Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в принципе, что вы сами хотите от отношений?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Kat_, нет.мы когда познакомились , я спрашивала, был ли он женат, есть ли у него дети. все таки ему уже 30 лет. он сказал, что нет. а то, что хочет на мне женить и хочет детей, он мне сказал, уже месяца через два , после нашего знакомства. меня конечно это как то напрягло, что так долго не женился, а тут так быстро захотел. я вообще как то в любовь с первого взгляда не верю. думала в чем подвох ..... прошлым летом говорил что в турцию поедем. так и не поехали. этим летом сказал, что в июне поедем, недавно спросила, уже как бы июнь, но говорит, что пока работы много. в прошлом году все лето было много работы, а потом , что там делать , море холодное уже....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Re: Женат или нет?

Сообщение Kat_ | 2013/06/12 15:55
Анастасия154,
а вы с ним на каком языке общаетесь? может он не понял вопроса :D c турками такое может произойти ...
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

птенец, я хочу быть одной единственной, и не хочу чтобы кем, кого можно использовать. и к женатым мужикам вообще отрицательно отношусь, потому что уважаю себя и не позволю кому то сделать из себя номер два или номер три. поэтому от этих отношений я хочу правды. и думаю как мне добиться этой правды.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Kat_, на русском) нет, он все прекрасно понял))))
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, мне кажется, вы не совсем правильно расставляете акценты...вы хотите быть единственной женой, единственной любовницей.. единственной в России? а ваш МЧ без вас ездит в Турцию?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, я хочу быть единственной везде и во всем)) нет, без меня тоже не ездил
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

timurhan писал(а):
Анастасия154 писал(а):жалко фото не загружается. я просто не понимаю почему вы пишите что в синем паспорте не пишут семейное положение. у него же написано....((( и есть страница где детей вписывают. но там чисто, хоть это радует


пишут семейное положение.специально посмотрела паспорт мужа,паспорт тоже старого образца.


Тимурханыч, какой паспорт ты смотрела? Загранник своего я тоже седня посмотрела. Там нет вообще никаких сведений семейном положении. В кимлике понятно. А какой еще паспорт может быть? А вообще мое мнение, сколько бы паспортов ни было, если по одному из них турок женат, значит это так и есть)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

вы не застрахованы, как, впрочем, и все мы от разочарования в этом вопросе, но нормальные отношения всегда строятся на доверии. Думаю, вам нужно предложить вашему МЧ заключить официальный брак, причем строго обговорив сроки, которые не должны уходить в "туманное далеко".. и посмотреть на его реакцию..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA писал(а):
timurhan писал(а):
Анастасия154 писал(а):жалко фото не загружается. я просто не понимаю почему вы пишите что в синем паспорте не пишут семейное положение. у него же написано....((( и есть страница где детей вписывают. но там чисто, хоть это радует


пишут семейное положение.специально посмотрела паспорт мужа,паспорт тоже старого образца.


Тимурханыч, какой паспорт ты смотрела? Загранник своего я тоже седня посмотрела. Там нет вообще никаких сведений семейном положении. В кимлике понятно. А какой еще паспорт может быть? А вообще мое мнение, сколько бы паспортов ни было, если по одному из них турок женат, значит это так и есть)))

не Тимурхан, но отвечу, так как сама 30 мин назад лазила - посмотрите самую последнюю страницу
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA, паспорт выдан 1999 году :rudolf: на последней странице пишут семейное положение.квитуля,так автор и говорила,что паспорт старого образца,синий то есть и еще новый есть у друга её.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Анастасия154 писал(а):Kat_, нет.мы когда познакомились , я спрашивала, был ли он женат, есть ли у него дети. все таки ему уже 30 лет. он сказал, что нет. а то, что хочет на мне женить и хочет детей, он мне сказал, уже месяца через два , после нашего знакомства. ...

а сколько времени уже продолжается ваше знакомство? и что его сдерживает (или не сдерживает?) теперь? или вы против?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, ну мы уже где то 15 месяцев вместе... да вот я тоже заметила, что слов о свадьбе было больше , чем действий. хотя у него так во всем)) он даже вещи себе покупает, так, что перед покупкой раз 5 съездит посмотрит, а через месяц только купит....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

птенец писал(а):не Тимурхан, но отвечу, так как сама 30 мин назад лазила - посмотрите самую последнюю страницу


от шо значит нефиг делать)))) пошла посмотрела. страница для виз там. ничего про семейный статус. но это нового образца паспорт.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Анастасия154, ну он вам уже сбрехал, что не был женат. или был, или женат
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Анастасия154 писал(а):птенец, ну мы уже где то 15 месяцев вместе... да вот я тоже заметила, что слов о свадьбе было больше , чем действий. хотя у него так во всем)) он даже вещи себе покупает, так, что перед покупкой раз 5 съездит посмотрит, а через месяц только купит....

вас устраивает статус вечной невесты?,вернее, вечной подруги? думаю, даже, удобной подруги :ooops: нишан что ли предложил бы..ежели вы замуж хотите, а не так, все о вечном, о вечном, но в постели, в низменном так сказать..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA, говорил что не был женат..
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

птенец, я то как раз замуж не тороплюсь. я считаю , что нужно года полтора два вместе пожить, чтобы понять подходит ли человек быть портерном для совместной жизни. имея чувства к данному мужчине , предполагала, что может именно его я выберу для дальнейшей жизни. но найдя эти документы понимаю, что одна ложь уже точно есть, поскольку говорил, что никогда не был женат. теперь осталось разобраться бывшая это жена , или жена настоящая. хотя настоящей тоже не назовешь, скорее жена по документам.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):KVITKA, говорил что не был женат..

а какая принципиальная разница? даже то, что соврал (если соврал, может, смалодушничал, боясь потерять) не так важно, как то, что сейчас вас не удовлетворяют эмоционально эти отношения, вы чувствуете себя неуверенно и некомфортно, а его, кажется, все устраивает..и его рассуждалки о гипотетических детях выглядят крайне инфантильно и безответственно.. Кстати, а он - обеспеченный человек? В его семье женщины покрыты? Он -один ребенок или есть еще, он - старший или младший? Многие нюансы могут сыграть роль
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анастасия154 писал(а):птенец, я то как раз замуж не тороплюсь. я считаю , что нужно года полтора два вместе пожить, чтобы понять подходит ли человек быть портерном для совместной жизни. имея чувства к данному мужчине , предполагала, что может именно его я выберу для дальнейшей жизни. но найдя эти документы понимаю, что одна ложь уже точно есть, поскольку говорил, что никогда не был женат. теперь осталось разобраться бывшая это жена , или жена настоящая. хотя настоящей тоже не назовешь, скорее жена по документам.

ну понятно, вы сами пошли на статус любовницы, он вас устраивал по своим соображениям, а теперь, когда вы засомневались в свободности мужчины, к которому решили присмотреться, ситуация перестала вас устраивать. Если он женат, то жена - НАСТОЯЩАЯ, будьте уверены, со всеми ее законными требованиями на содержание и внимание. И не важно, где он зарабатывает деньги - они все равно пойдут в дом...и развестись, ежели она не захочет ( вопрос, хочет ли он, может, он готов к тому, чтобы к нему присматривались еще лет пяток), ох как сложно, разводы длятся годами
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38