повторюсь, что анализировать человека совершенно его не зная, не красиво и не прилично. но просто реакция на то, что я любима, говорит сама за себя......
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22