Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Анастасия154, мы женаты уже пятый год, брак легализован в Турции, но до сих пор у мужа в его внутреннем паспорте стоит bekar, вот и делайте выводы насколько документы информативны..ваш другу так же может быть просто недосуг поменять доки или же ему так удобно. К сожалению, достаточно большое количество турков, работающих заграницей, имеют женщин, которых принято называть "кума"..и достаточно часто родителям удобно, чтобы у их сына была одна постоянная женщина, а не много беспорядочных связей...потом, вы же не знаете, как вас представляют турецкой стороне...так что вариантов может быть море..думаю, если вы разговариваете о браке, то надо говорить конкретно - взять желающего иметь от вас детей мужчину под белы ручки и повести его в ЗАГС, где строгая или не очень тетя даст ему список доков, которыми он должен подкрепить свои серьезные намерения...ведь у него нет желания дарить вам бастарда
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

первый документ - внутренний паспорт, остальные 2 - загранники, последний - биометрический
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

жалко фото не загружается. я просто не понимаю почему вы пишите что в синем паспорте не пишут семейное положение. у него же написано....((( и есть страница где детей вписывают. но там чисто, хоть это радует
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а): постоянно говорит о нашей свадьбе , детей хочет. правда иногда психует когда я говорю что дети только после свадьбы.


конечно психует,так как свадьбы не будет.женат он на Родине скорее всего. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, если женат он на Родине? тогда зачем ему дети в России? а как он объяснит это турецкой жене ? и как его родители мне в камеру улыбаются если у него есть жена ?
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):жалко фото не загружается. я просто не понимаю почему вы пишите что в синем паспорте не пишут семейное положение. у него же написано....((( и есть страница где детей вписывают. но там чисто, хоть это радует


пишут семейное положение.специально посмотрела паспорт мужа,паспорт тоже старого образца.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Анастасия154 писал(а):timurhan, если женат он на Родине? тогда зачем ему дети в России? а как он объяснит это турецкой жене ? и как его родители мне в камеру улыбаются если у него есть жена ?


мы же не знаем наверняка,всего лишь предполагаем..
он вас тоже счтает своей женой и детей будет любить,но официально будет женат на турчанке.а для родителей,всё что делает их сына нормально.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):
Анастасия154 писал(а):жалко фото не загружается. я просто не понимаю почему вы пишите что в синем паспорте не пишут семейное положение. у него же написано....((( и есть страница где детей вписывают. но там чисто, хоть это радует


пишут семейное положение.специально посмотрела паспорт мужа,паспорт тоже старого образца.

полезла к своему в паспорт, действительно, пишут, на последней странице..короче, мой по внутреннему паспорту холост, по заграннику женат, НО! то его "женат" относится не ко мне))) так что, нужное - подчеркнуть :caykofe:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, как это " его женат " к вам не относится?
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154 писал(а):timurhan, если женат он на Родине? тогда зачем ему дети в России? а как он объяснит это турецкой жене ? и как его родители мне в камеру улыбаются если у него есть жена ?

я вам выше написала возможный вариант.. у него длительные интересы к России? он еще вам имам никях может предложить...вы должны знать, что без государственной регистрации имамы не имеют права это делать, это противозаконно..кроме того, вы не будите иметь в Турции никаких законных прав, ваши дети не будут официальными наследниками...да что там..в некурортной зоне вас даже в гостинице в одном номере не поселят
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анастасия154 писал(а):птенец, как это " его женат " к вам не относится?

он был уже женат, мне достался в разведенном состоянии...б\у так сказать
:smile3: , а паспорт у него неменянный уже с прошлого века
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анастасия154, ну как как? раньше был женат на другой,потом женился повторно,но паспорт тот же.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

птенец писал(а): мне достался в разведенном состоянии...б\у так сказать

:biggrin:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

птенец, может тогда мой тоже б/у?) у него документы получаются такие же как и вашего. в паспорте женат, а на карточке ( как я поняла по вашим сообщениям это тоже паспорт) не женат. хотя говорит что не был женат. типа все работа и работа. про никях я слышала, но читала , что это только в аулах делают. что в Турции все уже европейская цивилизация
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

в России говорит что на долго. хочет всегда тут жить, но очень часто смеется над нашей страной. я ему говорю, если тебе тут не нравится , тогда что ты тут живешь? а он говорит, потому что по работе сюда послали. и тут как то не складывается то , что он всегда хочет тут жить, и то, что живет только из за того, что по работе послали((
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

timurhan писал(а):
птенец писал(а): мне достался в разведенном состоянии...б\у так сказать

:biggrin:

а что :ooops: из песни слов не выкинешь.. :smile3: но, доложу я вам, в определенных случаях, б\у переходит в очень то высоко стоящий антик
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анастасия154, он вам уже солгал говоря,что не был женат,пользуется тем,что турецкого языка не знаете.делайте выводы,зачем он это делает?
вообщем кроме него самого вам никто не ответит.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Анастасия154 писал(а):птенец, может тогда мой тоже б/у?) у него документы получаются такие же как и вашего. в паспорте женат, а на карточке ( как я поняла по вашим сообщениям это тоже паспорт) не женат. хотя говорит что не был женат. типа все работа и работа. про никях я слышала, но читала , что это только в аулах делают. что в Турции все уже европейская цивилизация

знаете, мой никогда не скрывал, что женат..и отцу представил, и с моими родителями познакомился когда речь пошла о серьезных намерениях, а они практически сразу возникли..тем более что ваш МЧ в России постоянно живет..он просил вас познакомить его с вашими родителями?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Женат или нет?

Сообщение Kat_ | 2013/06/12 15:44
Анастасия154,
синий паспорт - это паспорт старого образца, теперь выдают красные и зеленые. Карточка с фото, голубого цвета - кимлик (идентификатор личности).
Я так думаю, что он у вас разведен, раз в старых документах стоит женат, а в новых холост. Он вам не рассказывал об этой странице своей жизни?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

птенец, да, уже где то через месяц после нашего знакомства он пригласил мою маму и меня на ужин.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27